Текущее время: 28 мар 2024, 18:13


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крадник с зеркалом
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 23:07 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 июн 2015, 20:29
Сообщений: 2277
Cпасибо сказано: 2128
Спасибо получено:
4392 раз в 1764 сообщениях
Магическое направление:: Развитие
Очков репутации: 772

Добавить
Крадник с зеркалом

Для ритуала потребуется: зеркало в форме пудреницы - закрывающееся. Идем в дом или офис жертвы, с которой собираемся делать крадник. Нам нужно зеркало, в которое жертва смориться постоянно. То, с которым жертва имеет постоянный контакт. Хорошо подойдет зеркало в ванной комнате. Учитывая то, что там можно спокойно и без подозрений закрыться и отработать первую часть ритуала, находясь в гостях.

Рабочее зеркало устанавливаем напротив друг друга так, чтоб меж зеркалами образовался зеркальный коридор. Но в момент чтения заговора в зеркальном коридоре отражаться не стоит. Встать надо так, чтоб не попадать во время чтения заговора в зеркальный коридор. Итак, установили зеркала в нужном положении. Читаем заговор:

«Зеркала меж собой соединяю. Силой своей коридор зеркальный меж ними отворяю. Зеркалу (называем зеркало принимающее, например зеркало в ванной в квартире Имя) велю с (Имя) (Что крадем, например красоту, да молодость) в себя брать. В себя брать да по каналу коридора зеркального мне (Имя свое) в зеркало мое малое передать. Гладь зеркальная - река быстрая, воды через души простирай, через тела теки. Через (Имя жертвы) в зеркало (в ванной комнате) смотрящуюся протеки. Да с нее забери (что берем молодость, красу, кожи упругой сияние, глаз молодых мерцание, волос густой, стройность фигуры молодой). С (Имя жертвы), забирай да мне, (Имя свое) в зеркало мое малое передай. Каждый раз, как (Имя жертвы) в тебя зеркало любоваться собой станет, так гладь зеркальная сказанное мной с нее потянет. Сказанное мною в себя возьмет, от (Имя жертвы) уведет. По каналу зеркальному сказанное в мое зеркало малое перейдет, мне (Имя) уйдет. А все что, лишнее - другое, что мною несказанное через канал зеркальный не пройдет. Только сказанное зеркало в ванной берет да мне передает. Лишнего на себя не возьмет, на себя не стянет, ко мне (Имя) не перетянет, (Имя жертвы) оставит, по коридору зеркальному мне не доставит. Силой своей канал зеркальный меж зеркалами закрепляю, да коридор зеркальный открытым оставляю». Замок.

Зеркало закрываем и прячем. Далее приходим домой и начинаем работать с зеркалом. Берем миску с водой. Кладем в нее зеркало и начитываем.

«Как (Имя жертвы) в зеркало (в ванной) смотрится, себя разглядывает, так и (что крадем краса да молодость, кожи упругой сияние, глаз молодых мерцание, волос густой, стройность фигуры молодой )с нее на гладь зеркальную сходит, через канал зеркальный в зеркало мое, на меня переходит, с (Имя жертвы) уходит. У (Имя жертвы) забирается, в зеркало мое принимается, да водой на меня намывается. От (Имя жертвы) через зеркало утекает, ко мне (имя) перетекает, да моим становиться. Красу да молодость кожи упругой сияние, глаз молодых мерцание, волос густой, стройность фигуры молодой зеркало с (Имя жертвы) забирает, через воду - мне переправляет, да ничего лишнего, кроме сказанного не берет, мне (Имя) не несет. А что мною не сказалось, мне не досталось с (Имя жертвы) осталось». Замок.

Так работаем с зеркалом постоянно. По возможности коридор зеркальный подновлять.

Изображение

© Лео.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Феникс- "Спасибо" сказали:
Mona
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB