Текущее время: 29 мар 2024, 03:59


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Взыскать долг с должника
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 10:16 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 июн 2015, 20:29
Сообщений: 2277
Cпасибо сказано: 2128
Спасибо получено:
4392 раз в 1764 сообщениях
Магическое направление:: Развитие
Очков репутации: 772

Добавить
Взыскать долг с должника

Для работы с ритуалом необходимо знать Правила работы на кладбище и на перекрестке, в самом ритуале о Правилах сказано кратко. Работаем с покойником одноименным с должником или с безымянником.

Понадобится: Сырое яйцо, замок навесной, ключ. К замку - оставляем 1 ключ, остальные портим-ломаем.

Яйцо - наговариваем 9 раз:

«Яичко-яичко, что снесла курочка-птичка, тебя должником /имя/ нарекаю, на тебя долг/сумма/ должника /имя/ возлагаю. Тебя в землю мертвую покладу, через тебя должника /имя/ покоя лишу. Покоя лишу - покойнику долг взыскать поручу! Да будет так!» Замок.

Наговор читать 9 раз, после заката, до утра - оставить завернутым в фото должника.

На следующий день или через 3-9 дней, пойти работать на кладбище, прийти, по всем правилам заручиться поддержкой Хозяев, оставить дары для них, найти могилу с одноименным покойником (или одноименным должнику или безымянником), у могилы - обратиться к покойному, кратко описать, что вы хотите делать и чем платить будете, после работы оставить помин.

Прикопать яйцо на могиле, наговаривая:

«Покойник лежащий, в гробу не спящий, должника моего /имя/ возьми, долг/сумма/ с должника моего взыщи да покоя его лиши, чтобы должник мой /имя/ покоя не знал, и ночью, и днем о долге своем страдал, чтобы сна лишился, да с делом моим смирился, на порог мой явился, да долг от него мне возвратился. Как долг свой должник /имя/ вернет, полной мерою/сумма/ мне принесет - так от него Навь отступит, сон вернет, возвратом долга покой откупит. Какую работу поручила - за ту заплатила (оставляем помин). Тебя, покойник /имя/ отпускаю, работу заказанную да оплаченную - выполнять направляю. Да будет так!»

Теперь замок. Запираем его там же на ключ, ключ с собой забираем, при закрытии замка - говорим:

«Слова свои - крепким замком запираю (закрыть замок)
Замок - Нави я оставляю, (положить на перекрестке потом)
Покуда ключ со мною - Должник мой /имя/ в ответе передо мною.
Да будет так!»


Уходим с кладбища по правилам. После возврата долга - ключ выбросить в реку, говоря:

«Речка-смородина, быстрая, огненна,
Тебе ключ я даю, Нави его отдаю,
Замок свой с должника /имя/ размыкаю,
Должника - с миром я отпускаю».


P.S. помин стандартный: лампада (свеча в стаканчике), круглый хлеб черный, шкалик водки, водку - открываем, наливаем в стакан, шкалик оставляем там же, можно еще конфет немного.

Копать - особой лопаткой, рука - в резиновой перчатке, перчатку потом выбросить, лопатку можно забрать, но в доме - не хранить. Работу проводим на убыль.

Изображение

© Птичка.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Феникс- "Спасибо" сказали:
Vannadis, Тинарати
 Заголовок сообщения: Re: Взыскать долг с должника
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 17:52 
 

Интересная тема для тех, кто задается вопросом, надо ли делать и как, найдя ритуал на просторах сети)

Вижу слово "Хозяин" - думаю тут же о чернокнижии)
Цитата:
по всем правилам заручиться поддержкой Хозяев

Цитата:
Так от него Навь отступит .. Замок - Нави я оставляю.

А это уже что-то из славянского язычества.
И все эти "правила работы на кладбище... (Мансуровсие только и видела в сети в разных переписках).
Ну ещё вот это: "помин стандартный: лампада (свеча в стаканчике), круглый хлеб черный, шкалик водки, водку - открываем, наливаем в стакан, шкалик оставляем там же, можно еще конфет немного." Нет никаких стандартных поминов и правил, он разный для разного.

Тут я могу сделать вывод о том, что автор ритуала "слепил" его просто по стереотипам, не сильно думая о разных магических направлениях. Слова логичные. но ... это хаос) Я не говорю: "точно не делайте!", тут дело каждого.

Скрытый текст:
Я тему перенесла в "Спорные ритуалы" на случай обсуждения.


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
-Феникс-, Mona, Vannadis, Тинарати
 Заголовок сообщения: Re: Взыскать долг с должника
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 00:21 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
А мне понравилась идея с яйцом, особенно если потом его не выкапывать.Один раз закопать да и все, ритуал в любом случае скажется плохим образом на здоровье должника,какой смысл бегать его откапывать, с замками носиться и др., доктор сказал в морг, значит в морг reef4v2 . С перчатками чуть чуть забавно, еще бы костюм космонавта предложили dgdg если бояться земли,то на кладбище делать нечего, а с другой стороны почему нет, если это даст человеку уверенности,что с ним все будет хорошо.

Яйцо символ жизни и здоровья человека,используется часто, тут метод то сам по себе очень и очень неплохой, похож на многие методы восточной магии, в переделке под славянское язычество он теряет конечно аутентичность маленько,да и текст маленько хромает по сравнению с оригиналом.Яйцо не всегда закапывают, а подвешивают вот так:

Изображение

Изображение
(индуистская черная магия для воздействия на должника или врага - "Дерево у могилы было покрыто украденными браслетами браслетами, долговыми бумагами и привязанными яйцами.На яйцах написаны имена должников, на фото прокляли - Кирана." Снимают также как наводят , яйцо не трогают, которое вешали , пример как колдунья снимала проклятие - "Она схватила свежее яйцо и держа в одной руке обкатала мою голову, мою грудь, плечи, спину.Повторяя так трижды. Затем она рванулась назад, и бросила яйцо в сторону кладбища.Второе яйцо и третье она раздавила ногами.Проклятие мое было снято" - Lakshmipuram Graveyard, Old Madras Road, Indiranagar, Bangalore ).

Вот эту строчку я бы убрала - на тебя долг /сумма/ должника /имя/ возлагаю. , или заменила бы как-нибудь, иначе получается долга не было, он был возложен только что в процессе обряда оператором .Немного коробит отношение к покойному, душевнее надо бы, кладбище не стол заказов. ytyrt но в целом очень неплохо если доработать.Имхо. ytyrt hdh


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
-Феникс-, Mona, Тинарати
 Заголовок сообщения: Re: Взыскать долг с должника
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 01:16 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 22:22
Сообщений: 489
Откуда: Россия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1498
Спасибо получено:
979 раз в 477 сообщениях
Магическое направление:: колдовство
Очков репутации: 151

Добавить
а что там надо в замке портить-ломать в самом начале? как же его потом закрыть,если сломать надо? я когда читала подумала,что там еще что то было которое надо сломать,но его за ненадобностью выкинули, а слова остались..а потом думаю ,что подумают на замок,.. конечко сумбурнинький такой обрядец,но с нужной корректировкой вполне с яйцом пойдет.
Тут с яйцом отождествляют должника и его- в виде яйца затем закапывают на могиле,чтоб покойник с должника,который стал яйцом, востребовал долг. Т е яйцо это типа вольт с привязками, а яйцо пока лежало в фотку завернутым после заговоров впитала все эманации должника и стало как бы им.
Вроде в обряде яйцо назад не выкапывают,или я что то просмотрела ftttt
И что там ломать портить надо в самом начале ?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Тинарати "Спасибо" сказали:
-Феникс-
 Заголовок сообщения: Re: Взыскать долг с должника
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 01:28 
 


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:12
Сообщений: 617
Откуда: UK
Cпасибо сказано: 2107
Спасибо получено:
1792 раз в 818 сообщениях
Магическое направление:: по ситуации
Очков репутации: 426

Добавить
"С перчатками чуть чуть забавно, еще бы костюм космонавта предложили dgdg если бояться земли,то на кладбище делать нечего, а с другой стороны почему нет, если это даст человеку уверенности,что с ним все будет хорошо."

я думаю тут за маникюр беспокойство. Я бы одела, если копать надо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Mona "Спасибо" сказали:
-Феникс-, Тинарати
 Заголовок сообщения: Re: Взыскать долг с должника
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 01:33 
 

Цитата:
Вроде в обряде яйцо назад не выкапывают,или я что то просмотрела
Цитата:

А это уже в целом (как я поняла), есть такие ритуалы, где надо выкопать закопанное обратно. А вот тут хорошо, что не надо выкапывать)


Цитата:
С перчатками чуть чуть забавно, еще бы костюм космонавта предложили dgdg если бояться земли,то на кладбище делать нечего, а с другой стороны почему нет, если это даст человеку уверенности,что с ним все будет хорошо.

Так я отличаю обычно своих коллег, надо- руками выкопаем, надо - домой принесем)

Цитата:
И что там ломать портить надо в самом начале ?

Где ломать?))) Я запуталась уже, перечитала все сообщения два раза.


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
-Феникс-, Vannadis, Тинарати
 Заголовок сообщения: Re: Взыскать долг с должника
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 01:39 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 22:22
Сообщений: 489
Откуда: Россия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1498
Спасибо получено:
979 раз в 477 сообщениях
Магическое направление:: колдовство
Очков репутации: 151

Добавить
так лопаткой же есть,. я не надеваю никогда, я их стараюсь не пачкать,но вполне можно и использовать перчатки,но чтоб хорошие ,резиновые перчатки не переводить -можно воспользоваться целофановыми, тонкими перчатками,которые в пачках с красителями для волос прилагаються.Кто красит волосы ,то много этих запчастей остаеться))) попользовался ,снял и выбросил в помойку.
А если руки испачкали ,то всегда имейте с собой бутылку с водой, тут же и сполоснули руки на тропинке..испачкать-это когда мокро и руки совсем уж в жиже( бывает и такое), а когда так- то просто стряхнули, салфеткой протерли да и все и мыть не надо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Тинарати "Спасибо" сказали:
Mona, Vannadis
 Заголовок сообщения: Re: Взыскать долг с должника
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 01:43 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 22:22
Сообщений: 489
Откуда: Россия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1498
Спасибо получено:
979 раз в 477 сообщениях
Магическое направление:: колдовство
Очков репутации: 151

Добавить
"Понадобится: Сырое яйцо, замок навесной, ключ. К замку - оставляем 1 ключ, остальные портим-ломаем."

В самом начале.. никак не пойму как цитату часть текста вставить из поста (((
Выделяю, нажимаю книпка "Цитата" , а у меня весб пост вставляеться, вместо части выделенной


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Взыскать долг с должника
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 01:49 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 июн 2015, 20:29
Сообщений: 2277
Cпасибо сказано: 2128
Спасибо получено:
4392 раз в 1764 сообщениях
Магическое направление:: Развитие
Очков репутации: 772

Добавить
Цила. писал(а):

Цитата:
Где ломать?))) Я запуталась уже, перечитала все сообщения два раза.

Понадобится: Сырое яйцо, замок навесной, ключ. К замку - оставляем 1 ключ, остальные портим-ломаем.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Феникс- "Спасибо" сказали:
Vannadis, Тинарати
 Заголовок сообщения: Re: Взыскать долг с должника
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 01:53 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 22:22
Сообщений: 489
Откуда: Россия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1498
Спасибо получено:
979 раз в 477 сообщениях
Магическое направление:: колдовство
Очков репутации: 151

Добавить
Дошло- остальные КЛЮЧИ от замка портим ломаем, там вроде к навесным по 3 шт прилагаеться.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Тинарати "Спасибо" сказали:
Mona
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB