Текущее время: 28 мар 2024, 21:36


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эгильет ( кладбищенский пояс верности)))
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 16:59 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 мар 2013, 02:03
Сообщений: 383
Cпасибо сказано: 65
Спасибо получено:
115 раз в 79 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, ЧМ
Очков репутации: 28

Добавить
Потребуется обычный пластилин, поллитровая банка с плотной крышкой, фотография завязываемого, и бутылка уксуса. Лучше всего применить завязки с покойника, но если их достать невозможно, возьмите обычный бинт (х/б), отмотайте 50 – 70 см, и заранее положите его на могилу с именем завязываемого. Пусть полежит там минимум 9 дней. Ночью слепите из пластилина половой член завязываемого человека в натуральную величину в возбужденном состоянии. Если завязка делается на женщину, слепите женский половой орган. Лепить нужно не абстрактно, а точно зная, чью часть тела Вы делаете. Прилепите его на фотографию к соответствующему месту, если фотография портретная, или нужное место просто не попадает в кадр, - дорисуйте человека в полный рост. Но лучше запастись фотографией во весь рост или хотя бы ниже пояса. После этого загните член, согните его пополам (вагину закройте) и обвяжите приготовленным бинтом или завязками с покойника. На завязанный орган девять раз прочитайте заклинание:
Прими, покойник (имя завязываемого), блудное хотенье раба Божьего (имя) на рабу Божью (имя той, с кем он не должен спать) и всех баб, кроме меня (или «его жены», «его подруги» и т. п. …) (имя). Как покойник отхотел, так и ты, (имя), отхоти. Аминь.
Опустите его вместе с фотографией (как одно целое) в пустую пол литровую банку, и залейте сверху уксусом под самую крышку. Крышку плотно закройте.
Не позднее, чем на следующий день, банку нужно закопать в могилу с соответствующим именем, хорошо в ту, где лежал бинт. Ни в коем случае не ставьте банку под стул или кровать, где сидят или спят другие люди, в том числе и Вы. Если повезете в машине – не ставьте под сиденье, на котором кто-нибудь сидит.



комментарии:

- Очень интересно... только говорят что обряд этот ложится больше как порча на того кого завязывают... и через пару лет потенции этого мужчины приходит каюк... если мужчина не нужен или делают в отместку например тогда можно и применить.. а на того кто дорог и нужен... ну я б честно не стала.... повторюсь - это вот лично моё ИМХО

- Если, эгильет и может лечь порчей на МЧ, то только порчей на импотенцию а что бы этого не было нужно, что бы перед работой МЧ был чист и грамотно точно по инструкции не уходя в самодеятельность провести обряд. И тогда на несколько лет он будет вынужден быть верным, затем по истечению срока годности поддел...

- порча чистой воды , но как месть очень хороша . Ложится быстро и крепко .
Не советую использовать для любимых

- Ну, все привороты порча чистой воды, особенно по Чорной Магии Все лишь зависит от того до какой степени любимый довел... Если есть сильная соперница хорошо делать, или любимый таскается за каждой юбкой, а если парень нормальный то можно его и себя порадовать нейтральными приворотами

- ну если довёл то он уже вроде и НЕ любимый , а если , как вы пишите , нормальный , стоит ли его привораживать ? ну а желающую получить чужой кусочек конечно надо "лечить"
вообще я не против приворотов , но приворот привороту рознь , я данный обряд использую исключительно как порчу

- Ну, у дамочек любоф разная бывает и частенько слышу: " можно кладбищенский приворот, а лучше сразу несколько, да посильнее! И еще чего небудь ему для профилактики!" А я им: " так он же у вас загнется раньше времени!" И слышу я ответ: " пусть главное что б меня одну любил!

- я помню одна делала его. рассказ- он от нее просто сбежал и игнорировал ее полностью. может и косяк был с ее стороны

- Для этих дел не только МЧ должен быть чистым, но и дама, + правила обряда = хороший результат


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Эгильет ( кладбищенский пояс верности)))
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 16:45 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 06:00
Сообщений: 11
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: руны, ритуальная
Очков репутации: 0

Добавить
Отлично, а подскажите где найти как снимать указанную "прелесть" ?
С уважением,


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB