Текущее время: 28 мар 2024, 16:43


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какой талисман принесет вам удачу и успех?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 23:08 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:03
Сообщений: 1226
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1420
Спасибо получено:
1906 раз в 873 сообщениях
Магическое направление:: вязан., смешанная, психология, парапсихология....
Очков репутации: 442

Добавить
Выбираем талисман по гороскопу.
Талисман – это не случайный предмет и не амулет, это особенная вещица, которая подходит только вам. Талисман должен быть заряжен энергией хозяина и поэтому подходит только его обладателю. Он способен активизировать положительные черты характера человека и свести к минимуму отрицательные. Амулет же только защищает человека от глаза и способствует удаче. Талисман лучше всего заказать изготовить. Если его вам подарили или вы его сами купили, то сначала придется его заговаривать. Держите его постоянно при себе, чаще любуйтесь им и разговаривайте. И только спустя некоторое время вы сможете взять его на руки и попросить оказать вам помощь. Только подходящий под вашу энергетику талисман принесет вам удачу и успех. Самый лучший способ выбора талисмана – это изготовление его с учетом гороскопа. Вот какие талисманы подходят людям, рожденным под знаком:

1. Овен. Стихия Овнов – огонь. Овны горят на работе и в семье. Огонь руководит всеми их желаниями. Талисманом Овна и должен быть предмет цвета огня, а это все предметы из золота: кольцо, монетка, брелок или просто маленький золотой слиток. Если вам трудно найти выход из сложившейся проблемы, то возьмите талисман на руку и лягте на кровать поудобнее. Затем положите талисман между бровями и подумайте о проблеме. Решение придет само собой.

2. Телец. Стихия Тельца – это земля. Телец символизирует богатство и мудрость. Тельцам важно иметь положение в обществе, поэтому и талисманом их должен быть предмет, который символизирует вес. А это слоник или бык, но только не изделия из их костей. Плюшевая или пластмассовая игрушка в виде этих животных защитит Тельцов от недоброжелателей и подарит им благосостояние. Чтобы талисман работал, чаще надо прикасаться к игрушке и находится рядом с ней.

3. Близнецы. Близнецы принадлежат к знаку Воздуха. Они общительны и легки в общении, как воздух. Талисман им нужен соответствующий, который бы помог им открыть сердца других людей. Самый хороший талисман Близнецов – ключ. Постоянно носите красивый ключик в правом кармане или сумке. В трудную минуту возьмите его на руку. Если вы чувствуете упадок сил и настроения, положите ключ на ладонь и трите его другой ладонью пока не почувствуете тепло, исходящее от него.

4. Рак. Раки относятся к водным знакам. Защищенными Раки чувствуют себя, имея при себе талисман Луну. Этот символ способствует удачи в любви и счастью в семейной жизни. Талисман Раков такой же, как и их характер, чувственный и женственный. Можно носить серебряный кулон в форме полумесяца, он будет покровительствовать Раку. Если хотите улучшить отношения с окружающими, то используйте монету, символизирующую Луну. Чтобы улучшить благополучие ваших родственников, выбирайте круглую подвеску из серебра и носите его каждый день с собой.

5. Лев. Львов покровительствует Солнце. Львы символизируют силу и соответственно их талисман должен поддерживать их энергетический уровень. Самый подходящий талисман Львов – это звезда. Звезда поможет Льву достичь успехов и развить интуицию. Перед тем, как решиться на совершение сделки и сделать ответственный шаг спросите совета у своего талисмана – звезды из прозрачного камня, кусочка янтаря или хрусталя. Доставайте из кармана звезду, как только вы чувствуете нервное напряжение. Он успокоит вас и поможет найти правильное решение.

6. Дева. Дева – это знак целомудрия и мудрости. Стихия Девы – Земля. В качестве талисмана Девам больше всего подходит сова, которая характеризует ум и мудрость. Лучше всего, если фигура совы будет изготовлена из глины, из гипса или из другого материала, которая дает нам земля. Если вас что-то беспокоит, то возьмите на руку фигуру совы или можно даже перо от настоящей птицы, и ситуация скоро станет определенной, а вы успокоитесь.

7. Весы. Весы принадлежат к знаку Воздуха. Весам не хватает гармонии и равновесия. Поэтому талисман Весов должен символизировать гармонию, а лучше всего для этого подходит кулончик из серебра в виде весов. Весам покровительствует Венера, которая предпочитает серебряные украшения. Весы любят красивые вещи. Поэтому все вещи, от которого они будут в восторге, могут стать их талисманом. Главное, чтобы брошь или кулон нравился хозяину, только тогда они будут приносить ему успех и удачу.

8. Скорпионы. Скорпион – это водный знак, талисманом его является лягушка. В древнем Египте это земноводное животное считалось символом разума и плодородия. Скорпионам лучше подойдут статуэтки лягушек изготовленных из малахита или зеленого стекла. Прикоснитесь к лягушке в моменты опасности или нервного напряжения, и сразу почувствуете прилив сил и спокойствия. Не забудьте поблагодарить и погладить лягушку, когда она вам поможет.

9. Стрелец. Стрелец – огненный знак. Талисман его – жук-скарабей. Он придает Стрельцу уверенность и защищает его в путешествиях. Жук-скарабей символизирует зарождение новой жизни и воскрешение. Это эмблема долголетия и верности. Если вам надо решить какое-то дело, поставьте перед собой фигурку скарабея из яшмы и попросите у нее помощи. Скарабей не решит ваши проблемы, но придаст вам силы и облегчит примирение.

10. Козерог. Стихия Козерога – Земля, а символизирует ее черепаха. Бессмертная черепаха не заботится об уходящем времени, она миролюбива и защищена крепким панцирем. Талисман Козерогов черепаха характеризует их желание, медленно но уверенно идти к намеченной цели. Медальон с изображением черепахи или ее статуэтка из фарфора или нефрита обязательно должны присутствовать на столе или в кармане Козерога. Когда вам изменит самообладание и выдержка, дотроньтесь рукой до фигурки и сразу почувствуете прилив сил и успокоение. Перед сном положите черепаху на стол, а под брюшко напишите записку с желаниями, в ближайшем будущем наблюдайте, как они будут быстро исполняться.

11. Водолей. Водолей – знак Воздуха. Защитник и двойник Водолея – статуэтка в виде ангела. Талисман ангел обостряет их интуицию и увеличивает прозорливость. Ангел – прекрасный помощник и друг Водолея, говорите с фигуркой каждый день и секретничайте. Не забудьте просить помощи и решения ваших проблем. Талисманом Водолеев может быть также образок и икона. Они помогут своему хозяину вылечиться и найти выход из любых ситуаций.

12. Рыбы. Рыбы – водный знак, поэтому и талисман у них должен быть связан с водой. Фигурки рыб принесут им благосостояние, кораллы подарят покой и радость, а ракушки защитят от невзгод и болезней. Лучше всего подходят Рыбам талисман – ракушка, которая символизирует материнство и дарует радость. Если у вас плохое настроение, то положите ракушку на тело в область солнечного сплетения и жизнь снова покажется прекрасной. А ракушка, лежащая рядом с постелью, увеличит сексуальное влечение партнера.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB