Текущее время: 29 мар 2024, 05:02


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 32. “Чтобы рыбку съесть, надо в воду влезть”. Путь Ян.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021, 17:22 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
“Чтобы рыбку съесть, надо в воду влезть”.

Путь Ян.


Итак, нужно быть готовым принять деньги из любых источников, не отказываться от денег. И если, избавляясь от ложных установок, Вы показываете свою готовность принять деньги, например, найденные или подаренные (путь Инь), то готовность принять деньги в виде дополнительных источников заработка Вы показываете своей готовностью приложить дополнительные усилия (путь Ян).

Если кто-то готов вкалывать за гроши, и этим нарушает Космическое Равновесие, то есть и такие, кто хочет, чтобы деньги сыпались с неба, не прикладывая к этому никаких усилий. Но чтобы получить деньги, надо сначала вложить энергию.

Если уж Вы запрашиваете у денежного эгрегора больше денег, если решили повысить уровень своих доходов, так будьте готовы к тому, что увеличение дохода может быть за счет появления новых возможностей заработать. Появления большего числа заказов, клиентов, появления дополнительных подработок, новых предложений. И Вы должны быть готовы выполнить эту работу, не полениться приложить усилия. А еще лучше заранее показать денежному эгрегору, что Вы готовы.

Как это можно сделать? Подсчитать, сколько в принципе еще времени Вы могли бы уделить дополнительной работе, в какие дни, часы. Естественно, не ущемляя себя в отдыхе, не заставляя становиться трудоголиком. Активизируя третью чакру, мы же не хотим нарушить принцип второй. Далее, подумайте над тем, какие еще виды товаров или услуг Вы можете предложить в своем бизнесе, не созрела ли уже какая-то идея для внедрения в производство и т.п. Имеется в виду, не “высасывать из пальца” и не спешить – а реально созревшие идеи. Есть ли у Вас какие-то еще неиспользованные навыки, на которых Вы можете и хотите заработать? Или, может, Ваша повысившаяся квалификация позволяет претендовать на более высокую должность? У Вас есть некий товар – может, его можно было бы предложить вот туда? А все ли рекламные возможности испробованы? В общем, нужно начать проявлять собственную активность (вложить энергию третьей чакры) в поиске новых возможностей, тогда и денежный эгрегор начнет Вам помогать, понимая, что Вы больше вложите энергии, предоставь он Вам дополнительный источник заработка.

Представьте, что вокруг Вас - целое море, полное рыбы. Это внешняя среда. А рыба – это возможности заработка. Но недаром говорят: чтобы рыбку съесть, надо в воду влезть. Т.е. вступить во взаимодействие с внешней средой и начать самому ловить рыбу. А, видя, что у Вас и удочка, и даже сеть имеется, денежный эгрегор начнет Вам посылать целые косяки жирной селедки.

Примечание: очень важно не настраиваться на что-то одно, только способы Инь или способы Ян. Ведь Инь и Ян должны находиться в гармонии, равновесии. И в каждый конкретный момент времени денежный эгрегор сам видит, какой способ Вам более подходит. Если Вы уже видите реальный источник увеличения дохода – то не сидите в ожидании, а действуйте. Если же никаких идей нет – то просто настройтесь на то, что деньги свалятся хоть с неба, если есть цели, на которые они нужны.

Часто приходится сталкиваться с тем, что человек не выбирает ни Ян-путь, ни Инь-путь. Т.е. он как упорный материалист не верит, что деньги могут откуда-то прийти неожиданно, пытается искать логические пути прихода денег. Но при этом логические же пути и отвергает. Например: “да нет, куда меня еще могут пригласить на работу!” Отсюда не делает и никаких шагов по типу Ян. Т.е., например, и не пытается пройти собеседование, чтобы найти дополнительную работу. Так что, как видите, причиной бездействия является не только лень, но и неуверенность в себе. А причиной отвергания Инь-подхода – установки, что так нельзя, либо неверие в помощь Высших Сил.

Лишь человек, верящий и в себя, но и в чудо, не ленивый, но и свободный от установок о необходимости трудоголизма откроет для себя все возможности получения денег.

Итак, еще один шаг:

Покажите готовность к выполнению дополнительной работы,

чтобы повысить уровень дохода.

Как только денежный эгрегор увидит Вашу реальную готовность, он сразу пошлет Вам дополнительные источники заработка.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB