Текущее время: 28 мар 2024, 12:07


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос об Индивидуальном Руническом Коде
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 23:30 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 дек 2015, 08:50
Сообщений: 77
Откуда: Горный Алтай
Медали: 3
Cпасибо сказано: 255
Спасибо получено:
88 раз в 42 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 168

Добавить
Уважаемые практики!!! Вы - люди сведущие, подскажите мне, пожалуйста, какую смысловую нагрузку несет Индивидуальный Рунический Код? Научить - то научилась его вычислять, а вот куда его применить не знаю. Я в замешательстве ytyrt
И как для женщины считать по девичьей фамилии? А если она поменяла фамилию при замужестве? Какой будет правильным?
Извините заранее, если вопрос глупый...... hgh hgh hgh


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Эдуарда "Спасибо" сказали:
kiriena_89, Latrix_Etanobis, Mona, Vannadis, Vlada
 Заголовок сообщения: Re: Стыдно признаться!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 00:35 
 


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:12
Сообщений: 617
Откуда: UK
Cпасибо сказано: 2107
Спасибо получено:
1792 раз в 818 сообщениях
Магическое направление:: по ситуации
Очков репутации: 426

Добавить
Вопрос совсем не глупый. Подобный конфуз может так же возникнуть в Астрологии, когда родилась в одном городе, а живет в другом.
Про Руническое не уверенна, но предположу, что аналогично.
И дислокация и замужество дает изменение, сдвиг. Девичья думаю могла бы сгодится для ретроспекции, а в перспективе по мужу уже. hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Mona "Спасибо" сказали:
gudwin, Hortisa, Vannadis, Эдуарда
 Заголовок сообщения: Re: Стыдно признаться!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 00:44 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101826 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
я тоже не знаю как ими пользоваться bbb даже предположений нет... ytyrt народ расшифровывает точно также как астрологические данные, но не уверена ftttt

Зная свой рунический код, можно 1) понять главные движущие силы своей судьбы и 2) нормализовать собственную индивидуальную энергетику (которая сбивается, когда отступаешь от собственного предназначения).
(цитата из сети)

насколько я поняла из статьи - http://runa-odin.narod.ru/rm/irk.htm , считать по той фамилии, которая в настоящий момент ftttt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Аксинья, RIKI, Vlada, Эдуарда, Ярына
 Заголовок сообщения: Re: Стыдно признаться!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 01:02 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:17
Сообщений: 365
Откуда: Азия
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1795
Спасибо получено:
3304 раз в 1254 сообщениях
Магическое направление:: руны и не только
Очков репутации: 1339

Добавить
Индивидуальный Рунический Код

Индивидуальный Рунический Код состоит из :
Руны Сущности,
Руны Личности
Золотой Руны.
Знание Индивидуального Рунического Кода позволяет создать Индивидуальный Рунический Амулет, который позволит его обладателю стать Созидателем собственной судьбы, обрести счастье и достигнуть успеха в жизни.

Руна Сущности
(в нумерологии это Число Сущности или Число Судьбы )

«Число Сущности определено кармами прошлых жизней. Эта теория связана с тем, что каждый человек должен пройти через все, уготованное ему Судьбой. Тем не менее, зная некоторые моменты своей жизни и расшифровывая события, человек может облегчить себе жизнь, изменив ее к лучшему и сделав ее более гармоничной. Каждый человек выбирает свой собственный путь. Число Сущности влияет на внутренний потенциал каждого человека, его способности и таланты, как заложенные от рождения, так и приобретенные в течение жизни. Это число направляет человека на определенную дорогу, которой ему необходимо следовать, а также на что направлять свою энергию. Исходя из этого Число Сущности получило первостепенное значение. Человек встретит серьезные препятствия в жизни, если будет поступать против своих природных возможностей».
В других школах нумерологии это число называют. Оно раскрывает главное из предначертанного человеку в данной жизни. В ведической нумерологии Число Судьбы - это число, полученное из сложения чисел даты рождения, месяца и года, В западной нумерологии данное число называется числом Жизненного Пути. Цитата:
«Число Судьбы - это то, с чем вы были посланы на Землю, и что вам следует делать. Оно показывает, что заложено в вашей личности, какие таланты у вас есть, и что вы действительно из себя представляете. Это - Ваша суть, Ваша дорога по жизни. Если Вы с этим числом живете, имея положительное, оптимистичное отношение к жизни, вы успешно достигнете поставленной цели».


Руна Личности
(в нумерологии это Число Личности или Число Имени )

«С помощью Числа Личности человек воспринимает окружающий мир и определяет свои цели, которые он будет воплощать в жизнь. Обычно цели помогают раскрыть внутренний потенциал человека и его возможности. Только в этом случае возможна внутренняя гармония.


Золотая Руна
( соответствует Золотому Алхимическому Числу)

Вибрации этого числа позволяют человеку воздействовать на мир и корректировать свою судьбу.
«Золотое» число (его называют так по аналогии с символом алхимического превращения; кроме того, оно известно как Действительное число, или Число силы) - одно из самых важных чисел в жизни человека. Оно определяет смысл всего нашего существования, показывает мотивацию нашего жизненного воплощения. Это число как бы приоткрывает Божественный план, и если попытаться жить в соответствии с ним, то жизнь наполнится смыслом, станет полезной и счастливой. Даже если человек и не подозревает о существовании «Золотого» (Действительного) числа, оно все равно оказывает влияние на нашу жизнь. Люди часто недоумевают, почему они делают тот или иной выбор в жизни, что заставляет их поступать определенным образом. Каждому знакомо понятие так называемого внутреннего голоса. Этот голос и есть вибрация «Золотого» числа. Наша цель - научиться правильно определять его в соответствии с нашими симпатиями и антипатиями. Вибрации действительного числа ощущаются на протяжении всей жизни. Если вы живете в соответствии с ними, то вы просто экономите свое время, в вашей жизни не будет бесполезных дней, ваше время и жизненные силы не будут тратиться понапрасну. «Золотое» число - ключ, раскрывающий для нас жизненную цель. Помните о его постоянном присутствии, и тогда вы реализуете себя и добьетесь успеха. «Золотое» число - это источник энергии самого высокого порядка. Даже если на всех нижних уровнях (число имени, число отчества, число фамилии) энергия разрушительна, энергия планеты, соответствующей «Золотому» числу, будет для нас защитой и поддержкой. Это магический символ нашей жизни. С ним связана карма человека.
(с)О.Шапошников


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю омела-51 "Спасибо" сказали:
Белый медведь, feniks, FierySoul, gudwin, kiriena_89, NAVKA, Охара, RIKI, Vlada, Леона, Эдуарда
 Заголовок сообщения: Re: Стыдно признаться!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 15:01 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 дек 2015, 08:50
Сообщений: 77
Откуда: Горный Алтай
Медали: 3
Cпасибо сказано: 255
Спасибо получено:
88 раз в 42 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 168

Добавить
Mona писал(а):
Вопрос совсем не глупый. Подобный конфуз может так же возникнуть в Астрологии, когда родилась в одном городе, а живет в другом.
Про Руническое не уверенна, но предположу, что аналогично.
И дислокация и замужество дает изменение, сдвиг. Девичья думаю могла бы сгодится для ретроспекции, а в перспективе по мужу уже. hrh678

Спасибо за ответ, Mona!!! Это верно, что дислокация и замужество дают изменения и сдвиги, но рунический код как на это повлияет...... facepalm


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Стыдно признаться!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 15:29 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 дек 2015, 08:50
Сообщений: 77
Откуда: Горный Алтай
Медали: 3
Cпасибо сказано: 255
Спасибо получено:
88 раз в 42 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 168

Добавить
Vannadis писал(а):
я тоже не знаю как ими пользоваться bbb даже предположений нет... ytyrt народ расшифровывает точно также как астрологические данные, но не уверена ftttt

Зная свой рунический код, можно 1) понять главные движущие силы своей судьбы и 2) нормализовать собственную индивидуальную энергетику (которая сбивается, когда отступаешь от собственного предназначения).
(цитата из сети)

насколько я поняла из статьи - http://runa-odin.narod.ru/rm/irk.htm , считать по той фамилии, которая в настоящий момент ftttt

Спасибо огромное, Vannadis!!! Это точно как занимательная физика.....Интересно просчитать, а применить негде!!!
Я тоже читала это у Шапошникова, и он пишет, что можно сделать амулет или талисман со своим Руническим кодом ...цитирую "который позволит его обладателю стать Созидателем собственной судьбы, обрести счастье и достигнуть успеха в жизни." Остается только узнать, как этим пользоваться! hhhh66
Получилась какая-то смесь жанров......нумерологии и руники. как - то за уши все притянуто....но это только мое мнение!!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Стыдно признаться!
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 00:26 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19268 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70098

Добавить
Эдуарда писал(а):
Vannadis писал(а):
я тоже не знаю как ими пользоваться bbb даже предположений нет... ytyrt народ расшифровывает точно также как астрологические данные, но не уверена ftttt

Зная свой рунический код, можно 1) понять главные движущие силы своей судьбы и 2) нормализовать собственную индивидуальную энергетику (которая сбивается, когда отступаешь от собственного предназначения).
(цитата из сети)

насколько я поняла из статьи - http://runa-odin.narod.ru/rm/irk.htm , считать по той фамилии, которая в настоящий момент ftttt

Спасибо огромное, Vannadis!!! Это точно как занимательная физика.....Интересно просчитать, а применить негде!!!
Я тоже читала это у Шапошникова, и он пишет, что можно сделать амулет или талисман со своим Руническим кодом ...цитирую "который позволит его обладателю стать Созидателем собственной судьбы, обрести счастье и достигнуть успеха в жизни." Остается только узнать, как этим пользоваться! hhhh66
Получилась какая-то смесь жанров......нумерологии и руники. как - то за уши все притянуто....но это только мое мнение!!!

Ну, ИРК не только для амулета или талисмана нужен. Для новичков он как путеводная звезда. Вместо того, чтобы блуждать в потёмках, он даёт новичку направление, в котором ему лучше двигаться.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Белый медведь, gemini, Охара
 Заголовок сообщения: Re: Стыдно признаться!
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 00:31 
 

У меня код Эваз Эваз. Куда мне двигаться?)


Вернуться к началу
  
 Заголовок сообщения: Re: Стыдно признаться!
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 01:17 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19268 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70098

Добавить
Сапфировая Пыль писал(а):
У меня код Эваз Эваз. Куда мне двигаться?)

Вы не указали какая у Вас по счёту пустая руна? Если руна Личности или Золотая руна, то Вы родились с магическими способностями. Но, опять же, прежде чем говорить о движении, необходимо знать местоположение пустой руны.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Стыдно признаться!
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 05:44 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 15:48
Сообщений: 270
Откуда: ДВ России
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1168
Спасибо получено:
437 раз в 193 сообщениях
Магическое направление:: в процессе
Очков репутации: 79

Добавить
А мой код Уруз-Эваз-Эйваз
Руна Сущности- Уруз- Сила
Руна Личности - Эваз- Движение
Золотая Руна - Эйваз- Поиск баланса? Трансформация - жизненная цель, мотивация


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB