Текущее время: 29 мар 2024, 09:12


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ангельские числовые коды. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 12:36 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Доброго всем дня!

Суть вопроса в том что при работе с привлечением ангельской помощи мне настойчиво приходит числовой код 212. Ну или 1212.

Где-то слышал что это какие-то шифры и они что-то означают, таблицу расшифровки не нашел нигде пока.. Не могу понять где искать и к какому источнику обратиться..

Кто в понимает в этом, можете подсказать что означает этот код?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Ангельские числовые коды. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 13:04 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
"Ангельский код 212 состоит из атрибутов числа 2 и энергий числа 1, причем число 2 появляется дважды, усиливая его энергии. Число 2 дает свои вибрации дуальности, равновесия и адаптивности, дипломатии и сотрудничества, отношений и партнерства, веры и доверия, а также вашей миссии Божественной жизни и миссии души. Этот код также показывает любовь и успех в семье. Цифра 1 несет энергию "стремления вперед" и достижение целей, способствует изменениям, новым начинаниям и предприятиям, амбициям и упорству, самоуправлению и самоуверенности, инициативе, инстинкту и интуиции. Цифра 1 также связана с созданием реальности с помощью мыслей и собственных желаний, находясь под таким покровительством человек может силой мысли изменять события в своей жизни.

212 - это сообщение о том, что ваши ангелы посылают вам указания и помощь. Слушайте свою интуицию и верьте в себя и свои идеи, и убеждения. Чем больше вы верите, что все получается хорошо, тем лучше будет получаться в реальности и тем успешнее будут складываться Ваши дела.

212 может говорить вам о различных способах улучшения вашего дома, сада и окружающего пространства. Сюда относятся вопросы внутри дома или внутри семьи. Используйте например, искусство фэн-шуй, чтобы принести более позитивную энергию в вашу жизнь и дом,у и окружить себя любовью, красотой, радостью и весельем.

212 сообщает, что вы должны убедиться, что то, что вы делаете имеет положительный характер и приносит хорошие результаты. Оставайтесь на позитивном пути и максимально используйте свои природные навыки, таланты и способности в интересах себя и других. Действия, которые вы предпринимаете, будут служить примером для других.

Номер 212 относится к числу 5 (2 + 1 + 2 = 5) и ангелу 5.

Ангел номер 5

Ангел отвечает за изменения, индивидуализм, перемены, он управляет жизненными уроками, извлеченными из опыта, разнообразием, адаптируемостью и универсальностью, изобретательностью, мотивацией, прогрессом, деятельностью, опытом, путешествиями и приключениями, симпатией и понимание, коммуникабельностью.Дает освобождение, мужество, здоровье и исцеление, идеализм,дар телепатии, наслаждение и удовольствие, любовь,доброту, видение и ясновидение.

Ангел номер 5 доносит сообщение от ангелов о том, что важные изменения в жизни скоро произойдут у человека, и эти изменения приведут к множеству положительных возможностей . Ангелы просят вас взглянуть на эти изменения с оптимистичным и позитивным отношением, поскольку они предназначены для того, чтобы принести вам много преимуществ. Не забывайте быть благодарным за благоприятные возможности, которые откроются перед Вами.

Когда появляется номер ангела 5, это сообщение, касающееся вашего здоровья и благополучия. Ваши ангелы помогают вам и принесут исцеление, успех и положительные перемены. Будьте уверены, что ваши ангелы любят, поддерживают и поощряют вас и, если вы испытываете какие-либо страхи, попросите чтобы они помогли Вам, они не откажут.

Ангел номер 5 говорит вам, что только вы знаете истинные желания своего сердца, и только вы можете исполнить свою собственную судьбу своим, уникальным способом."

по книге - NUMEROLOGY - The Vibration Angel and Energy of Numbers

Из другой книги:

"Когда вы видите число ангелов 212 , вы должны знать, что это срочное сообщение от ваших ангелов-хранителей. Они хотят, чтобы вы услышали ваш внутренний голос.
Ангелы не могут общаться напрямую, поэтому они отправляют знаки и сообщения, когда могут.
В этом случае число 212. Если вы в последнее время переживаете сложное время, вы увидите это число довольно часто.Смысл номера 212 напрямую связан с этими мыслями. Когда вы думаете о чем-то достаточно тяжелом, и видите этот номер ангела, они рассказывают вам что-то, что связано с этой мыслью.То есть число 212 появляется когда Вы испытываете трудности или Вам нужна помощь. Это послание божественного царства оставаться сильным и верным себе и своим убеждениям.Знайте, что ваша борьба скоро закончится и Вас ждут неожиданные и благоприятные перемены. Это также может сигнализировать о прекрасном новом начале, поэтому держитесь осталось немного до периода процветания.Ваши ангелы также говорят, что Вам нужно не забывать о близких и их переживаниях. Они не будут беспокоить вас своими проблемами, но Вам нужно оказать им поддержку.

Число ангелов 212 - это сообщение положительное и хорошее. Когда вы видите это число ангела, это помощь от Ваших ангелов, они сделают Вашу жизнь лучше.Вы можете начинать любые дела, так как впереди ждет успех и процветание. 212 также символизирует уверенность в себе. Ваши ангелы хотят напомнить вам, что вы должны быть уверенным в своих действиях.Число 212 - это указание, что ваши ангелы руководят и помогают вам. "

1212 - этот совсем другой код , поставить или был первый - 212 ? t4t4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
cvbn, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Ангельские числовые коды. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 13:46 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Уважаемая Ваннадис, премного благодарю за скорый ответ и помощь, все понятно стало теперь!

Изначально пришел код (при первом, так сказать, обращении) 1212 (ну, или я его так вопринял тогда..). Тогда меня очень сильно "почистило", с выраженными физическими симптомами прям. Во второй раз когда пришлось обратиться за схожей помощью - уже 212 пришло. Во второй слегка прочистило, и вроде достаточно уже оказалось.

Плюс да, осознаваемо-словесное послание было что-то типа "равновесие, я равновесием занимаюсь", уклон на это слово был.

Так по описанию которое Вы дали - все прямо в точку (хочется надеяться что так hrh678 )

С пакостью одной просто разбираюсь, и очень непростая задача из серии "никогда не делал", и это "Ваши ангелы хотят напомнить вам, что вы должны быть уверенным в своих действиях. Это послание божественного царства оставаться сильным и верным себе и своим убеждениям" - прям вообще что надо послание.

Гранд Мерси! И Ангелам спасибо!

bytyy6777 nnmk6m799k


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
Vannadis
 Заголовок сообщения: Re: Ангельские числовые коды. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 14:52 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
cvbn не за что tjkjk это не мое описание, я просто перевела из источника, у автора книга по ангельским кодам и их трактовке t4t4

"Число 1212 представляет собой компиляцию энергий числа 1 (дважды повторяется, усиливая ее вибрации) и числа 2 (также дважды появляющиеся,усиливает свое влияние). Число1 раскрывает атрибуты творения и новых начал, мужества, достижения и вдохновения, самоуправляемости, уверенности и инициативы. Число 1 относится к созданию нашей собственной реальности, оно побуждает нас выйти из зоны комфорта, чтобы достичь цели. Число 2 представляет баланс и гармонию, двойственность, веру, преданность, понимание, сотрудничество,она описывает решение, которое должен принять человек.

1212 - это сообщение от ваших ангелов о том, что вы должны сосредоточиться на своих самых высоких ожиданиях, поскольку ангелы и универсальные энергии работают за кулисами, помогая вам проявлять ваши желания и потребности, цели и желания.

1212 - мощный знак того, что вы должны выйти из своей зоны комфорта и начать новые направления и / или начинать новые проекты , к которым Вы стремились в течении длительного времени. 1212 побуждает нас отбросить страхи и опасения и следовать к своей цели.

1212 просит вас максимально использовать свои природные навыки, таланты и способности на благо себя и других. Используйте положительные аффирмации/вибрации и визуализации для повышения энергии и привлечения к себе положительных перемен.

1212 также относится к числу 6 (1 + 2 + 1 + 2 = 6) и ангелу 6.

Число 6 связано с вибрациями и энергиями безусловной любви, баланса и гармонии, дома и семьи, домашним хозяйством, родительством, опекой, служением другим, самоотверженностью, ответственностью, заботой, сочувствием, самопожертвованием, гуманизмом, умение идти на компромисс,он дает эмоциональную глубину, честность и стабильность, равновесие, защиту, твердость. Цифра 6 относится к решению проблем и означает необходимость стабильности во всех аспектах вашей жизни.

Ангел номер 6 приносит сообщение от ангелов, что нужно сохранить баланс между вашими материальными целями и устремлениями, а также вашим духовным, внутренним я. Уважайте себя и других, беря на себя ответственность за свою собственную жизнь и будьте честным по отношению к себе. Будьте благодарны за то, что у вас уже есть, поскольку благодарность способствует дальнейшему положительному изобилию в вашей жизни.

Когда появляется номер ангела 6, он рассказывает о способности использовать интеллект, чтобы добиться положительных результатов в вашей жизни. Будьте открыты для ангельских знаков и сигналов, поддерживайте позитивное отношение и верьте, что будут представлены все возможности, которые позволят вам удовлетворить ваши материальные и финансовые потребности.Число 6 говорит о том, что Вам будут открыты все возможности для того чтобы Вы решили проблему.

1212 - ангелы отправляют вам сообщение, чтобы Вы оставались в курсе будущих возможностей, которые разворачиваются перед вами.Они хотят, чтобы вы верили в положительный результат. Это доверие и позитивный настрой являются фундаментом для будущей победы.

Это также сигнал о том, что вы находитесь на пороге позитивных изменений, или изменения уже приходят и начинают проявляться в реальности.
1212 также может сигнализировать о завершении энергетической нагрузки, что Вы прошли свой рубеж и далее последуют положительные изменения.1212 говорит о том, что Вы или перешли или переходите на более высокий уровень энергий и знаний, и перед Вами откроются новые возможности, верьте и все сбудется.1212 является самым ярким напоминанием ангелов о том, что они поддерживают Вас и Вы можете смело действовать.

1212 символизирует ваш духовный рост и пробуждение, проявление вашей мечты и осознание вашего бесконечного бытия. Вы должны продолжать двигаться к цели."


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
cvbn
 Заголовок сообщения: Re: Ангельские числовые коды. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 16:49 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Вобщем все к одному. Наверное уже вышел) Спасибо! victorryyy


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Ангельские числовые коды. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 02:48 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 сен 2017, 04:27
Сообщений: 2896
Откуда: с Луны
Медали: 29
Cпасибо сказано: 18139
Спасибо получено:
2009 раз в 1286 сообщениях
Магическое направление:: magicae
Очков репутации: 19209

Добавить
Уважаемая Vannadis, добрый вечер! Мне сегодня много раз число 2323 и просто 23 встречается, подскажите пожалуйста, что мне хотят сказать ангелы?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Ангельские числовые коды. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 21:56 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Теперь 222 hrh678 Сначала не придал значения, но ночью сон был странный (как какую порчу на входную дверь наводили, я в нее не поверил, прошел (где-то слышал мнение одного практика что чем меньше веришь в порчи итп - тем меньше она оказывет действия, оказываешься как бы в параллели иной), но при входе она активировалась.. и далее Руной Ингуз я ее снял read34 , интересный такой сон..) И вот сегодня видимо пакость отработала (событие не запланированное случилось которое меня расстроило), а может надумываю себе.. Но в процессе проживания дня 222 опять - более навязчиво пришел)

Из того что нашел в Интернете - понял что мне стоит успокоиться и основная работа сделана мной и теперь только ждать и вносить гармонию везде.
В принципе - меня событие и успокоило сегодня - неожиданный "отпуск" который не совсем желателен, если с моего уровня понимания смотреть.. Вроде негатив, а я ему и "рад" отчасти, т.к другие возможности открыл, отдохнуть и сил набраться.

Правильно я нашел?)

В ангельской нумерологии число 222 означает, что ваши стремления были увидены, замечены и что вас непременно ждет успех. Вселенная благоволит вашим начинаниям. Все, что остается вам – двигаться в том же направлении, без сомнений, уверенно.

Если на протяжении последнего времени вас терзает огорчение и взвинченность, следует успокоиться. Если же вы к занимающему вас вопросу относитесь пассивно и безучастно, значит, три двойки свидетельствуют о том, что в сложившейся ситуации вам необходимо проявить больше эмоций. И лучше в вашем случае решать проблемы не на интуитивном уровне, а на логическом.

Ангельская комбинация 222 в нумерологии включает в свой состав признаки и энергию утроенной двойки, из-за чего число 222 имеет сильную вибрацию. В этом числовом значении совместились признаки чисел 2 и 22. Это число Создателя означает древнюю мудрость, видение, идеализм и преобразование. Благодаря цифре 2, в ангельскую комбинацию привносится вибрация веры и доверия, поддержка, достижение и успех, адаптируемость, дипломатия, сотрудничество, дуальность, чувство долга, баланс, гармония, самоотверженность и божественная миссия души.

На мистическом уровне нумерология числа 222 заключает в себе баланс, чудесные явления и новые благоприятные своевременные возможности.

Повторяющееся значение числа 222 указывает на необходимость в занятии уравновешенной, гармоничной и мирной позиции в каждой области вашей жизни. Пусть вам будет казаться, что в жизни все совсем не так, как надо, подобные события принесут вам одну пользу.

С помощью последовательности 222
ангелы нас уверяют, что все переменится к лучшему, пусть и в долгосрочной перспективе. Не сдавайтесь и не допускайте перехода вашей энергии в отрицательность - просто знайте, что все идет правильно и для блага всех участников. Число 222 говорит, что вы действуете в правильном направлении, а свидетельства вашей манифестации скоро проявятся и начнут осуществляться.

В общем как понял - отдохнуть, не обращать внимания на неприятности, они приведут к лучшему и так и задуманы, не переходить в отрицательность?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB