Текущее время: 28 мар 2024, 16:39


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1823 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 183  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обучение рунической магии.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 04:10 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
kontroler я бы не записывалась на курс Мантики, если никогда раньше не гадали и не пробовали, или только примерно ориентируйтесь, потому что будет сложновато ytyrt это как на мой взгляд, вначале я бы попробовала что-то общее, а потом, если бы у меня у меня уже пошло это "общее", я бы записывалась на мантику, так как в курсе мантики идет углубленное изучение и основ маловато дается, как на мой взгляд, а если давать там еще и основы совсем, то это будет курс в котором все запутаются, и ученики, и я, там все таки больше для чуть чуть подготовленных курс,я тут посоветовать не могу, потому что я не знаю как Вам будет тяжело или пойдет на ура ytyrt .А в школе рун, там более общая версия, и попроще, и удобнее, но это как на мой взгляд ytyrt Вы просто решите,что ближе и важнее в данный момент ytyrt tjkjk , мантика углубленная или магия и мантика, но в общих чертах, потому что в школе рун нет такого углубленного изучения мантики . ftttt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Обучение рунической магии.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 16:55 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 июн 2014, 23:41
Сообщений: 46
Откуда: Северная страна
Медали: 2
Cпасибо сказано: 157
Спасибо получено:
62 раз в 27 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 104

Добавить
Доброго времени, уважаемая Vannadis!
В ветке с тем же названием что и эта, Вы давали координаты для перечислений за обучение -
Реквизиты перевода:
Город банка: Ростов-на-Дону

Фамилия получателя: Бедина
Имя получателя: Екатерина
Отчество получателя: Михайловна
Эти данные можно использовать для перечисления через систему CONTAСT ( не дождалась Вашего ответа на личное сообщение)?
Заранее благодарю за ответ.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Обучение рунической магии.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 19:29 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
DARINA да ,это мои ФИО и город, личка глухо висит у меня последние 3-4 дня hhhh66 если будете отправлять, то по возможности до 29 числа t4t4 так как после 29 меня в городе не будет почти 2 недели, в сети буду, но в сети банков нет ytyrt , тогда уже лучше после нового года t4t4 tjkjk Если не получится до 29, я Вам открою те уроки, которые хотите, а Вы оплатите позднее хорошо? ytyrt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
DARINA
 Заголовок сообщения: Re: Обучение рунической магии.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 20:03 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 19:46
Сообщений: 6
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
8 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: диагностика
Очков репутации: 5

Добавить
Здравствуйте,а можно мне записаться на обучения только на эти три тематике?
Другие направления меня не интересуют.


Цитата:
Теория
1)Магия рун для отношений.Привороты,отвороты,восстановление отношений.Постановка и условия заклятия,выбор формул и рун для решения задач,составление ставов ориентированных на отношения,обращение к Богам,нюансы работы с приворотной магией рун.

2)Практика
а)составление простого рунического заклятия
1)приворот
2)отворот
3) восстановление отношений

Цитата:
Теория

1)Магия рун и бизнес,мат.положение.Составление простых формул для успеха(в мат.плане), критерии отбора рун,особенности применения рун в сфере финансов,возможности и правила применения рун для поправки фин.дел.Постановка заклятия,методы и ограничения.Выбор обращений к Богам,основа формул,способы применения.

2)практика
а)составление простого рунического заклятия для получения желаемого
б)особенности применения рунических заклятий при наличии преград.


Цитата:
Теория
1)Магия рун для достижения успеха,власти,процветания.Особенности выбора рун,возможности применения ситуативных и долгосрочных заклятий,постановка заклятия,выбор метода применения,основа формул,способы работы с объектом заклятия и внешними факторами.

2)практика
а)составление простого рунического заклятия для достижения успеха
б)особенности применения заклятий и устранения препятствий


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Обучение рунической магии.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 21:18 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Здравствуйте! tjkjk

Aмира* если честно смысла не вижу записываться на три урока t4t4 ytyrt так как это получится кусками, но это и Бог бы с ним, но смысла нет честно, удобнее это все в открытых разделах почитать на форуме, в открытых разделах на эти темы выложено много материала, и про составление в том числе t4t4 Вы посмотрите в разделе - "Руническая магия", там очень много материала на эти темы, и ставы, и примеры составления скриптов, и многое другое, про Богов тоже целый раздел в открытой части есть.Вы посмотрите в открытых разделах правда, нет смысла записываться на три урока, и руны, и методы различные есть и в открытой части форума tjkjk Это ведь не направления,это именно уроки,Вы получите получается в плане знаний совсем чуть чуть..и что это будет ytyrt и знаний нормально не получите, и я буду думать,что недодала Вам знаний.В этом случае лучше действительно в открытой части полазить по материалам и посмотреть, там очень много всего есть t4t4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Angélique
 Заголовок сообщения: Re: Обучение рунической магии.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 22:02 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 19:46
Сообщений: 6
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
8 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: диагностика
Очков репутации: 5

Добавить
Vannadis писал(а):
Здравствуйте! tjkjk

Aмира* если честно смысла не вижу записываться на три урока t4t4 ytyrt так как это получится кусками, но это и Бог бы с ним, но смысла нет честно, удобнее это все в открытых разделах почитать на форуме,

Благодарю,за быстрый ответ.В открытых раздел я уже читаю почти 6 лет и составить правильно став не могу,поэтому хотела узнать секрет именно этих двух направлений любовь и финансы.Хочу работать только в этом направление с людьми.
А так если честно ,мне формулы "подсказывают" и я их записываю(но не выставляю нигде),но это не то, хочеться знать суть составления и попробовать самой.
Материал выложенный здесь я конечно прочитаю,может что-нибудь и пойму.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Обучение рунической магии.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 23:01 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 июн 2014, 23:41
Сообщений: 46
Откуда: Северная страна
Медали: 2
Cпасибо сказано: 157
Спасибо получено:
62 раз в 27 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 104

Добавить
Доброго времени, уважаемая Vannadis!
Cегодня оплатила 90 евро через систему Контакт (так сконвертировали в банке, если у Вас будет расхождение в сумме при получении, пожалуйста сообщите, при оплате следующих блоков доплачу разницу) за руническую мантику, руническая магия 1. блок и символы, глифы 1. блок.
Код для получения написала в ЛС, если по прежнему у Вас глючит ЛС, сообщите на какой нр. телефона послать СМС с кодом.
Заранее благодарю и с нетерпением жду начала обучения.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Обучение рунической магии.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 03:27 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Aмира* я бы с удовольствием, но я так не учу, по разделам ytyrt hdh посмотрите на форуме, тут много материала, может быть что-то найдется нужное. tjkjk
_________________

DARINA спасибо все пришло tjkjk уроки открыла, проверьте пожалуйста чтобы все было видно t4t4 в каждой школе по первой части, только мантика - вся, полностью, также проверьте пожалуйста чтобы у Вас был виден проф.курс и дополнительные разделы t4t4 в ЛС написала как ориентироваться, что должно быть видно и с чего начать. tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Обучение рунической магии.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 12:10 
 


Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:04
Сообщений: 3
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: руны, славянская волшба
Очков репутации: 3

Добавить
Vannadis, добрый день. Спасибо за ответ. Скорее всего так и сделаю. Немного освобожусь и приду к Вам на обучение. Давно собиралась, но только недавно нашла Ваш форум и именно такую учебу, как Вы даете мне и надо. Жаль, что поздно нашла.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Обучение рунической магии.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 11:07 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 21:05
Сообщений: 7
Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 5

Добавить
Уважаемая Vannadis.доброго дня!можно мне записаться к вам на занятия по рунической магии?Оплату произведу в ближайшие дни.Заранее благодарю. rthg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1823 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 183  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB