Текущее время: 29 мар 2024, 18:03


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 710 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 71  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обучение рунической мантике (гаданию)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 20:58 
 


Зарегистрирован: 13 апр 2018, 20:13
Сообщений: 9
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: руномагия
Очков репутации: 3

Добавить
и вот еще что хочу утонить)). Я с ноля тут, мне с этой темы следует начинать? Подскажите пожалуйста tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Обучение рунической мантике (гаданию)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 21:20 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101845 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
Здравствуйте Лель! tjkjk Все верно, эта тема для записи на обучение рунической мантике reef4v2 обучение проходит на форуме в закрытом разделе, письменно можно и так сказать, в уроках есть домашние задания также и практика, домашние задания по возможности лучше делать, также для обучения понадобится рунический набор, он необходим для практики и проведения раскладов t4t4 в этой школе материал не очень сложный(на мой взгляд) и трактовки рун расписаны, но все зависит от того чему Вы хотите научиться, если гаданию, то эта школа подойдет, если практике (составлению формул, работе с рунами в практическом аспекте, применению и составлению гальдраставов и т.д.), то это в другой школе, тут - viewtopic.php?f=31&t=17371 , Вы не торопитесь, посмотрите какие уроки есть на курсах, какие темы затрагиваются, что будет интереснее для Вас reef4v2 tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Обучение рунической мантике (гаданию)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 21:32 
 


Зарегистрирован: 13 апр 2018, 20:13
Сообщений: 9
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: руномагия
Очков репутации: 3

Добавить
Тогда другой вопрос, знакомство с рунами и проживание тут не будет, это я сама должна? И могу ли я с магии , минуя мантику начать?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Обучение рунической мантике (гаданию)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 21:34 
 


Зарегистрирован: 13 апр 2018, 20:13
Сообщений: 9
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: руномагия
Очков репутации: 3

Добавить
я практикую Таро. Но вот пытаюсь понять, так сказать логически. Наверное мантика для начала нужна, чтоб диагностировать потом? или в магии своя диагностика? мне конечно интересна сразу тема магии))) first_move


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Обучение рунической мантике (гаданию)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 21:54 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101845 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
Лель проживания рун в школе нет t4t4 , есть только изучение рун, работа с ними,составление ставов, формул, изучение теории и практики reef4v2 проживание рун может не всегда гладко проходить у новичков, да и не только у новичков, на мой взгляд, оно и у практиков может не всегда хорошо проходить и вызывать ряд негативных последствий, для такой практика нужна подготовка, чтобы человек понимал, почему когда он рисует ту или иную руну у него возникают те или иные последствия, без этих знаний проживание рун может навредить, для проживания у человека уже должна быть определенная база знаний, чтобы если что-то пойдет не так, а оно может , человек мог остановить процесс.Одно дело проживать руну Вуньо скажем, и совсем другое дело проживать руну Хагалаз или Турисаз, которые для новичка могут быть опасны, да и не только для новичка, так как у каждой руны есть и положительные, и негативные значения, то нужно чтобы человек понимал чего ему ждать при проживании и как обойти негативные моменты.Самостоятельно можно заниматься совершенно спокойно, изучать руны, изучать их значения, пробовать практику, рисовать ставы или формулы, самообучение тоже очень полезно reef4v2 только лучше не начинать с проживания на мой взгляд.В идеале сначала Теория, значения рун, история, мифы, изучение ставов и их составов, изучение мифов и Богов, потом постепенно практика, формулы простые, одиночные руны, потом гальдраставы, от простого к сложному, а проживание..оно дает возможность понять руны в каком-то смысле, почувствовать их действие на себе, но стоит ли проживать негативные аспекты действия рун это большой вопрос. unsure


Знакомства с рунами на этом курсе(мантики) нет, то есть в нем нет отдельных, начальных значений - нулевых, если можно так сказать, их можно спокойно прочитать в открытых источниках (в идеале лучше начинать с рунических поэм и значений в них), потом тот же Батюшков очень хорошо пишет, Асвин, Торссон, все это есть в открытых источниках и желательно чтобы минимальные знания что такое руны все таки были, с этим будет легче на курсе. reef4v2 достаточно минимального уровня теории, хотя бы просто что такое руны и как они выглядят. t4t4 Можно начать с практики, то есть непосредственно с магии, если Вам интересна именно практика, на курсе практики тоже есть мантика, но совсем немного, на базовом, начальном уровне.На этом же курсе рассматривается всесторонне мантика и все, что с ней связано, но тут нет никакой практики в плане формул и ставов, курс рассчитан только на гадания.Если Вы хотите именно гадать и использовать руны для гадания, то тогда как по мне лучше всего немного почитать про руны, получить общие знания, которые есть и на форуме в открытых разделах, и в целом в книгах и дальше уже записаться на курс мантики reef4v2 Если хотите научиться практиковать, составлять формулы, ставы и т.д., то тогда можно записаться на курс рунической магии, мантика там дается но на базовом уровне, то есть в общем-то по минимуму так как упор делается на практику.Если система для Вас новая совсем, как по мне лучше начать с открытых разделов и того материала, который есть в них,а потом уже можно и в школу ththt88888 reef4v2 я просто не знаю насколько Вам знакомо это направление и возможно лучше начать не со школы, t4t4 так как если Вы в рунах совсем новичок(не видели, не знаете, но стало интересно), мне кажется лучше всего будет все равно начать с чтения общих материалов t4t4 Вы посмотрите по программе, она в 1 сообщении тем, насколько она Вам подходит и насколько интересно будет изучать, на курсе магии тоже есть мантика , но она как по мне минимальна, поэтому тут надо для себя решить, мне так кажется с чего начинать, что более интересно и ближе ytyrt t4t4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
KASATKA, Mai
 Заголовок сообщения: Re: Обучение рунической мантике (гаданию)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 22:11 
 


Зарегистрирован: 13 апр 2018, 20:13
Сообщений: 9
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: руномагия
Очков репутации: 3

Добавить
Какие то конечно понятия я имею о рунах. Конечно мало , но пробовала став и тщательно изучала, семь раз отмеряла. сработал хорошо. Но понимаю, что нужны полные , хорошие знания.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Обучение рунической мантике (гаданию)
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 11:28 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 окт 2017, 02:08
Сообщений: 103
Откуда: ростов на дону
Медали: 2
Cпасибо сказано: 222
Спасибо получено:
103 раз в 55 сообщениях
Магическое направление:: мантика,руны
Очков репутации: 99

Добавить
Уважаемая Ваннадис,запишите меня в школу мантики. Можете скинуть реквизиты на оплату через сбербанк,а то я честно уже не помню где брать данные по вашей карте.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Обучение рунической мантике (гаданию)
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 12:49 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101845 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
Glodius записала reef4v2 в любое удобное время tjkjk Карточка Сбербанка - 5469 - 5200-1233-7564 reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Обучение рунической мантике (гаданию)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 20:17 
Mál-Vinr
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:21
Сообщений: 66
Медали: 3
Cпасибо сказано: 31
Спасибо получено:
172 раз в 52 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 210

Добавить
Ув.Ваннадис,будет ли актуально обучение в июне и можно ли сразу на мантику идти и на обучение по составлению ставов?это один раздел школы или разные темы?

С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Обучение рунической мантике (гаданию)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 11:49 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101845 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
Альциона обучение открыто все время tjkjk reef4v2 можно сразу и на мантику, и в школу рун, но может быть тяжеловато все сразу ytyrt потому что уроков много и можно запутаться, если сразу и там, и там ytyrt В школе мантики только мантика, то есть только гадания, в школе рун - все вместе, но в школе рун мантика рассматривается в общем и целом t4t4 Это две разных школы, в школе мантики - только гадание, трактовки, расклады, в школе рун - практика, гальдраставы, теория, руны и упор на практику именно, на создание формул и ставов, мантика тоже есть в школе рун, но не так детально как школе мантики, материал разный совсем t4t4 Программа курсов написана в самом первом сообщении тем t4t4 ththt88888 Извините я вчера завозилась, не успела Вам в ЛС ответить, отписалась сегодня reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 710 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 71  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB