Текущее время: 28 мар 2024, 23:19


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВВОДНАЯ В ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 18:50 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:01
Сообщений: 426
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 122
Спасибо получено:
273 раз в 149 сообщениях
Магическое направление:: руны и др.
Очков репутации: 29

Добавить
ВВОДНАЯ В ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ

Работа с куклами - очень важный и полезный аспект деятельности практического мага. Путем тщательной работы с куклой обьекта можно добиться весьма впечатляющих результатов, поскольку Вольт(кукла) это один из зарекомендовавших себя основных инструментов для воздействия на расстоянии.

При помощи вольта можно наводить порчи и привороты, но можно и лечить и ставить защиты. Т.е. всячески влиять на человека. Для изготовления вольта требуется чистый пчелиный воск и предметы принадлежащие лицу на которого будите воздействовать. Это могут быть ногти, волосы, другая органика или предметы которыми до этого долго использовались будущей жертвой. В крайнем случае достаточно листа бумаги с надписями или рисунками, особенно хороши каракули которыё будущая жертва выводила ручкой или карандашом разговаривая к примеру с кем то по телефону или просто думая. Поставьте чистый воск на водяную баню. Как только он растает, добавьте в него органику. Если времени достаточно то добавляйте в анатомическую область, к примеру если у вас есть ногти то изготовьте руки вольта отдельно с добавлением ногтей, если есть волосы, слюна то голову, если есть засохшая кровь то область сердца. Когда лепите вольт старайтесь максимально придать сходство с жертвой. Если есть фото то вырезаем и помещаем его на область лица. Если хорошо рисуете то можете и нарисовать лицо на бумаге и прилепить. После этого изготавливаем одежду из куска нестиранной одежды жертвы, или берём кусок новой хлопковой ткани очищаем её первоэлементами и вдеваем в неё хотя бы ниточку из одежды жертвы. В заключении поднимите вольт вверх правой рукой и представляя что в него ударяет молния скажите:

«Оживляю и нарекаю тебя именем (имя жертвы). Да будет так!»

Или же поставьте вольт в блюдо с чистой водой и трижды облейте (скупните) его этой же водой и произнесите те же слова. При воздействии на вольт работайте в кругу это снизит отдачу в случае отката. Иглы для нанесения удара используйте новые (нешитые) и большие.

Вольт можно изготовить так же из корнеплодов, из колючек лопуха, из лоскутков, из ниток, из глины, из солёного теста, из хлебного мякиша, из прутиков, деревяшек и прочего природного материала. Нитки, ткань - не синтетика. Знаю мастеров, которые делают бумажных кукол и хорошо с ними работают. Ритуал имянаречение или привода вольт в раппорт(рабочее состояние) тоже может быть у каждого свой. Здесь дан универсальный.

Обычно на вольт делают только раз, потом его утилизируют или просто хранят.

© Елена.
__________________________________________________________________

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, ИМЕЯ ЕГО КУКЛУ?

Отвечу так - сделать можно все - вот только хватит ли вам или мне на это энергии, концентрации и возможностей? у каждого по разному. Помнить надо вот что - отождествив куклу с обьектом, вы также отождествляете обстоятельства вокруг куклы с тем, что будет происходить вокруг обьекта. Поэтому - на куклу можно делать не только порчи, как многие думают...хотя порчи проще делать именно на куклы.

Куклу можно проткнуть иголками...но помните, что протыкая саму куклу - вы должны проткнуть в своем воображении тело врага...иначе все это превратится в плевание слюной и в балаган, над которым потешается полинтернета)) То есть - кукла - это материальная привязка к тонкому плану. Работая с ней - мы работаем с тонким лпаном. Куклу можно сжечь, распять, поломать ей конечности..ну вобщем фантазии я думаю, хватит у всех. Однако сжигать каждый день по кукле я считаю неразумным - лучше сокнцентрироваться на образе и пользоваться куклой как подспорным материалом.Кукла может быть кривая и косая, но для мага она должна иметь сходство в обьектом. Что я имею в виду - подробнее - каждый человек для нас ассоциируется с чем-то, свойственным именно ему. Эти признаки могут быть незаметны для других...тут как говорится, ваше личное восприятие обьекта должно быть на первом плане. То есть - держа куклу в руках, вы должны ощущать тело обьекта, как живое - воск, кстати, в этом смысле податливее других материалов - с ним легче всего сконцентрироваться. Завершив лепку куклы, вы должны увидеть своего врага перед собой, как живого. Очень советую обратить на это особенное внимание.

Что вообще желательно иметь от объекта?

Желательно иметь все - эманации природные, то есть - кровь, сперма, слюна, волосы, ногти, носовой платок с соплями)), пот - части нижней одежды, примыкающей к телу. Впоследствии, когда вы научитесь работать с обьектом, концентрироваться на образе врага - вам уже не понадобится всего и много...можно убить человека простой веревочкой и без ничего. Но на первых порах да и просто для облегчения восприятия лучше использовать все, что есть - что найдете. Если же нет ничего - то можно просто изобразить то, что вы считаете нужным.

Попробуйте попросить Объект записать вам номер нужного (придуманного) телефона или украсть листочек с каракулями на котором Объект задумчиво рисовал, говоря с кем-то по телефону, например - вот Вам почерк-пепел этого листка добавляется в вольт, далее - если Ваши отношения позволяют предложить причесать - возьмите расчетку и незаметно - маникюрные ножницы - срежьте волосок незметно. Очень хорошо работает вариант, когда Вы вместе занимаетесь спортом (ну или чем-то, при чем потеют) и Вы берете салфетку и вытираете ему лоб - хорошо, если он в это время например что-то делает и у него заняты руки - так Вы получаетие пот. Также рекомендую пригласить объект в гости, посмотреть предварительно . что у него за стельки в ботинках, купить заранее нечто похожее, и подменить.

Можно ещё придумать что человек испачкал лицо, например губы когда ел или: что-то у тебя на губах, дай вытру и вытереть бумажной салфеткой губы человека, тоже в вольт сгодиться.


© pandora.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Marushka "Спасибо" сказали:
ultramarin
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB