Текущее время: 28 мар 2024, 21:56


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обучение.Уровень 2.Символы,руны и глифы
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 17:25 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101833 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Ella Davidovich спасибо все пришло tjkjk уроки здесь же на форуме проходят t4t4
Школа символов находится тут - http://www.clubmagics.com/viewforum.php?f=531 первый урок тут - http://www.clubmagics.com/viewforum.php?f=78 дальше ко второму уроку - http://www.clubmagics.com/viewforum.php?f=486 и далее все уроки reef4v2 , ниже основных уроков должны быть видны разделы Египетская магия, Печати и глифы, Сакральная геометрия t4t4 Еще чуть ниже должна быть видна 2 часть про знаки Гермеса - viewforum.php?f=1508 t4t4 Также у Вас должен работать доступ сюда - viewforum.php?f=1767 t4t4 и вот сюда тоже должен работать доступ - viewforum.php?f=530 Пожалуйста проверьте чтобы все было видно и открывалось reef4v2 tjkjk

Сначала проверяете чтобы все было видно t4t4 потом открываете школу символов, там где уроки - 1 урок, в каждом уроке несколько тем, начинать можно с любой темы, внизу сообщения первого в теме есть домашние задания, их лучше по возможности делать, сначала читаете материал, потом дз, как в обычной школе примерно reef4v2 Дз сдаете в той же теме в которой они размещены или в любой другой, где удобнее, все что нужно или интересно, не стесняйтесь спрашивать reef4v2 tjkjk если уроках нет какой-то темы, а нужно или интересно, то просто пишите что хотели бы узнать про такие-то символы и я поставлю по ним урок.Обучение по времени никак не ограничено, Вы учитесь столько, сколько нужно,иногда бывают обновления, за ними можно следить по этой теме - viewtopic.php?f=31&t=29776 reef4v2 Пожалуйста проверьте доступ t4t4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Soror Nelumbo
 Заголовок сообщения: Re: Обучение.Уровень 2.Символы,руны и глифы
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 02:54 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 фев 2016, 03:54
Сообщений: 2280
Откуда: https://vk.com/magic_edelweiss
Медали: 5
Cпасибо сказано: 1003
Спасибо получено:
3793 раз в 1596 сообщениях
Магическое направление:: практик - диагност, Таро, глифы, руны, ЧМ
Очков репутации: 4970

Добавить
Уважаемая Ваннадис, какие еще части курса рун закрыты? и можно ли на все оставшиеся записаться? включая глифы и знаки простите что туплю но я отчаянно торможу по части навигации shok


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Обучение.Уровень 2.Символы,руны и глифы
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 04:59 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 окт 2017, 10:04
Сообщений: 1580
Медали: 6
Cпасибо сказано: 4447
Спасибо получено:
1382 раз в 796 сообщениях
Магическое направление:: runir
Очков репутации: 11406

Добавить
здравствуйте Ваннадис,я посмотрела первыи урок и другие уроки взглядом окинула-потрясающе!очень много материала,для меня совершенно нового,я вообсче давно хотела все это изучать и интересовалась,но не знала где наити.А откуда вы все это знаете?Я не ради проверки какой спрашиваю,просто интересно,откуда вы сами знания черпаете.Много ,очень много разных символов,глифов,разобраться бы в етом.Значит надо домашнее задание делать,вот в первом уроке ,например,беру тему про католические знаки и там ученики сами уже монограмму составляют.Мне тоже так делать,да?в етом домашнее задание заключается?А я че-то пока не знаю как сделать ghnn


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Обучение.Уровень 2.Символы,руны и глифы
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 11:57 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101833 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Алексей t4t4 всего три школы t4t4 ШР - школа рун, в ней три части, первая часть - 20 уроков, вторая часть 20 уроков и третья часть 12 уроков t4t4 ШС - школа символов, 2 части в ней, и школа мантики - в ней одна часть, то есть сразу открывается вся школа. Мантика у Вас вся открыта, полностью, там больше частей не будет, так как давать материал в разбивке там невозможно, одна тянет другое. В ШР у Вас открыта 1 часть - первые 20 уроков.Курс символов - это отдельный курс, никак не связанный с рунической магией, там только глифы и символы. Сразу на все не записывайтесь t4t4 , будет очень неудобно из-за того, что много всего и непонятно за что браться, лучше по одной части записываться t4t4 прошли например часть в ШР можно записаться на часть в ШС, то есть частями, иначе сложно с уроками. reef4v2 ththt88888 Просто чтоб удобнее было учиться ,так то хоть усе и сразу, но будет тяжело t4t4
____________

Ella Davidovich да тоже из разных источников, какие-то знаки из книг, какие то из рукописей, какие-то системы знаковые современные, часть из сети, часть из книг, не весь материал оцифрован, что-то сканируется, что-то выкладывается так сразу в электронном виде, некоторые источники отдаю на перевод, так как сама не переведу просто, особенно если это арабский, то там только в перевод.Принцип примерно такой - найти - перевести - попробовать что получится - выложить, все, что есть в разделах школьных тестировано на практике, некоторые знаки, которые не тестировала не выкладываю, так как описание одно, а на практике может вылезти непонятно что t4t4 ththt88888 Некоторые материалы библиотечные, регистрируюсь в библиотеке, договариваюсь о том,что откроют без идентификационного номера вход (в некоторых библиотеках требуется личный номер гражданина страны, без него вход закрыт), что-то беру оттуда, в основном источники библиотеки, ресурсы с книгами, различные музейные рукописи , но есть и современные книги, чаще переводные reef4v2 (к сожалению на русском просто очень мало материала или невозможно получить к нему доступ в тех же библиотеках, у нас проще дописаться в какую-нибудь Францию с просьбой открыть доступ, чем получить доступ к библиотечным материалам тут gtrhtt ) .Не стесняйтесь, спрашивайте все что нужно или интересно tjkjk

Монограммы тоже составлять reef4v2 точнее талисман с ними, как составлять описано вот тут - http://www.clubmagics.com/viewtopic.php?f=78&t=5708 , там прямо поэтапно как сделать такой талисман, если рассматривать дополнение отсюда - http://www.clubmagics.com/viewtopic.php?f=78&t=19588 , то Вы выбираете форму как в сообщении в 1, там треугольник, можно тоже взять треугольник, потом вписываете сигилы, знаки и получаете талисман, то есть получается делаете примерно как по шаблону ( там в 1 сообщении треугольник и знаки, Вы берете тот же треугольник, берете другую сигилу и другие знаки, выбирая их под свою цель , я брала сигилу Михэля, Вы можете взять Гавриэля например, дальше символы выбираете под задачу, ориентируясь по описанию и вписываете точно также в треугольник) .Это и есть дом.задание, когда составили, сдаете в этой же теме на проверку t4t4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Алексей Минский, Soror Nelumbo
 Заголовок сообщения: Re: Обучение.Уровень 2.Символы,руны и глифы
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 20:25 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 01:27
Сообщений: 33
Откуда: Таинственный остров
Cпасибо сказано: 751
Спасибо получено:
118 раз в 34 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 31

Добавить
Уважаемая Ваннадис rte4
Не знала где спросить, решила здесь. Где мне посмотреть материал по таким глифам, как Притяжение и по глифам удачи? Не могу найти... Возможно, у меня нет допуска к этим темам? Посмотрите, пожалуйста, если не затруднит.
Спасибо hkku7


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Обучение.Уровень 2.Символы,руны и глифы
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 10:27 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 окт 2017, 10:04
Сообщений: 1580
Медали: 6
Cпасибо сказано: 4447
Спасибо получено:
1382 раз в 796 сообщениях
Магическое направление:: runir
Очков репутации: 11406

Добавить
Ваннадис,я сделала второе домашнее задание,вам отправила на проверку на почту,что-то пока нет ответа ,вы видели?и также комментарии написала в школу в 1-и урок,вроде бы в 1-м уроке больше нет задании,тогда я приступаю ко 2-му уроку,да? victorryyy


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Обучение.Уровень 2.Символы,руны и глифы
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 14:37 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101833 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Кинни это другая школа, если не путаю ftttt но также есть схожие глифы в разделе Символы, он открытый reef4v2
______

Ella Davidovich у меня небольшие проблемы с интернетом, я постараюсь сегодня ответить по заданию на почте и по вопросам, я видела, но у меня висит отправка сообщения, и не уходит ответ(на почте) , я уехала на несколько дней, в связи с этим могут быть небольшие задержки, не теряйте если что, я тут reef4v2 надо было мне написать, что несколько дней может быть не ахти связь ytyrt hhhh66


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Soror Nelumbo, КЮНА
 Заголовок сообщения: Re: Обучение.Уровень 2.Символы,руны и глифы
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 17:01 
 

Уважаемая Ваннадис, добрый день, оплатила сегодня на карту сбербанка за вторую часть обучения. Посмотрите пожалуйста дошла оплата?


Вернуться к началу
  
 Заголовок сообщения: Re: Обучение.Уровень 2.Символы,руны и глифы
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 17:03 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101833 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Здравствуйте! tjkjk спасибо, пришла оплата reef4v2 пожалуйста напишите свой ник, чтобы я открыла вторую часть, а то сообщение "гостем" оставилось t4t4 ftttt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Обучение.Уровень 2.Символы,руны и глифы
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 17:28 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101833 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Если с телефона не получается тут написать, скиньте мне ник в вайбер или ватсап - +79289674629 reef4v2 все пришло, а кому открыть не знаю hgh там вход гостем ftttt
______

ЧЕЙ БЫЛ ПЛАТЕЖ?! btbnt

Гость писал(а):
Уважаемая Ваннадис, добрый день, оплатила сегодня на карту сбербанка за вторую часть обучения. Посмотрите пожалуйста дошла оплата?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB