Текущее время: 29 мар 2024, 02:29


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прошу Вас, подскажите, помогите разобраться
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 15:01 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 сен 2017, 01:00
Сообщений: 273
Откуда: QLD, Australia
Медали: 2
Cпасибо сказано: 538
Спасибо получено:
533 раз в 292 сообщениях
Магическое направление:: Эзотерика
Очков репутации: 161

Добавить
Эльчик писал(а):
KASATKA писал(а):
Доброго времени!

Сильно написано, даже как то стало не по себе. (СИЛЬНО ПОТОМУ ЧТО Я ПИШУ НЕ ОТ СЕБЯ!...НЕ В ДАВАЯСЬ В ПОДРОБНОСТИ).
Нет, уважаемая Касатка, я не ищу помощи магов(САМООПРАВДАНИЕ), чтоб они решили за меня что то, я лишь попросила помощи скорее всего чтоб унять душевную боль,(СЕЙЧАС ДА ЭТО ТАК СТАЛИ НАЗЫВАТЬ...) чтоб убедиться в своих догадках. А скажите, разве я первая, кто в такой манере об этом просит.(УВЫ, НЕТ НЕ ПЕРВАЯ)
И да, может я себя и уговариваю, но я все таки прожила с этим человеком 22 года и он отец моих замечательных детей, не так то сбросить с плеч такой большой срок в браке. Осуждать легко, учить особенно, а вот просто поддержать трудно,(ЭНЕРГОВАМПИРИЗМ НЫНЧЕ ДА, ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ...ПОДДЕРЖКА!) может в большей степени тут крик души человека,(УЖ ЧТО, ЧТО...НО КРИК ДУШИ НЕ НАК ВЫГЛЯДИТ...ТУТ НЕ НАДО ЗА УШИ ТЯНУТЬ КРАСИВЫЕ СЛОВА ЕСЛИ ВЫ ИМ
ЗНАЧЕНИЯ НЕ ЗНАЕТЕ ) все люди разные и судьбы и характер.
Спасибо за ответ, каким бы он не был, но я взяла на заметку для себя некоторые фразы из ваших слов.
(ВЫ ПРОПИТАННЫ НЕДОВОЛЬСТВОМ...КАК ТОЛЬКО НАЧНЕТЕ В СВОЕМ ЖЕ ОКРУЖЕНИИ ЗАМЕЧПТЬ ПОЗИТИВ И ПОЛЬЗУ И ВАША ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТСЯ. НАЧНИТЕ ХОТЯ БЫ С МУЖА! 22 ГОДА В НЕНАВИСТИ...СЛИШКОМ ОДНАБОКОЕ СУЖДЕНИЕ НА ЭМОЦИЯХ.

Не пугайтесь моего капса, ничего личного, мне так удобней текст на телефоне разделять... ytyrt )))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу Вас, подскажите, помогите разобраться
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 15:05 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4541 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6030

Добавить
Эльчик, я отправила ответ Вам в личку. Если пожелаете, его можно будет перенести сюда.
С увжением


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
Эльчик
 Заголовок сообщения: Re: Прошу Вас, подскажите, помогите разобраться
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 15:11 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 сен 2017, 01:00
Сообщений: 273
Откуда: QLD, Australia
Медали: 2
Cпасибо сказано: 538
Спасибо получено:
533 раз в 292 сообщениях
Магическое направление:: Эзотерика
Очков репутации: 161

Добавить
А если отбросить психологию...и посмотреть с точки зрения законов...то я не вижу что вам нужно разводиться! Более того, если вы разведетесь то вы мало того что испортите себе жизнь и далее будите себя ещё больше ненавидите но и навлечете на себя ОЧЕРЕДНОЕ похожее испытание!
Развод должен быть осознанным когда вы друг-друга принимаете и понимание что ваши дороги ТУТ расходятся и вы БЛАГОДАРНЫ этому союзу! А не в агрессии! Это - все равно что БЕГСТВО! Но увы. От себя а не к хорошей жизни.

Так что, мое мнение окончательное, вам придется найти плюсы в вашем муже и ломать себя...или вечно бегать по кругу "смазливая крошки со стола...".


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу Вас, подскажите, помогите разобраться
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 15:13 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 янв 2017, 17:10
Сообщений: 142
Медали: 3
Cпасибо сказано: 684
Спасибо получено:
119 раз в 76 сообщениях
Магическое направление:: ищущая
Очков репутации: 152

Добавить
АМАЛИЯ. Я не знаю от куда Эльчик , но она и ее муж мусульмане. Судя по фотографии / пейжаж за плечами мужа/ это далеко не Казахстан /хотя я ни когда не была в Казахстане, может это и Казахстан/


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Инара "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Прошу Вас, подскажите, помогите разобраться
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 15:17 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Инара писал(а):
В мусульманстве же несколько жен это нормально. Или это не у всех мусульман?
Только без "тапочек" я просто спросила.

На сколько я знаю, измена там тоже не приветствуется. То есть отношения вне брака.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Инара
 Заголовок сообщения: Re: Прошу Вас, подскажите, помогите разобраться
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 16:01 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
Легко давать другому советы...
Когда вместе так долго жена может перестать быть сексуальным объектом для мужа, нет, не потому что она дома ходит в застиранном халате и бигуди на голове)))) об этом 1000 раз написано и давно всеми исправлено))) не по этому. Просто та любовь которая была в самом начале перешла на новый уровень. Жена стала родным человеком, если хотите второй матерью, которая любит, и пожалеет и простит, если что. Тыл, семья, дом, то что за спиной, опора в жизни.

Вашему мужу по всей видимости не хватает адреналина, эмоций.
Загвоздка в том, что это не значит, что он вас не любит и не ценит. Только эта любовь уже как к родному близкому человеку. Иначе бы ваша семья давно распалась. У вас есть усталость друг от друга, возможно и недопонимание, но решать не вам одной, это и его семья тоже. И он тоже прожил в ней 22 года.

Есть еще один момент- старость, мужчины на мой взгляд бояться ее больше женщин, чем старше мужчина, тем моложе любовница, мужчинам льстит внимание молодых женщин, тем самым они "продлевают" свою молодость.
И тут никакая самая замечательная жена не остановит.
Я сейчас не оправдываю измену и гулящих мужиков...

Поговорите, без слез и скандалов, поговорите откровенно с мужем, его послушайте и тогда примите решение. Ваши дети взрослые, поднимать их одной не надо, думайте о себе.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
Sfiris, Кроличья лапка, Эльчик
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB