Текущее время: 28 мар 2024, 16:20


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 14:26 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Сообщений: 130
Медали: 1
Cпасибо сказано: 143
Спасибо получено:
54 раз в 45 сообщениях
Очков репутации: 102

Добавить
Как вовремя и кстати Ваши советы, уваж.ЗВЕЗДА СВЕТА. Эти все проблемы почти всегда на виду и давно известны, но никак не прорабатывались.А у нас и правда отношения с мужчинами не складываются и сценарий родителей счастливым назвать сложно.Начну работу с себя.Потом подумаю, как построить работу с сестрой, чтобы она начала менять свое отношение к себе же, это в первую очередь.Я благодарна Вам за советы и за помощь.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 14:41 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Начните, в первую очередь, именно со страхов и фобий, ибо именно с них идут самоблоки.
Часто самоблоки становятся блоками, которые диагностируются, как порчи. А потом эти программы притягивают настоящие порчи.
Места локализации страхов: солнечное сплетение - животный страх, это на уровне инстинктов идет. Словно нутро кто сжимает, на кулак "кишки наворачивает"; затем сердечная чакра - камень, словно "сердце окаменело" - страх боли, предательства, там же обиды и разочарования. А обида - это наша личная эмоция и никто не виновать в том, что мы обижаемся. У человека и мыслей нет, но нам свой ственно додумать, придумать и, вуаля, мы обиделись... А на фига додумывать? Не проще ли спросить? Не-а, чсв зашкаливает, меня обидели!!! Знакомо?))) Мне тоже)))
Затем 2-я чакра. Там наша суть женская. Страх сексуальных контактов, страх родов, страх беременности, страх боли и страданий за "грехи евы"...
В общем, основные подсказала)))
Если что, спрашивайте, чем смогу, подскажу.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
inna
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 14:53 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Сообщений: 130
Медали: 1
Cпасибо сказано: 143
Спасибо получено:
54 раз в 45 сообщениях
Очков репутации: 102

Добавить
Мне очень приятно, что моя проблема не осталась в стороне от Вашего участия! Всем неравнодушным просто огромное человеческое Спасибо!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 14:55 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Как временная мера: Чистка и заполнение положительной энергией. Те же заздравные в церкви.
Согласен со ЗВЕЗДОЙ СВЕТА, что проблемы идут от головы, НО лично я еще увидел порчельное воздействие. Через кладбище. Не мастерское, вполне снимаемое, НО если снимать (чего вы не делаете).
Источник мне не до конца понятен, такое ощущение, что эта женщина (нападающая) является следствием ДРУГО конфликта (как бы не с матерью, из разряда, сказанное в сердцах реализовалось на деле).


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
marina
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 15:04 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Сообщений: 130
Медали: 1
Cпасибо сказано: 143
Спасибо получено:
54 раз в 45 сообщениях
Очков репутации: 102

Добавить
Уваж.Ищущий,кладбищенскую работу я тоже наблюдаю, но я не до конца понимаю,алгоритм работы,т.е. снимать воздейстаие через кладбище, снимать некропривязки,но мне кажется, что там еще есть что-то,что я недопонимаю.У меня нет обучения по рунам,учусь сама и поэтому наверное не очень качественная диагностика выходит. Любой еще Ваш совет прийму с благодарностью.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 15:07 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4540 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6029

Добавить
А по моей Числограмме, ее проблемы со здоровьем, заложены Системой, для того, чтобы она изменяла мышление, находя внутреннюю гармонию. То есть задачи и проблемы, не были решены в прошлом и перенесены в настоящее воплощение. При том, всесте с травмирующими факторами прошлого воплощения, то есть она пришла в окружение, ситуацию, которая тормозит то, что должно развиваться...для выработки силы воли и умения преодоления в себе, всего того, чем могут воспользоваться все факторпы препятствий.

Сложно это. Пока я выложила общую картину.

ПЫСЫ:- негатива, ни привнесенного ни родового, по моему убеждению нет. Есть хроническая усталось в борьбе за выживание. Это тоже негатив, но при выходе на свой путь, он рассеивается как туман.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, inna, marina, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 15:31 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
inna писал(а):
Уваж.Ищущий,кладбищенскую работу я тоже наблюдаю, но я не до конца понимаю,алгоритм работы,т.е. снимать воздейстаие через кладбище, снимать некропривязки,но мне кажется, что там еще есть что-то,что я недопонимаю.У меня нет обучения по рунам,учусь сама и поэтому наверное не очень качественная диагностика выходит. Любой еще Ваш совет прийму с благодарностью.

Снимать нужно тем, что лучше получается. Работаете с рунами - работайте рунами. Закажите за нее заздравные в церквях и сорокоусты во здравие.
Это даст энергетическую подпитку и элемент чистки.

Но главное - изменение мышления вашей сестры. Пока она зациклена, пользуется, скажем так, старым шаблоном мышления, все подвижки будут временными.

У меня в практике были случаи, когда люди получив помощь, умудрялись за 2 дня вернуться в исходное состояние только за счет собственных "стараний".


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, marina
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 15:36 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Сообщений: 130
Медали: 1
Cпасибо сказано: 143
Спасибо получено:
54 раз в 45 сообщениях
Очков репутации: 102

Добавить
Проблемы с прошлого воплощения у нее очень даже могут быть, уваж. Любава, так как каждый человек должен как личность, расти над собой, совершенствоваться, становится сильнее и мудрее.Ей это сложно понять, она всегда считала, что только ее мнение всегда правильно и других быть не может и что учиться работать над собой вовсе не обязательно. А это очень тонкий душевный труд и мне кажется он обязателен для всех, без исключений.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 15:39 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4540 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6029

Добавить
Чистить рунами можно, конечно. Но это на время. Нужно работать и работать 7над собой. Но для этого надо научиться обьективно видеть себя и свое место в обществе. Нужно самой себя слушать, а не требовать , чтоб слушали другие.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 15:47 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Это получается, к психологу нужно ей. Больше никак Вы ей не измените мышление и картину мира.
Не из всех психологических состояний получается выйти самостоятельно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB