Текущее время: 28 мар 2024, 21:45


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мороки
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 23:00 
 


Зарегистрирован: 15 дек 2015, 18:47
Сообщений: 52
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
182 раз в 47 сообщениях
Магическое направление:: волхование
Очков репутации: 193

Добавить
С ударением на первом слоге. Из названия ясно, что эти техники предназначены для того, чтобы человек «увидел» то, чего на самом деле нет или не увидел того, что есть … заморочить голову призваны мОроки.
Довольно широкий пласт Искусства направленный на эмоционально-ментальные сферы человека, из которого на сегодняшний день на слуху только оморочка. С нее и начнем. Тексты я приводить не буду, гугел в помощь, заодно и потренируетесь в отделении мух от котлет. Рассмотрим по другому принципу — на что направлена и как реализуется.
1. «Когда бог желает наказать то лишает разума» исходя из этого первая наша оморочка — на неспособность мыслить. Человек не в состоянии строить логические цепочки, результат сами можете представить. Собственно каждый из вас хоть раз но был в таком состоянии, вспомните. Было? Было … а вот теперь вспомните, в каком состоянии вы тогда находились. В перевозбужденном. Это могла быть любая эмоция — страха, радости, etc. Главное — перевозбуждение и если вы сможете вогнать человека в такое состояние и не выпускать его оттуда длительное время то цель будет достигнута. Делаем — способы:
- энергетический для видящих. Посмотрите на жертву и найдите в ее поле отражение ее эмоций. Любых. Например гнев видится вам краснотой и энергию стихии Огня вы тоже видите красной. Собственно эмоция может быть любая лишь бы для вас она была близкой по цвету к одной из стихий. И вот вы берете из Мира Огонь и начинаете его энергию тихонько, тончайшей струйкой, вливать в поле жертвы. Лицо покраснело, глаза бешеные, вот уже и посуда полетела, ничего не соображает — оморочка начала свое действие и закончится она после того, как вы перестанете ее подпитывать т. е. очень быстро. Вы уже наверняка сообразили что эту подпитку надо сделать на постоянной основе. Как — не скажу, это домашнее задание для энергетов.
- плетение по типу науза. В своих лекциях слушателям я рассказывал как подобрать нити для воздействия на эмоциональную сферу человека. Задача сформулирована выше — создать перевозбуждение одной эмоцией … творите. Остается только одно — подарить ваше творение жертве так, чтобы приняла и носила.
- ритуалика. Для подобного воздействия очень хороши погостные практики. Во первых постоянная эмоция, постоянный поток энергии — дух припаханный для выполнения задачи жреть. Во вторых — очень простая задача — постоянная одна эмоция, без торможения. С этим справится любой, даже самый дохлый, здесь главное не переборщить в заговоре, не давать слишком подробного перечисления заданий. Вполне достаточно сказать — пусть целый год радуется без остановки — и через полгода жертву свезут в дурку ибо смех без причины признак сами знаете чего … Опять же заговора не дам, ритуалисты это задание для вас.
Начал я с простого теперь чуть усложним задачу — оморочка на спутанность мыслей.
2. «Мои мысли мои скакуны» пел Газманов и если в качестве этих скакунов выступают лебедь рак и щука из басни Крылова то вот вам пример классической оморочки на спутанность мыслей. В тяжелом случае жертва даже из дому выйти не сможет, потому что при завязывании шнурков неожиданно вспомнит что надо ответить в одноклассниках, а отвечая вдруг пойдет чистить картошку … в итоге не завязано, не отвечено, не почищено. Встречали таких разгильдяев? Конечно да. Задача поставлена — делаем:
- энергетический способ. Все управление нашим упорством, нашей концентрацией расположено в лобных долях головного мозга. Перевозбудите эти доли или отключите их и жертва будет неспособна сосредоточится на одном действии. Энергетический шарик из энергии нашего будущего разгильдяя запускаете по ломаной замкнутой траектории внутри его черепушки, остается только шарик сделать не распадающимся самопроизвольно.
- плетение науза. Здесь чуть-чуть подскажу, науз такого типа носит название «терновый венец». Его отличительная особенность в том, что с каждого узелка свисают свободные концы нитей и ни одна из них не замкнута в кольцо, хотя сам науз замкнут.
- ритуалика. Вот в этом случае погостные практики почти неприменимы. Выхода энергии халявной нет, духу задачу поставить практически нереально так что и заморачиваться не будем. А вот любая эгрегориальная магия идет на ура. Просто в силу того, что самоё эгрегор управляет своими членами именно через эмоции и мысли. Очень хорошие результаты дает церемониальная магия, если вам удастся уговорить жертву на участие в ритуале. Домашнее задание ритуалистам давать не буду это достаточно сложно, но попробовать стоит. Напрягитесь, сваяйте или возьмите что-то более-менее подходящее из сети и переработайте в рабочий вид. Будет интересно потом разобрать.
- шепоток . Довелось увидеть один образчик … Корявенький стишок — «Как волос пО-ветру так ветер в голову» сопровождает завязывание узлом волоса жертвы и сдувание его с ладони в спину будущему разгильдяю. Так все из рук и валилось, пока наговоренной этой же ведьмой водой он голову не помыл.

До сих пор оморочки были простенькие, теперь посложнее. Надо внушить жертве что-либо. Такого типа воздействия активно юзают в качестве вызовов или приворотов. Не буду отступать от этого и я, только скажу, что внушить можно что угодно, все зависит от задачи. Но продекларировано любовное, значит будет оно, такие воздействия даже получили имя собственное — маячок привлекательности. Что является верхом глупости на мой взгляд. Но спрос рождает предложение, так что в соответствии с законами жанра начинаем ваять. Итак есть некие Маня(Ваня) которым вынь и положь некоего индивида Колю(Олю) да так, чтоб оно, индивид энтот, никуда бы не делся ни при каких обстоятельствах. Как видите, задача не зависит от пола заказчика и жертвы потому все рассуждения справедливы в обе стороны и для простоты будут Заказчик и Бедолага.
Бедолага потому что Заказчик обычно либо стервозина еще та либо настолько закомплексовано что находиться рядом опасно для психики.
Но надо делать … делаем. Наилучшие результаты в этом случае дает «пряник», т.е. Бедолаге (Б-а в дальнейшем) должно нравиться находится в обществе Заказчика (З-к далее) причем быть настолько приятно, что с течением времени Б-а подсядет на это как на наркотик и нахождение вдали от З-к будет сопровождаться ломкой.
Отступление первое. Среди т.н. «магов» встречаются «альтернативно одаренные» личности. Исповедующие как правило только кладбище, только хардкор. Потому то интернеты пестрят ритуалами на тему : не позвонишь - отвалится печень. Сия пугательная установка срабатывает только в одном случае, если Б-а форменная тряпка. Во всех остальных случаях либо дух получает по зубам либо Б-а получает порчу. В пропорции 3 к 1 примерно.
Первым делом выясняем, что З-к хочет. Это кстати нетривиальная задача, потому что 1- хочу все и сразу , 2- сформулировать внятно свои мысли не в состоянии потому что привык в интернетах писать на падонкофском языке и выражаться смайликами ну и 3- вбитое рекламой «клиент всегда прав» даже если клиент непроходимый дурак. Впрочем желания не блещут оригинальностью и вполне поддаются предсказанию.
Первая группа, назовем «Недотрога». Различные вариации на тему вздохов-охов, как правило З-к тинейджер и желает дифирамбы под луной. Сваять можно, но очень сложно, не беритесь. Сложно в плане угодить З-ку , пока Б-а будет соловьем заливаться, не остановишь.
Для создания такой оморочки используется народная мудрость — что у трезвого на уме то у пьяного на языке, а значит Б-а будет находиться постоянно в наведенном вами «легком подпитии». Связанном с образом З-ка естественно.
Делаем, предупреждаю, что такого рода воздействия лучше делать в присутствии З-ка, тогда его визуализированный образ будет точнее, тем самым избежите ложных срабатываний. Подпитие характеризуется легким торможением лобных долей мозга, отвечающих за волю … ваяем.
- энергетический способ. Визуализируется фантом заказчика и помещается чуть выше переносицы объекта воздействия. Задача одна — как только Б-а увидит З-ка то фантом начинает собирать энергию и посылать на язык … Б-а начинает безостановочно трепаться. Если З-к желает продолжения банкета в постели то энергия посылается еще и в самый нижний родник — Зарод. Регулируя соотношение потоков регулируете как скоро закончится словесный понос и насколько быстро парочка перейдет собственно к совокуплению. Способ хорош тем, что энергия используется самого Б-ги, так что думать об источниках не надо.
- плетение науза. Здесь все стандартно, алгоритм описан выше. Особенности — обязательно используется нить желтого цвета, потому как идет работа с собственной энергией человека. Центральный узел науза вывязывается в виде фигурки и именно к ней цепляется визуализированный образ З-ка.
- ритуалика. Подходящий ритуал мне неизвестен, а составлять лениво. Так что оставляю вам простор для творчества.
Вторая группа желаний под кодовым названием «Стерва». Шоб он/она думал/а, мучилось, а я буду хвостом вертеть поднимая себе самооценку. Большинство ритуалов из сети заточено как раз под этот случай. Я же в таких случаях вешаю на З-ка что-нибудь гадостное, типа диареи и выгоняю. Что и вам рекомендую.
Третья группа желаний- назову «Немота». Сам заказчик настолько закомплексован, что даже поговорить со своим объектом не в состоянии. Это уже реально трагедия. Решается помощью психолога, магию лучше не использовать, но уж если приперло, то обратите на З-ка те способы, что описаны выше в разделе для «недотрог».

На этом с оморочками закончим и перейдем к полноценным мОрокам. То есть будем заставлять видеть то, чего нет или не видеть того, что есть. Само по себе такое воздействие не влечет прямого вреда/пользы объекту. В следствии чего большинство защит мОрок никак не определяет и соответственно никак не реагирует. Первый, самый простой — на закрытие дорог к … ну допустим вражина чтобы к дому не подошел. Защита жилища своеобразная. В качестве такого у меня выступает науз, укрепленный под рамой слухового окна на чердаке. Сплетается из трех льняных нитей красного, синего и зеленого цветов. Вяжется узел-удавка и от него плетётся косичка и читается 1-й заговор « Сиянье Огня ослепи врага, обмани глаза. Сварожич, закрой мои углы, мои скамьи, палаты мои от злой руки.»
Завязывается 1 узел. Продолжаете плести косичку под 2 заговор «Водица, водица, озорная девица, ляг топким болотом, закрой дорогу к моему дому. Вражина лихой тропы не найдет, Вода закрутит и он мимо пройдет». Второй узел. «Лесовик-Батюшка, дороги заверни, тропы закрути и стежки распусти. На пути лиходея стань лесом дремучим прогони его зверем рыскучим». Завязывается третий узел, который продевается в удавку и затягивается. Заговоры обязательно программируются с визуализацией, не забываем.

Вообще же такие воздействия работают хорошо именно на стыке психологии и магии. Результат воздействия необходимый вам достигается только тем, что вы должны четко просчитать ответную реакцию объекта на мОрок. Поясню на примере. Есть некая надоедливая дама, которая повадилась ходить по-суседски за солью, спичками и т.д. Сопровождается посещение пустым трындежом на час-полтора, предлагается пожалеть несчастную жертву происков соседей/знакомых/родственников короче надоела смертельно но посылать прямым текстом в силу каких-либо причин не хочется. Из ее речей известно, что дамочка суеверна и в жизнь не перейдет след черной кошки … «Трындычиху» на этом и ловить будем. Ведь науз из примера выше ее не остановит, зла вам она не желает.
- энергетический способ. Опишу два, попроще и посложнее. Первый подходит для «трындычих», а вот второй использовался мной чтобы «пробить» продвинутого человека. Собственно «кошка» описанная в примере может быть любым образом, все зависит от задачи и психологического анализа объекта приложения.
Делаем раз.
Для этого подходит заготовка из поста о любовных оморочках. В человека внедряется образ вашего дома и как только объект его видит то начинается сбор энергетики и трансформация «дома» в черную кошку с выгнутой спиной. Паника обеспечена. И сопротивляться не сможет, воля подавлена … трындычиха резко вспоминает о якобы забытом утюге, а вы наслаждаетесь заслуженным покоем.
Делаем два.
Необходимо подобрать предмет, который бросится в глаз но не вызовет подозрений. Например камень необычной формы и окраски. Теперь начинаем создавать энергетический шарик набирая энергию из Мира. Своей энергетики не хватит точно, даже не пытайтесь. Набрав столько, сколько сможете удержать начинаете лепить из энергии, как из пластилина, нашего коте как можно точнее и подробнее. Наверняка для такого вам понадобится не один день (у меня на такую «лепку» ушла неделя) и вот теперь этот кошак как живой висит рядом с вами без всякого вашего участия. Предупреждаю, что на последних стадиях лепки его начнут замечать посторонние! И теперь этот накачанный энергией под завязку образ впечатывается в камень. Как это делается в лекциях для энергетов я рассказывал. Все, подготовка закончена и теперь камешек надо расположить так, чтобы не заметить его было невозможно. Теперь любой, кто начнет обращать внимание на камень и вглядываться через некоторое время увидит кошку.
Теперь о применимости. Первый мОрок можно подвесить на долгосрочной основе а вот второй подходит только для разовых акций.
- плетение науза. Теоретически сплести такое можно, но я бы не взялся.
- ритуалика. Вот этот тип мОроков раздолье для ритуальщиков. Всех мастей и направлений, ведь показ образов для любого духа это естественно. Единственное, что требуется от ритуальщика это подобрать подходящий предмет для скрепления оного с духом ну и не накосячить с вызовом, конечно. А раз духи могут быть любыми то для каждого ритуал будет свой, поэтому дам только схему. Предмет, допустим камень из примера выше, помещается на алтарь, перед чуром, в личное пространство — кто как работает. Затем проводится призыв — того с кем работаете, ставится задача , далее по общей схеме привязки духа к предмету, по которой работаете. Ритуалистам я в лекциях основы привязки давал.

Естественно данная заметка никоим образом не претендует на звание «пособие по мОрокам», это скорее обзор, чтобы знали что, где, почем.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Волхв Яромир "Спасибо" сказали:
альфа, Christy, Sofushka, Vannadis, Кроличья лапка, Мирта.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB