Текущее время: 29 мар 2024, 13:24


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Порча «Куриная слепота»
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 23:06 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 июн 2015, 20:29
Сообщений: 2277
Cпасибо сказано: 2128
Спасибо получено:
4392 раз в 1764 сообщениях
Магическое направление:: Развитие
Очков репутации: 772

Добавить
Порча «Куриная слепота»

Для ритуала нам понадобятся: игла, черные нитки и небольшой кусочек натурального материала х/б, лен и т.д. Их покупаем заранее. Также для вольта нужны будут привязки, волосы, ногти, частички кожи. И еще очень желательно найти одежду объекта, которую будем надевать на наш вольт.

Начинаем наш обряд с посещения кладбища и зарядки иглы черных ниток. Соблюдая все меры безопасности, идем на кладбище, находим могилу с таким же именем как наш объект, и договариваемся с покойником о становлении его на работу. После этого прикапываем на могилу нитки и иглу, произнося при этом раза:

«Покойник (имя) для тебя работу я нашла, да с помином к тебе я пришла, ты помин свой принимай, да в деле мне моем помогай. Иголку с нитками, в могиле твоей лежащие, силой Нави, мраком, тьмой да холодом для работы моей ты напитай. Как иголке ниткой не стать, так и слова мои никому не снять. Замок. Да Будет Так.»

Оставляем наши вещи на кладбище на 9 дней. Уходим, также выполняя все условия техники безопасности.

А за эти 9 дней изготавливаем вольт нашего объекта. Делаем мешочек, размер на ваше усмотрение, в него закладываем привязки, набиваем его натуральной ватой и сшиваем. Далее, обозначаем линию головы и пришиваем вольту пуговки-глаза. Далее - мастерим вольту одежду из вещи объекта. После того, как вольт готов, проводим имянаречение и ждем окончания 9 дней.

После долгого и томительного ожидания, собираемся на кладбище. Не забываем о предосторожностях и инструментах для дальнейшей работы. О вольте тоже не забываем, его берем первым. Приходим по всем правилам на кладбище к могиле, где закопаны наши нитки с иголкой. Извлекаем их и, устроившись с максимальным удобством, вдев нитку в иголку, начинаем большими стежками зашивать поочередно глаза - пуговки нашему вольту, при этом начитывая:

«К тебе покойник (имя) за своими нитками да иглой я пришла, для работы дальнейшей себе их взяла, да правый глаз-пуговку иглой, иглой Навьей проколола, нитками черными, стежком к стежочку зашила, да глаза-пуговки полностью нитками этими закрыла. Левый глаз-пуговку иглой, иглой Навьей проколола, нитками черными, стежком к стежочку зашила, да глаза-пуговки полностью нитками этими закрыла. Как стежок за стежком глаза-пуговки закрываются, так с каждым днем у (имя) глаза навьим мраком да тьмой непроглядной наполняются, остроты зрения, да яркости красок лишаются, взор мутной пеленой постепенно застилается, да зрение все падает да ухудшается. Как тебе покойник света белого не видать, так и слова мои никому не перебить, да не снять. Замок. Да Будет Так.»

После окончания работы, вольт прикапываем на могиле. С кладбища уходим, соблюдая все меры предосторожности.

Изображение

© Кот.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB