Текущее время: 28 мар 2024, 12:41


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Делай, как велю»
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 19:43 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 июн 2015, 20:29
Сообщений: 2277
Cпасибо сказано: 2128
Спасибо получено:
4392 раз в 1764 сообщениях
Магическое направление:: Развитие
Очков репутации: 772

Добавить
«Делай, как велю»

Техника исполнения: Изготавливается и активируется вольт объекта по всем правилам. Вольт изготавливается из поролона, чтобы впитывал воду, можно использовать новую кухонную губку. Воды взять столько, сколько необходимо, чтобы поролон, из которого изготовлен вольт, почти полностью впитал воду. Вода талая или молчаная. Так как человек на 80% состоит из воды, данная вода символизирует всю воду в организме человека. Сначала просто на воду нашептать задание, что человеку необходимо выполнить. Затем вольт помещается в миску или прозрачный сосуд с водой, на которую начитывается заговор 3 раза, сосуд закрыть крышкой и убрать в укромное место.

Поддел ежедневный, при подделе, текст заговора начитывается ежедневно-1 раз, и 1 раз в 3 дня доливается чуть воды-талой или молчаной, по каплям, на которую начитывается снова задание, что человек должен сделать, и снова читается текст заговора-1 раз на всю конструкцию.

Заговор:

«Вода-водица - моя сестрица, ты холодной свежестью дышишь, что капле сказано, то река слышит. Вода-водица, ты в тело (имя) входишь, с каждой каплей слово мое (имя) доносишь. Слова доносишь да мысли (имя) путаешь. Не себя (имя), а меня (имя) отныне слушает. Мыслям своим (имя) отныне не хозяин, за действия свои (имя) не отвечает, что я (имя) велю – то (имя) и воплощает. Вода-водица, что говорю - запоминай, (имя) передавай, да к делу (имя) толкай. Как вода тело (имя) поит, да жажду (имя) утоляет, так и (имя), волю мою исполняет! Отныне ты, (имя), принятому следуешь, сказанное – исполняешь, в яви нужное воплощаешь. Действуешь ты, (имя), как я того желаю (вставить описание нужных действий). По моему велению, да через воду принятое, тебе (имя) отныне исполнять. Пока сказанное не исполнишь – воли тебе не видать, пить да не напиваться, от жажды мучаться и страдать, пока приказу моему невыполненным бывать. Да будет так!» Замок.

Продолжительность - одна убыль луны, так как, затем вода может протухнуть и мы уже получим порчу на объект. Следить, чтобы вода не протухла, протухнет - все выбросить.


Изображение

© Лаура&Веста.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Феникс- "Спасибо" сказали:
Ромашк_а
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB