Текущее время: 29 мар 2024, 00:13


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Люди и части тел
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 13:10 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:07
Сообщений: 6624
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 31
Cпасибо сказано: 1004
Спасибо получено:
3241 раз в 1589 сообщениях
Магическое направление:: рунническая магия
Очков репутации: 14264

Добавить
Женщина: этот символ может значить для женщин скорые проблемы с окружающими, скандалы, склоки. Образовавшаяся в результате гадания на воске, эта фигурка предвещает участие человека в сплетнях и выяснение отношений. Возможно, он окажется вплетённым в какую-нибудь интригу, запутанную историю. Для мужчин знак женщины обозначает лицемерие и непостоянство. Поэтому следует быть внимательнее к окружению. Неплохо бы присмотреться к партнёрам, близким людям. Может оказаться, что кто-то замышляет недоброе.
Мужчина: это изображение говорит, что вам придётся кого-то защищать. Такое гадание на воске прогнозирует «схватку», решение какой-то проблемы путём чётких, направленных, даже агрессивных, действий. Знак мужчина призывает к готовности отстаивать свою (или другого человека) позицию. Поэтому следует быть во всеоружии. Например, если это экзамен, то хорошо подготовиться к нему. Если возникнет непонимание и будут претензии со стороны родственников, нужно запастись весомыми аргументами.
Девочка: такое изображение предвещает раскрытие возможностей. В этом случае гадание вам показывает, что скоро проблемная ситуация разрешится. Причём, это произойдёт спокойно, само собой, без негативных последствий. И на месте проблемы образуется возможность дальнейшего продвижения. Возможное появление новых идей, простых и легко осуществимых планов. Всё будет казаться максимально понятным, так как девочка означает невинность и чистоту.
Ребёнок: в случае если фигурка, которую показало гадание на воске, это ребёнок, то скорее всего вас ожидает новое начинание либо новый проект. Последнее актуально для тех, чья профессия связана с творчеством. Дело это увенчается успехом. Кроме того в некоторых случаях ребёночек может стать знаком скорого пополнения в семействе.
Младенец: символизирует счастливое рождение ребёнка, если женщина находится в положении или пожелала стать матерью. А также это может символизировать хорошие перемены в жизни. Они могут прийти в виде нового проекта, повышения по карьерной лестнице. Может может появиться на рисунке в виде эмбриона или в виде взрослого малыша, он может стоять или лежать, это не изменит его значения во время толкования.
Сердце: если символ, который показало гадание на воске сердце – в ближайшем будущем ваш разум и сердце займут большие чувства. При этом вас не побеспокоят никакие проблемы, вы полностью отдадите себя отношениям. Возможно даже сказать, что любовь эта будет весьма взаимной. Вы можете не думать, что будете страдать от неразделенных чувств. Многое говорит и форма самого сердечка. Если фигура имеет чёткие границы, то вас ожидает непременно счастливая любовь. Если на фигурке имеются прожилки, трещинки, форма неровная, то это не самый хороший знак. Вас поджидает опасность, и разочарование в отношениях.
Голова: в том случае если символ, который показало гадание на воске голова – очень скоро вы увидите истинное лицо одного из своих друзей либо окажетесь на новой ступени познания мира, благодаря чему столкнётесь с новыми удивительными открытиями. Восковая голова может также означать, что на работе вы скоро получите какую-либо новую и перспективную должность.
Глаз: если фигура, которую вы увидели на воске глаз – вам не помешало бы быть осторожнее со своим окружением. Кто-то чётко поставил перед собой цель: обмануть, провести, унизить, выжить или иным образом навредить именно вам. Присмотритесь, может быть, враг совсем рядом.
Беременная женщина: это нечто важное для вас. При гадании на воске Беременная женщина – показывает то, что ваш ребёнок, которого вы долгое время вынашиваете, скоро появится на свет. Трактуется как в буквальном, так и в переносном смысле. Также могут быть дела в бизнесе, строительство подходит к завершению. Долгожданная покупка, свадьба и новоселье.
Девушка в платье: предвестник сплетен, досужих разговоров, не слишком приятной болтовни. Восковая девушка в платье – является предвестником того, что вы в какой-то мере популярны, вас обсуждают и восхваляют. Будьте готовы к разборкам и скандалам, обращайте внимание на личности, которые проявляют к вам чрезмерного внимания.
Фигура человека — при гадании на воске фигура человека она может появиться в трёх видах: без головы, ног или рук. В первом случае гадание говорит про то, что вы поступаете со своей жизнью неразумно, или же вы безумно влюблены и потеряли голову, которую нужно срочно вернуть. Если фигура оказалась без ног, значит, вам стоит приостановиться и поразмыслить над действиями. Если фигура без рук – вам стоит перестать злоупотреблять чем-то: служебным положением, своей красотой, алкоголем или наркотиками.
Профиль: человека, который появился в воде, обращённый кверху лицом символизирует удачу. Вам нужно срочно сыграть в лотерею, провести важные переговоры, выйти замуж, планировать что-то грандиозное. Восковый профиль, видимый с затылка — символизирует «отвернувшуюся удачу», хотя он крайне редко может появиться.
Зародыш: этот знак предвещает появление чего-то нового в жизни. Такой символ показывает начало мысли, действия, поступка, которые впоследствии приведут к переменам. В этот период нужно внимательно отнестись к появлению различных идей, планов; следует прислушаться к словам других людей. В этом случае воск показывает информацию, о которой человек ещё даже не догадывается и не имеет представления о её развитии. Фигура зародыш при гадании на воске прогнозирует нечто новое чего пока не было в жизни человека. Оно не построено на его действиях в прошлом или в настоящем и придёт совершенно самостоятельно.
Эмбрион. Довольно часто встречающийся символ, который показывает гадание на воске эмбрион – может символизировать то, что у вас в планах имеется какое-то начинание и очень скоро вы начнёте развивать его. Намного реже эмбрион может стать символом близкой беременности и не факт, что всё это о вас. Зародыш может символизировать новую дружбу, новые отношения, новые начинания.
Бабушка: фигурка бабушки может предупреждать вас об опасности или, наоборот, предвещать счастливые события. С одной стороны, старушка олицетворяет мудрость и женское начало, с другой — потерю сил, возможные проблемы и торможение в развитии. Энергия этого символа кардинально противоположна. Нужно анализировать своё ощущение символа, детали сложившейся обстановки и сочетание с другими знаками.
Балерина: восковая балерина говорит, что ваши поступки подвластны чужой воле. Для достижения успеха в бизнесе не нужно избегать непринуждённого общения с коллегами. При этом не стоит тратить время на простую болтовню, переводите разговоры в нужное вам русло. Начните с обсуждения общих проблем и плавно перейдите к своим. Вам могут дать совет, который улучшит состояние дел.
Губы: вы очарованы своим избранником и в вас пылает страсть. Мужчина очень сексуален и вы не можете сопротивляться этому влечению. Сейчас у вас всё хорошо и эндорфины бьют фонтаном, что будет дальше неизвестно. Не думайте о грустном, наслаждайтесь и получайте удовольствие сейчас!
Женщина с ребёнком: фигура женщины говорит, что в вашей жизни появится много радостных событий и положительных эмоций. Если вы мечтаете о ребёнке, ждите скорую беременность. Если гадает беременная женщина, значит, роды будут лёгкими, а новорождённый ребёнок здоровым. Для пожилых людей фигурка означает скорое пополнение в семье со стороны родственников.
Лицо: этот знак символизирует доверие, дружбу, любовь и близкие отношения. Вам нравится помогать людям, у вас это отлично получается. Иногда восковое лицо предупреждает о переменах или, наоборот, указывает на застой. Возможно это знак того, что за вами кто-то наблюдает.
Матка: эта отливка предрекает обновление в вашей жизни. Это может быть новый друг, любовник или наступит беременность. Возможно, у вас появится свежая — бизнес-идея.
Мозг: верный знак мудрости и чистоты. Этот слиток предвещает вам новую ступень умственного развития или постижение моральной сущности кого-то из знакомых. Вы откроете для себя много необычного. Возможно получение руководящей должности на службе.
Нога: воск говорит, что скоро вы отправитесь в дорогу. Готовьте чемодан!
Стопа: если вы отлили в воске стопу (или след ноги), вам нужно опасаться окружения. Кто-то вынашивает против вас плохие планы. Кроме того, этот знак может означать интерес со стороны противоположного пола.
Ухо: этот символ рекомендует быть начеку. Вы станете свидетелем невероятного события. Восковое ухо говорит, что нужно чаще прислушиваться к советам посторонних и принимать их во внимание.
Человек: скоро вы встретите преданного друга. Вначале он покажется вам заурядной личностью, но потом вы разглядите в нём искренность и большой потенциал. Не торопитесь с выводами, время всё расставит по местам.
Невеста: мужчинам такая отливка предвещает близкую женитьбу или встречу с избранницей. Женщин ждут любовные отношения или скорое замужество.
Пара: фигурку парня и девушки можно трактовать по-разному. Если пара целуется, значит, чувства взаимны. Молодые держат друг друга за руки знак сильной привязанности. Объятия к будущей разлуке, отвёрнутые лица к мелкой ссоре.
Профиль мужчины — если на воске вылилось мужское лицо в профиль, то знайте: при сложных обстоятельствах помощь придёт со стороны знакомого мужчины. Вообще, лицо человека, обращённое к вам, символизирует удачу. Можете планировать грандиозные дела: сыграть в лотерею, выйти замуж, провести серьёзные переговоры.
Ребёнок в утробе: в сочетании с символами женщина или птица — означает появление наследника. Зародыш, вылитый на воске, может указывать на сложную беременность. Вам нужно выполнять все предписания врача.
Рука: это символ, который предвещает разочарование в начатом деле. Знайте, что кто-то пытается вами управлять и направить не на тот путь.


Источник: интернет


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB