Текущее время: 28 мар 2024, 12:38


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Снять прокляте из прошлой жизни, родовуха
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 11:21 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Бегущая писал(а):
Я понимаю конечно, что форум магический , но может и кому это подойдет

Главное- результат. reef4v2
Утащил себе в копилку rte4 gtrhrjy


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
Бегущая
 Заголовок сообщения: Re: Снять прокляте из прошлой жизни, родовуха
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 16:02 
 

Бегущая написала интересные и хорошие варианты. Есть тут некоторые нюансы:

Фактически это - обращение к помощи ХЭ, без всяких альтернатив, т.е. далее - только следование воле Господа: "я разрешаю себе иметь хорошее здоровье, быть богатым, успешным, общительным, жизнерадостным и в и во всем следовать Твоей воле." Надо понимать, что воля ХЭ может быть очень разной, ибо спасение души через земные страдания - это нормально в ХЭ, при этом следование во всём воле Господа.

"Ибо Ты сказал, что прощаешь должникам Своим, как и мы будем прощать должникам нашим." -
Тут подробнее рассмотрим смысл) Господь не говорил о том, что прощает "своим должникам" (поправьте меня, где говорится о том, что у Господа есть "должники"). Давая людям текст молитвы "Отче наш" (а это - перефразированные слова из этой молитвы), он учил, как надо молиться, обращаясь к Нему:
Скрытый текст:
Молитва Господня приводится в Евангелиях в двух вариантах, более пространном в Евангелии от Матфея и кратком — в Евангелии от Луки. Различны и обстоятельства при которых Христос произносит текст молитвы. В Евангелии от Матфея "Отче наш" входит в состав Нагорной проповеди. Евангелист Лука пишет, что апостолы обратились к Спасителю: «Господи! Научи нас молиться, как и Иоанн научил учеников своих » (Лк. 11, 1).


Опасаюсь, что в храм ходить придется до конца жизни, не помышляя и о магии, ибо по смыслу это - отказ от "греха" (в понимании ХЭ) и следование воле Господа, стать примерным прихожанином, дав Господу такое обещание. Поэтому, искренне говоря эти слова, человек должен понимать, на что решается ради "снятия родового проклятия".
Но это уже вопрос выбора человека, конечно)


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
Mona, RIKI, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Снять прокляте из прошлой жизни, родовуха
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 16:25 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 10 мар 2014, 00:55
Сообщений: 1212
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 7345
Спасибо получено:
9236 раз в 1708 сообщениях
Магическое направление:: Руны, таро
Очков репутации: 2170

Добавить
Цила, день добрый, я не знаю как насчет, что ходить в храм, я к ХЭ отношусь нормально, равно как и к другим конфессиям, и верованиям,в моем понимании Бог -един, только обращения к нему разные, я сама применяла некоторые из этих установок, они не ХЭ ,т.е. не церковные, это практика Романа Доля, там еще много кодов-молитв у него, тут скорее практика работы с подсознанием, а обращения больше идут для вибраций, кстати что там не подходит кому могут изменить текст и сделать свою установку и начитывать,а обращаться к ХЭ и ходить в храм-тут выбор каждого, я хожу, не часто но хожу, молюсь за предков, за их души, и за здравие живых,магическими практиками занимаюсь, регулярно, т.е. всегда bbb , т.е. в моем понимании-Богу богово, а Кесарю кесарево, т.е. я дружу со всеми...
Молитва-да, это чисто ХЭ отчитка, но это опять стоит вопрос , когда у человека -все, пипец, она сильна, и применима для самых тяжелых случаев,мне Род тоже подарил немало оплеух sdsdd , причем конкретных, но и плюшками балует hghgg ...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Бегущая "Спасибо" сказали:
Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Снять прокляте из прошлой жизни, родовуха
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 17:25 
 

Бегущая, я тоже отношусь к ХЭ нормально.
Я писала о тех вариантах, когда идет работа с ХЭ и обещание всегда следовать воле Господа, что следует из текста (не моего, а заговоров или молитв, как в этом случае лучше выразиться, которые Вы привели). Вижу, что идет обращение к ХЭ - об этом и пишу, т.к. мне не понять, почему человек читает "Отче наш", но это "больше для вибраций" (видимо, это - к Роману Далю, если он так делает)).

Церковные молитвы или нет... тут интересно, ибо, к примеру, в православии - молитвы с точным текстом, а баптисты или адвентисты (христианские протестантские церкви) молятся своими словами, говорят, к примеру: "Отец наш небесный..." и далее куча благодарностей и просьб (но и тот же "Отче наш" читают).

Остальное - действительно выбор человека, как я сразу и написала (в т.ч. применять или нет, заменять слова и т.п.)
Бегущая,
Скрытый текст:
Вы на меня не сердитесь за мои комментарии, я сразу сказала, что хорошие методы, но вижу их так-то и так-то... Что вижу - то и написала) Ведь наше с Вами мнение не хуже того же Романа Даля)


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
Бегущая, Mona
 Заголовок сообщения: Re: Снять прокляте из прошлой жизни, родовуха
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 17:40 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 10 мар 2014, 00:55
Сообщений: 1212
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 7345
Спасибо получено:
9236 раз в 1708 сообщениях
Магическое направление:: Руны, таро
Очков репутации: 2170

Добавить
Цила, это вам rgr5h54h54 rergreg , полностью с вами согласна...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Снять прокляте из прошлой жизни, родовуха
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 00:04 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19268 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Maleda писал(а):
Уважаемые практики, уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, как и чем решить проблему, кто с подобным сталкивался.
Есть проклятие на сумасшествие. Получено в какой-то из прошлых жизней. Дело осложняется тем, что проклял кто-то из моих нынешних предков, а потому меня теперь пытается извести на нет мой собственный род, воздействуя на сознание и плюс атакуя духами всякими.
Буду рада любым советам. Основной вопрос: чем конкретно (_очень_ желательно именно рунами) такое проклятие можно снять.
Предполагаю, что не будет проклятия - не будет и таких бешеных нападок рода.

Кроме того, по _обеим_ веткам идет сильнейшая родовуха. В _более_ чем проснувшемся и ожившем состоянии. Чем ее? (опять-таки - рунами) (учитывая очень плохое и очень ослабленное состояние).

Заранее благодарю.
С уважением!

Возможно, неупокоенные "шалят".


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB