Текущее время: 28 мар 2024, 15:11


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ларидоры -карточная магия.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 18:28 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:47
Сообщений: 1036
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 573
Спасибо получено:
462 раз в 249 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро.
Очков репутации: 104

Добавить
angel21 писал(а):
Правила по Ларидорам

Это всем читать нужно обязательно кто-будет делать.

Сначало проводим манипуляции которые наверно кто читает знает.Кто не знает тому повторю.

Вытаскиваем из колоды карты которые нужны для Ларидора.Собираем в той последовательности,что нужно для Ларика и потом произносим
О боги (или бог или в кого вы там верите) ДАЙТЕ ЧЕРЕЗ МЕНЯ, СИЛЫ ЭТОТ
ЛАРИДОР ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ.ОН ДОЛЖЕТ ИСПОЛНИТЬ ПРЕДНАЗНАЧЕННОЕ.
На печать кладём руки. ПЕЧАТЬ СИЛЫ НА НЁМ
.Печати возможно будут потом менятся. А может их совсем не будет.)

Потом
перелистываете маленькую колоду так чтобы первая оказался внизу, а
последняя на верху.Во время этих действий говорите:БОГИ, ЗАКЛИНАЮ ВАС
ИСПОЛНИТЬ МОЮ ПРОСЬБУ.


Техническая безопасность по Ларидору (читать всем)
Ларидор и расклад на картах ну это родные братья можно сказать так.Поэтому прямое и перевернутое значение карт очень важно .

Уважаемые испытатели я вас заклинаю делать Ларидор точно как на картинках.
Туз пик перевернутый череват большими неприятностями как остальные карты.
Все карты должны быть в прямом виде.Учтите это.Ошибка может стоить вам проблем.
Это не руны уважаемые рунологи! От прямого и перевернутого значения зависит многое.Свои виденья мира оставьте при себе.Не правильное разложение Ларидора грозит непреятностями, в той области на которую вы делаете Ларидор.



Так теперь оговоры.Ларик еще маленький и понимает вас буквально.Оговор обязательно должен быть четким,без двухсмысленых фраз.
Например: Если вы скажете Ларику чтоб Вася с соседней улицы в меня влюбился -он поймёт и если вы не воруете чужое, законное предоставит вам Васю с любовью в глазах, пред ваши очи.
Если оговорите так ,хочу чтоб Вася сошел с ума от любви и стал бегать за мной, то Ларик может понять вас буквально! Вася сойдет с ума и в лучшем случае будет просто за вами бегать,в худшем -возьмет в руки что-то тяжелое и вы тоже научитесь быстро бегать.
Чтобы таких курьёзов не вышло, думаете как обговариваете Ларидор.


Помните какой оговор таков и результат! Думайте над оговором.


Теперь поговорим о самом процессе Ларидора.Я вам уже сказала что у Ларидора своя игра.И ЭТИМ ПРАВИЛАМ ИГРЫ НУЖНО ПОДЧИНЯТьСЯ- ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЧТО-ТО ПОЛУЧИТЬ!!!
Не нужно бетонировать Ларика ! Вы сделали Ларидор, пошла мощнейщая энергия
Дальше ,Ларидор должен полежать 2-3 часа, ну самое большое это ночь.Потом он разбиратся.Не оставляется на дальше.Что происходит если вы оставляете Ларидор не разобранным.Вы оставляете его в картах и не даёте ему работать.Он должен накопитьэнергию и потом сделать вам прорыв в той области,которой вам нужно.
Это вам не Таро! Ларик не может ничего сделать, пока он находится в картах.
Вы призвали Ларидор в карты и после того. как карты разобрали он начинает работать.Не разобрали- проблемы ваши.Спасибо за внимание.

Cама суть ЛАридора и заговор.


КОгда вы будете складывать эту цепочку которая завершится тузом бубновым.Нужно произносить вот такие слова.Ларидоры будут разные но эти слова менятся не будут.

О боги (или бог или в кого вы там верите) ДАЙТЕ ЧЕРЕЗ МЕНЯ, СИЛЫ ЭТОТ ЛАРИДОР ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ.ОН ДОЛЖЕТ ИСПОЛНИТЬ ПРЕДНАЗНАЧЕННОЕ.
На последнию карут ложите руки ПЕЧАТЬ СИЛЫ НА НЁМ.Печати возможно будут потом менятся.

Потом перелистываете маленькую колоду так чтобы первая карта оказалась внизу, а последня на верху.Во время этих действий говорите:БОГИ, ЗАКЛИНАЮ ВАС ИСПОЛНИТЬ МОЮ ПРОСЬБУ.
Ну вот предларидорный этап завершен .Теперь будет всё интереснее.[b][u]



Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alisa "Спасибо" сказали:
HERMES HERMESIN, raduga777, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Ларидоры -карточная магия.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 18:36 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:47
Сообщений: 1036
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 573
Спасибо получено:
462 раз в 249 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро.
Очков репутации: 104

Добавить
angel21 писал(а):
Ну вот Ларидор который зарекомендовал себя.Надеюсь вам понравится.

Ларидор Золотой дракон богатств.


Изображение


ИТАК ДЛЯ НЕГО НАМ НУЖНЫ ТАКИЕ КАРТЫ КАК 6Б,8б ТБ КАРТА КОТОРАЯ БУДЕТ ОЗНАЧАТЬ ВАС 10 БУБИ.7 П ,ДП 6Ч 8П ТП -КОГДА СЛАЖИВАЕТЕ ЧИТАЕТЕ,ЗАГАВОР НА ЛАРИДОР (СМ.В ЛЮБОВНЫХ РАСКЛАДАХ) дЕЛАЕТЕ МАНИПУЛЯЦИИ КАК ТАМ НАПИСАНО.И ПРИСТУПАЕМ К ДЕЛУ.

Выкладываем карту которая будет вас означать.На ниё кладете две карты 6б и 8б -Да произойдут с МАШЕЙ ФЕКЛОВОЙ перемены к лутшему.На 6 б кладите туза буби-огромные перемены к лутшему.что вызовет восторг и радость у Маши Фекловой.
10 бубей -на две карты сразу (6 и туз буби)-придет к ней (маши фекловой) материальный успех и деньги польются золотыми потоками)
На Туза Буби -7 пик -пусть всё придет в срок до конца этого месяца.(или свой срок)
К 8б-Дп-Да исполнится моё желание в этот срок.Да будут во благо эти деньги.
Руку на даму пик -Пусть мудрость этой карты работает на моё благо.и придаст этому ларидору колдовскую силу и снимет все блоки и карм долги с рода Маши Фекловой.
На 6 буби на половину кладете 6 черви -Пусть все пути для денег станут открыты и в близжайшее время.
Опять руку на даму пик на половину ее кладем 8 пик -Пусть Д ПИК ОБЪЕДЕНИТСЯ С 8 ПИК И ПРИДАСТ ЛАРИДОРУ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СИЛУ РАЗРУШИТЬ ВСЕ БЛОКИ И ПРИПЯТСТВИЯ К ДЕНЕЖНОМУ ПОТОКУ.

На 10 буби и карту которая означает вас кладем Тпик (в прямом)-печатью всё замыкаю огромную силу даю Ларидору .Да будут так!


Здесь нужно, чтобы карты зацеплялись одна за другую -это обязательное условие.Как сказал мне сын, что это получился дракон.Может он и прав.Действительно у вас должно получится то ли птицА,то ли дествительно дракон .Но вообщем кто -то летит.Дракон так дракон.) Так мы и назовем этот Ларидор.Еще дам один совет держать и не разрушать пока у вас есть ощущения в теле в самочувствии.Проходит это быстро час или час полтора.Дайте ему не много полетать.




Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alisa "Спасибо" сказали:
HERMES HERMESIN, katrinchigivara, raduga777
 Заголовок сообщения: Re: Ларидоры -карточная магия.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 18:47 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:47
Сообщений: 1036
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 573
Спасибо получено:
462 раз в 249 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро.
Очков репутации: 104

Добавить
angel21 писал(а):
Вот еще один

Ловчая сеть.


Так начнем потихоньку.На тест выставляю своё очередное детище
Называется Ловчая сеть.По началу я ее хотела назвать сетью паука.Но бр-р-р как то мне название не понравилось.Фантазия что-то слишком заиграла и ....Я решила назвать Ларидор по проще) Не так величественно)

Сначало проводим манипуляции которые наверно кто читает знает.Кто не знает тому повторю.

Вытаскиваем из колоды карты которые нужны для Ларидора.Собираем в той последовательности,что нужно для Ларика и потом произносим
О боги (или бог или в кого вы там верите) ДАЙТЕ ЧЕРЕЗ МЕНЯ, СИЛЫ ЭТОТ
ЛАРИДОР ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ.ОН ДОЛЖЕТ ИСПОЛНИТЬ ПРЕДНАЗНАЧЕННОЕ.
На печать кладём руки. ПЕЧАТЬ СИЛЫ НА НЁМ

.Печати возможно будут потом менятся.

Потом
перелистываете маленькую колоду так чтобы 9б оказался внизу, а
10 крестей на верху.Во время этих действий говорите:БОГИ, ЗАКЛИНАЮ ВАС
ИСПОЛНИТЬ МОЮ ПРОСЬБУ.


Для этого ларидора нам нужны такие карты.

По порядку 10 крестей -Тб-Тп -Тч -Тк -8б-6п-вб -8п-Д или К-Дп-6б-6ч-7п-9б

Вот такие карты нам нужны для этого Ларидора.



Изображение



Теперь сам оговор.

Кладем 10 крестей на середину стола.Ловчая сеть поможет поймать для Маши Ф ее желание.
Четыре стихии сошлись в одном Ларидоре .Тб-воздух.Тп -вода.Тч -огонь.Тк -земля.Четыре стихии отдали свои силы,чтобы исполнить желания Маши Ф.
На туз буби кладем 8 буби-сила воздуха дала радость от обретения (назвать чего вы хотите) Маши Ф.
На туз пик кладем 6п-сила воды отдала победу в обретении ( своё желание)
На туз червей кладем 8 пик -сила огня подарила этому ларидору огненную воронку которая затянула в сеть (ваше желание)для Маши Ф
нА ТУЗ крестей кладем ВБ -сила земли поставла на пути (свое желания) обманку.
Вб -точно приведет (ваше желание) в место где его затянет в огненую воронку.
К или Д-Маша Ф получит то что она хочет.
Дп кладем на две карты -исполнение желания (ваше желание) Маши ф неизбежно.
6б-исполнится всё в близжайшее время.
6 червей кладем -все дороги открыты.
Руки на три шестерки -Не одной дороге будет путь открыт, а множество и все открыты.Все препятсвия в самый короткий срок будут разрушенны.
Семерку пик-это сбудется ! ложим руки на 7 пик и на 8буби -счастливая пора в скорости наступит.
кладем 9 буби печатью исполнения закрываю Ларидор.Да будет так




Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alisa "Спасибо" сказали:
HERMES HERMESIN, katrinchigivara, raduga777
 Заголовок сообщения: Re: Ларидоры -карточная магия.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 18:49 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:47
Сообщений: 1036
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 573
Спасибо получено:
462 раз в 249 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро.
Очков репутации: 104

Добавить
angel21 писал(а):
Так как вчера у меня было день рождение.Наверно по этому прилетела муза.И родился ларик который будет работать только в день рождение и близжайшие 12 дней.То есть делать его нужно в день рождение и следующие 12 дней.Он должен скоректировать вам судьбу в лучшую сторону.Ведь эти дни считаются волшебными.Наверно объяснять не нужно что нужна колода 36 карт,вытащить из нее нужные.сложить в нужной последовательности и так далее.Кстати вот и он.

Изображение

Изображение

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Ларидоры -карточная магия.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 18:52 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:47
Сообщений: 1036
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 573
Спасибо получено:
462 раз в 249 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро.
Очков репутации: 104

Добавить
Lilian писал(а):
angel21 у меня такой вопрос.
У подруги день рождения сегодня. Могу ли я ей сделать или все таки ей самой лучше. И еще - если делаешь и другому человеку и себе колоду свою брать или каждый раз новую?


angel21 писал(а):
Lilian писал(а):
angel21 у меня такой вопрос.
У подруги день рождения сегодня. Могу ли я ей сделать или все таки ей самой лучше. И еще - если делаешь и другому человеку и себе колоду свою брать или каждый раз новую?


Ну если вы хотите ей сделать сюрприз,то конечно делайте сами.-ведь она ваша подруга.Я в этом ничего страшного не вижу.Не нужно новую.Которая уже более наработанная.


Бендер писал(а):
Уважаемая angel21, благодарю Вас за интересную тему!!!
Прошу уточнить - как выбрать карту обозначающую себя?
В какое время суток предпочтительнее делать Ларидор?
Имеют ли значение церковные праздники и критические дни у женщин, для этой техники?


angel21 писал(а):
Бендер писал(а):
Уважаемая angel21, благодарю Вас за интересную тему!!!
Прошу уточнить - как выбрать карту обозначающую себя?
В какое время суток предпочтительнее делать Ларидор?
Имеют ли значение церковные праздники и критические дни у женщин, для этой техники?


Здравствуйте,Ларидоры можено делать в любое время.Последний Ларидор лучше делать в час вашего рождения.Но если не знаете то в любое время.

Как себя обозначать если вы женщина -д ч ,мужчина -червовый король.Сдесь свои правила игры.

Если соблюдаете церковные праздники значит поддерживайтесь этих стереотипов.
Критические дни -а что там с критическими днями? У нас же не черная магия.а светлая и добрая.Я не думаю что она сможет навредить человеку.) НУ ЕСЛИ БОИТЕСЬ,ТО НЕ НАДО.Обождите такой период.По мне лично это лишнее)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alisa "Спасибо" сказали:
HERMES HERMESIN
 Заголовок сообщения: Re: Ларидоры -карточная магия.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 18:54 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:47
Сообщений: 1036
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 573
Спасибо получено:
462 раз в 249 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро.
Очков репутации: 104

Добавить
angel21 писал(а):
Изображение


Вообще то, я назвала этот ларик стрелочка Купидона.Но то что я так немного пошалила виноват один парень) Надоели его игры и решила тоже поиграть) И у ангелов бывают нервные срывы.(
Вот ну такая шалость.Позвони мне позвони.В том момент было напиши мне напиши.) И написал же блин) В Первый день реакция идет бурная.
потом это как бы становится нормой.
Изображение

Изображение


Честно говоря мной двигало любопытство.И сейчас двигает.А какая будет реакция если подделывать не буду.Ну мы же не звери ,а ангелы)
Нам по статусу не положено долго издеваться.Вот такая у меня сегодня мания величия)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Ларидоры -карточная магия.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 18:57 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:47
Сообщений: 1036
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 573
Спасибо получено:
462 раз в 249 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро.
Очков репутации: 104

Добавить
Заяня писал(а):
angel21, ни на что не похожие чудеса....
здорово....

У меня Ларик Ловчая сеть не сработал, т.е. не исполнил желание, как я его загадала.....и я знаю почему...Моё желание было некорректным, как бы я ни хотела выдать его за обратное при всей ситуации...и нет ни моей вины, ни чьей-либо ещё..но Ларик, получается, знает..и думает: Не надо тебе это, Заянечка...не твое...)))
Зато, есть
чувство понимания ненужности того, чего хотела,..и спокойное, уравновешенное отношение...Раньше бы расстраивалась...бодалась бы с ситуацией...
Так что, сказать, однозначно - не сработал, не могу.. Сработал вот так...В стиле: не умеешь изменить ситуацию, измени свое к ней отношение....Меня страивает..))



angel21 писал(а):
Заяня писал(а):
angel21, ни на что не похожие чудеса....
здорово....

У меня Ларик Ловчая сеть не сработал, т.е. не исполнил желание, как я его загадала.....и я знаю почему...Моё желание было некорректным, как бы я ни хотела выдать его за обратное при всей ситуации...и нет ни моей вины, ни чьей-либо ещё..но Ларик, получается, знает..и думает: Не надо тебе это, Заянечка...не твое...)))
Зато, есть
чувство понимания ненужности того, чего хотела,..и спокойное, уравновешенное отношение...Раньше бы расстраивалась...бодалась бы с ситуацией...
Так что, сказать, однозначно - не сработал, не могу.. Сработал вот так...В стиле: не умеешь изменить ситуацию, измени свое к ней отношение....Меня страивает..))


Сеть у меня она сработала через три месяца.У меня тоже было глобальное.Мне нужен был новый крутой комп.а денег на него не было.Тоже в срок ничего не вышло.Тоже отпустила.Решила видать еще не время.Больше к этому вопросу не возращалась)
А три месеца мне подарили мою мечту ) И вот тогда я и вспомнила про не рабочию сеть)

Так что может рано просто.)


Заяня писал(а):
ААааа...понятно..почему-то решила, ну что-ли по ощущениям, что сеть моментально срабатывает....
Ок...Спасибочки..


angel21 писал(а):
Нет, она только около недели раскручивается) Насколько я знаю по отзывам.На старом КП


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Ларидоры -карточная магия.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 18:58 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:47
Сообщений: 1036
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 573
Спасибо получено:
462 раз в 249 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро.
Очков репутации: 104

Добавить
angel21 писал(а):
Изображение


Изображение

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alisa "Спасибо" сказали:
Bagira, HERMES HERMESIN
 Заголовок сообщения: Re: Ларидоры -карточная магия.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 19:00 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:47
Сообщений: 1036
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 573
Спасибо получено:
462 раз в 249 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро.
Очков репутации: 104

Добавить
Бендер писал(а):
"КОГДА СЛАЖИВАЕТЕ ЧИТАЕТЕ,ЗАГАВОР НА ЛАРИДОР (СМ.В ЛЮБОВНЫХ РАСКЛАДАХ) дЕЛАЕТЕ МАНИПУЛЯЦИИ КАК ТАМ НАПИСАНО.И ПРИСТУПАЕМ К ДЕЛУ".

пожалуйста, ткните носом - где этот заговор, никак его не найду(((...


angel21 писал(а):
Бендер писал(а):
"КОГДА СЛАЖИВАЕТЕ ЧИТАЕТЕ,ЗАГАВОР НА ЛАРИДОР (СМ.В ЛЮБОВНЫХ РАСКЛАДАХ) дЕЛАЕТЕ МАНИПУЛЯЦИИ КАК ТАМ НАПИСАНО.И ПРИСТУПАЕМ К ДЕЛУ".

пожалуйста, ткните носом - где этот заговор, никак его не найду(((...


Если вам нужен заговр ,я его поставила в первом сообщении. и этот же заговор есть в ловчей сети Ларидора.А если нужен любовный ларидор ,то я его пока здесь не выставляла)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Ларидоры -карточная магия.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 03:19 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 фев 2015, 23:48
Сообщений: 143
Cпасибо сказано: 661
Спасибо получено:
31 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 5

Добавить
в первых постах нет изображения , если возможно , восстановите пож-та !


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB