Текущее время: 28 мар 2024, 23:15


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Переклад проблем на блестящее украшение
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 21:25 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 июн 2015, 20:29
Сообщений: 2277
Cпасибо сказано: 2128
Спасибо получено:
4392 раз в 1764 сообщениях
Магическое направление:: Развитие
Очков репутации: 772

Добавить
Переклад проблем на блестящее украшение

Взять любое блестящее украшение, причем, чем более блестящее – тем лучше. Ближе к полуночи взять атам или рабочий нож, инсулиновый шприц и украшение. Берем украшение и кладем его перед собой, перед украшением зажигаем свечу. Берем в руки атам и начитываем 3 раза:

«Камни яркие, солнца бликами играют, камни играют – сорок привлекают. Та сорока смелая, что украшение возьмет, та с меня заберет дорог сплетенье, невезение, да неумение, в делах неудачу, в прибытке незадачу, слово чужое, дело наносное, что пути мне перекрывает, деньгам да достатку дорогу закрывает – все по крови своей пускаю (колем палец и начинаем капать на украшение). Сказанное-приговоренное по крови пускаю, с кровью своей отдаю, да атамом от себя отрезаю (проводим ножом по воздуху от родника до зарода). Все сказанное – приговоренное – уйди, сойди да от меня отцепись, по крови сходи, от меня утекай, к тому, кто украшение возьмет, да носить станет – притекай, с кровью моей прицепись, новым хозяином обзаведись! Да будет так!»

Украшение оставляем на ночь, после чего теряем его в людном месте. Хорошо работает на сброс любых проблем, не только на деньги.


Изображение

© Bast.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Феникс- "Спасибо" сказали:
ĐōĶēŖ, mfg
 Заголовок сообщения: Re: Переклад проблем
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 21:38 
 

Цитата:
инсулиновый шприц
... (колем палец и начинаем капать на украшение)

Практический совет: очень удобно это делается ланцетами (скарификаторами) , используемыми для забора крови с пружинным механизмом, если кому-то поначалу страшно ткнуть в себя иглой или скарификатором-копьем (тоже удобно, т.к. глубина прокола меньше, а прокол шире, чем иглой). Со временем и практикой протыкать будете чем угодно, а на начальном этапе - это выход для многих.


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
-Феникс-, Margarita, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Переклад проблем на блестящее украшение
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 14:47 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 янв 2017, 17:10
Сообщений: 142
Медали: 3
Cпасибо сказано: 684
Спасибо получено:
119 раз в 76 сообщениях
Магическое направление:: ищущая
Очков репутации: 152

Добавить
Доброго дня. Можно пояснить эту строчку(проводим ножом по воздуху от родника до зарода)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Переклад проблем на блестящее украшение
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 17:14 
 

INAYA писал(а):
Доброго дня. Можно пояснить эту строчку(проводим ножом по воздуху от родника до зарода)

В понимании славян всего на теле человека существовало 9 чакр. 7 из них аналогичны описанию чакр в индийском варианте. Они располагались по столбу позвоночника от основания его на копчике и до завершения на макушке головы.

Чакра Исток

Основной (коренной чакре) соответствует точка на поясничном меридиане Зачаточного сосуда (Восходящий поток). Коренная чакра или Исток, которая находится в районе копчика, на основании позвоночного столба, является центром приема и хранения свободной космической энергии и энергии земли. Небольшая часть этой энергии постоянно передается всему нашему телу для поддержания жизненных функций. Используя упражнения, направленные на работу с Истоком, большая часть может быть направлена через меридианы в более высокие чакры, в результате чего они “пробуждаются”, то есть приобретают способность получать и передавать энергию в большем объёме и лучшем качестве.

Исток влияет на физическое тело также через нервные сплетения копчика и оказывает воздействие на нервную систему нижних конечностей, и кроме всего прочего, на менструальный цикл женщины. Она связана с меридианом направляющего сосуда, который тянется от основания позвоночного столба до головы, а он в свою очередь, как главный проводник энергии, является самым главным меридианом.


Чакра Зарод

Крестцовая чакра, или Зарод, которая находится примерно на 3 см ниже пупка, соответствует точке на коже под названием “Море Энергии” меридиана зачаточного сосуда. Зарод соединяет между собой правую и левую автономные нервные системы, как бы сплетая меж собой каналы Ида и Пингала. Она связана с мочеполовой системой. Если она активизируется, то может передавать большое количество космической энергии физическому телу, следствием чего является усиление физической силы, возбуждение, а также улучшение общего самочувствия. При этом сексуальные ощущения могут активизироваться в значительной степени.

“Море энергии” влияет и на деятельность человека. Очень важно его значение при состояниях усталости и ослаблениях физического тела, так как при активизации этой точки на коже (путем стимуляции или иглоукалывания) большое количество энергии может передаваться физическому телу. Она связана с меридианом зачаточного сосуда, который тянется от области промежности до впадины подбородка.


Чакра Живот

Пупковая чакра или Живот находится на пупке физического тела и соответствует точке кожи “середины пупка”. Чакра Живот, подчинена физическому телу через солнечное нервное сплетение. Ее биоэнергетические взаимодействия выражаются в эмоциях, снах и спонтанных действиях.


Чакра Перси

Сердечная чакра, или Перси, находится на середине груди. Она расположена на грудине и физически находится во взаимодействии с нервным сплетением сердца, через которое она регулирует функции сердца и системы кровообращения. Для парапсихологии пробуждение ее, связанное с чувством большого расширения сознания, является предпосылкой для получения возможностей осуществления ясновидения и сознательного телекинеза и психокинеза. В китайском учении акупунктуры эта точка является важнейшей для возбуждения меридиана зачаточного сосуда, так как она связана с “тройным тепловым меридианом”, который контролирует концентрацию энергии всего тела. Физиологически она связана с сердечной чакрой, а также с функциями сердца и дыхательными путями.

Горловая, лобная и теменная чакры обозначаются как три “высшие” чакры, так как они, в противоположность остальным чакрам, находятся в первую очередь во взаимодействии с энергетическим телом.

Чакра Устье

Горловая чакра или Устье, которая соответствует точке у основания горла, на вершине позвоночного столба, меридиана зачаточного сосуда. Она находится на высоте щитовидной железы и связана с продолговатым мозгом, через который контролирует дыхательную систему тела. Если ее возбудить, то это позволяет отделить физическое тело от энергетического и, таким образом, достигать “опытов вне телесного перемещения”, или как их еще называют Астральной проекции.

Чакра Чело

Лобная чакра или Чело, находится между бровями, ей соответствует точка третьего глаза, который относится к меридиану направляющего сосуда.

Чакра Чело связана с находящимися в основании носа нервами, которые контролируют функции шишковидной железы и гипофиза. В активированном состоянии через эту чакру можно управлять энергетическим полем, окружающим тело. Соответственно, управляя энергетическим полем, вы увеличиваете связь с космической энергией, благодаря которой становятся возможными все парапсихологические феномены. Лобная чакра в активном состоянии может позитивно влиять или вовсе избавить вас от головной боли, бессонницы, тошноты и нарушений зрения. Вместе с обеими точками кожи под названием “бамбуковая опора”, пузырчатого меридиана, которые находятся в корнях бровей, Чело образует так называемый лобный магический треугольник.

Анатомическое строение носа ведет к образованию воздушных потоков, которые приводят вдыхаемый воздух в контакт с основанием носа. Оно пронизано нервными окончаниями, которые отделены от вдыхаемого воздуха тонкой слизистой оболочкой и связаны с лобной чакрой, а также с точкой третьего глаза.

Используя лобную Чело, энергетическое тело в состоянии извлекать из вдыхаемого воздуха свободную космическую энергию, которой оно затем подпитывает свое собственное и физическое тела.

Чакра Родник

Теменная чакра или Родник (у детей это место называют родничок именно поэтому) находится, в соответствии со своей функцией высшей чакры, на высшей точке тела: на мокушке в середине головы. Она соответствует точке кожи “передний холм”, которая связана с меридианом направляющего сосуда. Родничок имеет определяющее значение не только как координатор и контролер всей физиологической системы, но и позволяет нам осуществлять прямую связь с космическим сознанием. Правда, это возможно лишь в том случае, если наша парапсихологическая подготовка уже дает возможность осуществить прием окружающей нас энергии напрямую, посредством чакр.


Источник: Рерих А.В. Книга "Жизнь. Инструкция к Применению"


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
-Феникс-, Инара
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB