Текущее время: 29 мар 2024, 05:11


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прошу Вас, подскажите, помогите разобраться
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 12:34 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4541 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6030

Добавить
Эльчик. а у Вас с ним обшие дети есть?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу Вас, подскажите, помогите разобраться
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 12:51 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 фев 2017, 07:54
Сообщений: 47
Медали: 1
Cпасибо сказано: 118
Спасибо получено:
12 раз в 12 сообщениях
Магическое направление:: новичек
Очков репутации: 4

Добавить
Любава писал(а):
Эльчик. а у Вас с ним обшие дети есть?

да, дочке 21 и сыну 18


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу Вас, подскажите, помогите разобраться
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 12:53 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4541 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6030

Добавить
Эльчик писал(а):
Любава писал(а):
Эльчик. а у Вас с ним обшие дети есть?

да, дочке 21 и сыну 18

Дайте, пожалуйста даты рождения и имена (без ФО) себя и мужа. Можете в личку.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
Эльчик
 Заголовок сообщения: Re: Прошу Вас, подскажите, помогите разобраться
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 13:18 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 сен 2017, 01:00
Сообщений: 273
Откуда: QLD, Australia
Медали: 2
Cпасибо сказано: 538
Спасибо получено:
533 раз в 292 сообщениях
Магическое направление:: Эзотерика
Очков репутации: 161

Добавить
Доброго времени!

Тут уже предостаточно сказано, особо добавлять нечего...я уже собиралась выйти с темы как на глаза попалась воша последняя фраза ..."ненавижу себя за это"!
Возник встречный вопрос...Вас как можно любить если вы себя не любите? Если вы себя ненавидите!

Далее я все же вернулась и прочла все ваши посты...и чтоб наглядно было - отмечаю нюансы:

Цитата:
не могу, второй раз такое я не смогу простить......

С точки зрения психологии вы себя здесь уговариваете. Хотите открою секрет? Слово НЕ СМОГУ - на языке психологов звучит - "СМОГУ"! А иначе вы бы даже не упоминали бы свои намерения! Вы не верите что вообще сами сможете ПРИНЯТЬ решение! А для этого вам нужна "группа поддержки" а ещё лучше магия - чтоб было НА КОГО СКИНУТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ в случае вашего не правильного выбора! Браво однако!

Идем дальше...Человек хочет - человек идёт и делает а не уговаривает себя и других!
Код:
если это правда, уже и силы, чтоб уйти от него и попробовать как то жить

Слово ЕСЛИ - предлог остаться!
Цитата:
перечитывая хочется дополнять и дополнять обиды боль, хорошего я о нем ничего не могу вспомнить к сожалению.

Да будет вам известно что в мире мы не повстречаем ничего что нас самих бы не косалось!И если есть в душе обида, найдется тот кто нам ее во всей красе и разресует! (Это ваши письма...попробуйте их на себя НАТЯНУТЬ!
Либо вы ещё не готовы МЕНЯТЬСЯ И получать по вашей справедливости блага!
Цитата:
А вина моя лишь в том, что я слишком слабохарактерная и не могу сказать за себя слово, сама себя не умею защищать, меня бьют, а я другую щеку подставляю.

Вот вы и получили такого кто бы бил вас как вы сами это ПОЗВОЛЯЕТЕ И ИЩИТЕ! Как вам игра в жертву? Видать все ещё удобней чем ВЗЯТЬ на себя за саму себя ответственность! Вижу что ещё не так уж и больно вам...пока терпимо!

Ещё один паттент - Эго ...часто имеет маски в отрицательном, минусовой аспекте в виде "самоуничижения" я такая несчастная а все меня только обижают"...
Слово ТОЛЬКО ...виновата ТОЛЬКО в том-то чем-то - момент самоостранения и нежелания брать ответственность за свои же поступки!...опять же Ищим ЛЕГКИЙ ПУТЬ сбросить ответственность на другого!
Цитата:
Но сейчас у меня лишь одна цель, узнать залетела ил от него очередная ....( даже не знаю , как ее назвать

Притположим залетел...что будите делать?!
Я бв рада вам помочь...но нельзя помочь тому кто сам не прилагает усилия!
Цитата:
сама не знаю, что за сила меня держит возле этого человека...ненавижу себя за это

Вот и заключительная ваша фраза - Сама не знаю! - эта фраза очень распространенная заслонка...то есть вы то знаете но ПРИЗНАВАТЬ не хотите...ибо возвращаясь к началу ВАМ УДОБНО пока что быть жертвой, почему? Видать то что вы имеете от него выше ваших маральных принципов!

Совет - ваш хрибет окрепнет только на своих ногах ...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю KASATKA "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Счастье5, Эльчик
 Заголовок сообщения: Re: Прошу Вас, подскажите, помогите разобраться
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 13:22 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 фев 2017, 07:54
Сообщений: 47
Медали: 1
Cпасибо сказано: 118
Спасибо получено:
12 раз в 12 сообщениях
Магическое направление:: новичек
Очков репутации: 4

Добавить
[quote="KASATKA"]Доброго времени!

Сильно написано, даже как то стало не по себе.
Нет, уважаемая Касатка, я не ищу помощи магов, чтоб они решили за меня что то, я лишь попросила помощи скорее всего чтоб унять душевную боль, чтоб убедиться в своих догадках. А скажите, разве я первая, кто в такой манере об этом просит.
И да, может я себя и уговариваю, но я все таки прожила с этим человеком 22 года и он отец моих замечательных детей, не так то сбросить с плеч такой большой срок в браке. Осуждать легко, учить особенно, а вот просто поддержать трудно, может в большей степени тут крик души человека, все люди разные и судьбы и характер.
Спасибо за ответ, каким бы он не был, но я взяла на заметку для себя некоторые фразы из ваших слов.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу Вас, подскажите, помогите разобраться
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 14:08 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22059
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19271 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Эльчик писал(а):
KASATKA писал(а):
Доброго времени!

Сильно написано, даже как то стало не по себе.
Нет, уважаемая Касатка, я не ищу помощи магов, чтоб они решили за меня что то, я лишь попросила помощи скорее всего чтоб унять душевную боль, чтоб убедиться в своих догадках. А скажите, разве я первая, кто в такой манере об этом просит.
И да, может я себя и уговариваю, но я все таки прожила с этим человеком 22 года и он отец моих замечательных детей, не так то сбросить с плеч такой большой срок в браке. Осуждать легко, учить особенно, а вот просто поддержать трудно, может в большей степени тут крик души человека, все люди разные и судьбы и характер.
Спасибо за ответ, каким бы он не был, но я взяла на заметку для себя некоторые фразы из ваших слов.

Хорошо рассуждать со стороны. Много красивых и умных слов находится. Ну а эпитетами какими "награждают" Вашего мужа... И мысли смелые лезут в голову: "Да я бы на её месте давно..." Да вот только сейчас Вы, а не кто-то другой, находитесь на Вашем месте. И ответственность за принятое решение целиком ляжет на Ваши, а не чьи-то иные, плечи. Помочь с разводом - дело не хитрое. Да вот только Вы явно не желаете идти на крайние меры. Следовательно, надежда есть. Видимо, есть и хорошее в Вашем муже. Что-то он за 22 года Вашей совместной жизни сделал для Вас, для детей. Может, на этом сейчас стоить акцентировать своё внимание? На том, что Вас объединяет, а не разъединяет. Ну а если Вы покажете ему своё письмо - шансов может и не быть...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Счастье5, Sfiris, Ищущий, Эльчик
 Заголовок сообщения: Re: Прошу Вас, подскажите, помогите разобраться
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 14:35 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Тут все и проще и сложнее. Эльчик действительно сейчас нужна помощь. Разобраться в себе, не сломать в себе душу окончательно.
Для женщины развод, это большая трагедия. При том, что мужчины редко уходят в никуда. Почти никогда так не уходят. Уходят к другой. И от этого и больнее еще. Плюс это удар по самолюбию и самомнению. Даже только от самомнения женщины могут оставаться годами в таких отношениях. Касатка правильно написала, немного жеско, но обижаться не надо. С принятия проблемы, с понимания ситуации полностью, начнется исцеление. По крайней мере оно будет возможно. После него, как быть дальше решите. Возможно останетесь с мужем, а может и не захотите. Но работать сейчас нужно с Вами.

У доктора Курпатова есть прекрасная книга для женщин, "Как пережить развод". Она для женщин. Его там спрашивали, почему вы пишите только женщинам. Он отвечал, что за 9 лет работы в Московском кризисном центре, на каких женщин он только не насмотрелся, в каких состояниях не привозили только. Потравленых, с попытками суицида, с попытками преследования и даже убийства бывших мужей и их нынешних дам. А мужчины появлялись в этом центре, только с просьбами. -"Доктор, мы разошлись и у меня другая семья. Но беспокоит бывшая жена, у нас общие дети. Что то она совсем пугает. Доктор, посмотрите ее пожалуйста."

Пошла искать книгу в электронке. Она многим уже помогла знакомым дамам. Многим, сохранить брак и вывести отношение на новый, качественный уровень.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
KASATKA, Эльчик
 Заголовок сообщения: Re: Прошу Вас, подскажите, помогите разобраться
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 14:51 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 янв 2017, 17:10
Сообщений: 142
Медали: 3
Cпасибо сказано: 684
Спасибо получено:
119 раз в 76 сообщениях
Магическое направление:: ищущая
Очков репутации: 152

Добавить
В мусульманстве же несколько жен это нормально. Или это не у всех мусульман?
Только без "тапочек" я просто спросила.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Инара "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Прошу Вас, подскажите, помогите разобраться
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 14:54 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Тема с книгой. Пока там только ссылка для скачивания книги.
viewtopic.php?f=1505&t=38521&st=0&sk=t&sd=a
Могу если надо через програму прогнать , будет текст, текстом выложить.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Эльчик
 Заголовок сообщения: Re: Прошу Вас, подскажите, помогите разобраться
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 14:58 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Инара, имели в виду Казахстан? Тут женщины от такого сильно не в восторге. Пытаются эту традицию мужчины пропихнуть. Но дальше чем в других, не мусульманских, странах , особо не получается. Пока принимают только детей от таких браков родственники. Массово женщины к этому здесь не готовы совсем.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Инара
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB