Текущее время: 28 мар 2024, 15:25


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тяжелая болезнь, живу на пределе. Странные четки с 13 узлами
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 19:49 
 

Мескалин писал(а):
Цила, ахах. Ну отредактируйте название по усмотрению.

Мескалин, да зачем) Тема-то в целом интересная.
Меня, например, предмет заинтересовал, а живые люди обычно без надобности. Но свою лепту в прояснение ситуации именно с этой стороны внесла)


Вернуться к началу
  
 Заголовок сообщения: Re: Тяжелая болезнь, живу на пределе. Странные четки с 13 узлами
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 19:52 
 

Мескалин писал(а):
Scarlett, такая пойдет? Или нужно против сущностей?
https://vk.com/club67767213?z=photo-677 ... 3_00%2Frev

Мескалин, как по мне, подойдет. А Вы у себя уже и сущностей обнаружили? Тогда добавьте став для снятия оморочек и других воздействий на разум, а через недельку после начала чисток переосмыслите эту тему hrh678


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
Мескалин
 Заголовок сообщения: Re: Тяжелая болезнь, живу на пределе. Странные четки с 13 узлами
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 20:05 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 22:22
Сообщений: 489
Откуда: Россия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1498
Спасибо получено:
979 раз в 477 сообщениях
Магическое направление:: колдовство
Очков репутации: 151

Добавить
порча- это деструктивная программа, которая может проявляться в виде сущей,лярв, например подселяют мертвяка, вобщем там разные вариации, и вот когда она развиваеться,живет эта порча она может принимать определенный образ, или сразу сущ селят,короче для меня порчи-это живые энергообразования внедрившиеся в пробитое поле человека и сосущего его соки, также они могут привлекать других сущей из низщего астрала которые уже в окружении чела действуют деструктивно, создают разные препятствия, как то безденежье- неудачи, разбитые любовные чувства и все т п.Есть разновидности порч ,которые еще и очень заразны для окружающих, т е гирлянды жирующих порч-лярв или сущей могут перекидываться и внедряться в другого чела,который даже просто находиться близко,,хотя это уже все слабее и именно на следующего чела жертву они не могут иметь программы, но какое то время могут вредить ,фу, вобщем долго можно описывать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Тинарати "Спасибо" сказали:
Мескалин
 Заголовок сообщения: Re: Тяжелая болезнь, живу на пределе. Странные четки с 13 узлами
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 20:12 
 


Зарегистрирован: 13 фев 2017, 01:08
Сообщений: 47
Cпасибо сказано: 33
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: Грибы
Очков репутации: 3

Добавить
Scarlett, не, я не умею их обнаруживать. Это я по-поводу сообщения Тинарати.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Тяжелая болезнь, живу на пределе. Странные четки с 13 узлами
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 20:23 
 

Тинарати, на форуме есть тема, где обсуждали, кто что понимает под разными терминами, как то "сущь", "лярва" и др. Для меня порча выглядит как лента темной энергии, обвитая вокруг энергококона человека, а сущи и лярвы - это немного другое, они могут быть, могут и не быть.


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
Тинарати
 Заголовок сообщения: Re: Тяжелая болезнь, живу на пределе. Странные четки с 13 узлами
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 20:29 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 22:22
Сообщений: 489
Откуда: Россия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1498
Спасибо получено:
979 раз в 477 сообщениях
Магическое направление:: колдовство
Очков репутации: 151

Добавить
Мескалин, а вы их не обнаружите)) так порчи и делают,что чел не замечал ничего,всяческие препятствия возникали и в мозгу и внешние к попыткам пойти снять или хотя бы маг диагностику сделать.
Мороки и оморочки делают,туманы. Я вот сделаю порчу- так чел даже себя счастливым будет чувствовать какое то время))) и такое можно.
Успокойтесь,все равно сделать не сможете -снять, а сделайте то что сможете и просто распечатайте хотя бы Огненного Жука Олечки 77.
Он и его маленькие жучки детки чистить все будут без вашего участия,только программу правильно задайте, поэтапно, дары Одину под дерево положите.

yu5u yu5u 6565 nymy76 hrhhh uyuy


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Тяжелая болезнь, живу на пределе. Странные четки с 13 узлами
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 20:55 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Мескалин писал(а):

Ну значит один чай я зря из нее сделал. Надо было пить всю так)

И как ощущения?
"Посторонних " привкусов не было?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Тяжелая болезнь, живу на пределе. Странные четки с 13 узлами
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 22:32 
 


Зарегистрирован: 13 фев 2017, 01:08
Сообщений: 47
Cпасибо сказано: 33
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: Грибы
Очков репутации: 3

Добавить
Ищущий, да вроде не заметил, во всяком случае таких, которые нельзя спутать с самовнушением. А вообще я сегодня чаморный, дерьмовые ощущения все перебивают.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Тяжелая болезнь, живу на пределе. Странные четки с 13 узлами
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 17:45 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 21:45
Сообщений: 24
Откуда: РФ
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
14 раз в 13 сообщениях
Магическое направление:: руны, буквы
Очков репутации: 9

Добавить
Доброго дня! Мескалин, сама из такой ямы валажу что не приведи Господи. Несколько лет работы с Рунами , ВГ , ДА, Ситуация не менялась.
Руны работают за счёт энергии оператора. Подумайте на чём они будут работать у Вас.
Единственное что могу посоветовать и что мне помогло это - Усиленная чистка по фото знаками Легенды. Найдёте на Авалоне. И это стало моим спасением.
Желаю Вам всего самого доброго и найти свой спасательный круг.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Тина55 "Спасибо" сказали:
Мескалин
 Заголовок сообщения: Re: Тяжелая болезнь, живу на пределе. Странные четки с 13 узлами
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 18:00 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 22:22
Сообщений: 489
Откуда: Россия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1498
Спасибо получено:
979 раз в 477 сообщениях
Магическое направление:: колдовство
Очков репутации: 151

Добавить
Руны работают не на энергии оператора,.. откуда вы такое взяли, что мол с оператора берут?
но если у вас нет подключки к скандинавскому эгрегору древних северных богов,если нет связи с их богами, возможно или вообще не будут работать или и правда с вас возьмут.
А делали подношения богам ? активировали ставы, руны? вобще хоть элементарную связь налаживали?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Тинарати "Спасибо" сказали:
Earnwulf, Vannadis, Ищущий
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB