Текущее время: 19 мар 2024, 14:19


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заговоры на рождество
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 13:34 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 мар 2013, 02:03
Сообщений: 383
Cпасибо сказано: 65
Спасибо получено:
115 раз в 79 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, ЧМ
Очков репутации: 28

Добавить
Заговоры на исполнение желаний под Рождество

Заговоры под Рождество


Если есть возможность подождать с обрядом для исполнения вашего желания до Рождества, сила заговоров возрастет многократно.

Заговор на тесто

Днем в канун Рождества возьмите три горсти ржаной муки и святой воды, замесите тесто, чтобы испечь «лепешку счастья». Во время замешивания можете держать в голове свое заветное желание или пожелания удачи, любви, счастья, здоровья всем тем, кого вы любите. Вымешивая тесто, читайте заговор:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Господь родился, крест водрузился,

Ангел небесный прослезился.

Сказала Божья Мать:

– Обещаю каждому человеку дать

Любую благодать.

Кто в рот святую лепешку возьмет,

На того Господь Свою Божью благодать пошлет.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Заговор на святую воду.Гадания В Новый Год

В ночь накануне Рождества наговорите на святую воду: «Матушка-водичка, унеси с рабы/раба Божьей/Божьего все болезни, печали, все наносное, перекрестное. Да будет так! Аминь». Вылейте эту воду за порог дома или с балкона.

Затем, в рождественскую полночь, выпейте стакан святой воды, думая о своем заветном желании. Пейте маленькими глотками, представляя, что желание уже исполнилось, и как именно. После этого сразу ложитесь спать, ни говоря никому ни слова.

Обряд на исполнение желания

Если вас не утомили предпраздничные хлопоты и вы чувствуете в себе немалые силы, проведите в канун Рождества обряд, с помощью которого сможете создать магическую воронку для исполнения заветного желания. Если желаний несколько, выберите из пяти три, а из трех – одно. За один обряд должно быстро и кратко произноситься одно желание. Делать это нужно, когда вы чувствуете сильный прилив сил, когда вас распирают эмоции. В этот момент поднимите вверх указательный палец левой руки и выкрикните свое желание. Можно «выкрикнуть» его и про себя, но вы должны четко представлять, что отправляете вверх мощный энергетический заряд, который, словно устремленная к небу космическая ракета, несет в себе ваше желание.

Вы можете выполнять этот обряд и в любой другой день, однако в канун Рождества ваш посыл будет «доставлен» быстрее. Помните, что состояние опьянения для этого обряда не подойдет – алкоголь ослабляет и не позволяет направить энергетический выброс, даже если вас переполняют эмоции.

Гадания В Новый Год.Обряд с иконами

Вам понадобятся семь церковных свечей и семь икон: Иисуса Христа, Богородицы («Отрада и Утешение»), Николая Чудотворца, Икона Всех Святых, Серафима Саровского, Казанской Божьей Матери и икона святого, носившего Ваше имя. Вместо икон можете использовать бумажные изображения.

Застелите стол белой скатертью. На семи листках бумаги (размером с купленную икону) напишите свое желание и воском прикрепите по одному листку с обратной стороны иконы. Поставьте иконы в ряд и зажгите перед каждой по свече. Затем читайте заговор:

«Господи! Пресвятая Богородица и все святые Чудотворцы, услышьте молитвы мои и помогите мне, рабе/рабу Божьей/Божьему (ваше имя), исполнить мое желание. Я, (ваше имя), хочу (желание)».

После этого прочтите «Отче наш» и в произвольной форме попросите каждого из изображенных на иконах святых об исполнении вашего желания. Лучше, если вы прочтете им соответствующие молитвы. Делать это нужно до тех пор, пока не догорят все свечи. После этого положите иконы в Библию (на разные страницы) на 21 день.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Заговоры на рождество
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 13:35 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 мар 2013, 02:03
Сообщений: 383
Cпасибо сказано: 65
Спасибо получено:
115 раз в 79 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, ЧМ
Очков репутации: 28

Добавить
На денежку.


Заговор на получение денег (очень сильный заговор)

Под Рождество дайте на церковь денег столько, сколько не жалко, и скажите Господневы слова:

«Кому церковь не мать, тому я не отец».


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ария "Спасибо" сказали:
ЧАРОДЕЙКА
 Заголовок сообщения: Re: Заговоры на рождество
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 13:38 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 мар 2013, 02:03
Сообщений: 383
Cпасибо сказано: 65
Спасибо получено:
115 раз в 79 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, ЧМ
Очков репутации: 28

Добавить
На достаток.


Чтоб деньги весь год водились

Этот заговор читают вечером в первый день Рождества, когда на небе появится первая Рождественская звезда. Свет в доме должен быть выключен, а на каждом окне необходимо зажечь по свече.

Напишите заговор на бумаге, подойдите к окну, которое выходит на восток, посмотрите на вечернее небо и на звезды и прочтите этот заговор:

"Слава Богу, слава Христу! Ангелы, славите, сами знаете: Христос родился, Ирод возмутился, Иуда удавился, мир воз веселился. Слава Господня вовек стоит, не ломается, а мне серебряна деньга прибавляется. Господи, славлю Рождество Твое! Буди благословенен день и час, в онь же Господь мой Иисус Христос мене ради родился, распятие претерпе и смертию пострада. О Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, в час смерти моея приими раба Твоего, в странствии суще, молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих, яко благословен еси во веки веков. Аминь.

После этого сожгите бумагу с написанным заговором и в пепел положите 3 пятикопеечные монетки. Утром необходимо вынуть их из пепла и хорошенько втереть остатки пепла в монетки. Положить их к себе в кошелек и носить в течение года.

Рождественский заговор на богатство

Читать под Рождество:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Как сын Божий ко всем милостив и терпелив. Как Он всех на земле прощает, Всех любит, жалеет, благословляет, Так бы и судьба ко мне была Милостива и благосклонна. Ключ, замок, язык. Аминь.

Рождественский заговор на денежное богатство

Прочесть под Рождество:

Пойду я с крестом, крестясь и молясь. Кланяясь Иисусу Христу, Нашему Небесному Отцу, Чистой воде, матери-земле И всем четырем сторонам света. Гляну я на высокое небо, На небе никто звезд не считает, Не продает их, не покупает. Господи, пусть бы так и у меня Было денег не сосчитать, Не избыть их и не раздать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ария "Спасибо" сказали:
ЧАРОДЕЙКА
 Заголовок сообщения: Re: Заговоры на рождество
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 13:39 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 мар 2013, 02:03
Сообщений: 383
Cпасибо сказано: 65
Спасибо получено:
115 раз в 79 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, ЧМ
Очков репутации: 28

Добавить
Приворот на Рождество


В ночь на Рождество наберите из источника воду. Налейте ее в красивый бокал и дайте выпить любимому человеку, предварительно произнеся приворот на любовь:

Держится, сохнет, прочь не отходит,
как высыхают реки в пустыне,
как пропадает молоко в материнской груди от горя,
как сгорают и сохнут деревья от лесного пожара,
так чтоб высох и зачах раб Божий (имя)
без рабы Божьей (имя).
Как высохнет источник,
если пересохнут ручьи, его питающие.
Как сжигает горячее солнце в пустыне чахлую колючку,
так чтоб сох и страдал раб Божий (имя)
по рабе Божьей (имя).
Как держится дверь за косяк,
как держится младенец за материнскую грудь,
как рыба, выброшенная на берег, стремится к воде,
так чтобы и раб Божий (имя)
держался и стремился к рабе Божьей (имя)
и прочь не отходил по всякий час, по всякую минуту.
Выйду я, раба Божья, не перекрестясь,
пойду по широкой улице, не благословясь,
дойду до быстрой реки, не молясь.
Как утолю я жажду в чистой реке,
так раб Божий (имя)
утолит свою тоску и печаль рядом со мной.
Гляди на меня, слушай меня,
лаская меня, выпивая воду,
которую я подам.
Аминь. Аминь. Аминь.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Заговоры на рождество
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 13:40 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 мар 2013, 02:03
Сообщений: 383
Cпасибо сказано: 65
Спасибо получено:
115 раз в 79 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, ЧМ
Очков репутации: 28

Добавить
Заговор от несчастий.

Читают на Рождество, стоя на пороге лицом к дому

Отведи, Господи, девять стрел от меня, от воды, петли, огня, суда, ножа, вора, от наговора, от посягателя на тело и кров и порчи на кровь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ария "Спасибо" сказали:
ЧАРОДЕЙКА
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB