Текущее время: 29 мар 2024, 12:02


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как помочь котенкам найти хозяев - прошу совета
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 13:49 
 


Зарегистрирован: 19 мар 2014, 18:14
Сообщений: 319
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 312
Спасибо получено:
531 раз в 236 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 81

Добавить
Здравствуйте практики !
прошу помочь мне советами как удачно продать котят 2-3 месяцев не очень привлекательных .красивых котят у меня быстро разбирают но бывают котята найденыши или от кошки дворовой забираешь на пристройку - они оказываются с микроспорией которую долго лечишь и из этого теряется время.
Было и так что возвращали котят просветив их лампой и они теперь вылеченные имеют не мелкий вид . И им не везет найти хозяев ни бесплатно не берут .
На рынке продавцы котят стоят вперемежку породистые с не породистыми и порой обидно что люди мимо тебя проходят бегом а на клетки с персами британцами у них разгораются глаза и не хотят уже смотреть на простых . у людей стало много денег готовы за котенка 200 долларов выложить .
Подскажите какой комплекс сделать и какие ставы чтоб удачно продать проблемных котят чтоб ко мне тянулись покупатели каким мороком ?
Мне еще нужно вот что как визуалом или чем энергетически перекачать денежный канал продавцов продающих дорогих котят себе и как поставить им знак какой на фото или визуалом чтоб у них не шла торговля ?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Мириам "Спасибо" сказали:
Милана
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь котенкам найти хозяев - прошу совета
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 14:07 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
А с какой стати у тех, кто разводит породистых кошек, не должна идти торговля?..

Когда люди покупают животное, вполне естественно, что им хочется купить самое красивое, а это, как правило, породистые.

200 долларов это еще очень дешево, сомнительно, что такие котята с документами и хорошей родословной.

Я просто знаю, насколько сложно и дорого вести кошачий питомник, поэтому несколько Ваш пост удивил.

На продажу попробуйте ставить став Кантаса "Сторукий". На фото каждого котенка. С обращением к Богам - лучше всего к Фрейе.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
Во-Аель, Мира, Мириам
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь котенкам найти хозяев - прошу совета
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 14:19 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Согласен с ув. Матильдой.
Сегодня вы поставите крадники, завтра их снимут и у вас начнут болеть и умирать кошки.
Оно того стоит? Сомневаюсь...

Касательно первого вопроса, поищите став на расширение восприятия (не могу вспомнить где видел). Шире взгляд- больше альтернативных вариантов.
И над завистью поработайте, она вам ощутимо палки в колеса ставит.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
Олечка77, Во-Аель, Матильда, Мира, Мириам
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь котенкам найти хозяев - прошу совета
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 15:53 
 


Зарегистрирован: 19 мар 2014, 18:14
Сообщений: 319
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 312
Спасибо получено:
531 раз в 236 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 81

Добавить
Ну да зависть есть как же без нее . Меня интересует судьба бездомных котят а не богатеньких спекулянтов которые скупают котят по дешевке а потом перепродают втри дорога и при этом на этом бизнесе сумели котеджи выстроить машинки купить . И потом эти скупщики никогда ниодному бездомному котенку не помогли брезгливо на них смотрят и ногами пинают - я их жалеть не хочу .
Став сторукий кантаса не работал у меня никогда . А насчет снятия крадников этими торгашами которые по уши деньгах я не беспокоюсь не умеют они ничего и далеки до таких дел . Этот народец сплошь укуренные тетки . Мне бездомышам хочется помочь .
Хорошо давайте с другой стороны взглянем на проблему которая есть не только у меня- проблема с реализацией пристройкой котят и собачек в добрые семьи .
Кто то из практиков поделился бы как он магически себе помог в этом вопросе что и как делал чтоб все сложилось как надо . Может морок какой на конкурентов навести ?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Мириам "Спасибо" сказали:
Милана
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь котенкам найти хозяев - прошу совета
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 16:58 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Ага, на себя, чтобы гордыню примять.
А если по вопросу, я через рэйки подобные вопросы 'решаю'.
Попробуйте ставы на устранение преград.
З. Ы. сдается мне, лукавите вы в чем-то...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
Darling, Мира
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь котенкам найти хозяев - прошу совета
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 17:43 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 авг 2013, 20:19
Сообщений: 216
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 556
Спасибо получено:
148 раз в 88 сообщениях
Магическое направление:: мантика
Очков репутации: 24

Добавить
в питомниках сидят бездомные котята, там же вырастают, их лечат, кормят и пиарят постоянно, и, знаете, иногда таких страшных и калек пристраивают, а вот породистых часто не берут. т.ч. тут у кого какая судьба котейкина, так она и сложиться.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Мира "Спасибо" сказали:
Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь котенкам найти хозяев - прошу совета
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 17:59 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3937
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10935 раз в 3836 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Я очень люблю животных, с детства. Свою первую собаку я привела ребенком с улицы. Это была уже взрослая дворняга сука после щенки. Все разобрали щенков, а я забрала собаку. Очень долго, до своего конца она у меня жила. Гуляла сама на улице, щенят носила дважды в год. Проблем раздать и тогда было куча. Поражаюсь терпению своих родителей, ни разу не потопили. Тогда были другие времена, СССР. Люди были проще и терпимее, животные ходили гулять без сопровождения. На каждом предприятии наверное были прикормленные полууличные животные. Так вот и тогда раздать помет дворняги, было проблемой. Сейчас я стаффордиху свою сводить не хочу, совсем. Вредные они маленькие, даже купив щенка, не факт, что не выгонят. Или не попробуют перепродать, подарить. Друзья сына уговаривают свести, но я знаю просто к чему это приведет. Конечно, глядя на умную, воспитанную, красивую, сильную бойцовую собаку, возникает желание завести себе такую. Но маленький стафф, это щенок крокодила. Вытерпеть год это чудо, очень сложно. Про убытки в доме, я просто молчу, они огромные. К чему я веду.
Цитата:
Хорошо давайте с другой стороны взглянем на проблему которая есть не только у меня- проблема с реализацией пристройкой котят и собачек в добрые семьи .

А есть гарантии, что потом не выкинут? Вы же мороки подновлять бегать не будете. Может Вам их лучше стерелизовать? Что бы уменьшить популяцию. Не каждый же день к Вам чужих подбрасывают.
Часть вторая, про уличных животных. Позапрошлым летом я увидела подростка стаффорда на улице, метис скорее, но больше от стаффа. Думала, что так же выкинули за вредность. Решение было принято сразу, заберем на передержку и найдем хозяев. Собака оказалась рожденной на улице. Забрать ее не получилось. Из виду пропал, видимо помер. Жалко, но неизбежно.Неизбежно, потому что не для нашего климата собака. Вы знаете чем отличается уличное животное, от выгнанного или потерянного. Животное родившееся на улице не нуждается в человеке хозяине. Конечно оно не против прикорма людьми, но это не домашнее животное. Проблемы у забравших себе домой будут неприменно. Можно, но сложно.
Потерянное животное или выгнанное, но родившееся дома видно сразу. Они сами бегут к людям, ищут хозяина, льнут к рукам. Вот такое страшно. Погибнет на улице неприменно. Вот за то, что побоялась домой шарпея с полуотрубленным хвостом и ранами сноха привести, получила сильно(думала я ругать буду, как все обычно). Собака, даже искалеченная людьми, бежала к каждому встречному за помощью. Мы искали, наверное кто то другой пожалел, я надеюсь. А привела бы домой, к вету, на передержку и нашли бы хозяина.
Я люблю любых животных. Но хочу сказать, что уличных животных одомашивать не стоит. Это животным не нужно. Жалко, подкормите.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Анна Анина, Патриция, Матильда, Мира
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь котенкам найти хозяев - прошу совета
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 18:40 
 


Зарегистрирован: 19 мар 2014, 18:14
Сообщений: 319
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 312
Спасибо получено:
531 раз в 236 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 81

Добавить
У меня во дворе обитали кошки разные но пару штук брала беременных зимой до весны чтоб хоть по интернету котят пристроить . Своих кошек у меня только 2 остальные кастрированные коты . каюсь грешница развожу тоже на продажу от моего кота британца но с его дитенками проблем нету . а всех дворовых кошек не простерилизуешь я не спонсор .
я за 10 лет возни с котами котенками пристроила около триста штук а в этом году облом вышел из-за микроспории . раньше с этой проблемой не сталкивалась проверяла были чистые . много видела как люди на рынке стоят с котенками на руках а потом оставляют на рынке или по дороге оставляют . Ловишь такого а он - а куды девать ?
Да стерилизация решает проблему но те что уже родились и жить хотят -этим надо помочь .
Один раз правда зимой я попробовала через морок продать котенков дворовой кошки - морок висел на стене активированный и хватали не глядя но потом всех этих котенков через месяц назад принесли из-за микроспории которая проявилась не сразу а недели через две от покупки , сами покупатели не хотели лечить их и пришли ораться мол зараза .
я им говорю что это все лечится тем то и темто а они глаза шариками и в крик .
притом ветеринары падлы вместо того чтобы людям дельный совет дать как лечить прямо говорят - выбросите - усыпите - отнесите где брали это зараза ужас . И покупатели от ветеринаров прибегали с таким ужасом на лице что мне очень хотелось этим ветеринарам косоруким пойти правду матку вмазать .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Мириам "Спасибо" сказали:
Милана
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь котенкам найти хозяев - прошу совета
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 19:33 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Ну а какой тогда толк в постановке мороков на этих котят? И для чего Вы этим вообще занимаетесь? Обычно это замещение того, что у человека в жизни должно присутствовать, но чего, по тем или иным причинам, нет.

Кстати, даже если крадников наставите на "конкурентов", никакой гарантии, что украденное пойдет Вам, не существует.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
Во-Аель
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь котенкам найти хозяев - прошу совета
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 20:51 
 


Зарегистрирован: 19 мар 2014, 18:14
Сообщений: 319
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 312
Спасибо получено:
531 раз в 236 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 81

Добавить
Матильда кошки в моей жизни это от одиночества - у меня нет семьи и детей .
Мать и я всю жизнь подбирали лечили и что поделать если это идет от внутренней потребности помогать животным. Я не стану циником не пройду мимо сидящего и плачущего котенка . Судьба такая хочется конечно по другому но я не могу выбросить и усыпить тех кто есть . Матильда я понимаю все что мне хотят сказать .
мне не нужны крадники на долго мне хочется на момент торгового дня приманить себе покупателей чемто что заинтересует их моих котят . А конкуренты все равно своих продают по любому в интернете . Ну ладно я поняла что тут мне не дадут реального совета как закрыть конкурента от покупателей . придется принять радикальные меры с помощью ставов Приста . Спасибо .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB