Текущее время: 28 мар 2024, 23:39


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос об Индивидуальном Руническом Коде
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 03:19 
Framkvæmdastjóri vk
Framkvæmdastjóri vk
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 июл 2016, 04:40
Сообщений: 217
Медали: 11
Cпасибо сказано: 772
Спасибо получено:
247 раз в 121 сообщениях
Магическое направление:: Руническое
Очков репутации: 830

Добавить
Я очень извиняюсь, но я все рассчитывала на девичью фамилию, и главное что я же переехала, и вот уже 11 лет как живу в Америке. Вот честно от всего прочитанного у меня голова кругом пошла и я начала просматривать все коменнтарии до моего и тут обнаружила что оказывается многое имеет значение и меняется в течении жизни.
Так вот я расчитала по фамилии мужа получилось , Пустая Руна, Дагаз, и Соул и по Любаве , Лагуз.
Эта фатальность меня напугала особенно где говорится о детях. Самой тоже конечно не хочется зрение потерять.
Извините ещё раз Уважаемый Ragnar Lodbrok, достала я вас наверное. fbb


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос об Индивидуальном Руническом Коде
СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 21:34 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Timoxa писал(а):
Я очень извиняюсь, но я все рассчитывала на девичью фамилию, и главное что я же переехала, и вот уже 11 лет как живу в Америке. Вот честно от всего прочитанного у меня голова кругом пошла и я начала просматривать все коменнтарии до моего и тут обнаружила что оказывается многое имеет значение и меняется в течении жизни.
Так вот я расчитала по фамилии мужа получилось , Пустая Руна, Дагаз, и Соул и по Любаве , Лагуз.
Эта фатальность меня напугала особенно где говорится о детях. Самой тоже конечно не хочется зрение потерять.
Извините ещё раз Уважаемый Ragnar Lodbrok, достала я вас наверное. fbb

К сожалению, Ваш новый ИРК вносит ещё больше неясностей: тут одновременно идёт речь как "о переменах к лучшему", так и о "внезапном несчастном случае". Руна Лагуз говорит о необходимости следовать интуиции. Пожалуй, Вы как раз и следуете своей интуиции. Рунам Дагаз и Соул соответствует Солнце. Поэтому моё высказывание о том, что у фаталистов "наблюдается мощная энергетика, благодаря чему у них наблюдается высокая работоспособность" нашло ещё одно подтверждение. Для примера можно проследить Судьбу А.С.Пушкина и М.Ю.Лермонтова. Поэтому Вас сложно представить дома у плиты в ожидании мужа с "охоты". Не удивлюсь, если Вы мужа по части "охоты" "за пояс заткнёте".
Принято считать, что если при негативном положении планет в натальном гороскопе совершить переезд в благоприятную географическую точку, то, таким образом, можно будет избежать некоторых негативных влияний Вселенной. На мой взгляд речь здесь идёт об активации предоставляемых Судьбой 20% (конкретно в Вашем случае) в полном объёме.
Для наглядности я бы Вам посоветовал изучить Ваш Солярный гороскоп на 2007 год на основании прежних координат. Раз Вы уже рассматривали свою натальную карту, то и составить свой Солярный гороскоп по программе Вы сможете самостоятельно. Видите, у Вас только одна красная линия, а остальные все чёрные? Ну а если посчитать количество оппозиций, посмотреть у находящихся в VIII Доме (Доме Смерти) планет аспекты к другим планетам и т.д., то станет вообще грустно. В общем, 2007 год у Вас ожидался напряжённым.
Ну а в связи с Вашим переездом произошёл и "переезд" планет из одних Домов в другие. (В том смысле, что, например, в Солярном гороскопе на 2017 год планеты занимают иное положение, нежели при расчёте по прежним координатам.) Поэтому, думаю, что и вопрос касательно детей (угроза их здоровью) тоже утратил свою актуальность.
Зато прояснился вопрос касательно предков. При переезде за границу социальный статус человека в любом случае меняется. (Выше он становится или ниже - другой вопрос.) Поэтому можно предположить, что Ваши предки пользовались уважением в обществе - финансовая сторона или социальное положение, в связи с чем Вашей задачей является вернуть то прежнее уважение Вашему Роду.
Ну а вообще бы я Вам посоветовал всерьёз заняться Астрологией, хотя бы на уровне расшифровки Солярных гороскопов, что, в свою очередь, может помочь Вам в принятии важных решений.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос об Индивидуальном Руническом Коде
СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 21:48 
Framkvæmdastjóri vk
Framkvæmdastjóri vk
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 июл 2016, 04:40
Сообщений: 217
Медали: 11
Cпасибо сказано: 772
Спасибо получено:
247 раз в 121 сообщениях
Магическое направление:: Руническое
Очков репутации: 830

Добавить
Огромная вам благодарность, Уважаемый Ragnar Lodbrok . У меня тут тоже мысля пришла, что меня не просто так сюда отправили, до этого хотела в Испанию, но туда дороги все были закрыты. Так вот к чему я, до переписки с вами, мне на глаза не сколько раз попадалась статья о проверки ДНК на предмет своего происхождения, и вот опять пришла ссылка со скидкой. После ваших слов о моем Роде, я всё-таки решилась и оплатила этот тест, уже все отправила, теперь буду ждать результатов, как придут, если вам интересно могу и вам написать что там они найдут в моем ДНК.
С уважением и благодарностью к Вам, Тимоха


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос об Индивидуальном Руническом Коде
СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 22:21 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
мандрагон писал(а):
Доброго времени суток уважаемый Ragnar Lodbrok! С наступившими и наступающими праздниками Вас! hrh678 Если Вас не затруднит не могли бы Вы посмотреть моё сочетание ИРК - Соль-Феху-руна Одина.
С уважением.

У Вас интересный ИРК. Тут "мощная энергетика" соседствует с "Вы не оставите заметного следа в этом мире". Если исключить негативный аспект, то можно предположить, что Вы очень любознательны и "быстро загораетесь", но вот завершить начатое дело у Вас получается не всегда. Отсюда и явное не соответствие полученных результатов с Вашим мощным потенциалом.
Руническая нумерология: "божественное могущество, единство, пустота".
Аспекты: наследники, жизнь и смерть.
Способности: свечная магия, стихийная магия, рунология.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
мандрагон
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос об Индивидуальном Руническом Коде
СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 22:53 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Timoxa писал(а):
Огромная вам благодарность, Уважаемый Ragnar Lodbrok . У меня тут тоже мысля пришла, что меня не просто так сюда отправили, до этого хотела в Испанию, но туда дороги все были закрыты. Так вот к чему я, до переписки с вами, мне на глаза не сколько раз попадалась статья о проверки ДНК на предмет своего происхождения, и вот опять пришла ссылка со скидкой. После ваших слов о моем Роде, я всё-таки решилась и оплатила этот тест, уже все отправила, теперь буду ждать результатов, как придут, если вам интересно могу и вам написать что там они найдут в моем ДНК.
С уважением и благодарностью к Вам, Тимоха

Зачастую кажущаяся на первый взгляд случайность на самом деле таковой не является.
Касательно "меня не просто так сюда отправили". Вашим Ангелом-Хранителем является Ваш предок. Следовательно, он действует в интересах Вашего Рода.
Касательно проверки ДНК. Интересный Вы выбрали способ для установления контакта со своим Родом. Хотя это может быть просто толчок. У Вас Плутон в секстиле к Нептуну - вещие сны могут сниться.
В Ваших результатах я, конечно же, заинтересован - оправдаются ли мои предположения...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Latrix_Etanobis, Timoxa
 Заголовок сообщения: Re: Стыдно признаться!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 11:45 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 22:18
Сообщений: 188
Откуда: Очень дальний Восток
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1260
Спасибо получено:
144 раз в 86 сообщениях
Магическое направление:: Пока - Мантика. Учусь.
Очков репутации: 231

Добавить
С наступившим Новым годом, уважаемый Ragnar Lodbrok

Я тут новичок на сайте и вообще в магии. Поэтому, если нарушаю какие-то правила, надеюсь на Вашу снисходительность.

Число сущности и число имени выпали одно и то же, причём им соответствует очень негативная руна - наутиз. Третье число, уруз, наоборот, несёт в моём понимании максимально позитивный заряд. И по жизни так и выходило всегда, как на американских горках: то взлёт, то падение, а в остатке полное равновесие, нолик. На свой взгляд, я задание по жизненной программе полностью отработала, программу выполнила. Значит ли это, что могу ждать каких-то хороших перемен, или так и будет дальше качать то вверх, то вниз с нулевым остатком?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос об Индивидуальном Руническом Коде
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 18:05 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 22:18
Сообщений: 188
Откуда: Очень дальний Восток
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1260
Спасибо получено:
144 раз в 86 сообщениях
Магическое направление:: Пока - Мантика. Учусь.
Очков репутации: 231

Добавить
Доброго времени суток уважаемый Ragnar Lodbrok! Поздравляю Вас с наступившим Новым годом.
При записи моих данных кириллицей по Шапошникову вышло "наутиз-эйваз-гебо" , а когда пользовалась инструкцией другого сайта, получилось "наутиз-наутиз-уруз". Если Вас не затруднит, не растолкуете, что это может означать?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос об Индивидуальном Руническом Коде
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 22:19 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Latrix_Etanobis писал(а):
Доброго времени суток уважаемый Ragnar Lodbrok! Поздравляю Вас с наступившим Новым годом.
При записи моих данных кириллицей по Шапошникову вышло "наутиз-эйваз-гебо" , а когда пользовалась инструкцией другого сайта, получилось "наутиз-наутиз-уруз". Если Вас не затруднит, не растолкуете, что это может означать?

К сожалению, Шапошников для расчёта ИРК использовал только вариант с кириллицей. Ну а при написании Ф.И.О. латиницей и кириллицей может даже количество букв не совпадать. Поэтому, естественно, значения ИРК будут различны. Но даже если точно воспроизвести с латиницы кириллическую интерпретацию, всё равно возможна большая погрешность. Потому как порядковый номер букв в латинице и кириллице может не совпадать.
Поэтому в таких случаях для определения способностей человека лучше использовать методику, не учитывающую Ф.И.О. Например, натальную карту.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Latrix_Etanobis
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос об Индивидуальном Руническом Коде
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 12:16 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 15:08
Сообщений: 2046
Медали: 19
Cпасибо сказано: 869
Спасибо получено:
2417 раз в 1451 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 10109

Добавить
Доброго времени суток!
Рагнар, вы простите меня за навязчивость и любопытство!вы не могли бы помочь расшифровать мой ИРК, только на мужа фамилии?
получилось : иса-тейваз-йера
благодарю Вас


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос об Индивидуальном Руническом Коде
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 01:25 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Christy писал(а):
Доброго времени суток!
Рагнар, вы простите меня за навязчивость и любопытство!вы не могли бы помочь расшифровать мой ИРК, только на мужа фамилии?
получилось : иса-тейваз-йера
благодарю Вас

Ну, "лёд", естественно, остаётся. Далее. Благодаря замужеству Вы стали более осторожно, взвешенно подходить к принятию решений, в результате чего "точность попаданий в цель" должна резко увеличиться.
Руническая нумерология: статическая сила, бессмертие и мудрость, жатва.
Согласно Вашему новому ИРК Вас с супругом объединяет планета Марс - планета Смерти. Здесь речь идёт о совпадении Ваших общих интересов, а не конкретно о смерти, как таковой.
Аспекты: темница, смерть, Род.
У Вас усиливаются экстрасенсорные способности + "специализация Вашего супруга": работа с энергией мёртвых, связь с предками.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB