Текущее время: 28 мар 2024, 12:17


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крадник красоты
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 22:28 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 июн 2015, 20:29
Сообщений: 2277
Cпасибо сказано: 2128
Спасибо получено:
4392 раз в 1764 сообщениях
Магическое направление:: Развитие
Очков репутации: 772

Добавить
Крадник красоты

Этот обряд из зеркальной магии, работает на силе зеркала, отражения. Жертву выбирать не по какому-то одному критерию, например, только красивые волосы или белая кожа, а так, чтобы человек был красив в целом.

Обязательным условием является то, что жертва должна обязательно смотреться некоторое, чем дольше - тем, понятно, лучше, в зеркало. Можно украсть ее бывшее в обиходе зеркало или подбросить жертве новое, а потом стащить. Луна значения не имеет, дни недели - тоже.

Когда вы берете зеркало у жертвы, вы должны успеть прошептать один раз следующее:

«Отнимаю я у (имя жертвы) красу
Все ее красу на зерцале с собой унесу».


И завернуть зеркало в кусок темной новой ткани.

Дома, в этот же день, ночью раздеться догола, поставить на стол зеркало, по бокам - по свече. В комнате не должно быть икон, а на вас - креста. Сесть перед зеркалом, закрыть глаза, представить свою жертву, смотряющуюся в это зеркало, до мельчайших подробностей. Вам надо именно почувствовать ее, «увидеть ее отражение».

Открыть глаза, взять зеркало в руки, имитировать ее жест, если знаете, как она это делает. Читать заговор 3 раза, пристально глядя в зеркало себе в глаза, держа зеркало в руках.

«Стану я (имя) ночкой темной, крест на спину закину, иконы в подпол снесу, буду дело свое вершить, свою работу ворожить. Ты, зерцало, у (имя жертвы) бывало, ее красу отражало, в себя вбирало. Как (имя жертвы) своим ликом миловалась, как ее красота в тебе отражалась, так, что бы краса ее мне с сего часа досталась. Отнимаю я у (имя жертвы) красу, все ее красу с зерцала себе принесу. С сего дня вся краса (имя жертвы) пошла на меня: брови (имя) соболиные, шея (имя) лебединая, очи (имя) ясные, ланиты (имя) красные, волосы (имя) шелковые, уста (имя) медовые. Как лик у (имя жертвы) был чист да красен, так отныне мой образ для люда прекрасен. Как на (имя жертвы) все любо-дорого зрели, так чтобы все на меня теперь глядели. Старые старики, молодые мужики, старые старухи, молодые молодухи, заглядывались любовались, моим ликом восхищались, глаза не отводили, лишь хвалу говорили. У (имя жертвы) красоту и силу взяла, себе забрала, на себе сберегла. Как я сказала, так и стало. Ключ в воде, а замок в моей руке».

После 3-его прочтения, зеркало положить на стол, отражением вниз и закрыть темной тканью, в которую вы его заворачивали. Свечи должны догореть. Делать 7 дней подряд. После последнего прочтения, зеркало завернуть в ткань и спрятать.

Вопрос: Жертва легко сможет вернуть свое, если что-то заподозрит?
Ответ: Честно говоря, зеркальные обряды довольно хорошо видны на диагностике, и потому я любые зеркальные обряды предпочитаю проводить в т.н. зеркальном круге (зеркалами от себя), предварительно прочитав заговор-непрогляд.

Можно счистить крадник или обрубить его канал, но именно вернуть себе свое не получится. просто на того, кто украл, перестанет приходить красота, т.е. действие обряда закончится. конечно, умеючи при снятии можно долбануть обратным ударом, но я считаю такие вещи излишними.

Вопрос: Насколько сильный и быстрый эффект можно ожидать?
Ответ: Ответ стандартный: в каждом конкретном случае результат индивидуальный. Если зеркало было в пользовании долго - результат быстрее и более явный.


Изображение

С. Соколова.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Феникс- "Спасибо" сказали:
Margarita
 Заголовок сообщения: Re: Крадник красоты
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 00:33 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19268 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70113

Добавить
Крадник красоты по фото

Работа со снимком позволяет легко оказывать воздействие на расстоянии. Найти изображение в большинстве случаев несложно, поскольку люди активно выкладывают фотографии в социальные сети. Но есть важный момент: с жертвой необходимо быть знакомым. Причины этому:

За снимком незнакомца, обработанным в Photoshop, может скрываться прыщавое лицо, проблемная талия и прочие дефекты, которые редко выставляют на всеобщее обозрение.
Крадник по фото без личной привязки к жертве дает лишь иллюзию перемен. Окружающим будет казаться, что у человека улучшились волосы/стало стройным тело/ изменился овал лица, тогда как на самом деле физические данные останутся теми же.

Проводят ритуал в период убывающей луны после захода солнца. Понадобятся:

снимок;
кусочек мела;
отрезок натуральной черной материи;
молоко;
острая игла или нож;
рябиновый прутик;
шесть восковых свечей.

Нужно расстелить у своих ног ткань и мелом изобразить на ней прямую пентаграмму. Необходимо разместить зажженные свечи: у каждого угла и по центру звезды. Требуется стать в пентаграмму лицом на запад и приступить к обряду. Следует поджечь от центральной свечи снимок и, пока он горит, многократно произносить:

«Время твое, (имя), минуло, солнце твое закатилось, красота ко мне перешла».

Успех ритуала зависит от степени сконцентрированности на цели: чем четче намерение, тем лучше подействует крадник. Пепел нужно собрать и высыпать в молоко, туда же рекомендуется добавить несколько капель своей крови. Напиток перемешивают деревянной палочкой по часовой стрелке и выпивают. Свечи и ткань желательно закопать под деревом.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Margarita
 Заголовок сообщения: Re: Крадник красоты
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 00:35 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19268 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70113

Добавить
Крадник красоты на платок

Ритуал проводят на растущую луну; он позволяет украсть красоту у девушки. Обряд старинный, потому некоторые моменты приходится переделывать на новый лад. Оригинальная версия гласит, что следует подсмотреть, какой платок носит жертва, найти точно такой же и сделать подмену, после чего прочесть специальный заговор. Основная загвоздка – в изменившейся моде. Поскольку практически никто среди молодых и привлекательных женщин не носит платок, нужно выбрать другой элемент одежды. Подойдет шапка, шаль, шарф, свитер, нижнее белье и т. д.

Главная трудность – раздобыть точно такую же новую вещь. Покупку необходимо поносить, чтобы пропитать своей энергетикой. Далее нужно совершить подмену: новую вещь отдать жертве, а ее одежду забрать себе. Рекомендуется надеть похищенное и девятикратно произнести заговор, чтобы украсть красоту:

«Сорок лет своих поганых я (имя) отдала, себе полтора десятка забрала, красивой я стала, статной, а (имя) в каргу трухлявую обратилась. Все мужчины взгляда с меня не сводят, любуются, не намилуются никак: щеки мои румяны, волосы мои густы, тело сильное да молодое. А (имя) гниет, как коряга старая, по селам чапает, видом молодцев пугает, за бока держится, судьбу черную проклинает. Так и будет!»

На этом все. Спустя положенный срок привлекательность перейдет от жертвы к колдующей.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Margarita
 Заголовок сообщения: Re: Крадник красоты
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 00:36 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19268 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70113

Добавить
Как украсть чужую красоту при помощи веника

Обряд достаточно прост, но требует личного присутствия объекта воздействия и определенной степени его доверия.

Понадобятся:

новый веник;
мешочек из натуральной ткани;
огнеустойчивая поверхность (например, противень из духовки).

Изначально ритуал рассчитан на то, чтобы украсть красоту у девушки, но мужчины также могут использовать его. Необходимо сказать жертве о якобы присутствующей на ней порче и предложить снять негатив (мол, от прабабки верный способ чистки достался). Диалог нужно выстраивать с учетом личности объекта: кому-то лучше преподнести информацию в виде шутки, а кому-то требуется создание мистического настроя. Далее следует обмести жертву с ног до головы веником, повторяя что-нибудь малопонятное для отвлечения внимания.

Заговора здесь нет, но в процессе «уборки» необходимо думать о цели – о том, что именно хочется забрать себе. Если у жертвы, к примеру, хорошие волосы, тогда как с остальным явные проблемы, сконцентрироваться нужно именно на шевелюре. Веник требуется сжечь, а пепел пересыпать в мешочек. Отныне это – талисман, который хранят в своих личных вещах.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Margarita
 Заголовок сообщения: Re: Крадник красоты
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 00:39 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19268 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70113

Добавить
Как украсть красоту на улице у незнакомца

Большинство крадников рассчитано на наличие какой-нибудь привязки. Фото, одежда, физический контакт – все это нужно, чтобы установить канал связи с выбранным человеком. Недостаток подобных воздействий – необходимость личного знакомства с жертвой. Но можно ли украсть красоту просто так – на улице, у случайного встречного, без предварительной подготовки? Да. Нужно лишь выучить специальный заговор и применять его, когда в этом возникнет надобность. Текст такой:

«Шел мужик/баба с мешком за плечом, с пустой кринкой в руках, мешок полон-богат был, да не только добром, а и дырой. За мужиком/бабой чертенок-черт молодой бежит, за дырой наблюдает, все выпавшее подбирает. У черта проворного да быстрого теперь полный мешок, а у мужика/бабы лишь пустая кринка. Так и я, чертов брат/чертова сестра (имя), за тобой, черт тебя знает, бреду, твою красоту забираю. На первом шаге починаю, на втором подбираю, на третьем запираю, шажочек за шажком, щепотка за щепоточкой. Мне с каждым днем свежеть да красивее становиться, а тебе, черт тебя знает, уродством сполна своим насладиться. Черт рядом со мной бежал, договор сей скрепил, подтвердил, трижды «аминь» прошептал, силу словам моим дал».

Во время произнесения заговора нужно идти за выбранным человеком. Чтобы украсть красоту, следует максимально точно воссоздать походку жертвы, двигаясь шаг в шаг и повторяя все движения. Взгляд рекомендуется направить в область между лопатками. Закончив чтение, необходимо легонько топнуть левой ногой и сразу отправиться домой. По дороге нельзя оборачиваться и заговаривать с кем-либо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Margarita
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB