Текущее время: 28 мар 2024, 16:28


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Закрыть мужчину от всех женщин
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 16:32 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 мар 2013, 02:03
Сообщений: 383
Cпасибо сказано: 65
Спасибо получено:
115 раз в 79 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, ЧМ
Очков репутации: 28

Добавить
Если надо просто закрыть МЧ от других барышень, сделайте ритуал на закрытие от всех соперниц
Закрыть нужного человека от других баб.
Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб, не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от * *** разбегуться. Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!». Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.
Делаем на убыльной

комментарии :

- Aldeus скажите пожалуйста, что вместо звездочек произносить "...как от * *** разбегутся..."

- Как от говна

- Достаточно слабый ритуал, подходит для работы в комплексе.

- я на сверток наношу (прям по воску выцарапываю) став Ловушки "закрыть от всех баб" . Работает прям чудно и на долго хватает.

- на свертке или по воску?

- если закапать воском со свечи этот сверток, то воск растечется по всему свертку, не только по швам, вот прям по этих потеках и восковых "слезах" и наносим став..


- Шикарная идея про совмещение ритуалики и рун.... тоже попробую....
P.S. Вот только что интересует... я знаю что в ставе ув. Ловушки есть побочка - мужчина может закрыться от всех баб в том числе и от той кто делает... хотя и оговаривали правильно были такие случаи.......

- Может тогда попробовать "пыльную накидку" от Баншы?

- Можно "Туман" Хадекена. Тоже хорошо закрывает.

- +
Джули пишет:
я знаю что в ставе ув. Ловушки есть побочка - мужчина может закрыться от всех баб в том числе и от той кто делает... хотя и оговаривали правильно были такие случаи.......

- это зависит от объекта, если он чрезмерно общительный и "душа на распашку" то может закрыться на время от всех (став его как будто угнетает), а если до комплекса работ у мужчины было нормальное поверхностное общение, то никаких изменений в худшую сторону к женщине не происходит. Я дополняю этот комплекс ставами радость общения и безграничное доверие на совместное фото. Тогда объекту и не хочется искать других женщин и страдать от нехватки других юбок, он начинает считать, буквально цитирую " что уже нашел истинного друга".
ЗЫ Туман не подойдет так как не убирает желание мужчины искать других женщин.
Пильная накидка работает на время..где то неделя


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB