Текущее время: 29 мар 2024, 12:21


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос об Индивидуальном Руническом Коде
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 18:53 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 дек 2015, 19:48
Сообщений: 595
Медали: 2
Cпасибо сказано: 460
Спасибо получено:
259 раз в 182 сообщениях
Магическое направление:: Руны: магия, мантика,Таро, ВГ, Язычество.
Очков репутации: 122

Добавить
Спасибо ,Ragnar Lodbrok.) Интересно было прочесть Ваше видение про ИРК , выложенные мной для Вашего рассмотрения.
Не совсем соглашусь с Вами.
Например, ИРК: Хагалаз – Ингуз – Отал.
О чем говорит данный код? Интересует именно, ЧЕМ он может помочь человеку? Ведь на то он и высчитывается. Думаю, вы согласны?

Цитата: «Знание Индивидуального Рунического Кода позволяет создать Индивидуальный Рунический Амулет, который позволит его обладателю стать Созидателем собственной судьбы, обрести счастье и достигнуть успеха в жизни.»

Если данному человеку предложить сделать себе данный Амулет с Хагалаз – Ингуз –Отал, исходя из сказанного выше Вами, то он спросит: "А зачем он ему вообще нужен?"

Позвольте показать, как лично я вижу расшифровку этого кода, эту подсказку, предоставленную на основе методики Шапошникова:
Человек при рождении получил помимо шлейфа негатива, тянущегося из прошлых его жизней, ещё и способность и возможность избавиться от всего вредоносного , устаревшего и ненужного в данном его воплощении, чтобы стать Созидателем собственной Судьбы, а не марионеткой в руках последней. Что очень хороший Бонус!
Благодаря этому, созидая и изменяя свою жизнь на жизнь в изобилии, в состоянии хорошего здоровья, жизнелюбия, большой жизненной энергии и жизнеспособности . Что в последствии не смотря на негативный шлейф из прошлого – приведет данного индивидуума к тому, что он лично предпочтет для себя приоритетней в своей жизни: либо к формированию благополучной семьи либо общественной или бизнес-структуры. Не знаю, как насчет всего и сразу))

Цитата:
Вы затронули очень серьёзный вопрос - как при переходе из одного Рода в другой женщина одни свои качества теряет, а другие приобретает.

Женщина испокон веков, но не везде и всегда конечно, должна была брать фамилию мужа при замужестве. Это даже не обсуждалось, как сейчас. Ну и я имею в виду не все национальности. Т.е. она принимала фамилию мужа, дети носили Отчество, соответственно своего биологического отца, мужа матери. И многие мужчины расстраивались в большинстве своем, при рождении дочери. Ведь Сын – продолжатель рода, фамилии. Если не лезть в дебри, то всё понятно - как женщина теряла свои качества и приобретала новые. Тут хочешь – не хочешь потеряешь, даже если будешь стараться, часть своих качеств при таком подходе.

Цитата:
Ну а как быть с Астрологией? Например, если женщина, вступая в брак, меняет своё место жительства, то тогда, соответственно, меняется и местоположение небесных тел в её солярном гороскопе. Следовательно, меняются и качества женщины.

По моему скромному познанию Соляр считает от дня рождения до дня рождения, индивидуальный год. А именно, как только солярное Солнце займет положение натального, начинается новый индивидуальный год, т. е. Солярная карта рассчитывается на время, когда Солнце входит в то же самое положение, что и в момент рождения на свет, что отражается в натальной карте. При этом, берется в расчет то географическое положение, где человек находится в момент самого соляра (отмечает свой настоящий день рождения), а не в момент своего фактического рождения. Думаю Вы согласны со мной в этом.
Тогда я не поняла. Как переезд на другое место может изменить конкретно качества женщины? И какие? Только если психологические. А не как изменения в ИРК. Т.к. психологическое состояние человека меняется в процессе его переезда в соответствии с изменением географических координат. Не буду вдаваться в подробности насчет того, что анализ солярной карты помогает эффективно корректировать собственные планы на жизнь и открыть возможности, о которых не подозревал...

Цитата:
Ну а если муж переезжает на место жительства жены, тогда как объяснить изменение её качеств? Основываясь на анализе её натальной карты?

Ну, тут, думаю, изменения необратимы по-любому и без натальной карты)) Женщины обладают тонкой душевной конституцией (по крайней мере в большинстве своем, по замыслу Создателя). И соответственно, в первую очередь меняется женщина – ибо меняется весь её уклад жизни. И еще немаловажно, что именно приносит с собой мужчина? Насколько его прибытие гармонично вписывается в хрупкий мир женщины. Конечно же, есть исключения.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос об Индивидуальном Руническом Коде
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 15:22 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22061
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19276 раз в 12000 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70233

Добавить
Цитата:
Если данному человеку предложить сделать себе данный Амулет с Хагалаз – Ингуз –Отал, исходя из сказанного выше Вами, то он спросит: "А зачем он ему вообще нужен?"

Уважаемая Абигайль!
Насколько я понимаю, Вас не остановило бы изготовление Амулета на основании данного ИРК. Я же останусь при своём мнении: если мне не нравится смысловая нагрузка ИРК, то, не взирая на авторитеты, я это использовать для себя не буду.
Вы приводите совершенно точную расшифровку данного ИРК согласно методике Шапошникова.

Цитата:
Человек при рождении получил помимо шлейфа негатива, тянущегося из прошлых его жизней, ещё и способность и возможность избавиться от всего вредоносного , устаревшего и ненужного в данном его воплощении, чтобы стать Созидателем собственной Судьбы, а не марионеткой в руках последней. Что очень хороший Бонус!
Благодаря этому, созидая и изменяя свою жизнь на жизнь в изобилии, в состоянии хорошего здоровья, жизнелюбия, большой жизненной энергии и жизнеспособности . Что в последствии не смотря на негативный шлейф из прошлого – приведет данного индивидуума к тому, что он лично предпочтет для себя приоритетней в своей жизни: либо к формированию благополучной семьи либо общественной или бизнес-структуры. Не знаю, как насчет всего и сразу))

Мне нравится Ваше оптимистическое отношение к жизни. Вот только на практике, как минимум, половина людей с аналогичными ИРК, устав от бесплодных попыток прорваться через тот негатив, которым их щедро одарила при рождении Судьба-злодейка, прекращают больше на что-то надеяться. Часть таких людей начинают завидовать более удачливым из числа окружающих. Причём если у неудачников обнаруживаются способности, то они начинают использовать их во вред своим так называемым "врагам". И, согласно ИРК, добиваются определённых успехов на этом поприще.
Ну и, в связи с вышеизложенным, напрашивается пару вопросов.
Какие именно проблемы тянутся с прошлых воплощений? И каким образом ИРА с вышеупомянутым ИРК "позволит его обладателю стать Созидателем собственной судьбы, обрести счастье и достигнуть успеха в жизни"?
Поэтому полученную информацию желательно перепроверить и уточнить другим способом. Например, с помощью Астрологии. Далее.

Цитата:
Женщина испокон веков, но не везде и всегда конечно, должна была брать фамилию мужа при замужестве. Это даже не обсуждалось, как сейчас. Ну и я имею в виду не все национальности.

Ну, я ведь и не отрицал, что не везде и не всегда женщина брала и берёт фамилию мужа при заключении брака. Однако ведь именно Вы предложили случай смены фамилии.

Цитата:
Самый распространенный пример: Женщина, становясь женой, переходит из одного Рода в другой, документально это принято фиксировать сменой фамилии (что возможно сделать и без замужества, см. выше), а в рунах это отражается изменением РЛ и ЗР.

И на основании этого я констатировал тот факт, что в случае с ИРК всё просто: в случае вступления женщины в брак и смены её фамилии изменения коснутся и её ИРК - изменятся её руна Личности и Золотая руна.
А вот как быть с Астрологией?

Цитата:
По моему скромному познанию Соляр считает от дня рождения до дня рождения, индивидуальный год. А именно, как только солярное Солнце займет положение натального, начинается новый индивидуальный год, т. е. Солярная карта рассчитывается на время, когда Солнце входит в то же самое положение, что и в момент рождения на свет, что отражается в натальной карте. При этом, берется в расчет то географическое положение, где человек находится в момент самого соляра (отмечает свой настоящий день рождения), а не в момент своего фактического рождения. Думаю Вы согласны со мной в этом.

Совершенно точная формулировка. Однако я, опять же, и не отрицал вышеизложенного. Я посчитал, что термин "солярный гороскоп", естественно, подразумевает вышеперечисленные Вами факторы, которые не требуют уточнений. Ну а раз Вы решили уточнить, тогда я, чтобы избежать возможных недоразумений, тоже позволю себе сделать уточнение: время совмещения положения солярного Солнца с положением натального Солнца в гороскопе зачастую расходится с временем рождения человека.

Цитата:
Тогда я не поняла. Как переезд на другое место может изменить конкретно качества женщины? И какие? Только если психологические. А не как изменения в ИРК. Т.к. психологическое состояние человека меняется в процессе его переезда в соответствии с изменением географических координат. Не буду вдаваться в подробности насчет того, что анализ солярной карты помогает эффективно корректировать собственные планы на жизнь и открыть возможности, о которых не подозревал...

В таком случае напрашивается вопрос: а что, собственно, Вы подразумевали под выражением "через год-три у женщины пропадают одни качества"? И, главное, на основании чего, конкретно, Вы пришли к выводу, что я связываю переезд на другое место жительства с изменением ИРК? Повторюсь. Я говорил о том, что в результате смены фамилии меняется ИРК, а конкретно, руна Личности и Золотая руна. Что касается "переезда на другое место жительства", то этот термин я применил только в отношении Астрологии, а конкретно, в отношении солярного гороскопа.
И последнее.

Цитата:
Ну, тут, думаю, изменения необратимы по-любому и без натальной карты)) Женщины обладают тонкой душевной конституцией (по крайней мере в большинстве своем, по замыслу Создателя). И соответственно, в первую очередь меняется женщина – ибо меняется весь её уклад жизни. И еще немаловажно, что именно приносит с собой мужчина? Насколько его прибытие гармонично вписывается в хрупкий мир женщины. Конечно же, есть исключения.

Речь шла именно о том, можно ли узнать по натальному, солярному или же лунарному гороскопу те изменения, которые коснутся женщины в результате её вступления в брак с последующей сменой своей фамилии на фамилию мужа. Вот и всё.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Белый медведь
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос об Индивидуальном Руническом Коде
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 22:50 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4855
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6388 раз в 3139 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19194

Добавить
Ragnar Lodbrok, расскажите пожалуйста про мой ИРК
Несколько лет назад пыталась с ним разобраться - ничего не поняла. Сейчас с вашей помощью надеюсь прояснить ситуацию.
Ингуз Альгиз Ансуз

Интересный факт: первое замужество, когда должны были сменить мне фамилию, (но не сменили по невнимательности) изменило бы мне ИРК на
Изображение

Ну не сменили и не сменили...но сейчас совершенно другие отношения с другим человеком и в случае если я при росписи поменяю свою фамилию на его то первый код изменится на точно такой же как и при первом браке должен был стать)))

Если вам не трудно, подскажите что измениться при смене фамилии?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос об Индивидуальном Руническом Коде
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 20:35 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22061
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19276 раз в 12000 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70233

Добавить
Sliding писал(а):
Ragnar Lodbrok, расскажите пожалуйста про мой ИРК
Несколько лет назад пыталась с ним разобраться - ничего не поняла. Сейчас с вашей помощью надеюсь прояснить ситуацию.
Ингуз Альгиз Ансуз

Интересный факт: первое замужество, когда должны были сменить мне фамилию, (но не сменили по невнимательности) изменило бы мне ИРК на
Изображение

Ну не сменили и не сменили...но сейчас совершенно другие отношения с другим человеком и в случае если я при росписи поменяю свою фамилию на его то первый код изменится на точно такой же как и при первом браке должен был стать)))

Если вам не трудно, подскажите что измениться при смене фамилии?

Если судить по Вашему первому ИРК, то, похоже, у Вас есть Хранитель. Он и помешал Вам сменить фамилию при замужестве. Ну а раз второй раз у Вас "выпадает" один и тот же код, то это вовсе не случайное совпадение. К слову, смена ИРК на второй вариант говорит о том, что Вы с головой уйдете в магию, однако результат этого не известен. Буквально дословное значение этого ИРК - "подготовка к путешествию в неизведанное".
Теперь рассмотрим подробнее.
Первый вариант: брак и финансовое благополучие у Вас входят в 30% неизбежных случаев жизни. Далее реализация в профессиональной деятельности. Долгожительство.
Теперь по способностям: рунная магия, астральные выходы, целительство, гадательные практики, вещие сны, интуиция, стихийная магия, прорицательство, связь с предками.
Второй вариант: брак и финансовое благополучие у Вас входят в 30% неизбежных случаев жизни. Далее - таинственная деятельность. Неизвестность.
Способности: рунная магия, астральные выходы, целительство, гадательные практики, вещие сны, ЧМ, ясновидение, связь с душами умерших, интуиция, способность наведения порчи в астрале.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
VNVNata
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос об Индивидуальном Руническом Коде
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 19:43 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4855
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6388 раз в 3139 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19194

Добавить
Ragnar Lodbrok писал(а):
Sliding писал(а):
Ragnar Lodbrok, расскажите пожалуйста про мой ИРК
Несколько лет назад пыталась с ним разобраться - ничего не поняла. Сейчас с вашей помощью надеюсь прояснить ситуацию.
Ингуз Альгиз Ансуз

Интересный факт: первое замужество, когда должны были сменить мне фамилию, (но не сменили по невнимательности) изменило бы мне ИРК на
Изображение

Ну не сменили и не сменили...но сейчас совершенно другие отношения с другим человеком и в случае если я при росписи поменяю свою фамилию на его то первый код изменится на точно такой же как и при первом браке должен был стать)))

Если вам не трудно, подскажите что измениться при смене фамилии?

Если судить по Вашему первому ИРК, то, похоже, у Вас есть Хранитель. Он и помешал Вам сменить фамилию при замужестве. Ну а раз второй раз у Вас "выпадает" один и тот же код, то это вовсе не случайное совпадение. К слову, смена ИРК на второй вариант говорит о том, что Вы с головой уйдете в магию, однако результат этого не известен. Буквально дословное значение этого ИРК - "подготовка к путешествию в неизведанное".
Теперь рассмотрим подробнее.
Первый вариант: брак и финансовое благополучие у Вас входят в 30% неизбежных случаев жизни. Далее реализация в профессиональной деятельности. Долгожительство.
Теперь по способностям: рунная магия, астральные выходы, целительство, гадательные практики, вещие сны, интуиция, стихийная магия, прорицательство, связь с предками.
Второй вариант: брак и финансовое благополучие у Вас входят в 30% неизбежных случаев жизни. Далее - таинственная деятельность. Неизвестность.
Способности: рунная магия, астральные выходы, целительство, гадательные практики, вещие сны, ЧМ, ясновидение, связь с душами умерших, интуиция, способность наведения порчи в астрале.

Ragnar Lodbrok, спасибо!
Получается с любым ИРК небольшая вероятность брака и финблагополучия у меня.
Хранитель есть, в подростковом возрасте ярко ощутила его присутствие)) И хранит он меня от смены фамилии очень тщательно)) Видимо неизведанное грозит мне неприятностями, да и ЧМ направление не очень благоприятно для меня. Судя по способностям я ничего не потеряю, наоборот они расширятся, видно при смене фамилии все ж род мужа чем-то усилит меня, так понимаю.
Интересно и странно все это))

Попробую поносить свой нынешний ИРК на руке, сначала левой потом правой, понаблюдаю за очущениями и изменениями)

Спасибо еще раз! rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос об Индивидуальном Руническом Коде
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 14:30 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 июл 2015, 22:40
Сообщений: 3
Откуда: Азовский порт
Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
2 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: выбираю руны
Очков репутации: 3

Добавить
Здравствуйте уважаемый Ragnar Lodbrok, подскажите пожалуйста по моему ИРК
Лагуз, Фуху, Ингуз
и скажите пожалуйста какое магическое направление мне больше подходит, большое спасибо!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос об Индивидуальном Руническом Коде
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 22:25 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 00:07
Сообщений: 65
Cпасибо сказано: 234
Спасибо получено:
14 раз в 13 сообщениях
Магическое направление:: глифы
Очков репутации: 29

Добавить
Доброго времени суток! Уважаемый Ragnar Lodbrok, прочитала всю ветку,очень познавательно, надеюсь на Ваш комментарий: мой ИРК -Беркана Йор Наутиз.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос об Индивидуальном Руническом Коде
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 18:44 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22061
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19276 раз в 12000 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70233

Добавить
Искатель 112 писал(а):
Здравствуйте уважаемый Ragnar Lodbrok, подскажите пожалуйста по моему ИРК
Лагуз, Фуху, Ингуз
и скажите пожалуйста какое магическое направление мне больше подходит, большое спасибо!

У Вас очень хороший ИРК, предвещающий перемены к лучшему как в духовном, так и материальном плане. Поэтому ИРА будет Вам очень кстати.
Руническая нумерология: стимуляция воли, единство и экспансия. Если Вы приложите силу воли, то сможете расширить применение своих магических способностей в различных сферах жизни.
Аспекты: Род, финансы и дом.
Способности: руническая магия, природная магия, целительство (траволечение), ясновидение, астрал, симорон.
Рекомендация: необходимо больше доверять своей интуиции. И ещё: я понимаю, что Ваш аватар выражает состояние Вашей души. Однако таким образом Вы фактически даёте программу на дальнейшие неприятности.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Искатель 112
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос об Индивидуальном Руническом Коде
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 22:25 
 


Зарегистрирован: 30 апр 2017, 22:19
Сообщений: 22
Медали: 1
Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: руны, мусульманская
Очков репутации: 3

Добавить
Здравствуйте Ragnar Lodbrok,пожалуйста дайте объяснения моему ИРК соулу, отал, эйваз, хотелось бы знать правильно ли я развиваю свои магические способности,.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос об Индивидуальном Руническом Коде
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 18:32 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22061
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19276 раз в 12000 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70233

Добавить
travka писал(а):
Доброго времени суток! Уважаемый Ragnar Lodbrok, прочитала всю ветку,очень познавательно, надеюсь на Ваш комментарий: мой ИРК -Беркана Йор Наутиз.

Вторая руна в Вашем ИРК - Нортумбрийская руна (Йор) lor Изображение или руна Футарка (Йера) Jera Изображение?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB