Текущее время: 28 мар 2024, 21:42


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: От вампиризма и для восстановления энергии
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 05:23 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101833 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
От вампиризма и для восстановления энергии:

От вампиризма и для востановления:

1.Турисаз-Тейваз-Турисаз =защита от негативной энергии и вапиризма со стороны любых людей как живых так и мертвых, любых существ, сущностей.

2.Эваз-Альгиз-Иса =защита +остановка потери энергии и здоровья.

Амулеты дополняют друг-друга и прекрасно уживаются. При этом где-то "внутри" возникает приятное чувство полного покоя. Внутренний диалог затухает, становится вялым, появляется больше энергии, улучшается физическое самочувствие.

Изображение

Также от вампиризма:

Тейваз+Альгиз+Эйваз+Уруз+Альгиз+Тейваз

- где Тейваз -активная защита,срабатывающая еще до того как кто-то попытается забрать энергию,по сути это предзащита,предупреждение,Альгиз - сам защита,Эйваз+Уруз- силы,энергия,Эйваз - в данной формуле - сама энергия,силы,а Уруз - физическое здоровье,если например,пытаются отобрать и физ.возможности,формула - палиндром,замкнута с обоих сторон,чтобы усилить защиту.

Манназ+Иса+Перто+Альгиз+Эйваз+Альгиз+Перто+Иса+Манназ - еще одна формула от вампиризма,но немного с другим эфектом,Иса- отсекает существующие связи,Перто - открывает все возможности защиты,и на физическом,и на энергетическом уровне,Альгиз - сама защита,Эйваз - энергия,манназ - люди,которые могут пытаться забрать энергию,формула также замкнута,палиндром.У формулы может быть побочное действие - Вы можете восстановиться,защититься от вампиризма,но в то же время не получать энергии от кого-то,например,если Вас будут лечить или пытаться как-то помочь энергия даже для хороших целей может не пройти,не обязательно,что именно так все и будет,но эту возможность тоже нужно учитывать.Поэтому формула временного действия,использовать лучше в наиболее "опасный" период.

Альгиз+Эйваз+Альгиз - самая простая защита от энергетического вампиризма,Альгиз - защита,Эйваз - сила,энергия.

Турисаз+Кано+Альгиз+Эйваз+Уруз+Альгиз+Кано+Турисаз - от вампиризма,Турисаз - предзащита,Кано +Альгиз -постоянная защита,которая может также реализовать свое действие на физ.план,например,Вы работаете с энерг.вампиров и нет никакой возможности поменять работу,какой-то период формула будет действовать только как защита,отражая попытки и наказывая субъект,который пытается забрать энергию,но когда этот субъект попытается усилить свои действия или применить какие-то другие ходы он потеряет работу в этом месте или по различным причинам ему придется покинуть место работы,вплоть до того,что он не сможет просто там находиться,этому поспособствует руна Кано,как руна реализации защиты.Эйваз+Уруз - силы физические и энергетические,палиндром.

Тут нужно еще учитывать такой момент - задача избавиться от вампиризма в общем,когда есть вероятность,что кто-то неизвестный в определенный момент может попробовать забрать энергию или избавиться от воздействия определенного объекта.

Хорошо помогает также гальдрастав :

Став «hjálmur frá illu»-«шлем от зла»- против зла, которое Вам собираются причинить (как в магическом плане, так и в физическом). Сначала рисуют крест со знаками, потом «наклонные» линии тоже со знаками, после большой круг, в конце маленькие, начиная с центрального верхнего и по часовой стрелке далее. Рисуют на дубе или бумаге, носят в закрытом мешочке на шее.Можно в принципе и просто с собой,в карамне или сумке.

Изображение

Cтав защищает от любого негативного воздействия проявленного по отношению к Вам в том числе и от вампиризма.Но тут нужно учитывать такой момент,иногда общение с "вампиром" является неизбежностью,например,если он родственник,став сделает все чтобы это общение прекратить,также став помогает если неизвестно кто забирает энергию.Такой гальдрастав лучше использовать на мой взгляд,как общую защиту,она не особо сильная,но от вампиризма,сглаза и плохих пожеланий очень хорошо помогает.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Астильба, Inoy, irena2015, nkirio, Svetlana86
 Заголовок сообщения: Re: От вампиризма и для восстановления энергии
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 05:23 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101833 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
от вампиризма кровных родственников,можно использовать такие формулы:

-Лагуз+Альгиз+Эйваз+Соуло+Одал+Тейваз+Альгиз+Лагуз
-Лагуз+Феху+Тейваз+Альгиз+Эйваз+Соуло+Альгиз+Тейваз+Феху+Лагуз
-Соуло+Альгиз+Тейваз+Эйваз+Гебо+Соуло+Тейваз+Альгиз+Соуло
-Тейваз+Феху+Уруз+Альгиз+Эйваз+Лагуз+Соуло+Альгиз+Уруз+Феху+Тейваз
-Альгиз+Соуло+Гебо+Тейваз+Эйваз+Соуло+Лагуз+Альгиз
-Тейваз+Соуло+Одал+Эйваз+Лагуз+Альгиз+Тейваз
-Гебо+Тейваз+Альгиз+Эйваз+Соуло+Одал+Лагуз+Тейваз+Гебо

В качестве постоянного талисмана для себя или можно перекрыть человеку возможность вампиризма,но здесь надо сначала диагностировать что будет с человеком если ему закрыть возможность вампиризма,так как это Ваша дочь,а вампиризм на мой взгляд так ли иначе говорит о нехватке энергии в самом человеке,она же берет ее не потому что хочет,а потому что ей не хватает своей и если совсем забрать возможности к вампиризму можно существенно обессилить человека,что скажется на его здоровье, для этого другие формулы нужны,не те что выше,просто без диагностики применять на мой взгляд лучше всего именно защитные формулы,не ограничивая человека в вампиризме в целом.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Астильба, Bellena, Inoy, irena2015, nkirio, Svetlana86, Visakka
 Заголовок сообщения: Re: От вампиризма и для восстановления энергии
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 05:23 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101833 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
"Лечение домашних вампиров."

Сразу придётся огорчить начинающих, техника основана на создании сущности.

У многих из нас есть любимые, вампирящие родственники (папы, мамы, дедушки, бабушки.).

В этой статье речь пойдёт, о так сказать, несознательных вампирах, т. е. о тех кто не подключается к биополю присосками а поглощает выбросы негатива. Частенько сам их провоцируя, из за чего с этим видом вампиров практически не возможно общаться, так как практически любой разговор заканчивается ссорой, настолько мелкой что о ней очень быстро забывают обе стороны. В результате вы страдаете от потери энергии, потраченной на глупые эмоции и выброс их в окружающую среду. А вампир получает порцию негатива, которая не проходит бесследно и для его здоровья.

Причина вампиризма в хроническом недостатке энергии определённого вида. В результате чего развивается патология энерго-обмена, выраженная в попытке “организма” заменить недостающий вид энергии более доступным. Так что культивация вампиром негатива не означает что ему не хватает именно негативной энергетики, просто её проще всего добыть. А не хватает обычно совсем наоборот - ласки, любви, радости, и покоя.

Так вот: нам необходимо дать вампиру огромное количество позитивной энергетики, того вида которого ему не хватает. А не хватает как правило сразу нескольких видов. Да и воздействие должно быть довольно продолжительным, от нескольких дней до недель. По этому предлагается торжественно переложить эту ответственную работу на “плечи” специально созданной сущности.

Создаём сущность, своим любимым способом.
Программирование сущности : Сущность является (на данном начальном этапе) трансформатором негатива в позитив необходимого вида. Цель жизни этой сущности поддержание атмосферы любви (не путать с влюблённостью.), радости и покоя (возможны варианты, по ситуации) на вверенной ей территории. Территория это ваш дом (квартира) . Питанием для этой сущности является рассеянный в окружающей среде негатив. Нужно определить зону питания, эдакое пастбище, которую лучше сделать больше “охраняемой” территории. К примеру на весь городской дом или деревню или район. Конечно следует предусмотреть запасные источники. И “прописать” сущности что бы она брала столько сколько необходимо для поддержания атмосферы в квартире, а не объедалась “до потери пульса”.
Помещаем сущность в предмет материального мира он будет служить её домом.
Размещаем предмет с сущностью в соседней с вамприрской комнате и внимательно следим за обоими, что бы вовремя внести коррективы.

Примечания: Созданная вами сущность является примитивной, но живой и способной к развитию. Со временем она может развиться в настоящего духа “хранителя дома”. Но не надо программировать её на форсированный рост.
(автор неизвестен)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Астильба, Bellena, Inoy, irena2015, nkirio, Svetlana86, Visakka, Карина 777
 Заголовок сообщения: Re: От вампиризма и для восстановления энергии
СообщениеДобавлено: 18 янв 2024, 01:09 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
Vannadis писал(а):
Хорошо помогает также гальдрастав :

Став «hjálmur frá illu»-«шлем от зла»- против зла, которое Вам собираются причинить (как в магическом плане, так и в физическом). Сначала рисуют крест со знаками, потом «наклонные» линии тоже со знаками, после большой круг, в конце маленькие, начиная с центрального верхнего и по часовой стрелке далее. Рисуют на дубе или бумаге, носят в закрытом мешочке на шее.Можно в принципе и просто с собой,в карамне или сумке.


Cтав защищает от любого негативного воздействия проявленного по отношению к Вам в том числе и от вампиризма.Но тут нужно учитывать такой момент,иногда общение с "вампиром" является неизбежностью,например,если он родственник,став сделает все чтобы это общение прекратить,также став помогает если неизвестно кто забирает энергию.Такой гальдрастав лучше использовать на мой взгляд,как общую защиту,она не особо сильная,но от вампиризма,сглаза и плохих пожеланий очень хорошо помогает.


Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, nkirio, Хрусталь
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB