Текущее время: 29 мар 2024, 03:01


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уруз
СообщениеДобавлено: 29 апр 2021, 00:55 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Уруз

Изображение

Ур, Уруз, дикий бык, зубр. Вторая руна в алфавите. Ур несет звук, обозначающий U, и идет после Феху, домашней коровы, и перед Торисаз, руной, представляющей Гигантов и возможно молот Тора. Ур также является руной нижней чакры. В восточной энергетической системе, где семь колес связаны с точками на наших позвоночниках, нижние чакры - темные, красные и огненные, они связаны с сексуальностью, своенравием и основными потребностями. Ур говорит об этих качествах. Многие считают Ур руной огня и, вероятно, одним из самых древних символов. Если вы укажете большим и указательным пальцами на землю, они образуют форму Ура. До появления домашних коров дикие быки или зубры бродили по холмам и равнинам Скандинавии и были невероятным источником пропитания, как бизоны для коренных американцев. Охота на них была очень опасным занятием и воины-охотники часто были близки к смерти в процессе. Это требовало мужества, целеустремленности, страсти и сильной воли, других энергий этой руны. Не менее важный урок заключается в том, что современные люди истребили зубров до полного исчезновения, как и бизонов.Если вы видели оленей или лошадей, свободно бегающих по полям, вы чувствуете их красоту, грацию и свободу. Ур также описывает эти качества. Это может помочь художникам в их творчестве.Ур может помочь влюбленным,может помочь матерям понять своих малышей и подростков. У малышей и подростков общее психологическое состояние: «толкай меня, тяни». Они цепляются за «корми меня, люби меня, делай для меня» Феху, домашней коровы, исследуя независимость, свободу и страсть Ура, быка-создателя.

Там, где Феху желает, Уруз действует своевольно. Феху охотно подчиняется присутствию Матери, в то время как Уруз сознательно сопротивляется этому и может выскочить из дома и хлопнуть дверью. В нашей жизни бывают моменты, когда нам нужен огонь своенравия, чтобы очертить границы, сделать последний рывок к завершению проекта или создать искусство. Баланс этих энергий находится в Thorn. В начале творения была корова по имени Аудхумла. Из ее вымени текли реки молока, которые кормили великана Имира, из пота и тела которого произошли другие великаны. Она лизнула соленый лед космоса и обнаружила человека, Бури, который женился на великанше Бестле. У них было трое сыновей, одним из которых был Один. Корова находится в центре многих мифов, пришедших из долины Инда. Во многих культурах мира существует глубокое и большое уважение к коровам, домашним или диким.

Ур переносит нас в начало времен, формирование Млечного Пути, и вызывает глубокое уважение к сущности творения. Ур перевернутая обычно указывает на то, что жизнь не ведется с энтузиазмом и что необходимо внести изменения. Какое-то время нормально работать без энтузиазма, но в конечном итоге это может потушить огонь в животе. Людям нужно любить свою работу, свою работу, свою повседневную жизнь. На культурном уровне людям нужно больше Ур , больше страсти к тому, что они делают в мире. Для того, чтобы это произошло, Феху должна быть доступна для всех, так как в первую очередь должны быть удовлетворены наши основные домашние потребности, если мы хотим найти храбрость для индивидуальных страстей. Избыток этой руны может привести к потаканию своим желаниям, нарциссизму и чрезмерному потреблению. Ур - это руна, которая вдохновляет, но не руна, которая проявляется или завершается. Примечательно, что за Уром следует Турисаз, поскольку Турисаз представляет собой пути проницательности и тщательного принятия решений.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB