Текущее время: 29 мар 2024, 04:28


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Космические коды и ключи
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 22:50 
 


Зарегистрирован: 16 фев 2020, 16:58
Сообщений: 51
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
30 раз в 21 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 14

Добавить
phpBB [video]

Вот об этом я говорю. Как прекрасно человек объяснил всё.
Людям нужно вспомнить, что они люди.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Мандрагора "Спасибо" сказали:
Eichel, nununu
 Заголовок сообщения: Re: Космические коды и ключи
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 14:28 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4541 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6030

Добавить
Я просто обожаю этого человека! Каждое его слово - золотой слиток! Его видео стоит смотреть!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Космические коды и ключи
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 16:31 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
Всем, доброго времени!

А если так подумать, то похоже наша планета сама и создает все подобные вирусы, что бы донести до нас подобающее к ней отношение.
Ну ни кто же н икогда не задумавался о том, что она живая, все просто относятся к ней как к "дойной корове" из которой качаются нужные ресурсы и в желательно огромном колличестве.
Это выглядит подобным образом, когда у донора забирают вместо 400 грамм почти половину его крови... Да еще и вместо поддерживающих витаминов он получает вагон и маленькую тележку различного рода грязи.

Вот обратила внимание прошло меньше недели, как на улицах практически нет машин (за исключением спецтранспорта), так даже сам воздух изменился. Стал чистым и без каких либо примесей выхлопных газов.

Да и сами катаклизмы с погодой и резким перепадом температур, словно подсказака планеты, смотрите до чего меня довели..., я вам и уроехай даю; и кормлю вас и лелею, а вы вместо того, чтобы меня беречь, закидываете меня раличным мусором, выжигаете химикатами и качаете из меня все, что душеньке угодно...

Поэтому в заключение этого небольшого спитча хотелось бы сказать, относитесь бережнее к нашей Маушке Земле!

А остальное политика и к теме значения не имеет (так как это одна сплошная выгода).


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Космические коды и ключи
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 10:46 
 


Зарегистрирован: 16 фев 2020, 16:58
Сообщений: 51
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
30 раз в 21 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 14

Добавить
В общем, можно придерживаться и такого видения и мнения.
В Чернобыльской зоне сейчас такой «рай» открылся. Природа ожила, освежилась. В общем, радиация менее опасная для природы, чем деятельность человека.

Но во всём этом есть один момент. Очень и очень важный.

Это обвинения человека во всей этой ситуации. И не только в этой.
Разговаривала недавно случайно, с одной дамой. Она проговорилась и я поняла, что она из некой общественной организации, не религиозной, но вроде как с доктриной, исходящей от религии.

Вначале она много говорила и призывала к любви.
А закончилось это тем, что люди и такие и сякие, виноваты и в том, ив этом…
Я так и не нашла проявления этой любви, которую она так мощно «рекламировала», когда дело дошло до возможности проявления.

Чем виноват просто человек. Просто обыватель. Который с утра до ночи на работе. Чтобы обеспечить семью необходимым для проживания, решить массу проблем и т.д.?

Разве он решает? Разве ему вообще дают раскрыть рот? Когда он пытается это сделать, то подобное принимает вид бунта. А этого никто не хочет.
Люди хотят счастья и радости. Но у каждого своё видение этого счастья, часто навязанного представления о том, что есть счастье.

Разве виновен маклер, целый день решающий проблемы (до опупения колупая свой мозг) обогащения работодателя, за возможность нормально содержать свою семью? Или литейщик, стоящий возле горячей печи в выбросах?

А кругом только и слышно. Люди такие, люди сякие…
Так где же та любовь, где её проявление, конкретное, так мощно и сильно проповедуемая? Тогда нужно говорить, что проповедуется она чисто гипотетически.

Самое отвратительное, что всё закручено так, что когда начинают манипулировать этим понятием, «большой и чистой», но гипотетической любви, но при этом переходя в русло иное, идёт ненависть, скрытая, к человеку.
И источник известен. Никто и не прячет.
Натравлю народ на народ…- может не знаете откуда это?

Не нужны бунты, протесты, не нужны никакие подобные вещи.
Просто нужно вспомнить, что ты человек. И ты не несёшь ответственность за действия других. Оставайся на своём месте человеком и всё. Не нужно соглашаться (внутри, а иногда нужно и возражать, не доводя до скандала) с тем, что люди сами во всём виноваты.

Рождены в боли, выращены, в основном, без окружения и нужной опеки и любви. Не потому. Что родители не любят. Потому, что родителям на работе так вынесут за день мозг, что им тяжело переключиться и проявить любовь. Завтра будет такой же день. Труд превращён из созидательного, в способ зарабатывания, для выживания. Ну и всё такое.

Потому, в первую очередь, нужно научиться человеку по достоинству относиться к себе, к другим. Понимая, что в той каше выживания, в которую сейчас брошены люди, практически большинство, тяжело оставаться нормальным, не обозлённым, или не обиженным. Тяжело, но возможно. Любить себя нужно, как человека. С пониманием относиться к другим. Т.е. не трындеть о «всеобщей любви и всепрощении», а просто любить.
Ещё интересен момент о прощении. Вначале идёт нападение, мол виноваты. Потом, мол нужно прощать. А за что? Эти короткие годы данные для жизни. От рождения брошено человеческое существо в эту мясорубку выживания.

В общем всё намного проще, и не так, как представляется. Пора напрочь и абсолютно избавиться от этих паттернов, внушаемых и навязываемых повсюду и постоянно – о «всеобщей любви» (на самом деле направленном на унижение и уничтожение человека). И второй паттерн – человек во всём виноват. Да люди лучше ангелов во многом. Если бы они были такими, как им пытаются внушить, они бы этих внушателей давно в порошок стёрли.

Знаете, почему я такая злюка сейчас? Это «старания одной верующей» довели, в том числе. Прицепилась – тебе нужно покаяние. А понятия не имеет ничего о моей жизни. Нагадила со своими молитвами раз. Я всё стёрла, даже память о событии. Через время снова вылезла. Я забыла. Но вспомнила. И начала влезать ещё глубже. Конфессии разные, та, в которой я когда-то была, и там, где она сейчас.
В общем нужен прилив новых сил, мне показали, что вся их вера… фейк. Пустые комнаты, вот что внутри них. Но психобработка мощная. Я попробовала отодвинуть культурно. А закончилось это тем, что я всё же вынуждена была просмотреть, что и как. Почему она возникла в моей жизни – иной вопрос. Но почему она тянет меня «покаяться». Всё дело в том, что я лет 20 принадлежала к ортодоксальной церкви. А там всё не просто слова.
В общем, выясняется, что она то вроде как покаялась в том, что она напивалась до чёртиков. Но в том, что после этого имела «отношения» подряд, один за другим, до 5, а то и больше мужчин, она промолчала. Сейчас много говорит, получила уже и регалии в своём течении.
И вот эта дама меня тащила для «покаяния».
А то, что я годами на исповеди «просила прощения» из-за того, что не могу сделать доброго… ну, это её не интересовало. Я и молчала об этом.
Сами понимаете, какое отношение сформировалось после этого.

Потому не верьте тем, кто вам кричит о «любви». При этом обвиняет и вас и других, кричит о «всепрощении». Если вы понаблюдаете, то увидите такое отношение везде и во всём. Это человеконенавистническое отношение.
Это самая большая зараза, от которой нужно избавляться. Это не значит, что любить нужно всех и вся, насильников, убийц и т.д.
Но в массе своей, люди достойны (если по поведению достойны, по делам), нормального отношения и простой любви и уважения. Изначально нужно научиться с уважением относиться к себе, и к другим, не слушать тех, кто навязывает ненависть к другим.
В общем, где-то так.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB