Текущее время: 29 мар 2024, 17:45


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Став неизвестного автора
СообщениеДобавлено: 23 июл 2019, 09:58 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:13
Сообщений: 97
Cпасибо сказано: 100
Спасибо получено:
29 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: руны&стихии
Очков репутации: 10

Добавить
Приобретение имущества
Используются руны: Эваз, Феху, 2 Отила
Став помогает провести сделки с недвижимостью, продать или купить имущество, ускорить процесс, привлечь покупателей.
Оговор: Я быстро продаю квартиру за (сумма) рублей

Изображение

Автора не нашла, как думаете дуги это какой-то глиф, а может это сегменты?
И почему Отила не внутри?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став неизвестного автора
СообщениеДобавлено: 24 июл 2019, 00:40 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101845 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
Razgon это или не указанная в описании руна, например Турисаз и Йера unsure или что-нибудь еще, глиф такой вряд ли, какой-то магический символ, возможно ththt88888 Я бы тоже Одал внутрь поставила, и Эваз бы так не ставила, Феху внутри Эваз, значит деньги получается уходят или приходят (что логично если это продажа), но они не меняются на имущество, потому что Одал не центральная и не вверху, тут автор попытался описать 2 объекта недвижимости, первая Одал - это то, что продаем, вторая - то что покупаем, Феху и Эваз - это процесс покупки по идее, но Эваз обычно так не работает, берут Гебо.За счет чего привлекаются покупатели тут вопрос, скорее всего за счет все той же Эваз, тут много задач у става, а рун на все как по мне не хватает, привлечение покупателей возможно тут будет за счет Эваз - дорога к чему-то, Феху - привлечение, хотя логичнее было бы взять Лагуз, я бы разбила став на два - один для привлечения покупателей, второй для сделок , если квартира продается одна, зачем 2 Одал bbb я бы сказала тут скорее продажа будет чем покупка, вряд ли можно при такой комбинации рун купить удачно, а продать да, можно reef4v2 Став не плохой, просто он не для всего как мне кажется, для продажи - будет хорошо работать,покупка тоже в принципе может работать(хотя я сильно сомневаюсь в этом), меня сильно смущает как и Вас Феху вместо Одал по центру, но тут автор так видит продажу t4t4 Был бы автор было бы проще обсуждать, я только по структуре сужу. ththt88888

Автора тоже не нашла, поставим просто источник - https://amulety-talismany.ru/runicheski ... ai-zhizni/ ftttt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Razgon, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Став неизвестного автора
СообщениеДобавлено: 24 июл 2019, 19:47 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:13
Сообщений: 97
Cпасибо сказано: 100
Спасибо получено:
29 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: руны&стихии
Очков репутации: 10

Добавить
b55nu6u
Спасибо за подробный разбор. Последнее время попадаются ставы, где руны частично связаны, а частично соединены либо прямой, либо дугами. Конечно, в интернете можно найти и не такое, а может это означает переход действия вместо точек? (В данном случае явно нет).
И еще вопрос, уважаемая Vannadis - я застряла на фразе "циклическая природа рун".
Если руны, вязи работают циклами, то как же быть с амулетами, оберегами 55y
Или, в любом случае, стоит подстраховаться и чаще подзаряжать?
А если подзаряжать, то как же с советом - активировал и напрочь забыл?
Опять у меня каша в голове bbb


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Razgon "Спасибо" сказали:
Vannadis
 Заголовок сообщения: Re: Став неизвестного автора
СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 12:10 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101845 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
Razgon я обычно раз в год ставлю заново защиты ththt88888 , делаю заново ставы, которые стоят как защиты, иногда промежуток по времени больше, 1,5-2 года, каждый месяц не подновляю, но тут все зависит от ситуации, если идут постоянные атаки, или став не так активировался или он сам слабенький, то тогда конечно нужно чаще подновлять, то есть ориентироваться как по мне лучше по ситуации, есть нужда - подновили, нет нужды - не трогаем став, пусть себе спокойно работает, если постоянно через каждую неделю подновлять, то став может прекратить свое действие на какой-то период вообще, то есть работать какое-то время не будет, но все надо смотреть по ситуации. t4t4

Насчет циклической природы рун - да кто ж его знает, что они имеют ввиду ftttt , может у них они циклами какими-то работают,не знаю что тут подразумевается, действие может работать или не работать, то есть став или действует (хорошо, плохо, слабенько, сильно и т.д) или не действует совсем.Есть руны, которые отвечают за циклы и могут работать циклично, их не так много, это например,Йера или Ар, они сами по себе означают определенный цикл и срок, поэтому их работа может быть циклична или их могут добавить чтобы обозначить какой-то цикл.Если в ставе нет рун, которые обозначают цикл, то ставы работают без цикличности.Другими словами, если при составлении става или формулы не закладывается цикличности действия, то его и не будет.Сейчас очень много разной информации, кто угодно запутается, ориентируйте по ситуации, надо подновить, чувствуете, что как-то не очень работает или не работает, подновите, а лучше сделайте заново, чувствуете, что все работает как надо- не трогайте, пусть дальше работает. reef4v2 я не слежу по числам/времени как-то, когда подновлять, когда нет, просто есть необходимость подновляю или заново ставлю, нет, не заморачиваюсь и не трогаю действие.

Про точки и линии - видела там этот знак, вообще точка с линией не может быть просто так по идее ftttt , в ставе не может быть что-то поставлено для красивости, все должно выполнять свою задачу или поддерживать структуру, точка с линией это например может быть исландская руна льда, но автор как я понимаю не использует исладские руны, хотя форма один в один, он также может использовать этот знак в теории как разделитесь, на практике он будет все равно действовать как конкретный знак, руна или глиф.То есть любой знак и завитушка, и черточка, и дуга должна нести какую-то нагрузку, не как знак - разделитель или переход, а как символ со своим значением, даже если мы добавляем что-то для ровной структуры в став, это что-то будет нести не только графическую нагрузку, но и смысловую.Я не думаю, что точки, дуги, линии это переход, во всяком случае в классической рунологии просто так ничего не ставится, нельзя поставить точку или дугу как просто переход vver , они все равно будут нести свое значение, смысловую нагрузку, но сейчас пошел уже хэнд-мейд в рунологии, поэтому можно встретить что угодно и с каким угодно значением, это не всегда плохо, может и прекрасно действовать, все зависит от того зачем автор поставил что-то в став и что хотел этим добиться, в любом случае каждый знак - какое-то действие t4t4 Если возникает непонятность какая-то со ставом, то лучше бы конечно спросить у автора зачем он что-то поставил в став, если автора нет или ответа нет,то это как попробовать суп трехдневный в кафе на трассе, то ли пронесет, то ли нет ftttt ththt88888


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Razgon
 Заголовок сообщения: Re: Став неизвестного автора
СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 17:49 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:13
Сообщений: 97
Cпасибо сказано: 100
Спасибо получено:
29 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: руны&стихии
Очков репутации: 10

Добавить
Уважаемая Vannadis, hkku7
Удачи Вам и Вашему сайту.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB