Текущее время: 29 мар 2024, 11:37


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Круг с энергией канала "Звезда Возмездия"
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 16:12 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 окт 2013, 18:28
Сообщений: 11
Откуда: Россия
Медали: 3
Cпасибо сказано: 79
Спасибо получено:
23 раз в 8 сообщениях
Магическое направление:: чм, язычество, руны
Очков репутации: 10

Добавить
Благодарю ВС, энергию канала «Звезда Возмездия», Матильду, свое ВЯ, всех участников круга.
Энергия начала чувствоваться за 5 минут до круга. Со временем ослабла так, что уже почти не чувствовалась. Раскручивались Сахасрара и Аджна. Начали наплывать разные воспоминания, то сон, который был информацией для подруги, долго его наблюдала, то люди, которых я лет 15 не вспоминала уже и что они мне могли делать - не представляю, еще что-то, уже и не припомню, потом уснула , постоянно просыпалась и смотрела на время, оно шло медленно почему-то и не понимала, круг закончился или нет для меня. Пока спала противно тянуло правую ногу.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Arnica "Спасибо" сказали:
Riviera
 Заголовок сообщения: Re: Круг с энергией канала "Звезда Возмездия"
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 16:29 
Djúpúðigr Dís
Djúpúðigr Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:39
Сообщений: 109
Откуда: Беларусь
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1020
Спасибо получено:
262 раз в 102 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 1155

Добавить
Благодарю энергию канала "Звезда Возмездия", Благодарю свое Высшее Я, себя, Высшие Силы, Защитников и Хранителей Круга, , Благодарю проводника круга Матильду и всех участников. rte4

В этот раз было много физических ощущений, чтистка чувствовалась очень основательная, до костей (буквально). Видений было мало, мешала кошка, лежала у меня на животе, топталась, вертелась. Тем не менее иногда до меня доносились как бы отголоски каких-то скандалов, разборок, видения незнакомых людей. И еще мне показали состояние моей защиты, за что я очень благодарна. После круга энергии было очень много. Я думала, что сразу усну, поскольку был очень напряженный день, но после круга вся сонливость ушла и я еще торт испекла и кошка носилась по квартире как конь. yu5u runway comewith


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю April "Спасибо" сказали:
Riviera
 Заголовок сообщения: Re: Круг с энергией канала "Звезда Возмездия"
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 20:37 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Участников было пятнадцать.

Жду остальные отчеты.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Круг с энергией канала "Звезда Возмездия"
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 23:15 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2013, 20:36
Сообщений: 12
Cпасибо сказано: 126
Спасибо получено:
50 раз в 33 сообщениях
Магическое направление:: практик Таро, изучаю Руны
Очков репутации: 30

Добавить

Благодарю энергию канала Звезда Возмездия, благодарю себя, свое ВЯ, Высшие Силы,Защитников и Хранителей Круга, своих защитников и хранителей, проводника Матильду и всех участников круга
hrh678

Мой отчет.
Сначала физические ощущения: забухало сердце и в ушах сразу после произнесения формулы входа, потом энергия начала работать снизу, с первой чакры, как-то очень сильно, мощно, захватила колени со стопами, потом низ живота и бедра и вся нижняя часть туловища как будто бы окаменела (только потом, уже во второй части сеанса дергались несколько раз ноги в коленях (может быть, "выбивалась" остатки порчи на закрытие дорог, такая гадость прилипчивая у меня - то ли возобновляющаяся, то ли периодически опять наводят, понять не могу и никак окончательно от этой гадости не могу избавиться, все временный эффект). Были неприятные ощущения внизу живота и дергалось что-то под правым ребром, не больно, но ощутимо. Чуть болела голова после сеанса. Весь процесс занял чуть более часа.

С видениями у меня напряженка обычно, часто вижу только цвета))
Но вчера было много чего, опишу самое яркое.
Сразу же - высокий металлический бокал на длинной ножке, обмотан желтым шнуром. шнур размотался сам. Потом высокий торшер из детства, в доме родителей, тоже замотан какой-то бечевкой вокруг ножки, размотался тоже сам.
Много видела лиц мужских, незнакомых, не знаю, что это было. Все открытые, только один портрет как бы размыт, непонятно даже, мужчина пожилой, седой до белизны или женщина.

Никого не визуализировала, тех персон, о которых я точно знаю, что мне делали магические гадости, не видела вообще. Только ночью был мне сон о человеке, с которым нет уже давно общения, мы не враги, но я перед ним виновата, как, впрочем, и он передо мной. Взаимно виноваты, скажем так. Я проснулась и сразу попросила прощения, хотя, наверное, наша проблема уйдет на решение в будущие жизни...

Вот как-то так. Сегодня целый день немножко заторможенное состояние, к вечеру только прошло.

Еще раз огромная благодарность Вам, Матильда nmyumy

Если будут какие-то известия с "фронтов", я обязательно сообщу tbhthbt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Круг с энергией канала "Звезда Возмездия"
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 23:24 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Цитата:
Если будут какие-то известия с "фронтов", я обязательно сообщу


Очень хорошо. rte4 tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Круг с энергией канала "Звезда Возмездия"
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 00:13 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 13 июн 2014, 01:27
Сообщений: 25
Откуда: Bellevue
Медали: 1
Cпасибо сказано: 338
Спасибо получено:
57 раз в 44 сообщениях
Магическое направление:: магия руны
Очков репутации: 19

Добавить
Благодарю энергию канала "Звезда Возмездия"! Благодарю Высшие Силы, Стражей и Защитников круга! Благодарю проводника Матильду, своё Высшее Я и всех участников круга! Во время круга никаких видений не было. Приятное тепло, абсолютная невесомость и спокойствие. После медитации бодрость и хорошее настроение. Ещё раз благодарю Вас Матильда! bgnnuju bgnhtyjty5 gthhjmng


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Круг с энергией канала "Звезда Возмездия"
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 01:26 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 29 июн 2014, 14:22
Сообщений: 6
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: гадание
Очков репутации: 8

Добавить
Благодарю энергию канала "Звезда Возмездия", Благодарю свое Высшее Я, себя, Высшие Силы, Защитников и Хранителей Круга, своих Защитников и Хранителей, Благодарю организатора и проводника круга "Звезда Возмездия" Матильду и всех участников круга.
С начала сеанса ощущения были такие: сеанс принимала лёжа, энергия окутала мгновенно начиная с головы- в области лба покалывания, словно жжение(давление). Потом энергия ощущалась по рукам сверху вниз- покалывание в ладонях. Левая сторона, начиная с головы и до поясницы,почувствовала онемение, жжение.В области души приятное тепло, и в тоже время ощущение глубокой-глубокой воды. Уши заложило, а левое ухо, скулы, щека аж горела по ощущениям, в том же месте кожу стянуло. Левая рука заболела, а после к концу сеанса, перестала болеть. Подёргивание в позвоночнике. Ноги болели, то левая, то правая (правая болела больше). Чувствовала как энергия по ногам что-то гоняла, ступни то горели, то вибрировали.
Поток энергии мягкий, по моим ощущениям чистка шла очень глубоко. После сеанса всё тело было ватным, хотелось спать. Такое ощущение, что энергия со мной работала всю ночь и утром до обеда (на работе), или я ощущала так чистку? Действительно, на работе ощущала, как буд-то меня в стиралке прокрутили. Ощущение чистоты и ясности.
В начале сеанса - ничего не проявлялось в виде картинок, и только с середины сеанса перед глазами люди, лица(я их знаю) - просто без действий, далее картинки пошли почётче- куры, большой петух, жар птица,лебедь- потом стрела, летящая мне в лоб- я аж дёрнулась, в левом глазу много чёрных ниток(потом исчезли), длинные шпаги, много острых предметов. Частенько появлялась картинка с углом комнаты, и какое-то деревянное строение и в углу якобы на крыше чёткое изображение какого-то свёртка- мне словно показали это место, на пойму что за место. Далее множество картинок за письменным столом -какой-то чертёж-линейка циркуль- прямо чётко было видно. И только в конце сеанса показались яркие цветные картинки-жёлтые, фиолетовые, малиновые,голубые- словно переливались.Уважаемая Матильда, Благодарю вас за сеанс. Извините что так подробно. С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Круг с энергией канала "Звезда Возмездия"
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 02:55 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 дек 2013, 23:09
Сообщений: 19
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 131
Спасибо получено:
75 раз в 30 сообщениях
Магическое направление:: Язычество, Руны, Энергии
Очков репутации: 20

Добавить
Благодарю энергию канала Звезда Возмездия, благодарю себя, свое Высшее Я, Высшие Силы, Защитников и Хранителей, проводника Матильду и всех участников круга.

Энергию предстоящего круга я начала чувствовать минут за 30 до его начала. Было щемящее чувство в области Анахаты, это было приятное чувство.

Вошла моментально, а уже на середине аффирмации со мной началась работа. Началось с ног. Их сдавило как в мешке для спрессовывания одежды (для компактного хранения). Сначала в коленях, коленные чашечки аж подтянуло вверх, потом по всей длинне от кончиков пальцев до бедер. Периодически пресс то усиливался, то становился слабее. Это было вообще никак не контролируемое ощущение, я абсолютно четко знаю, что даже если бы вдруг мне понадобилось бы сделать усилие и поменять положение, к примеру или как-то их расслабить, то это было бы совершенно не реально. Вообще все происходящее происходило со мной помимо меня, то есть не то чтобы я как-то настраивалась специально или старалась бы ловить ощущения, нет я была абсолютно подвержена происходящему. Спрессованность в ногах была на протяжении всего круга. И еще долгое время после него (до самого утра), правда уже в очень малой степени, то есть двигать ногами я уже могла.

Я думала что это ощущение спрессованности, но этого не произошло. По всему телу (кроме ног) некоторое время шла судорога. Был укол в живот, резкий, понимание что там что-то удалили. Было жарко в ладонях и ладони и пальцы рук кололо иголками. Аналогичное ощущение было и в ногах выше колен. Голову я перестала ощущать, она стала пустая и как будто наполненная фреоном, не знаю как описать... сухим холодом.

Видения свои я описать не смогу наверное. Потому что это было очень быстрое чередование разных картинок, их было просто множество. Много лиц. Были чудовища которые рассыпались в прах или растворялись в дым... Лесные дороги, очень красивые вдоль которых я летела по воздуху... Несколько раз надо мной склонялся Он. Я его узнала сразу как Доктора. Мужчина красивый, но неземной, не злой и не добрый, никакой - бесстрастный, c очень красивыми большими глазами и черными не человеческими зрачками. Склонялся и заглядывал в меня он так, как доктора наклоняются над пациентами, которые без сознания, чтобы оценить их состояние.

Где-то в середине медитации у меня отсоединились корни, которые я пустила к центру земли когда заземлялась. Они отсоединились и ушли обратно в стопы. Но я их сразу же выпустила обратно. В этот момент передо мной возникла совершенно четкая картинка - какая-то мандала вращающаяся во часовой стрелке, она трансформировалась также в нечто округлое, цветное, но более космического вида (пузырьки и спирали), потом просто в световое сияние вращающееся по часовой стрелке, потом в цветные часы, стрелки которых вращались быстро по часовой стрелке, потом опять в мандалу, потом снова в часы, но стрелки уже завращались против часовой стрелке. И дальше снова разные картинки много и множество.

Все это время я как будто была и в теле и вне его... Несколько раз в области горла был неконтролируемый хрип. Не храп, а именно хрип. Он на долю секунды возвращал меня в тело, а потом я снова улетала.

Мое присутствие в круге длилось около двух часов (сужу по состоянию свечей). Вышла я из него резко. Как резко проснулась, пришла в себя. Произнесла слова благодарности и сразу заснула. Снилось очень много чего. Из хорошо запомнившегося - детская больница, в ней я, такая как сейчас, но маленькая по размеру как ребенок, мой папа такой-же, мой младший сын. Мы все там лечимся и нас скоро выпишут. Старая злобная санитарка приходит мыть пол, все очень пахнет хлоркой. Она моет пол и задевает при этом всех больных своей хлорной тряпкой, я это вижу и мне не нравится. Потом она кладет эту тряпку на мое чистое полотенце. Я уже ее не боюсь, меня выпишут скоро, поэтому я ее этой же тряпкой и прогоняю. Но кто-то же должен убраться... Поэтому я сама начинаю отмывать стены....

Два раза за ночь я просыпалась, хотела встать в туалет и попить, но не могла, не было сил и не давали спрессованные ноги.

Проснулась я сегодня в час дня. Состояние приятное как после бани, но слабое как после тяжелой болезни. Поехала по делам. До вечера видимо со мной еще работа велась. Потому что я была сама не своя, несколько раз казалось что могу вот-вот сознание потерять. Все вокруг было как во сне, как будто я вообще одна хожу и езжу, хотелось быстро двигаться, но я не могла, не шли ноги быстро. Тем не менее все, что было нужно я успела и сделала.

Ноги ломит до сих пор, стопы и икры.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Круг с энергией канала "Звезда Возмездия"
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 05:36 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 20 апр 2014, 09:03
Сообщений: 151
Откуда: Сибирь
Cпасибо сказано: 242
Спасибо получено:
262 раз в 118 сообщениях
Магическое направление:: практик
Очков репутации: 96

Добавить
Благодарю Высшие Силы, энергию канала Звезда Возмездия, проводника Матильду, благодарю свое высшее Я, и всех участников круга. rte4 rte4 rte4

Энергию канала почувствовал сразу. Началось всё с ног. Было такое впечатление словно ноги тянет вниз, будто веревками тянет. Я даже глаза открыл посмотрел, настолько сильное было ощущение. Потом в Анахате появилось щемящее чувство, такое как знаете, словно прыгаешь с огромной высоты и всё внутри замирает(кто прыгал с парашютом, тот примерно знает о чем я говорю). А еще в самом начале круга я почувствовал резкую боль в темечке, но она дискомфота мне не причиняла потом притупилась и такое впечатление что оттуда наружу пошло что-то холодное. Перед глазами появилось зелёное облако которое и присутствовало до самого конца медитации. Пошли картинки, в том числе и с людьми о которых я давным давно и думать то забыл. Ощущения просто непередаваемые... К сожалению описать своё состояние в конце медитации не могу так как уснул. Проснулся утром раньше положенного, полон сил и энергии. Вчера переделал много из запланированного даже на пару дней вперёд ))) Благодарю Матильда за медитацию и возможность в ней поучаствовать!!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Круг с энергией канала "Звезда Возмездия"
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 06:00 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Цитата:
Такое ощущение, что энергия со мной работала всю ночь и утром до обеда (на работе), или я ощущала так чистку?


Могло быть как первое, так и второе.

Цитата:
Извините что так подробно


Хороший, полновесный отчет о круге примерно так и выглядит. hrh678

Цитата:
Ноги ломит до сих пор, стопы и икры


Думаю, Вам стоило бы поработать в направлении расчистки путей, открытия дорог.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
Flora D, LANA, Riviera
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB