Текущее время: 28 мар 2024, 11:59


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перевертыш
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 12:44 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:28
Сообщений: 288
Откуда: Европа
Cпасибо сказано: 2648
Спасибо получено:
762 раз в 274 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия, таро, энергетика
Очков репутации: 226

Добавить
Добрый день Leona743! Я неоднократно делала подобную трансформацию, наносила на одиночное фото того, кого нужно заставить ненавидеть. Отлично работало, обычно месяца 1,5-2, потом нужно было подновлять т.к. дама занималась постоянно приворотами и вызовами на того, на кого наносился став. Если Вам нужно обоих заставить ненавидеть то можно попробовать на совместное так же фото.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Aura "Спасибо" сказали:
Fiona, lioness
 Заголовок сообщения: Re: Перевертыш
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 19:34 
 

Здравствуйте, Leona743.

Перевертыш на фото не надо. Лучше на чистый лист бумаги. С одной стороны описать, что есть, с другой- что должно быть.


Вернуться к началу
  
 Заголовок сообщения: Re: Перевертыш
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 17:38 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 авг 2015, 09:48
Сообщений: 90
Cпасибо сказано: 874
Спасибо получено:
54 раз в 29 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 22

Добавить
pantera61, скажите пожалуйста можно ли поставить такую работу на моего внука, он еще маленький 2.6 годика?
После развода мамы с папой перестал говорить (собственно до развода он тоже не болтал, ну так как все детки его возраста: мама, папа, дай, на и т.д.) А после развода долго мычал, потом стал кое что лепетать, но совсем не соответствуя развитию речи у его сверстников, только отдельные звуки. Развитие также отстает примерно на год, и самая страшная беда, он совсем ничего не ест. До развода ел, сейчас нет. Но тут не только развод, думаю там еще была жесткая диета по аллергии, поэтому может и этот факт имел место, но как бы там ни было, не может ничего есть кроме гречки и бутылочного молока, вот два продукта. Бегает, скачет, довольно резвый, вполне упитанный, но ... не ест.
Извините за такую длительную писанину, просто хотелось все осветить, не упустив важных моментов.
Обращаюсь к вам pantera61, обращаюсь к вам, уважаемые практики, подскажите пожалуйста, возможно ли тут чем-то сработать, может не эту работу, может еще что то можно сделать. Вообще возможно ли это. Понимаю что тут нужна диагностика, это обязательно буду проводить, но я боюсь в силу его маленького возраста.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Перевертыш
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 16:39 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщений: 9
Откуда: Singapore
Медали: 2
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: Руны Черная Магия
Очков репутации: 3

Добавить
Доброго времени суток! У меня тоже вопрос по действию става на ребенка,но не совсем маленького.Лечили заикание,но до конца не вылечили,можно ли этим ставом изменить ситуацию?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Перевертыш
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 23:26 
 

BlackMoon, этим ставом вполне можно попробовать изменить ситуацию. На это он и нацелен. Однако все-же ребенок.... то есть обязательна диагностика. Необходимо выяснить как эти энергии повлияют на него,


Вернуться к началу
  
 Заголовок сообщения: Re: Перевертыш
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 21:29 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 апр 2014, 18:34
Сообщений: 758
Cпасибо сказано: 970
Спасибо получено:
442 раз в 271 сообщениях
Магическое направление:: ученица
Очков репутации: 168

Добавить
Здравствуйте.У меня такая проблемка выскочила,кроль вернулся к старым отношениям,но охладел к пассии,не проявляет внимание как раньше,больше стал безразличнее,холоднее,грубее,пассивнее в интимной сфере,придирчивее к внешности пассиии,любовь будто прошла к ней жалуется она.Мне наносить на его фото ( или копию фото- неважно здесь).Слева она а справа он? так что ли? Над оговором подумаю ещё.БлагоДарю за внимание. И уже моя проблема ожирение,как привильно оговорить на себя чтобы не навредить? что во что трансформируется или как? посоветуйте пожалуйста.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Перевертыш
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 22:02 
 

Чародейка, тут можно и другие ставы использовать для разжигания чувств.. если это и есть Ваша цель. А если именно Перевертыша, то лучше на него ставить, на его фото.. И оговорить как изменение его холодности и равнодушия к этой женщине на огонь и страсть к ней.

На ожирение. Оговорить как трансформацию излишнего веса, избыточного жира в стройность, подтянутость, изящество, внешнюю красоту. Без вреда... rte4


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю villena "Спасибо" сказали:
lioness, ЧАРОДЕЙКА
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB