Текущее время: 28 мар 2024, 15:52


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1823 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 183  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обучение рунической магии.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 14:02 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 12:52
Сообщений: 4
Откуда: Московская область
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Божественный Свет
Очков репутации: 2

Добавить
Добрый день!
А можно вопрос? Как проходит обучение?
Высылаются ссылки на уже имеющийся материал? Дальше я его самостоятельно изучаю и делаю задания?
А есть ли какое-либо преподавательское вмешательство в процесс? Объяснения, пояснения, семинары, проверки, корректировки?...
Или просто читаешь - делаешь - читаешь - делаешь, и все самостоятельно?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Обучение рунической магии.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 14:34 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101830 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Huggin80 обучение проходит на форуме в закрытых разделах. В каждом уроке есть несколько тем - теория, практика, мантика и дополнительный материал.Любой урок начинается с чтения теории, читаете теорию, если есть вопросы задаете их в теме урока, потом переходите к практике или к мантике, тут как удобно.В темах практики приведен пример практики и дано домашнее задание, рассматриваете пример, делаете дом.задание в теме,потом сдаете его на проверку, оно проверяется соответственно, если есть дополнительные вопросы по практике,они задаются в том же уроке.В мантике примерно также, приведен материал, Вы его читаете, потом переходите к домашнему заданию, делаете расклад, сдаете его на проверку, что нужно уточняете reef4v2 Самостоятельно изучаете если нет вопросов и все понятно по материалу, если непонятно или есть вопросы, или тема не освящена никак, но нужно ее разобрать, все пишите, что нужно , задаете вопросы, уточняете.Домашние задания делать и сдавать на проверку обязательно, по мере возможностей, но обязательно, иначе это не обучение ytyrt

Объяснения, пояснения, семинары, проверки, корректировки?.

Семинары не провожу ftttt , объяснения, пояснения есть конечно, как и проверки, корректировки.Под семинарами Вы имели ввиду пояснение каких-то дополнительных вопросов? Это есть, но это не семинар. ftttt Не совсем поняла про семинары ytyrt Школа работает по принципу обычной школы, все также как в обычной школе, только в рамках форума. reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Huggin80
 Заголовок сообщения: Re: Обучение рунической магии.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 03:17 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 янв 2017, 17:36
Сообщений: 4
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Учусь
Очков репутации: 3

Добавить
Доброго времени. К вам на форум попала для того чтобы научиться работать с рунами. Прошу прощения , но у меня есть несколько вопросов и позволители вы уважаемая Vannadis написать вам на е-почту . На форуме не нашла куда было бы можно задать вопрос и поэтому решила написать вам сюда.
С Уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Обучение рунической магии.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 03:56 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101830 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Brigita моя почта - vannadis@mail.ru можно туда написать reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Обучение рунической магии.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 00:23 
 


Зарегистрирован: 10 июл 2015, 09:49
Сообщений: 11
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 3

Добавить
Уважаемая Ванадис, у меня почему-то закрылся доступ. Я не была здесь с октября 2016, сейчас решила вернуться, но к сожалению у меня закрыт доступ к рунической магии, мантики и магии свечей. Откройте мне пожалуйста мои доступы...буду очень признательна! Мой ник Guzunya. Просьба ответить в личный кабинет, в котором у меня сейчас так же отключена возможность отправки сообщений.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Обучение рунической магии.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 02:24 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101830 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Обратите пожалуйста внимание на темы - viewtopic.php?f=31&t=27486 , а также - viewtopic.php?f=7&t=26948 .Я не веду курс Магии свечей, с этим вопросом пожалуйста обратитесь к преподавателю магии свечей.Вас не было больше 2,5 месяцев, без предупреждения, без хотя бы одного сданного задания по урокам, доступ закрыт.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Guzunya
 Заголовок сообщения: Re: Обучение рунической магии.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 02:56 
 


Зарегистрирован: 10 июл 2015, 09:49
Сообщений: 11
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 3

Добавить
Ай-ой... Я всё поняла))) а возможно ли меня вернуть, обещаю стать прилежной ученицей. К сожалению у меня был определенный период, который не позволил мне плодотворно участвовать в обучении. Сейчас ситуация изменилась, и мне необходимы новые знания, а я хочу их получить исключительно в Вашей школе. Как мне рекомендуете поступить? Благодарю за внимание и понимание! С Уважением.

P.s. Почитала форум по предоставленным Вами ссылкам. Готова пройти любые проверки, что не являюсь вредителем и предателем. Я считаю, что принятые Вами меры объяснимы и оправданы, и честно говоря меня этот факт даже обрадовал, при наличии дисциплины мотивация к обучению резко повышается! Очень прошу меня НЕ исключать и дать возможность исправиться, т.к. Ваша школа мне сейчас жизненно необходима (возобновилась магическая война),так что я очень заинтересована в активном обучении.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Обучение рунической магии.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 18:23 
 


Зарегистрирован: 10 июл 2015, 09:49
Сообщений: 11
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 3

Добавить
Уважаемая Ваннадис, Вы мне отвечаете... Если причина моего отстранения кроется в необходимости повторной оплаты, то я готова это сделать. Вы же прекрасно знаете, что с моей стороны не было никаких вредоносных действий в отношении Вашего сайта, а также на момент моей оплаты действовало правило, что все оплаченные темы остаются открытыми без каких либо ограничений. Я иногда заходила и просматривала трактовки диагностик, которые у Вас действительно потрясающие!!! Но Вы изменили в одностороннем порядке правила, и получается, что я выполнив перед Вами финансовые обязательства оказалась обманутой. Вы действительно считаете это справедливым?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Обучение рунической магии.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 19:19 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101830 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Guzunya Вы пришли учиться, за этим Вы записывались в школу, за все время Вашего обучения Вы не сдали ни одного, вообще ни единого задания , ни на одном сайте в сети и не в сети, никто не будет ждать Вас год, пока Вы решите свои проблемы,почему Вы решили,что это должна делать я? Я считаю справедливым - если Вы будете учиться, если Вы пришли сюда за обучением.Вы записались на магию рун 4 января 2016 года, за год неужели не было времени сдать 1 задание? Мне не нужна Ваша повторная оплата, мне нужна Ваша учеба, я не продаю материал, а обучаю.

Вас не было больше 2 месяцев, из правил Форума с которыми Вы соглашались при регистрации - "Мы оставляем за собой право изменять эти правила в любое время и сделаем всё возможное, чтобы уведомить вас об этом" .Поэтому, если Вы пришли учиться, то за ради Бога, я открыла Вам первую часть ШР и жду сдачи Ваших заданий, после того как Вы сдадите задания в школе, я открою Вам следующую часть.Но если Вы не будете ничего делать, я закрою Вам доступ.Я предоставила Вам материал, я готова была проверять Ваши задания, Вы хоть одно сделали? Так чего Вы теперь хотите от меня, если за целый год Вы ничего не сдали и ничего не делали.Вы считаете,что за ГОД обучения Вас обманули? или я виновата,что Вы не учились?

Вас не было 2 месяца и Вы не учитесь вообще год. Целый год у Вас был материал, у Вас были задания.Вы за что платили деньги, по форуму побродить или выучиться все-таки? Я считаю справедливым если Вы начнете учиться, для этого у Вас есть начальные уроки, сдадите, пойдете дальше, без вопросов, я помню, что у Вас было открыто.Начинайте заниматься reef4v2

Guzunya целый год, что Вы делали в школе? Поясните просто, я может чего не понимаю bbb ну серьезно, Вы учиться пришли или диагностики иногда посмотреть? bbb


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Guzunya
 Заголовок сообщения: Re: Обучение рунической магии.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 21:13 
 


Зарегистрирован: 10 июл 2015, 09:49
Сообщений: 11
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 3

Добавить
ty55 , БЛАГОДАРЮ и считаю Ваши замечания и возмущения справедливыми!!! Прошу открыть мне первую часть, я готова к последовательному выполнению и сдаче заданий. Вы действительно замечательный Учитель, и я хочу учиться исключительно у Вас. Я принимаю все условия и оправдают Ваше доверие. Вы абсолютно правы, мне нужны новые знания, я в них сейчас очень нуждаюсь и останавливаться впредь не собираюсь. Прошу прощения за флуд в данной теме, но у меня закрыты ЛС. С глубоким Уважением rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1823 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 183  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB