Текущее время: 28 мар 2024, 18:22


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Карта дня- Жезлы
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 22:04 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:01
Сообщений: 426
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 122
Спасибо получено:
273 раз в 149 сообщениях
Магическое направление:: руны и др.
Очков репутации: 29

Добавить
svetlagor пишет:
Туз Жезлов

Сегодня у вас достаточно энергии, чтобы взяться за какое-либо новое дело или сдвинуть с места застрявшее старье. Какая бы задача не стояла перед вами, беритесь за нее с уверенностью и оптимизмом. Ваше неравнодушное отношение к ней постепенно увлечет и других, а так же может помочь наполнить межчеловеческие отношения новой жизнью. Будьте готовы к неожиданностям, к любой новой информации, чтобы использовать открывающиеся планы.

Двойка Жезлов

Сегодня вы как бы сидите в нерешительности между двух стульев. У вас никак не получается принять решение, высказаться или просто наконец взяться за дело. Волноваться по этому поводу не стоит. В такие дни лучше занять нейтральную позицию. Если от вас будут требовать большего, можете высказать или выразить свое отношение, но не принимайте на себя никаких обязательств. Это лучше будет сделать завтра.

Тройка Жезлов

Либо у вас уже очень прочная позиция, либо сегодня вы наконец взойдете на «плато», с которого перед вами откроются широкие перспективы. Используйте же этот шанс, чтобы осознать свои возможности, заглянуть в будущее и выбрать нужные ориентиры на пути к цели.

Четверка Жезлов

Сегодня вы можете выразить себя полностью. Не бойтесь, что вас за это «накажут». Смело сделайте первый шаг в отношениях с другими. Вы убедитесь, что вам рады. Речь, кстати может идти и о флирте. Приветствуйте сегодняшний день, отбросьте грустные мысли и подарите себе (или другому человеку) букет цветов. Если вы уже давно откладывали какую-то неприятную обязанность, например, трудный телефонный разговор—сегодня самый благоприятный день для таких дел. Вложите в него весь свой шарм, и вы победили.

Пятерка Жезлов

Сегодня вы должны быть в форме, потому что вам придется подтвердить свое мастерство. Это— нормальная ситуация экзамена, испытания, избегать которой не стоит. И тут не важно, идет ли речь о соревновании с конкурентами, о противоборстве двух мнений или о психологическом состязании (конфликте) с близким человеком: вы должны сразу взять быка за рога и доказать, что вы по-прежнему на высоте. Если вы поведете бой честно и к тому же с полной отдачей, то победа вам обеспечена. Однако если вам достанется второе место, вы все же останетесь довольны тем, что приняли участие в этой борьбе.

Шестерка Жезлов

Вы можете быть уверены в победе, потому что сегодня для вас—день удач! Вас ожидает хорошая новость. Тем более, если у вас только что закончилась полоса неудач: сегодня вы убедитесь, что дела пошли в гору, и вы можете смело «выруливать на обгон». Если вы совершили какое-то доброе дело, то сегодня вас ожидает заслуженная награда и признание. Отпразднуйте же свой триумф— и разделите этот праздник с другими. Порадуйтесь сами и порадуйте своих близких друзей.

Семерка Жезлов

Сегодня будьте настороже, чтобы не упустить из рук важного для вас дела. У вас есть соперники или враги, намеренные сделать вам подножку. Когда они будут уводить добычу у вас из под носа, не сидите сложа руки, а бросайтесь в бой. Ваши права неоспоримы, и вы сумеете напомнить своим противникам, что им придется считаться с вами.

Восьмерка Жезлов


Сегодня вас ожидает радость. Вы получите благоприятное известие, кто-то позвонит или пришлет письмо, произойдет какое-то неожиданное событие— и в ваших делах настанут желанные перемены. Или, по крайней мере, сегодняшний день примет благоприятный, счастливый оборот. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки. Если вы собирались сегодня начать что-то новое, то у вас есть хороший шанс добиться успеха скорее, чем вы рассчитывали.

Девятка Жезлов

Можете смело встретить сегодняшний день хорошей порцией недоверия ни к кому и ни к чему. Будьте начеку и не «раскрывайтесь» даже с той стороны, откуда не ждете опасности. А если у вас к тому же была ссора с кем-то или иная неприятная ситуация, то вам надо особенно остерегаться впутываться в это дело снова. Если какие-то ваши слова или действия сегодня натолкнуться на неожиданное сопротивление, то лучше не настаивать, а отложить их до другого раза.

Десятка Жезлов

Сегодняшний день желательно встретить хорошей порцией дисциплины и выдержки. Вполне возможно, что вам понадобится и то, и другое. Либо вы сами возьметесь за дело, которое потребует всех ваших сил и даже больше, либо вам поручат дело, которое покажется вам невыполнимым, по крайней мере, вначале. Но, если дело того стоит, соберитесь с силами—и рискните. А перед началом все же проверьте, действительно ли вам придется делать все одному, или помощники все же найдутся?

Паж Жезлов

Сегодня вы и в самом деле можете пережить нечто необычное. Возможно, на работе вам предоставится какой-то увлекательный шанс, или в личной жизни произойдет интересная встреча, и из этой искры потом разгорится пламя. Так или иначе, не пропускайте подобных знаков сегодня, особенно если они обещают вам приключения. Даже если пламя так и не разгорится, вы потом будете вспоминать об этом дне с удовольствием.

Рыцарь Жезлов

Денек вам предстоит жаркий. Либо ваш бурный темперамент даст о себе знать, и вам захочется «все и сразу», либо же вы попадете в ситуацию, где страсти будут накалены до предела. Даже если это всего лишь шум из-за пустяков, сегодня вы можете дать волю своим чувствам и раз в жизни действовать по велению сердца. Главное—не строить далеко идущих планов. Для этого день сегодня не подходящий. Если ваши эмоции требуют выхода, подберите для них подходящие подмостки. Пуститесь в какую-нибудь авантюру или просто отправляйтесь развлекаться.

Королева Жезлов

Сегодня вы задаете тон! Вы уверены в своих силах, вы точно знаете, чего хотите, и готовы, если надо, взять на себя самую трудную часть работы. Значит, вы готовы сделать решающий шаг. Так вы сможете увлечь за собой других, которым нужны ваши оптимизм, поддержка и мудрое руководство. Возможно, впрочем, что сегодня вы встретитесь с темпераментной, волевой женщиной, которая сыграет важную роль в вашей ситуации.

Король Жезлов

Сегодня вы можете своротить горы! Вас переполняет энергия, и вы с легкостью сумеете воодушевить ею других. Если у вас нет пока конкретных планов, поставьте перед собой максимально высокую цель, и вы ее, скорее всего, добьетесь. Трудности, кажущиеся другим непреодолимыми, вы удалите одним мгновением руки. Однако, сколь бы ни были велики ваши энтузиазм и уверенность в себе, постарайтесь не ходить по трупам. Возможно, впрочем, что вам сегодня просто встретится интересный, темпераментный мужчина.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB