Текущее время: 28 мар 2024, 13:59


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 17:22 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Сообщений: 130
Медали: 1
Cпасибо сказано: 143
Спасибо получено:
54 раз в 45 сообщениях
Очков репутации: 102

Добавить
Любава, за чистку спасибо!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 17:28 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
inna писал(а):
Очень внимательно, по несколько раз перечитала все изложенные советы и предположения относительно первопричины, послужившей возникновению таких проблем у человека.Мне кажется, что все Вы правы и причин даже несколько,и все они послужили спусковым механизмом, запустившим своего рода разрушительную программу, которую все-таки надо остановить.С Вашей помощью я имею представление о картине происходящего.Теперь мне уже есть от чего отталкиваться.Спасибо Вам. Может быть есть техники проработки проблем другого человека через себя, как через сестру, чтобы хотя бы немного сдвинуть с места этот застой в мозгах и запустить в ней процесс доверия самой себе, жизни,и подтолкнуть ее к работе над собой самой.

Не ЧЕРЕЗ себя, а через изменения ВНУТРИ себя.
Иначе говоря, займитесь сначала собой, иначе и сестре не поможете и себе навредите.
Чисток на форуме много, воспользуйтесь поиском и диагностикой подберите оптимальный.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
inna, marina
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 17:48 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Сообщений: 130
Медали: 1
Cпасибо сказано: 143
Спасибо получено:
54 раз в 45 сообщениях
Очков репутации: 102

Добавить
Я безмерно всем вам благодарна за участие и такие важные для меня и моей сестры Ваши советы! Приму к сведению абсолютно все, каждое всеми высказанное слово.Благодарю!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 18:23 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:21
Сообщений: 1163
Откуда: Волгоград
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3919
Спасибо получено:
2617 раз в 876 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия, темные практики
Очков репутации: 8540

Добавить
inna писал(а):
marina,если Вы видете, что причина проблемы порча, подскажите мне,пож.,какая именно, через что сделана, так как рунами снимать нужно точечно,четко оговаривая что именно снимаем.Благодарю.

Причина проблемы это поведение вашей сёстры, а магический негатив это следствие её поступка, там был чисто эмоциональный энергетический стихийный посыл, не знаю как правильно выразится который и лёг таким образом, заболевания у вашей сёстры развиваются без симптомно все выходит на ружу когда уже надо принемать кардинальные меры, со остальными практиками по поводу психологии тоже согласно, менять себя надо, а вот вы не вздумайте за неё расплачиваться, если она своих ошибок не поймёт сама то ваша жертва будет напрасно, сделайте ей чистку ( я вам в личку напишу свой пример из жизни тогда вы поймёте о чем я говорю) и что нибудь на изменение её поведения


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю marina "Спасибо" сказали:
inna, KASATKA, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 19:11 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 сен 2017, 01:00
Сообщений: 273
Откуда: QLD, Australia
Медали: 2
Cпасибо сказано: 538
Спасибо получено:
533 раз в 292 сообщениях
Магическое направление:: Эзотерика
Очков репутации: 161

Добавить
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
Первое. И самое главное: абстрагироваться от ситуации, ибо входя в нее, Вы "подливаете масло в огонь". Это тут неуместно.
Второе. Старая мудрая пословица: Господи, если ты хочешь нас наказать, то ты делаешь нас слепыми и глухими.
Проанализируйте ситуацию сестры со стороны.
Это нужно и Вам. Для себя спросите: ЧТО мне показывает эта ситуация. Дело в том, что сестра - это часть Вас. Что Вам показывают в Вас самой, что не принимаете в себе и Вы или не замечаете? Поняв это, Вы сможете через себя исправить ситуацию сестры. Понимаете о чем я?

Звезда Света! Верните кнопку "репутация"! Подписываюсь под каждым словом! gtrhrjy
Истинно так! Их обеех эта ситуация по разным задачам просит обратить внимание на проблему!
Хотя если исходить из философии теософии то проблем нет есть задачи которые надо решить! Как и нет неразрешимых задач!

Теперь по поводу Виты...
Судя по тем картам что мне выпали возникает вопрос, Вита балуется магией? А то много карт на тему страсти, мороки да хочу-могу...мне приходят мысли некоего желания "стиснуть зубы" такое желание у людей кто любит брать не свое нахрапом!
Соглашусь со Звездой Света это явно не отработка а наказание, женщина ПРЕТЕНДУЕТ НА НЕЧТО ЧУЖОЕ!

Совет карт - сбавить темпы...и начать проживать свои задачи а неотворачиваться от них, а то за ушами последуют ноги...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю KASATKA "Спасибо" сказали:
inna, marina
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 19:22 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 сен 2017, 01:00
Сообщений: 273
Откуда: QLD, Australia
Медали: 2
Cпасибо сказано: 538
Спасибо получено:
533 раз в 292 сообщениях
Магическое направление:: Эзотерика
Очков репутации: 161

Добавить
inna писал(а):
Очень внимательно, по несколько раз перечитала все изложенные советы и предположения относительно первопричины, послужившей возникновению таких проблем у человека.Мне кажется, что все Вы правы и причин даже несколько,и все они послужили спусковым механизмом, запустившим своего рода разрушительную программу, которую все-таки надо остановить.С Вашей помощью я имею представление о картине происходящего.Теперь мне уже есть от чего отталкиваться.Спасибо Вам. Может быть есть техники проработки проблем другого человека через себя, как через сестру, чтобы хотя бы немного сдвинуть с места этот застой в мозгах и запустить в ней процесс доверия самой себе, жизни,и подтолкнуть ее к работе над собой самой.

Чувствую не по вашу душу ноша. Не вмешивайтесь...наблюдайте и сами отмечайте что ВАС именно бесит или огорчает - и работайте над этим!
Вы можете потянуть "лямку" потом просто не пеняйте на судьбу или сестру....что вам ТЯЖЕЛО!

И в целом ЦЕНИТЕ И ЛЮБМТЕ РОДНЫХ ТАКИМИ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ! 54y45ytyt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 19:36 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Цитата:
Звезда Света! Верните кнопку "репутация"!

Не могу))) Так давно убрала, что не помню где и как, чтобы восстановить)))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 20:18 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Сообщений: 130
Медали: 1
Cпасибо сказано: 143
Спасибо получено:
54 раз в 45 сообщениях
Очков репутации: 102

Добавить
Я не ожидала, что так много людей захотят откликнуться и помочь мне, как я считаю, в моей ситуации.Спасибо всем Вам, что нашли время и каждый из Вас дал мне реально очень дельный совет.Хотя мне и тяжело читать некоторые советы, из которых следует, что я не должна вмешиваться.Это моя сестра и не вмешиваться я просто не могу,хотя и понимаю, что это может быть чем-то чревато для меня. Но если не помогать, как потом с этим жить.Еще Вам всем благодарна за Вашу чисто человеческую порядочность, ведь могли пройти мимо и просто не тратить свое время.Благодарю всех за оказанную мне помощь.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю inna "Спасибо" сказали:
KASATKA
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB