Текущее время: 28 мар 2024, 23:54


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь котенкам найти хозяев - прошу совета
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 15:01 
 


Зарегистрирован: 19 мар 2014, 18:14
Сообщений: 319
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 312
Спасибо получено:
531 раз в 236 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 81

Добавить
Кошатники собачники у меня ко всем наболевший вопрос !
Считаете ли вы что кошки собаки управляют нами ?
Были статьи типа водится такой паразит токсоплазма чтоли и все владельцы им заражены и что с помощью этого паразита мы так любим и заботимся об этих хвостатых .
Иной раз кажется что животные хорошие манипуляторы и не мы их дрессируем а они нас .
И не кошки собаки для человека а мы для них обслуживающий персонал а...?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь котенкам найти хозяев - прошу совета
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 15:10 
 


Зарегистрирован: 07 июн 2014, 12:18
Сообщений: 50
Откуда: Старый Оскол,Россия
Cпасибо сказано: 83
Спасибо получено:
49 раз в 32 сообщениях
Магическое направление:: руны,язычество
Очков репутации: 20

Добавить
Мириам писал(а):
Говорят собаки меньше котов едят . Откуда такие обильные обеды - хозяева добренькие .
насчет курятины - ее вымачивать полдня надо все в воде остается и антибиотики тоже .
сейчас ммного всяких свиных отходов обрезков легкого печенок трахеи и прочего за копейки продают - мои кошаки с пальцами отрыывают а еще если там не мытое с кровью мясо так вообще самый смак . но я стараюсь чтоб не ели одно и тоже иногда той овсянки на принцип сварю - выхлебают . один кот мой кастрировали пару месяцев - так переодически кровью мочится и опять лечение по кругу а потом снова кровь . короче надо его кормить спец кормом и диету без солей .

От размера зависит, если собака весит 30 кг как она может есть как 3-5кг кот ytyrt
Есть нормы, я когда собаку натуралкой кормила это было мясо, говядина, иногда куриные сердечки, гречка, овощи, плюс пачка творога
По поводу управления нами, сомнительно, думаю они дают нам много больше чем мы думаем


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь котенкам найти хозяев - прошу совета
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 15:33 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Не управляют, бред. Но я считаю, что животное, это член семьи. Что меня заставляет обеспечивать своих очень взрослых детей? Вирус наверное?
Собака или кот, дело пристрастий. Я столько про стаффордей рассказать Вам могу... Мы утром за одним столом завтракаем, Лика на стуле сидит, за столом .Она не ест нашу еду, помои скормить нереально. Это уже свиней заводить нужно. Тоже выгодно, прокормил год, мясо и сало.
В очереди к вету поняли, что у нас самаялучшая собака. Кроме шуток, все владельцы (кроме хомячков и поугаев волнистых) озабоченны разрыванием опонентов. Мы одни были такие не агрессивные. Даже кошек на Лику травили. Вопрос значимости хозяев, к сожалению.
Вируса нет. Но когда понимаешь, что Лика умнее моих конкурентов по бизу... Стаффов рекомендую, умнейшее животное.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Irane, КЮНА, Милана
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь котенкам найти хозяев - прошу совета
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 15:43 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Всё зависит от хозяев, а не от вируса.

Ну и следить надо за животными и за собой, чтоб не заболеть. Но это уже не об управлении, это об элементарной заботе о здоровье.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь котенкам найти хозяев - прошу совета
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 19:48 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 06 дек 2015, 19:34
Сообщений: 88
Откуда: россия
Медали: 3
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
25 раз в 20 сообщениях
Магическое направление:: runika
Очков репутации: 39

Добавить
Мириам писал(а):
Кошатники собачники у меня ко всем наболевший вопрос !
Считаете ли вы что кошки собаки управляют нами ?
Были статьи типа водится такой паразит токсоплазма чтоли и все владельцы им заражены и что с помощью этого паразита мы так любим и заботимся об этих хвостатых .
Иной раз кажется что животные хорошие манипуляторы и не мы их дрессируем а они нас .
И не кошки собаки для человека а мы для них обслуживающий персонал а...?

Глупости - чего только не выдумают те, кто не любит животных и просто ЗАВИДУЕТ тем, кто их держит - и не по одному - это ж ДЕНЬГИ КАКИЕ - у, буржуи, деньги девать некуда, лучше б нам отдали. Все подобраны у меня - единственно - ВСЕ кастрированы и стерилизованы - именно - по причине избежания ненужного приплода - вроде и пристраиваешь в хорошие руки - но откуда же их так много на улицах?...Из хороших - поначалу - рук, не с Луны же. hgh facepalm r445y777tg А вообще - это нормально для НОРМАЛЬНОГО человека - тесное и дружеское общение с животными - они такие же Земляне, как и мы все - и кто сказал, что человек хозяин на планете и все на ней принадлежит ему? А всякие вирусы - мы сами еще бОльшие вирусы-паразиты, это они от нас заражаются, а не мы от них - ибо любое заболевание - в подавляющем большинстве - продукт человеческой деятельности. В деревнях, где нет большой скученности видов - нет и заболеваний, распространенных в городах. Кстати - обожаю так называемых бойцов - ибо в природе их не существует - это производное человеческой деятельности - и те, у кого из них присутствует повышенная агрессия - так же ИСКУССТВЕННО ПРЕДНАМЕРЕННО созданный брак породы. h6h5 jyy rvevebb


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB