Текущее время: 28 мар 2024, 20:36


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лечение по-женски
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 04:46 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101832 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
для лечения эрозии можно применить такие формулы:

Для лечения женщин среднего возраста,а также для лечения женщин пожилого возраста:

-Дагаз+Перто+Лагуз+Дагаз - для лечения
-Дагаз+Лагуз+Эваз+Ингуз+Вуньо+Дагаз - для лечения
-Ингуз+Дагаз+Перто+Лагуз+Эваз+Дагаз+Ингуз - для лечения
-Йера+Дагаз+Эваз+Перто+Дагаз+Йера - также для лечения

Для лечения молодых:

-Соуло+Лагуз+Перто+Дагаз+Лагуз+Йера
-Альгиз+Дагаз+Лагуз+Ингуз+Дагаз+Перто+Лагуз+Дагаз+Альгиз
-Перто+Эваз+Дагаз+Перто+Дагаз+Эваз+Перто
-Ингуз+Дагаз+Лагуз+Перто+Йера+Ингуз+Лагуз+Дагаз+Ингуз

От гематомы матки:

-Дагаз+Соуло+Науд+Соуло+Дагаз
-Ингуз+Лагуз+Науд+Дагаз
-Лагуз+Соуло+Науд+Лагуз+Альгиз
-Ингуз+Науд+Соуло+Эваз+Дагаз+Альгиз

Нанести можно на бумагу или на тело,пока рисуете проговариваете МФ к рунам,то есть задачу им.


(с) vannadis


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Астильба, Angélique, АМАЛИЯ, Bagirka, Custo, Darinelle, Svetlana86, ЭЛЕГИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Лечение по-женски
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 00:33 
Vörsluaðili Töfrumorku
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 мар 2013, 21:14
Сообщений: 139
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2
Cпасибо сказано: 444
Спасибо получено:
392 раз в 116 сообщениях
Магическое направление:: Руны;Заговорная магия
Очков репутации: 76

Добавить
vannadis, добавлю со старого форума с этой темы. Только не поняла ,как картинки вставить...


Лечение по-женски


Berkano-Uruz-Ingwaz – это вариант лечения от фригидности. Женщина превращается в активную сексуальную женщину (возможна доминация).
(с) О. Шапошников

--------------
elitka---Ваннадис ,а есть рунич формула ,препятсствующая зачатию?Естесственно я не буду рассчитывать только на нее,но все же интерессно...
-----------
vannadis--elitka,простейшая Иса+Беркана+Йера+Иса,при условии что нет гинекологических заболеваний,Иса+Перто+Йера+Иса, Иса+Райдо+Беркана+ Эваз,можно еще Перто+Лагуз+Райдо,но при наличии заболеваний лучше не использовать,также как и пер.Беркану,в последнем случае будет порча (если Беркану перевернуть).
--------------
lov_ushka---Очень рекомендуют эту руну женщинам, у которых часто возникают проблемы с гинекологией. Руна гармонизирует женскую энергетику и вы всегда будете здоровы ,в хорошей форме и желанны для мужчин.- рис.1

-------------
vannadis--lov_ushka,скрипт замечательный -по составляющим скрипт состоит из:
Первый план:Ингуз,Соуло,Одал,Кано.
Второй план :Йера,Соуло

Ингуз - как руна Фрейи и Фрейя,дает положительные изменения в организме,поддерживает и восстанавливает,кроме этого это руна лечения,которая восстанавливает и нормализует женское здоровье,не только вопросы рождения детей,но и любые заболевания связанные с гинекологией.
Соуло - поддерживает организм и защищает от болезней
Одал - руна рода,руна в данном случае Матери,руна которая помогает и защищает организм женщины,здесь можно провести параллель с хранительницей рода,с женщиной именно в аспекте матери.
Кано - это внутренний резерв организма,кроме этого Кано дает возможность женщине быть женщиной,она открывает скрытый женский потенциал.
Йера- на втором плане,во первых возвращает все в нужное русло,а во вторых контролирует процесс во времени,ведь нужен не временный результат,а постоянный.
Вторая Соуло - усиливает действие скрипта.
----------------------
Manna---Ув. lov_ushka, подскажите, а отзывы по применению были? Пытаюсь найти на просторах инета, но, поскольку точно названия нет, то пока никакой доп. информации не нашла...
---------------
sveta---Vannadis,огромное Вам спасибо за помощь,и еще вопрос Тейваз+Одал+Лагуз - это вязь,верно?И я хотела спросить,а если Тейваз и Лагуз поместить в середину Одал в ромбик не посредственно,не могу объяснить,чисто интуитивно,не получится сиамские близнецы?
------------
vannadis- Маргарита---Sveta,можно если нужна девочка - Лагуз,второй мальчик - Тейваз,только еще 1 Одал добавьте иначе получатся просто легкие роды,Одал - это родственность,связь между детьми,указание на то что нужно 2 ребенка:

Перто-Гебо-Беркано-Тейваз+Одал+Лагуз-Вуньо или Перто-Гебо-Беркано-Тейваз+Одал+Тейваз-Вуньо
можно вязью,можно формулой в строчку,Вы правы если вписать Тейваз и Лагуз в Одал,будут близнецы.
-----------------
василиса---Цитата:если Тейваз и Лагуз поместить в середину Одал в ромбик не посредственно,не могу объяснить,чисто интуитивно,не получится сиамские близнецы?
Уважаемая vannadis, хочу уточнить вопрос sveta по поводу рождения близнецов, сиамских как-то не хочется И не могли бы Вы для "собо одаренных" написать как это все выглядит с учетом вязей?

Катерина [4.Лечение женского бесплодия.
Berkano-Perthro-Ingwaz - усиленное и целенаправленное лечение женского бесплодия.
Амулет с формулой начинает работать со второго цикла месячных. Первый цикл проходит по старой программе.]
=Здравствуйте, уважаемая Vannadis! На прошлой неделе нанесла формулу для лечения женских проблем себе на живот, т. к. 2 года подряд у меня были неразвивающиеся беременности, ребеночка очень хочу и лет мне уже 34. На 2 день снится сон, что я открываю дверь, а на меня стекает с лестницы поток каких-то нечистот (медицинские отходы). Я уворачиваюсь, открываю другую дверь- то же самое. Кое -как поднялась по лестнице, но не заляпалась. Как вы считаете, процесс лечения пошел?
_________________
vannadis- Маргарита---Василиса,обычные близнецы,без патологий,вот если надо сделать "крупную гадость",то можно изменить формулу,что будут сиамские если добавите Эйваз или пер.Лагуз.
=Катерина,грязь во сне это сплетни,пересуды,но так как она Вас не коснулась,то значит нет повода переживать,Вас не коснется какой-то скандал,сплетня или что-то не очень приятное пройдет стороной.Но в данном контексте сон может говорить о том,что Вам нужна чистка и защита,перед непосредственным применением формул для беременности,сначала почистите себя,любым удобным способом,посмотрите в теме "Снятие негатива" и в теме "Ландыш" от Сэма,потом поставьте защиту,как Вам удобнее можно заговорами,можно рунами,если рунами посмотрите в теме "Гальдраставы для защиты" и в теме "Простые формулы для защиты",возможно дело в том,что есть какой-то негатив,но если грязь Вас не коснулась в любом случае все будет хорошо,но осторожность не помешает,стоит поставить защиту на мой взгляд.
---------------
solariss---Уважаемая vannadis, и другие девушки, помогите, пожалуйста. Такая проблема. Не испытываю оргазма( Ни с мужчинами, ни сама с собой(только если с очень большим трудом) Это не фригидность, возбуждение есть, удовольствие и желание есть, оргазма нет(( Может есть что-нибудь для таких как я? Хочется наконец уже полноценной женщиной себя ощущать в постели
-----------
vannadis--solariss тут надо бы диагностику проводить по хорошему,потому что причин может быть много от порчи до блоков,которые Вам мешают,но можно попробовать такие формулы:

-Тейваз+Лагуз+Вуньо+Эйваз+Тейваз
-Эйваз+Вуньо+Феху+Лагуз+Эйваз
-Вуньо+Эйваз+Лагуз+Эйваз+Вуньо
-Ингуз+Эйваз+Вуньо+Эйваз+Ингуз
-Феху+Вуньо+Лагуз+Вуньо+Феху
-Уруз+Эйваз+Вуньо+Лагуз+Эйваз+Уруз
-Уруз+Вуньо+Эйваз+Феху

Можно наносить на воду(как рисуете по воде,если сложно нарисуйте на бумаге,положите в воду,оставьте на час,потом умойтесь,а бумагу высушите и сожгите) и умываться,можно сделать постоянный амулет на любом носителе,оговорив задачу,можно также использовать более простой амулет Эйваз+Вуньо или Эйваз+Лагуз.
--------
Сталкер---Очень интересная тема )) у моей девушки зуд, говорит что такое ощущение что перца насыпали , сдала анализ ничего не выявилось)) подскажите какой формулой можно убрать
--------------------
Eventa---vannadis пишет:-lov_ushka,скрипт замечательный .по составляющим скрипт состоит из:
Первый план:Ингуз,Соуло,Одал,Кано.Второй план :Йера,Соуло
=К сожалению изображение не открывается, по составляющим рунам родилась вот твкая "картинка", подскажите, так правильно будет? - рис.2.
--------------------
vannadis--Eventa,у Вас тоже замечательная вязанка получилась Красивая,гармоничная и отлично составленная Можно использовать Ваш вариант,он будет прекрасно работать
-------------------
LiRa---Уважаемая Ваннадис. Подскажите пожалуйста. Нет ли става или РФ от моимы матки. У Женщины миома уже порядка 25 см. Можно ли как то рунами, вылечить, уменьшить? Она очень боится под нож ложится.
_________________
Лилия---vannadis, прошу прощения, я не очень поняла в представленных формулах, от каких заболеваний формулы "Для лечения молодых".
И вопрос к Ловушке, подскажите,можно ли во время беременности использовать Ваш став?
_________________
Залунь---вопрос о лечении фиброаденомы - уже со стороны видно.
---------------
vannadis--Лилия,для молодых и женщин среднего возраста - лечение эрозии шейки матки,вторые формулы касаются вопроса сохранения беременности (Гематома в полости матки при беременности ).
LiRa тут - РУНЫ И ПРАКТИКА. :: Лечение рунами. Лечение миомы и др.заболеваний
-------------------
Нита---LiRa - Я конечно не Ваннадис, но знаю точно, что миоматозный узел 25 см, если Вы ничего не путаете, надо убирать только хирургическим путем. Сделайте даме став на внушение мыслей, что операция ей жизненно необходима.
-----------------
Акула--От гематомы матки:
может от миомы?
------------------
morkovka---гематомы!я еще доктора спросила, как такое может быть. она сказала там все нежно очень...
----------------
vannadis---Ретрохориальная гематома (отслойка плодного яйца) - это отторжение плодного яйца от его оболочек и стенок матки. Как и любая другая гематома, ретрохориальная представляет собой сгусток излившейся вследствие нарушения целостности сосудов крови. Она располагается между хорионом и децидуальной – наружной плодной – оболочкой, зачастую проникая через нее к стенке матки.
Ретрохориальная гематома образуется тогда, когда плодное яйцо отторгается от хориона. При этом образуется полость, наполненная свернувшейся кровью, которая и является самой гематомой. По каким причинам образуется ретрохориальная гематома, врачи пока еще точно сказать не могут. Но очень часто обнаруживается она в первые месяцы беременности.
Гематома при беременности – это достаточно серьезное осложнение. Гематома образуется тогда, когда плодное яйцо в каком-то месте отслаивается от матки. В этом месте начинает собираться кровь. Вот это и называется гематомой при беременности.
------------------
Bruja---а как нарисовать став от кисты у девочки? и правильно его располагать рисуя в позиции верх к голове-?
_________________
vannadis
От кисты у девушек можно использовать такие формулы :

-Лагуз+Соуло+Эваз+Тейваз+Лагуз
-Соуло+Лагуз+Эваз+Лагуз+Соуло
-Эваз+Лагуз+Эйваз+Тейваз+Лагуз+Эваз
-Лагуз+Соуло+Эваз+Дагаз+Соуло+Лагуз
-Эйваз+Лагуз+Перто+Лагуз+Эйваз
-Лагуз+Соуло+Перто+Лагуз
-Эваз+Соуло+Перто+Лагуз+Соуло+Эваз (( формулы - рис.3. ))

Формулы наносятся сверху вниз на плече например,первая руна слева,последняя справа,например Лагуз+Соуло+Перто+Лагуз пишется сверху вниз (если начинать от плеча):
Лагуз
Соуло
Перто
Лагуз
Можно нанести и горизонтально,пишется как на рисунке,то лицом к тому кто рисует.
На фото также можно нарисовать сверху вниз,а можно горизонтально.
Можно еще такой став использовать: -( рис.4.)

Он хорошо подойдет для лечение при лечении рaмолиционных и травматических кист.Наносится горизонтально,слево направо.
_________________
InnaS---Ваннадис, а если кисты у взрослой женщины, формулы чем то отличаются?
---------------------
Птица---Уважаемая Ванадис и Знатоки, есть ли формулы от давнишнего опущения матки после родов?
-------------
Нита---Не думаю, что это возможно устранить рунами. Все только в Ваших руках, делайте упражнения Кегеля на укрепление мышц тазового дна, не поднимайте тяжести и профилактируйте запоры, чтобы не было дальнейшего опущения.
---------------
vannadis--В идеале лучше совместить вместе и физические упражнения и руны,потому что руны не могут полностью заменить упражнения,а упражнения не могут заменить рун,при совмещении же Вы получите наиболее быстрый и лучший результат,чем при использовании техник по отдельности.

Опущение матки и стенок влагалища – это ослабление мышц и структур тазового дна, приводящее к изменению нормального физиологического взаиморасположения тазовых органов – матки, мочевого пузыря, прямой кишки.

Для поднятия матки:

-Эваз+Феху+Дагаз+Перто+Феху+Эваз
-Тейваз+Дагаз+Перто+Феху+Дагаз+Тейваз
-Соуло+Дагаз+Перто+Лагуз+Феху+Дагаз+Соуло
-Ансуз+Гебо+Дагаз+Перто+Гебо+Ансуз
-Йера+Дагаз+Тейваз+Перто+Феху+Дагаз+Йера
-Тейваз+Лагуз+Эваз+Дагаз+Феху+Перто+Эваз+Лагуз+Тейваз
-Соуло+Феху+Гебо+Перто+Феху+Соуло

Для тонуса мышц матки и влагалища:

-Дагаз+Эваз+Уруз+Дагаз
-Дагаз+Соуло+Эваз+Соуло+Дагаз
-Соуло+Феху+Эваз+Уруз+Феху+Соуло
-Соуло+Эваз+Тейваз+Дагаз+Соуло
-Соуло+Феху+Эваз+Перто+Тейваз+Уруз+Соуло
-Тейваз+Уруз+Эваз+Феху+Уруз+Тейваз

Можно на тело,на воду или на продукты питания,можно сделать талисман и носить с собой до получения результата.
-------------------
Птица---Благодарю очень-очень: такой ассортимент!.. Вот бы еще отзывы применявших...
Талисман сейчас сделаю. Но, знаете, иногда выхожу из дому, как спецназовец, обвешанный боеприпасами... И тут встает вопрос начинашки о сочетаемости рун...Потому что частеько меня плющит от перебора так, что...
Предполагаю, что только опыт дает ясное понимание всех "мона" и "низзя" в этом деле. Но сколько это же мне лет понадобится всё это осознать!.. Может, все-таки есть какое-то руководство в тему? Вот бы...
А еще у меня вопросик есть на с чет ТАБУ.
В смысле - надо мне перейти на сыро-моноедение (очень мне это хорошо для всего - песня просто!), а привычки в рай не пущають...
Недавно ТАБУ применила на тему не есть варёной и смешанной пищи. Так талисман работал только во время прописывания рун на камешке. В этот самый миг воспылала страстью к свежим яблокам. Просто сожрала (нельзя сказать "скушала") одно тут же! Приговорила! И что? А ничего: на следующий же день было опять двадцать пять...
Похоже, воля темой пищи захвачена. Как же отвязаться от привязки к этому наркотику? Подскажите, пожалуйста!!!
Видите, какая я жадина? "Хозяюшка, дай водички попить, а то так есть хочется, что переночевать негде..."
Ваннадис - мое восхищение! Нита, благодарю вас за участие!
---------------------
vannadis--Не за что Отзывы применявших есть на Вратах тьмы,введите в поиске и найдете отзывы,если их еще не убрали за давностью.Они где-то годовой давности,но подробные.
---------------
Птица---ВАНАДИЧКА, я кое-что добавила выше, пока вы ответ писали. Не сочтите за труд, дорогая - там важное для меня очень.
Ой, стыдно, но сейчас форум просмотрела, а Врат этих самых не нашла. В какой теме Врата Тьмы?
Извините, что банный лист мне и в подметки не годится...
-----------------------
Александр---Врата тьмы -это форум. Напишите в том же Яндексе, сразу найдете.
-----------
vannadis--Про сочетаемость рун тут - СПЕЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ РУНОЛОГОВ. :: Разное о рунах, направлениях, учениях. Предания и переводы. конфликтующие между собой руны
К Табу составьте оговор таким образом,чтобы действие было продолжительное, например можно к стандартному оговору добавить - "Пусть силой рун,заклятие действует в течении заданного отрезка времени,пусть заклятие действует месяц момента нанесения".Или добавьте Йеру или Дагаз в скрипт или отдельно,можно например на обратной стороне талисмана написать,чтобы действие было продолжительным.Табу очень удобный скрипт можно и верху дописать Йеру или Дагаз и внизу,это существенно усилит действие заклятия на более большой период времени.
-----------------------
Птица---Интеерсно, мы об одной и той же формуле говорим? Наутиз-Турисаз-Ансуз. Да? Мне пока что-то добавить самой боязно. С Рунами - исключительно на Вы, хотя от них уже столько милости было...
--------------
lialia---Уважаемая vannadis. Правильно ли я понимаю что это можно применять женщинам после родов, когда ( скажем так) все немного растянуто внутри и это поспособствует сжатию

Для тонуса мышц матки и влагалища:

-Дагаз+Эваз+Уруз+Дагаз
-Дагаз+Соуло+Эваз+Соуло+Дагаз
-Соуло+Феху+Эваз+Уруз+Феху+Соуло
-Соуло+Эваз+Тейваз+Дагаз+Соуло
-Соуло+Феху+Эваз+Перто+Тейваз+Уруз+Соуло
-Тейваз+Уруз+Эваз+Феху+Уруз+Тейваз
_________________
moneytree---Диагностика ( на дочь) показала порчу по женски. Девочки, плиз, подскажите, сначала чистку? потом формулу (?) сейчас на ней защита тройная.
-------------
vannadis-----=lialia,правильно,можно применять и в таком случае.
=moneytree,сначала снятие или чистку,в зависимости от порчи,по хорошему нужно именно снятие,а не чистка,но если взять сильную чистку может помочь,после этого уже применяются формулы для лечения.

Для снятия можно такие формулы применить:

-Эйваз+Лагуз+Соуло+Перто+Соуло+Лагуз+Эйваз
-Эйваз+Кано+Лагуз+Соуло+Перто+Лагуз+Кано+Эйваз
-Соуло+Тейваз+Лагуз+Перто+Лагуз+Тейваз+Соуло
-Феху+Гебо+Лагуз+Эйваз+Перто+Лагуз+Гебо+Феху
-Соуло+Эйваз+Кано+Лагуз+Перто+Лагуз+Кано+Эйваз+Соуло

Но желательно примерно знать на что именно сделана порча.Формулы можно наносить на воду,на фото или на любой носитель.
------------------
Malika---Ув Ваннадис, правильно ли я поняла, если я пишу в ряд:
Перто-Гебо-Беркано-Тейваз+Одал+Лагуз-Вуньо - то это вероятность рождения двух девочек, а если я пишу - Перто-Гебо-Беркано-Тейваз+Одал+Тейваз-Вуньо - то это два мальчика? Что то я совсем запуталась....
_________________
vannadis
=Malika в этой теме - РУНЫ И ПРАКТИКА. :: Лечение рунами. Формулы для благополучного течения беременности и родов- подробнее
Если Вы напишите Перто-Гебо-Беркано-Тейваз+Одал+Лагуз-Вуньо - то будет девочка,одна или две просто оговариваете,у Вас по формуле - Перто +Гебо - зачатие ребенка,ребенок это соединение образно говоря мужчины - Тейваз,и женщины - Беркана,Одал - результат,зарождение жизни внутри женщины,потому что рядом именно Беркана,дальше Лагуз - характеристика пола ребенка,то есть девочка,Вуньо - красивая,нормальная и здоровая.Во второй формуле Перто-Гебо-Беркано-Тейваз+Одал+Тейваз-Вуньо - все тоже самое,но Лагуз,которая означает девочку меняется Тейваз, которая означает мальчика.Если нужно именно пара детей,то нужно добавить еще одну Гебо или Йера к Тейвазу или Лагуз.
--------------
Malika---Теперь все поняла!))) Спасибо Вам огромное!!!!
_________________
Тигр---Уважаемая Ваннадис,подскажите формулу от нарушений цикла,а то либо много,либо мало.Видимо это предменструальный синдром,т.к. УЗИ в порядке.С уважением!
-------------
vannadis- Тигр можно от нарушения цикла использовать такие формулы:

-Соуло+Йера+Гебо+Вуньо+Лагуз+Дагаз
-Соуло+Гебо+Лагуз+Дагаз+Соуло
-Йера+Вуньо+Лагуз+Соуло+Лагуз+Вуньо+Йера
-Йера+Феху+Гебо+Соуло+Лагуз+Вуньо+Йера
-Соуло+Тейваз+Йера+Дагаз+Лагуз+Соуло
-Соуло+Лагуз+Йера+Лагуз+Соуло
-Вуньо+Соуло+Йера+Дагаз+Соуло+Вуньо
-Йера+Гебо+Соуло+Лагуз+Йера+Дагаз+Соуло+Гебо+Йера
-Гебо+Йера+Соуло+Дагаз+Лагуз+Вуньо+Соуло+Йера+Гебо

В качестве временного талисмана на время лечения или можно на любой носитель,на воду,оговорить и носить с собой в течении 1 цикла,потом сжечь,при необходимости можно повторить,либо можно чередовать формулы во время лечения.
1.Изображение
2.Изображение
3.Изображение
4.Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Тигр "Спасибо" сказали:
Angélique, Darinelle, Svetlana86, ЭЛЕГИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Лечение по-женски
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 02:21 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 12:44
Сообщений: 14
Откуда: Москва
Медали: 2
Cпасибо сказано: 79
Спасибо получено:
41 раз в 28 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия, Руника
Очков репутации: 11

Добавить
Уважаемая Vannadis, подскажите, пожалуйста, какие формулы можно использовать для лечения фиброаденомы груди?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Лечение по-женски
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 21:15 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 окт 2013, 00:54
Сообщений: 62
Откуда: Милан
Медали: 2
Cпасибо сказано: 288
Спасибо получено:
78 раз в 59 сообщениях
Магическое направление:: Черная Магия
Очков репутации: 40

Добавить
Пожалуйста обновите картинки


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Лечение по-женски
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 22:56 
Vörsluaðili Töfrumorku
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 мар 2013, 21:14
Сообщений: 139
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2
Cпасибо сказано: 444
Спасибо получено:
392 раз в 116 сообщениях
Магическое направление:: Руны;Заговорная магия
Очков репутации: 76

Добавить
Пожалуста.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Тигр "Спасибо" сказали:
Angélique, sans_bornes, Лилли
 Заголовок сообщения: Re: Лечение по-женски
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 22:57 
Vörsluaðili Töfrumorku
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 мар 2013, 21:14
Сообщений: 139
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2
Cпасибо сказано: 444
Спасибо получено:
392 раз в 116 сообщениях
Магическое направление:: Руны;Заговорная магия
Очков репутации: 76

Добавить
И последний


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Тигр "Спасибо" сказали:
Angélique, sans_bornes, Лилли
 Заголовок сообщения: Re: Лечение по-женски
СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 13:35 
 


Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:35
Сообщений: 77
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
29 раз в 25 сообщениях
Магическое направление:: РУНЫ,мантика
Очков репутации: 20

Добавить
Подскажите пожалуйста какую формулу можно использовать при лечении недержания мочи.
? Заранее благодарю за ответ


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Лечение по-женски
СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 13:48 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:17
Сообщений: 365
Откуда: Азия
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1795
Спасибо получено:
3304 раз в 1254 сообщениях
Магическое направление:: руны и не только
Очков репутации: 1339

Добавить
ПРОСТО MASHA писал(а):
Подскажите пожалуйста какую формулу можно использовать при лечении недержания мочи.
? Заранее благодарю за ответ



вот здесь

viewtopic.php?f=344&t=1230


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Лечение по-женски
СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 13:59 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 сен 2014, 16:41
Сообщений: 246
Откуда: Ростов-на-Дону
Cпасибо сказано: 4781
Спасибо получено:
889 раз в 263 сообщениях
Магическое направление:: рунная магия
Очков репутации: 224

Добавить
И здесь еще viewtopic.php?f=339&t=1182


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Лечение по-женски
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 16:50 
Преподаватель Школы Таро , дипломированный таролог
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 06 апр 2013, 00:59
Сообщений: 6297
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2413
Спасибо получено:
3524 раз в 2089 сообщениях
Магическое направление:: таро, диагностика
Очков репутации: 1674

Добавить
Vannadis и девочки, добрый день!
Подскажите, какую формулу можно использовать для облегчения состояния у женщины при начинающимся климаксе. Постояные приливы и отливы, головокружения, совершенно нет сил jyy
Благодарю. tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB