Текущее время: 28 мар 2024, 16:24


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы в новом году быть еще здоровее
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 12:42 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
перед зеркалом,считается плохой приметой, не всегда и не у всех срабатывает, но если сработает, может быть совсем не весело.При обрядах довольно часто упоминается, что нужно что-то съесть или выпить перед зеркалом, но авторы забывают упомянуть (не Ария,а авторы обрядов) , что у Вас должна быть защита или оберег от зеркальной силы, чтобы не было вреда.Любая работа с зеркалом может быть очень опасна.

Почему бы не выложить обряд, Тинарати просто указала на то,что должна стоять защита и предупредила,что не стоит проводить обряды зеркальной магии без защиты.Вполне можно проводить , просто надо не забыть о защите и о том,что зеркальная магия вещь очень специфическая.Этот же обряд можно провести без зеркала, какой смысл в его использовании, если по тексту зеркало вообще не упоминается, лучше использовать воду и землю, о которых идет речь в заклинании, там же прямое обращение к стихиям,а не к зеркалу.

Не вижу ничего катастрофического если обряд будет проведен в том виде в котором выложен, но в целом если идет работа с зеркалом, должна стоять защита предварительно, чтобы не было вреда.Это написано в каждой теме зеркальной магии в общем-то,предлагаю дописать про защиту,а лучше выложить оберег в тему, но оберег не для проведения этого именно ритуала,а в целом при работе с зеркальной магией. febb reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Бегущая, Ksenna, Mona, Тинарати, ЧАРОДЕЙКА
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы в новом году быть еще здоровее
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 12:50 
 

Примета есть, в детстве я слышала другой вариант "Себя сглазишь" (да, самосглаз существует, и проще всего - слишком любоваться собой в зеркало). Но в обычной жизни многое нельзя из того , что делаем мы в своей магической практике (и зеркальный коридор ставим и смотрим в него, и землю с кладбища тащим, и т.д.).

Просто есть нюансы проведения этого ритуала, практик ведь во время ритуала должен управлять своими намерениями, эмоциями и т.п. Я еще не видела полностью безопасных магических ритуалов)

В данном случае ритуал предполагает не любование собой в зеркало, а предполагает формирование намерения стать здоровее. Можно и представить себе это в зеркале, как это будет выглядеть. а это -уже формирование мысленного образа, намерения "в картинке".


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
Тинарати
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы в новом году быть еще здоровее
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 13:31 
 

ЧАРОДЕЙКА писал(а):
...зачем выкладывать сей обряд . Я например поверила.....

Теперь я это точно сделаю)
Сделаю вот так: улыбнусь себе в зазеркалье, угощу себя мёдом, отправлю намерение стать физически сильнее ("здоровее" в моем случае смысла нет, и так всё нормально, а план "стать сильней физически" есть), представлю в зазеркалье тот образ, который хочу видеть , и буду к этому стремиться.
Единственное - у меня зеркало в шкафу большое, но разделено перемычками, поэтому я, пожалуй, присяду на ковре, чтобы не делилось мое изображение, а на салфетку поставлю чашечку с медом и стакан с водой. Видите, у меня уже получились "посиделки")
Никаких "призывов сил" или "открытия порталов", просто работа с намерением, важен эмоциональный фон мы ведь смотримся в зеркало каждый день) Опасаетесь - не смотрите в зеркало в тот момент, когда едите или пьете, посмотрите на чашечку с медом и ложечку, Вы всё равно отразитесь в этот момент в зеркале, но не увидите момента "еды", а сладость мёда останется)

ЧАРОДЕЙКА, вот так я уже нарушила правило - рассказала о намерениях, но уверена, что это будет во благо) Чего-то опасаетесь - говорите, мы тут для этого, чтобы советоваться друг с другом)


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
Тинарати, ЧАРОДЕЙКА
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы в новом году быть еще здоровее
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 14:01 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 22:22
Сообщений: 489
Откуда: Россия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1498
Спасибо получено:
979 раз в 477 сообщениях
Магическое направление:: колдовство
Очков репутации: 151

Добавить
Так много есть и в сети и в книжках зеркальных обрядов,писать то авторам что то надо ,только это не означает что они их проверяли и на себе испытывали.Про защиту например никогда не пишеться,потому как они про то и понятия не имеют,..просто или в сети копирнули или из книжки Да,правильно,к зеркалу подходя всегда смотреться с положительными чувствами к себе и намерениями как Цила написала.
Вот например вспомнился сейчас -очень распространенный(на многих сайтах его зачем то выкладывают) обряд с зеркалом с обращением к какой то бабке -колдунице покойнице от Степановой,ну так то самопорча ,и др подобных много с зеркалами или неполных,или вообще обрывки,или чушь к-то.
Вообще лучше как можно реже смотреться в зеркало,основное свойство зеркал как было так и осталось- отбирать и утаскивать в зазеркалье все хорошее.В спальнях перед ложем нельзя зеркала ставить, в ванных комнатах только маленькое желательно.Эти все зеркала живут своей жизнью потусторонней. Если читаете много обрядов среди которых конечно и нормальные попадаються,то наверно заметили, что много где указываеться, что при проведении такого то обряда необходимо убрать или закрыть не только зеркала ,но и все отражающие поверхности.
Или например плохая примета когда бьеться зеркало(( ну так и сравните просто стекло раскололось - нет таких предупреждений, а с зеркалом есть, потому что то зеркало- зазеркалье. Но некоторые очень неплохие есть обряды с зеркалом,но только самим где не надо пялиться в него в этом ритуале)))
Единственное,что мне нравиться -это черное обсидиановое зеркало для прорицаний.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Тинарати "Спасибо" сказали:
Mona
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы в новом году быть еще здоровее
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 00:57 
 


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:12
Сообщений: 617
Откуда: UK
Cпасибо сказано: 2107
Спасибо получено:
1792 раз в 818 сообщениях
Магическое направление:: по ситуации
Очков репутации: 426

Добавить
Vannadis писал(а):
.Этот же обряд можно провести без зеркала, какой смысл в его использовании, если по тексту зеркало вообще не упоминается, лучше использовать воду и землю, о которых идет речь в заклинании


Поддерживаю мнение.
Мнение высказанное Тинарати тоже поддерживаю. Зеркала не игрушки.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Mona "Спасибо" сказали:
Тинарати
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы в новом году быть еще здоровее
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 22:20 
 

А мне нравится обряд , главное - сделать с умом. А без ума - так в магии всё может стать во вред.

Вот только думаю: есть у меня зеркало, которое в полный рост, но разделено на секции.Наверно. такое нельзя (в него и смотреться как-то не очень(.
Придется притащить другое зеркало в комнату ради такого обряда!)


Вернуться к началу
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB