Текущее время: 29 мар 2024, 00:14


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гоп-стопыч
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 17:43 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 08:07
Сообщений: 188
Cпасибо сказано: 460
Спасибо получено:
121 раз в 69 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 21

Добавить
Здравствуйте ,уважаемая,Pantera !!! Нанесла став на фото бывшего,там свои счеты. По диагностики подошел Гоп-стопыч,но меня, через время после нанесения става на фото, ,погнало в т... ,ближе к вечеру начал низ живота ныть и сил не было не на что. Активировала огнем. Прочитала отзывы о работе става ,такого ни у кого не наблюдалось. По диагностики став начал свою работу ,но почему у меня такая реакция. С этим человеком ооочень давно никакой связи нет. Если можно объясните ,что я могла сделать не так .С оговором перемудрить не могла. СПАСИБО!!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Гоп-стопыч
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 12:01 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 20:50
Сообщений: 72
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 396
Спасибо получено:
182 раз в 101 сообщениях
Магическое направление:: рейки, руны
Очков репутации: 32

Добавить
Я не Пантера, но попробую ответить. Татьяна, эта реакция вашего организма на блокировку вашей второй чакры, она отвечает за сексуальность и частично за деньги. Т.к. Блокировали ее вам сознательно и со знанием дела, то став Гоп-Стопыч начав работу, стал ее чистить и разблокировать, ( надо же куда то складировать, то, что вы перетягиваете на себя при помощи става) , а негатив никогда не уходит без боли и обострений. Поскольку став сильный и перетягиваете на себя то, что оговорили, вот он и чистит у вас то, что забирали у вас ранее " доброжелатели ".
Как то длинно получилось, но надеюсь сумела донести смысл. rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Лана "Спасибо" сказали:
angel-stas, Oslav, pantera61, sergeych86, valensi
 Заголовок сообщения: Re: Гоп-стопыч
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 04:50 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 08:07
Сообщений: 188
Cпасибо сказано: 460
Спасибо получено:
121 раз в 69 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 21

Добавить
Спасибо большое,Лана ,за пояснение !!! Я действительно чувствую себя как при чистке. С начало спать рубит ,затем голова (затылок) начинает болеть,зубы и в довершении живот. Но все симптомы потом проходят незаметно для меня. Это продолжается уже 2 дня. Меня сбивало то,что работа става направленна на другого человека и я думала,что защита так у него работает.Хотя диагностика не показала защиту. После развода с этим человеком, у меня наступил крах во всех сферах жизни,который растянулся на многие годы и до сегодняшнего дня . Были еще "добрые"люди , но этот самый самый.И если все получится как оговорила,то счастья ему будет по полной, учитывая ,что его жадность не имеет предела. Еще раз благодарю,ВАС, ЛАНА!!! nuy7777 nmyumy nuy7777


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Татьяна 61 "Спасибо" сказали:
Лана
 Заголовок сообщения: Re: Гоп-стопыч
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 06:00 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 08:07
Сообщений: 188
Cпасибо сказано: 460
Спасибо получено:
121 раз в 69 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 21

Добавить
Здравствуйте,уважаемая,Pantera61 !!! Очень хочется узнать ВАШЕ мнение. Я совсем недавно делала две чистки и сильных. Исходя из вышеизложенного мной ,мне нужна еще чистка или став сам справится с поставленной задачей. Диагностика показывает,что чиститься не надо. Может и не в тему задала вопрос,но все же ? Спасибо!!! rbtbrb nuy7777 rbtbrb


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Гоп-стопыч
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 05:17 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
Лана! Огромное спасибо за пояснения ! Вы правы ! nmyumy nmyumy nmyumy
Простите, что пока не могу часто отвечать- проблема с компьютером.
Татьяна! Чистки пока не делайте, если диагностика не советует. Но диагностику , желательно, провести подробную.
К сожалению, то, что на нас "лепят" , снимается долго и мучительно. И , вроде, все снято, а где-то глубоко еще остается, и портит нам жизнь.
Так что , подождите немного, и попробуйте еще раз провести диагностику. Удачи! gthhjmng


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю pantera61 "Спасибо" сказали:
Лана
 Заголовок сообщения: Re: Гоп-стопыч
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 20:02 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 апр 2013, 01:53
Сообщений: 240
Откуда: Германия
Cпасибо сказано: 290
Спасибо получено:
804 раз в 256 сообщениях
Магическое направление:: Grand Master Teacher Reiki, Lightarian Faciliator
Очков репутации: 140

Добавить
t34t
Татьяна 61 писал(а):
Спасибо большое,Лана ,за пояснение !!! Я действительно чувствую себя как при чистке. С начало спать рубит ,затем голова (затылок) начинает болеть,зубы и в довершении живот. Но все симптомы потом проходят незаметно для меня. Это продолжается уже 2 дня. Меня сбивало то,что работа става направленна на другого человека и я думала,что защита так у него работает.Хотя диагностика не показала защиту. После развода с этим человеком, у меня наступил крах во всех сферах жизни,который растянулся на многие годы и до сегодняшнего дня . Были еще "добрые"люди , но этот самый самый.И если все получится как оговорила,то счастья ему будет по полной, учитывая ,что его жадность не имеет предела. Еще раз благодарю,ВАС, ЛАНА!!! nuy7777 nmyumy nuy7777

Мне кажется , просто вы создали канал снова с вашим бывшим. И похоже , что он вампир по натуре. И поэтому у вас упадок. сил. Кроме того, с бывшими сохраняется часто связь , особенно по нижним чакрам. Поэтому и "тянет" .
За деньги отвечает не вторая , а первая чакра- связь с матушкой землей. ЕЕ поле притягивает деньги . Я не заметила у данного става - чистильного направления. Став наоборот направлен на то, что бы притянуть. Думаю , что все таки проблема в том , что пошел обмен энергией между вами и вашим любимым. Я уже с этим сталкивалась.
Еще хотела написать по поводу того , что человек может не "осилить" поток от става. Думаю тут проблеа не в этом , а в том , что бы на хороший "заказ" отнести хороший откуп- то есть - захотели дом - режте например барана- кровь в землю . Ну это просто я пример привела. У всех свои откупы. Все стремится к равновесию во вселенной. Нужно тоже отдавать, что бы не нарушать балланс- брать - отдавать .
Если человек берет и не хочет делиться , то видимо потом и сам теряет.
В любом случае у меня только хорошие результаты от ставва. За что и спасибо дорогой Пантере!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Гоп-стопыч
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 20:16 
 


Зарегистрирован: 27 июл 2014, 11:34
Сообщений: 9
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: руны, глифы
Очков репутации: 4

Добавить
Уважаемая Пантера, а возможно применить сие чудо как крадник излишнкй заботы, любви и других положительных чувств моего МЧ с его внебрачной дочери с передачей мне. Уже всю жизнь порушили. Что та захочет.. то папочка и выполняет.. хочет чтоб он был с ней.. значит все наши планы с ним по боку и он там. Перепробовала все крадники... одна надежда на ваш став. И на кого ставить.. на нее или на его? Заранее спасибо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Гоп-стопыч
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 09:06 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
gemma ! Крадник, вообще-то , для материального, в основном, но так, как можно счастье и удачу украсть, то Вам попробовать стоит.
Ставить, конечно, на дочь.

И, пожалуйста, смените аватарку- у нас по Правилам запрещены сверкающие и двигающиеся аватарки. И дозаполните профиль, пожалуйста , откуда Вы и Ваш пол.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю pantera61 "Спасибо" сказали:
gemma
 Заголовок сообщения: Re: Гоп-стопыч
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 21:36 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 май 2014, 10:56
Сообщений: 26
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: руны,глифы,ЧМ
Очков репутации: 9

Добавить
добрый вечер уважаемая pantera61 и уважаемые практики!
Заинтересовала эта работа, прочитала всю ветку, возникла идея. в первых постах писалось о том, что если донор силен и есть защита, то по каналу между оператором и донором все украденное оператором а то и больше может уйти назад.
а если в оговор включить типа предохранителя: "став прекращает свою работу полностью и канал между донором и оператором моментально исчезнет, в случае, если по этому каналу у оператора начнется отток средств, удачи, энергии.. "
или все же это лишнее?
диагностика если честно неоднозначна
За раннее благодарна, с уважением


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Гоп-стопыч
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 17:49 
 

Можно включить. Для собственного успокоения. Не переходит ничего, это уже проверено.


Вернуться к началу
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB