Текущее время: 28 мар 2024, 15:34


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбраться из долговой ямы
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 02:47 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 июн 2015, 20:29
Сообщений: 2277
Cпасибо сказано: 2128
Спасибо получено:
4392 раз в 1764 сообщениях
Магическое направление:: Развитие
Очков репутации: 772

Добавить
Выбраться из долговой ямы

Предупреждение: долговая зависимость – признак тяжелого поражения Денежного канала. Требуется комплексная работа по корректировке ситуации. Данный ритуал может являться частью этого комплекса работ.

1. Подготовительный этап: подбираем пеший перекресток с НЕБОЛЬШОЙ ямкой в центре. Оцениваем размеры ямки. Начинаем собирать монеты в количестве, достаточном для заполнения ямки.

2. Деньги должны быть собраны исключительно из собственных источников - зарплата и т.д., часть денег – за счет экономии на еде, напитках, покупках. Увидели пироженку, захотели купить – отказываетесь, при этом несколько монет откладываете в отдельный мешочек/сумУ, проговаривая:

«Отказываюсь в пользу погашения моих долгов».

3. Покупаем по правилам водку и печень в небольших количествах, берем суму с собранными монетами, идем на выбранный перекресток с ямкой. Потряхиваем мешочком с монетами, читаем:

«В долговой яме сидит черт с рогами, знает чёрт учёт, ведет он свой расчет. Долг на долг тот чёрт умножает, да проценты он начисляет, штрафы-пени к ним прибавляет, комиссии, да сборы, да иные по долгу поборы, за долги должников черт хватает, в долговую их яму сажает. Не отплакаться от Долгового, не отмолиться, из ямы чертовой не освободиться - лишь деньгами от чёрта откупиться. Выйду я да пойду, найду яму долговУ, Долгового призову: Призываю Долгового! Призываю Долгового! Призываю Долгового!»

если нет эффекта присутствия – настойчиво постучать мешочком с деньгами по земле.

Встань, черт Долговой, прямо передо мной, развесь, черт уши да меня ты слушай: как я недоедала, как я недопивала, как деньги я собирала, да не чужие деньги заёмные, а свои деньги - кровные, да вот моя сумА - денег она полна,

начинаем бросать горстями монеты в яму

так покрываю я теми деньгами свой долг Основной и штрафы, и проценты, и с долга дивиденды, да комиссии, да сборы, да иные по долгу поборы. Покрываю их с лихвой, покрываю их с горой, где была долгова яма, там ныне дорога мне прЯма, ни колдобинки там, ни зацепочки, ни долгов ко мне (имя) прицепочки. Нынче долг уже не мой, нынче долг, чёрт, за тобой! А как нет за мной долгов, мой наказ тебе таков: извернись ты, чёрт, ужом, ощетинься ты ежом, пути тайные найди, дело справно замути, дЕбет с крЕдитом сведи, за (называем срок) от долгов меня освободи! Без вреда для меня, без вреда для моего добра, без вреда для семьи, без вреда для души, без вреда для дела, без вреда для тела. За работу справну плачу Долговому исправно: ныне малой толикой (перечисляем закуп), а по итогам – много: (перечисляем откуп, не жадничаем). Мне – домой идти да отдыхать, А тебе, чёрт Долговой, - работу работать. Да Будет Так!»

Оставляем закуп на перекрёстке, уходим, не оборачиваясь. Мешочек оставляем там же.
После выполнения чёртом своей работы, приходим на перекрёсток, оставляем откуп со словами:

«Что обещано - тем уплачено,
Долговому от меня предназначено.
Да Будет Так».


Вопрос: У меня вопрос. Перечисляем закуп, т.е. - водка, печень, деньги (сумму надо называть?). Перечисляем откуп, не жадничаем, т.е. пришел на перекресток и кинул 500 рублей+опять водка, печень? Или меньше можно?

Ответ: На закуп монеты кидайте без счета. На откуп - не скупитесь! Деньги+водка+печень.


Изображение

© Mrs.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB