Зарегистрирован: 02 мар 2019, 16:57 Сообщений: 7 Cпасибо сказано: 1 Спасибо получено: 3 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 18
Уважаемые практики форума. Прошу совета. Я как начинающая изучать карты Таро выложила себе триплет. Нашла эту методику на просторах интернета. И так. Диагностика получения результата . Вопрос : результат снятия излома судьбы .
Результат : Маг (прям)+С.суд (пп)+ Башня (пп) В. Жрица (пп)=Мир (прям)+ Луна (перев). т.е. излом судьбы я сниму данным ритуалом? Я это трактую по перевернутой Луне.
Сам ритуал в изначальном виде. "Луна убыльная. Купить без сдачи три спелых, красивых яблока. Обкатать себя каждым из них, каждый раз наговаривая: "Яблочко кручу-катаю, с головы, лица, глаз, сердца, спины(и т.д.) всё зло(тут можно конкретизировать, что именно снимаете) до капли собираю, в яблоко запечатываю. А кто это яблоко возьмёт, тот и зло это на себя заберёт. Так тому и быть!" Сразу сложить яблоки в отдельный пакетик и отнести попрошайкам/нищим в церкви. Яблоки раздать троим разным нищим."
p,s, Я решила оставить яблоки на кладбище на одномименной могиле.
Маг- олицетворяет собой данный ритуал, а Верховная Жрица - меня.
Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26 Сообщений: 4175 Откуда: Беларусь Медали: 26 Cпасибо сказано: 538 Спасибо получено: 6313 раз в 2927 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
У Вас изначально вопрос не правильно поставлен, но Ищущий прав, выбранным методом судьбу не поправить и говорю это уже, как практик, которая сама не один год искала и пробовала много чего. Снимала, да, но словно не до конца, ибо что-то не учитывала. А т.к. не известно было чем и как делали, то и "тыкалась" долго. Далее. Необходимо точно знать ЧТО именно у Вас: стяг/перетяг, подмена/замена или же излом/залом и от этого уже и отталкиваться.
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10 Сообщений: 1066 Откуда: гражданин Мира Медали: 4 Cпасибо сказано: 751 Спасибо получено: 1347 раз в 679 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 1132
Вроде как это шаманская техника - снятие излома судьбы, могу ошибаться конечно.. Т.е Вам скорее в этом направлении нужно копать. В любом случае нужно через обращение к ВС делать, тем кто заведует этой судьбой. Но также где-то видел став. Став не пользовал, сказать ничего не могу про него - просто с таким названием став встречал.
А по Таро, насколько я понимаю да, ничего не выйдет с этим ритуалом, на который делали расклад.
_________________ all we can do is be who we are all we can do is be where we are all we can really do is be so, be intense..
You are a key You never get the heaven if you scare to get high
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:17 Сообщений: 436 Откуда: Азия Медали: 7 Cпасибо сказано: 1795 Спасибо получено: 3291 раз в 1251 сообщениях
Магическое направление:: руны и не только
Очков репутации: 1339
cvbn писал(а):
Но также где-то видел став. Став не пользовал, сказать ничего не могу про него - просто с таким названием став встречал.
лучше сначала начинать с Этого става, а потом Снимать излом Судьбы. Разница между ставами 2-3 недели, для снижения нагрузки.
2. Снять излом судьбы или волшебный клубок
Хочу вас обрадовать на этот счет, по следам своих изысканий получилась вот такая милая надпись, теперь называется волшебный клубок (Я уж не стал выпендриваться с именами норн), Действует как источник новых возможностей в любом деле(добром), открывает скрытые тропинки и выкладывает дорогу к чему либо желтым кирпичом (не собьешься)
Способ испльзования: Первая вязь является аналогом компаса который выбирает правильное направление руны Альгиз+Сол+Эваз+Науд Центральная вязь Это средство достижения той судьбы которую вы хотите, в моем понимании это повозка с двумя лошадьми, она позволяет измениться таким образом что бы можно было вписаться в изменяющуюся картину судьбы. Руны Манназ+2 Эваз+Тир+Райдо+Науд. ТретьЯ вязь это дух хранитель- фетч, страховка от неправильного решения(вы не сможете изменить судьбу в ту сторону где вам будет невозможно выполнить своий Вирд, уж извинине) Руны Хагалаз+Ансуз+Лагуз.
Виса Где он мой конь Солнце нагрело Луг и траву Гуляет он в поле.
Где он мой Фетч Боги даруют То что вернется (им сторицей) Фетча я вижу
Где моя сила В уздах в зубах В древке копья В ровной дороге
Я видел (своего)врага он холоден и тих Нет мне преграды Удача в награду
Это скажем так инструкция по применению, визуальный ряд и иллюминативное заклинание в одном виде или Висе.
по окончании работы став закопайте на развилке двух дорог и уходите другой дорогой
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 16:57 Сообщений: 7 Cпасибо сказано: 1 Спасибо получено: 3 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 18
Всем огромное СПАСИБО за отзывчивость.! Став "Волшебный Клубок " применяла. Очень нравиться. Ритуал решила сделать на другую проблему. Консультация по обряду в через личку. Т.к. мой наставник просил не выкладывать правильный обряд в сеть.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения