Текущее время: 29 мар 2024, 10:18


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Акционный круг для помощи домашним питомцам
СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 11:14 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Мира,

А если проверить котейку на наличие язвы желудка или кишечника? Поджелудочная тоже может, кстати, давать такие симптомы. А еще иногда почки, как ни странно.

У меня пока нет возможности провести еще один такой круг, но, как только она появится, проведу.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
Angélique, lerk777, Мира
 Заголовок сообщения: Re: Акционный круг для помощи домашним питомцам
СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 15:09 
 


Зарегистрирован: 07 июн 2014, 12:18
Сообщений: 50
Откуда: Старый Оскол,Россия
Cпасибо сказано: 83
Спасибо получено:
49 раз в 32 сообщениях
Магическое направление:: руны,язычество
Очков репутации: 20

Добавить
Мира писал(а):
Доброго времени суток, Матильда.
У меня после сеанса пошла положительная динамика у коши, стала очень хорошо кушать, вес набирать. Но вот два дня опять с кошей что-то ни так, покушает может день бегать и ничего, а может покушать и через некоторое время просто корм срыгнуть....
Вот так наши хорошие показатели немного испортились....

Первый вопрос---что за корм?
Мира у нас с нашей старшей кошкой было тоже самое-ей уже более 10 лет сейчас--тогда у нас в ------ не особо много было инфы о кормах мы кормили тогда вискасом.,не зная что все это отрава....это сейчас я разбираюсь в кормах и мои звери едят только корма премиум класса....ну вот ей было чуть больше года и она отрыгивала еду сразу после еды или чуть позже...бывало с шерстью,бывало с желчью ytyrt ,мы думали что может от шерсти,налижится и плохо покупали средство в тюбике ----не помогло, в итоге после ряда мытарств по вет----нам поставили диагноз---язва и мы 3 года сидели на диете----на отварных куриных грудках,потом я потихоньку ,острожно подобрала сухой корм от которых у моей болезненной старенькой кисы нет никаких проблем hrh678
А атак у Вас нету? у мня еще аналогичне проблемы проявились при атаках на меня,когда вообще об атаках не знала,но помимо рвоты Масянька и вела себя странно---подходила,смотрела в глаза и мявкала настойчиво,требовала что бы я легла а она пристроилась рядом или легла на меня....вот прямо вела меня к кровати ytyrt это было очень странно так как она мадам с характером, а тут такие нежности hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю lerk777 "Спасибо" сказали:
Матильда, Мира
 Заголовок сообщения: Re: Акционный круг для помощи домашним питомцам
СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 16:15 
Djúpúðigr Dís
Djúpúðigr Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:39
Сообщений: 109
Откуда: Беларусь
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1020
Спасибо получено:
262 раз в 102 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 1155

Добавить
У нас с кошкой после круга усилилось взаимопонимание до такой степени, что со стороны кажется, будто она понимает не только слова, но и выражения с иносказаниями в переносном смысле. Сейчас уже увезли ее на дачу, но я могу легко на неее настроится. gtrhrjy


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю April "Спасибо" сказали:
Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Акционный круг для помощи домашним питомцам
СообщениеДобавлено: 24 май 2015, 09:51 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 авг 2013, 20:19
Сообщений: 216
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 556
Спасибо получено:
148 раз в 88 сообщениях
Магическое направление:: мантика
Очков репутации: 24

Добавить
Доброго времени суток, Матильда.
Большое спасибо всем кто отозвался на проблему моей коши.
Корма мои все кошки получают только супер премиум класса Санабель (вожу сама из Германии), кроме сушки даю и нормальный корм свежее мясо говядину, витамины гимпетовские и т.д. По поводу куриного мяса, да ели и очень хорошо ели, каждая получала по утрам целую грудку (кроме белого мяса вообще ничего не даю), но когда ввели санкции, то и куры пошли дерьмовые, у двух кошек началась аллергия именно на курицу, пришлось срочно убирать из рациона кур. Скажу сразу противникам импортных кур, у нас есть свои птицефабрики на которых выращивают птицу и своих кур в магазинах валом, но, их пичкают такой дрянью, что малоимущие бабушки, прежде чем себе приготовить эту курицу трое суток ее в воде вымачивают, а потом уже готовят. Воняет она химией сильно. Т.к. иной раз любой вискас лучше местной курятины)).


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Акционный круг для помощи домашним питомцам
СообщениеДобавлено: 24 май 2015, 14:47 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Когда все заинтересованные прочитают, тему почищу. hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
Мира
 Заголовок сообщения: Re: Акционный круг для помощи домашним питомцам
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 23:22 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:53
Сообщений: 424
Откуда: Россия
Медали: 4
Cпасибо сказано: 5747
Спасибо получено:
3177 раз в 789 сообщениях
Магическое направление:: Языческая магия, Руны, Таро, Ленорман
Очков репутации: 1420

Добавить
Матильда писал(а):
gudwin,

Рюкзак это не есть хорошо. Либо сердечная чакра заблокирована, либо кто-то там висит. Думаю, Вам надо себя и собаку (они ведь перехватывают с хозяев всякую бяку) как следует продиагностировать любыми доступными Вам методами. А потом поработать над тем, что увидите по диагностике. Работайте параллельно и над собой, и над своим Боней.

Цитата:
На четвертой чакре ощущение тяжести.


Фиона, прочитайте то, что я сказала выше Гудвину, пожалуйста.


Дорогая Матильда, здравствуйте! tjkjk
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! hkku7 hkku7 hkku7 hkku7 hkku7
Вы, как всегда, оказались правы. Был на мне подселенец. Я последние полгода ощущала какой то странный груз на плечах, на 4 чакре как будто плита каменная лежала, уставать стала быстро. Пятая и шестая чакры тоже частично перекрыты были, не могла никак причину определить. Рунами смотрела наличие сущи или подселенца- все время выходило , что нет ничего. Видимо, морок стоял. А тут, на второй день после круга он сам в мой сон пришел. Снилось мне, что еду мимо кладбища, слышу голос, что по распоряжению правительства, каждый хозяин могилки теперь должен сам о своей могилке заботиться. dgdg После этого во сне теряю сознание, прихожу в себя оттого, что кто то душит меня и давит мне на грудь. Я задыхаюсь, не могу кричать и просыпаюсь от страха. Снова посмотрела рунами- в этот раз руны подселенца показали. Видимо, в Вашем круге замки и мороки слетели. Вычистила я этого гада. Ощущение рюкзачка за плечами исчезло, перестали болеть плечи, бодрость, прилив сил, энергии, в голове просветлело. yu5u
Теперь о собаке моей- аппетит после круга улучшился, шерстка заблестела,носится по дому как молодой олень, не смотря на свой весьма преклонный возраст.
И что самое интересное- перестал выть, когда я ухожу из дома. У нас с этим прям большая проблема была- раньше, когда я уходила из дома ,он, даже если дома оставался кто то из семьи, скулил все время, пока я не вернусь. Ложился у входной двери и скулил не переставая. Если оставался дома один, выл как собака Баскервилей. Мы его вой слышали уже за квартал от дома ( представляете, как он выл в доме jyy ) Поэтому, я старалась как можно реже уходить из дома, чтобы не травмировать его психику . На этой неделе мне пришлось пару раз уехать по делам. Песыч, на мое удивление, даже ухом не повел, когда я уходила из дома. Оба раза сын, пока меня не было , по несколько раз заезжал домой проверить, как собака себя чувствует. Отзванивался мне и с удивлением сообщал, что тот дрыхнет как убитый, не воет, не скулит. tyhthty tyhthty tyhthty
Дорогая Матильда, не предать словами мою благодарность Вам. С Вашей помощью мне удалось разрешить две большие проблемы, которые существенно осложняли мне жизнь.
hkku7 hkku7 hkku7 hkku7 hkku7 hkku7 hkku7 hkku7 hkku7


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Fiona "Спасибо" сказали:
Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Акционный круг для помощи домашним питомцам
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 19:25 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 июн 2014, 20:57
Сообщений: 25
Cпасибо сказано: 62
Спасибо получено:
19 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: руны,таро
Очков репутации: 6

Добавить
Как всегда пропустила самое нужное.
Уважаемая Матильда! Вы ещё будете проводить круги для животных?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Акционный круг для помощи домашним питомцам
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 19:46 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Варенька,

Пока ничего конкретного ответить не могу.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Акционный круг для помощи домашним питомцам
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 21:36 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:07
Сообщений: 6624
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 31
Cпасибо сказано: 1004
Спасибо получено:
3241 раз в 1589 сообщениях
Магическое направление:: рунническая магия
Очков репутации: 14264

Добавить
Ув. Матильда, здравствуйте. Простите, что пишу тут, более подходящей темы не нашла, а ЛС у Вас зарыто ytyrt ytyrt ytyrt Во флудилке школы рун, в теме о питомцах, Вы написали очень интересную вещь. Могу ли я поговорить с Вами на эту тему? tjkjk tjkjk tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB