Текущее время: 28 мар 2024, 22:30


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Приворот на Вольт №1
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 23:59 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Цитата:
сколько времени нужно держать у себя данный вольт, не всё же жизнь??


Цитата:
Иголки не вынимайте. Вольт заверните в льняную материю и спрячьте в укромном месте. Можно усиливать действие приворота, т.е. раз в месяц повторять обряд, начитывая наговоры, подогревая на пламени свечи иглы торчащие из вольта и покручивая их.


Пока Вам нужны отношения с этим человеком.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Приворот на Вольт №1
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 00:25 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
И делая такие вот привороты горе влюблённые женщины потом просто напросто бросают мужиков... И скромно так забывают снять с них свою работу... Мне пришлось такого вот чистить... Замучилась!!! Но сумела.

Вывод: 7 раз отмерь и 1 раз отрежь!!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Приворот на Вольт №1
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 00:37 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:04
Сообщений: 67
Откуда: Сибирь
Медали: 2
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
28 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: БМ и ЧМ, руны.
Очков репутации: 9

Добавить
ФЕЕРИЯ, это не мне нужно, а одной даме, которая просит приворожить мужика)) Я только присматриваюсь пока к этому ритуалу, да приспрашиваюсь., хотя в самом ритуале я обнаружила много ошибок и откорректировала ритуал так, как он должен правильно работать. Меня вообще смущает само начало заговора...Нет обращения к силам, выходит, что ритуал работает только на силе оператора? А это значит, что такой ритуал действительно нужно будет постоянно подделывать, а я не люблю долго возиться с одним и тем же человеком.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Приворот на Вольт №1
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 00:44 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Вечерняя заря, я вообще категорически против приворотов. Любых. И согласна с практиками, что лучше почистить человека, сгармонизировать его и открыть дороги. Но ведь это долго же))) А клиентам вынь да положь и прямо вот сей момент... Я от таких клиентов отказываюсь.

Ну, а коль та мадам так сильно хочет... И не хочет думать о последствиях... Я бы обоюдный приворот сделала... Урок... Жестко? Да. Но порой просто иначе никак...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Приворот на Вольт №1
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 00:56 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Цитата:
в самом ритуале я обнаружила много ошибок


Каких именно?

Цитата:
Нет обращения к силам, выходит, что ритуал работает только на силе оператора?


Обращение к Силам - это, по сути, открытие дополнительного энергопотока. Но делает-то обряд все равно оператор. И уже только от него зависит то, как он откроет эти энергопотоки, и как привяжет к ним человека - с обращением или без оного. Кроме того, в форуме практиков, наверное, само собой разумеется, что ритуалы даются не со всеми комментариями, не с азов.

Вы ведь сумели вот в этом привороте разобраться. hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
Во-Аель
 Заголовок сообщения: Re: Приворот на Вольт №1
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 01:53 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:25
Сообщений: 34
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 117
Спасибо получено:
104 раз в 28 сообщениях
Магическое направление:: Руны, славянская магия
Очков репутации: 24

Добавить
Vlas писал(а):
Чтобы стать умелым мастером, нужно побегать в свое время и попортить жизнь окружающим: это и есть естественный отбор. А привороты, так они все волю ломают: что ноги несут, что мозги переклинивают - одно и то же. Просто приворот мастера от приворота неумехи в том отличается, что первый работает капитально и до поры в заданных рамках, а во втором случае сразу же разброд начинается. Другое дело, если мозги почистить, негатив снять и нормализовать благополучие человека, чтобы люди к нему тянулись и человек был открыт миру, как и должно быть - тогда и приворот не нужен - сам человек себе пару найдет, причем быстро и надолго.


Я один раз имел счастье видеть жертву , так сказать, такого "естественного отбора". Зрелище неприятное. Парень , которого приворожили, превратился просто в куклу, которая выполняла всё, что скажет его хозяйка.

И ещё один случай, немного забавный, когда я ещё студентом был. Одна моя знакомая, училась она на филологическом, съездила летом в этнографическую экспедицию по нашим деревням, где собирала старые песни, предания , обряды, заговоры. Попался ей один заговор на любовь. И она просто ради эксперемента, наговорила на конфетку и угостила своего однокурсника, к которому была абсолютно нейтральна, как и он к ней тоже. Так вот он ходил после этого за ней как тень ровно полгода, причём даже говорил, что он понимает что у него с ней ничего общего не может быть, но ничего поделать с собой не может. Полгода прошло - всё прошло , как отрезало.

А вот рунические привороты, они действуют по другому, не так как классические. они как бы заодно выравнивают действие приворота, сгаживают острые углы.
Но и рунами тоже можно как говорится " естественно отобрать" , многое зависит от оговора, поэтому надо чётко знать, что тебе надо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Приворот на Вольт №1
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 02:44 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 02:11
Сообщений: 320
Откуда: из теплого края
Медали: 2
Cпасибо сказано: 231
Спасибо получено:
229 раз в 134 сообщениях
Магическое направление:: Учиться никогда не поздно
Очков репутации: 281

Добавить
ФЕЕРИЯ писал(а):
Вечерняя заря, я вообще категорически против приворотов. Любых. И согласна с практиками, что лучше почистить человека, сгармонизировать его и открыть дороги. Но ведь это долго же))) А клиентам вынь да положь и прямо вот сей момент... Я от таких клиентов отказываюсь.

Ну, а коль та мадам так сильно хочет... И не хочет думать о последствиях... Я бы обоюдный приворот сделала... Урок... Жестко? Да. Но порой просто иначе никак...

Феерия а не лучше отговорить от приворота и предложить мягко говоря присушку или новый поиск второй половинки???????????????????


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Приворот на Вольт №1
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 10:13 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:04
Сообщений: 67
Откуда: Сибирь
Медали: 2
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
28 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: БМ и ЧМ, руны.
Очков репутации: 9

Добавить
Прочла мнение Матильды и мнение Феерии, одна за естественный отбор, как обычно, а другая ярый противник приворотов, а я работаю по ситуации... На паре уже стоят бинарные рунические привороты, но мужик как то странно себя ведёт под ними...Проявляет какое то зло к даме, в " Новый год" не пригласил её вместе отметить праздник и даже не поздравил её!) Хотя перед приворотами я его хорошо почистила. У дамы же наоборот рунический приворот проявляется в обострённом чувстве любви, повышенном вниманием к объекту, постоянные мысли о нём, острые переживания, обиды на его невнимание, в общем всё как обычно, но только в более острой форме со слезами и соплями. Дама хочет дополнительного приворота на своего мужика, бинарки с неё уже достаточно... Феерия, я может быть и не стала связываться с приворотом вообще, но у пары есть совместный ребёнок, которому нужен отец и полная семья. Так, что извиняйте...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Приворот на Вольт №1
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 10:54 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Вечерняя заря, наши мнения не суть есть последняя инстанция и, естественно, Вы работаете по ситуации, о которой мы судить не можем и тем паче категорически настаивать на том, что Вы должны что-то делать так или иначе. Спаси и сохрани Вас от такого))) Нет. Вы владеете ситуацией и Вы видите картину действий, а это главное. И посему от всей души желаю Вам успеха в работе с той парой и достигнуть наилучшего результата для всех и без побочных явлений.
С уважением к Вам.

Бетти, на Ваш вопрос дан исчерпывающий ответ постом Вечерней зари.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Приворот на Вольт №1
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 11:42 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 май 2013, 21:21
Сообщений: 73
Откуда: Сибирь
Медали: 2
Cпасибо сказано: 401
Спасибо получено:
249 раз в 100 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 85

Добавить
Приворот , это так или иначе - манипуляция сознанием. Только вот чем, особенно, отличается такая манипуляция от других, не магических, методов воздействий? Тот же самый ловелас с "раскачанной" от природы свадхистаной, умеющий вызывать интерес. Или женщина, виртуозно владеющая искусством обольщения, умело пользующаяся косметикой, парфюмерией, голосовыми режимами и т.д. Разве они не способны своими методами достичь того же результата что и приворот? Может быть там есть свобода выбора у жертвы? Да нет там никакой свободы. В результате - тот же самый "зомби". И последствия те же, начиная от нервно-психических расстройств, алкоголизма и заканчивая суицидом или криминалом на "почве ревности".
Так или иначе, между людьми используются техники обольщения и
манипуляции, сознательно или нет. Чем, тот же самый, обычный "подкаблучник" отличается от привороженного?
Сколько сейчас существуют школ и направлений где обучают искусству Пикапа, НЛП, Нейро-суггестивной лингвистике,всевозможных псевдотантрических школ, дающим результаты, ничем не хуже самого "крутого" приворота. Никто же не утверждает что это грех.
Да и кто знает, может тот, кого "приворожили", должен пройти через это. Может он это заслужил, может он сам когда то, в своих прошлых воплощениях совершал нечто подобное?
Так чем же приворот с помощью магии так "грешен", по сравнению с обычными, "безгрешными", традиционными способами достижения тех же результатов?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB