Текущее время: 19 мар 2024, 10:07


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заговоры и обряды на Рождество
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 13:43 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 мар 2013, 02:03
Сообщений: 383
Cпасибо сказано: 65
Спасибо получено:
115 раз в 79 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, ЧМ
Очков репутации: 28

Добавить
Заговоры и обряды на Рождество

Заговор, чтобы деньги водились


Читают под Рождество:

Пойду я с крестом, крестясь и молясь.
Кланяясь Иисусу Христу,
Нашему Небесному Отцу,
Чистой воде, матери-земле
И всем четырем сторонам света.
Гляну я на высокое небо,
На небе никто звезд не считает,
Не продает их, не покупает.
Господи, пусть бы так и у меня
Было денег не сосчитать,
Не избыть их и не раздать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь!



Родовое полотенце



Есть дни, в которые творят (делают) обереги на свой род. К такому оберегу относится и родовое по­лотенце. 6 января, в канун дня рождения Иисуса Хри­ста, покупают новое льняное полотенце и заговари­вают его для исцеления от различных, в том числе и тяжелых, болезней. Если позже в семье кто-нибудь заболеет, то этим полотенцем следует обтереть больного и он обязательно выздоровеет.

Заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Заговариваю я от 77 хворей, от любой боли, от ночной маяты, напускной сухоты, от рака едучего, припадка падучего, от порчи, от ночной корчи. Мать-Богородица Сына Своего обмывала, полотенцем льняным обтирала. Благослови, Боже, и мой лен тоже. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Кого я (имя) этим льном оботру, с того я все 77 хворей сотру. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Чтобы женщина полюбила



Читают накануне Рождества, глядя на ясные звезды:

«Господи, Боже мой, Стою я, раб, перед тобой Под звездным небом, Под ясны звездочки. Я те звезды не садил, Я те звезды не поливал, Я те звезды не полол, Я те звезды не сорвал. Как ты, звезда, с неба сорвешься Да над всем миром честным пронесешься, Занеси ты в душу рабе (имя) тоску, Какую бы вовеки не унять, Сильным заговором бы не снять, Не заговорить и не перебить: Ни первым и ни последним, Ни старому и ни малому, Ни бабе, ни мужику, Ни знахарю, ни колдуну. Как всех звезд вовеки не сосчитать, Так рабе (имя), кроме меня (имя), Никого из мужчин не познать. Слово мое каменное, дело мое булатное. Ключ, замок, язык. Аминь.»


Заговор от 9 несчастий



Читают этот заговор 9 раз в ночь на Рождество, стоя на пороге, лицом внутрь своего дома или квартиры. При этом обязательно наличие нательного креста.

"Отведи, Господи, девять стрел от меня. Защити Господи от воды, петли, огня, суда, ножа, вора, от наговора, от посягателя на тело и кров и от порчи на кровь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".


8 января в полдень в доме, где имеется младенец, поднимают ребенка выше своей головы со словами:

Свят, свят, свят, а нашему младенчику лад и клад. Еще тебе подрасти, алым маком расцвести. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.



Заговор на любовь


Чтобы муж с женой сильнее любили друг друга, скрутите в ночь с 6 на 7 января две свечи белого воска. Над этими свечами читают двенадцать раз подряд особый заговор, а потом дают им прогореть.

Благослови, Господи, нас (имена мужа и жены).
Век повеку, отныне и до веку.
Как эти свечи яро сгорят, вместе воском прольются,
Так и мы (имена мужа и жены) вместе чтобы прожили,
Яро, жарко друг друга любили.
И пока люди Рождество не будут забывать,
До тех пор нам друг друга не потерять.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Заговор на богатство



Чтобы заговорить себя на богатство, в Рождество постучите пятаком о стекло окна и скажите:

Христос родился,
Пятачок объявился.
Как он у меня объявился,
Так бы он никогда не переводился.
Христос нарождается,
Деньги мои размножаются.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


(Из книги Н. Степановой)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Заговоры и обряды на Рождество
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 13:43 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 мар 2013, 02:03
Сообщений: 383
Cпасибо сказано: 65
Спасибо получено:
115 раз в 79 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, ЧМ
Очков репутации: 28

Добавить
Тайный час, когда открыто небо



Рождество, когда пресветлая и пречистая душа Господа нашего обрела земную жизнь, считается святым днём. Но очень мало знает, что в этот святой день есть часы, в которые можно разговаривать с Богом и просить Его о самом сокровенном – ведь небо открыто. Просить о богатстве или о нанесении вреда бессмысленно.

Такими часами седьмого января являются: двенадцать часов дня и три часа ночи.
Человек, решивший обратиться в эти наисвятейшие часы с просьбой к Господу, должен быть искренним и безоглядно верить в Него. Просить нужно у иконы Спасителя, имея крест на теле.
Господь да услышит вас, да поможет.

(с) Н. Степанова


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB