Текущее время: 29 мар 2024, 03:40


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уруз
СообщениеДобавлено: 01 май 2021, 11:56 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Уруз

Изображение

Руна непреодолимой силы: Уруз считается руной великой и исконной силы. Обычно ее называют Уром, и она символически связана с зубрами, огромными, неукротимыми дикими быками Северной Европы. Эти могучие животные, ныне вымершие, когда-то представляли реальную опасность для человека, и поэтому их очень боялись. Таким образом, эта руна символизирует мощную, неудержимую силу. Англосаксонская руническая поэма описывает Уруз как «дикого и жестокого зверя с большими рогами. Это храбрый зверь ». Связь руны с быком соединяет ее с первой руной Феху, которая символизирует крупный рогатый скот, особенно коров. Слово Ур также напоминает скандинавские слова, означающие металлическую руду, ненастную погоду и древность. Все это усиливает мужскую, изначальную, инстинктивную природу этой руны. Уруз связана с февралем или Рогом луны в нордическом календаре.

Вертикальное значение: энергия, проявленная Уруз, является очень хорошей новостью, если вы заболели или страдали от недостатка жизненных сил. Считается руной исцеления, повышения физической силы. Появление Уруз в гадании - залог того, что здоровье будет восстановлено. Если проблема не в физическом здоровье, сила или Уруз будут ощущаться в другой сфере. Вполне вероятно, что события будут следовать одно за другим с нарастающей скоростью, но вы будете наделены силой воли, физической энергией и решимостью преодолевать все препятствия. Ваша уверенность улучшится, но следите, чтобы это не переросло в высокомерие. К силе быка нужно относиться с уважением. Быка можно подтолкнуть к действию, но очень трудно остановить его нападение, когда оно началось, поэтому Уруз также призывает к абсолютной уверенности в том, что вы действительно хотите следовать выбранному пути.

Перевернутое значение: когда Уруз находится в перевернутом положении, скорее всего, впереди тяжелые времена. Мощная атака быка может сокрушить вас, когда вы будете терзаться событиями, над которыми вы мало властны или совсем не можете повлиять. У вас могут быть проблемы с самоутверждением или вы будете вынуждены признать поражение перед лицом непреодолимых препятствий. Возможно, стоит пересмотреть образ жизни, поскольку серьезные проблемы со здоровьем сейчас вполне возможны.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB