Текущее время: 29 мар 2024, 12:04


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шторм
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 19:55 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
Шторм



Изображение



Описание действия става Ваннадис :

"Я бы сказала,что став предназначен для активного устранения препятствий, как вариант может убрать и ненужных людей с дороги, может устранить "несговорчивых", можно применять для того чтобы отстоять свои позиции или добиться желаемое.На мой взгляд основное значение става все таки расчистка препятствий,достаточно жесткая, вплоть до смерти врагов,если они будут активно слишком упираться.Как дополнительное действие - став полностью меняет ситуацию и человек должен быть готов пожертвовать чем-то старым для того чтобы добиться цели и получить желаемое.В ставе заложено несколько вариантов действия, так как там есть Лагуз - значит если можно заморочить, став обойдет мороком, если нельзя есть руны клыков, это как раз полукруглые такие, плюс в ставе есть шлемо руны - те которые как трезубцы, они использованы для защиты того кто использует став.Представь себе шторм, который сметает все на своем пути, дикий поток воды, в центре этого потока стоит человек на высокой высокой скале, вот шлемо руны - это та самая скала, есть Ансуз - для обращения к Богам и 2 Соуло (внизу самом) для успеха всего предприятия.Став для радикальных, очень существенных изменений, для того чтобы убрать все препятствие, действие практически не контролируется если уж запущено, поэтому прежде чем запускать,тот кто делает должен подумать готов ли он к этому.Действие будет действительно похоже на шторм, который не коснется самого человека,но коснется всего вокруг."


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю pantera61 "Спасибо" сказали:
Бирюза, ALET, alina35, Alisa, Anabella, Angélique, Ann Lee, Ареста, Arch-Balt, Агена, Aylug, aza.kerimova.1974, Алина21, Bagira, Bagirka, Barbaris, BARRACUDA, Basty, berka, bruja, chela, Соулу, Соня, Светояра, святой, Синильга, СчастливаяT, delo, diskavery, djamilja, Evgeniya, Емельян, Faio, Filomena, Fotichka, gal4onok, Gearda, gia46, goblinka, Gulbeseker, Guðrún, HERMES HERMESIN, interes, Julia_001, KASATKA, Keiserinne, kosha, Lia, lora, Lori, LyphejaN7, Manika, Marty, Mirabela, Mirage, NaNa, neytrino2013, NightAngel, OKSA78, Oslav, Один из, Ольга Северная, Радха, raganiuke, RIKI, Горох, sagdiana, sans_bornes, SAUSAN, schiwa, senifera, Serena, Solnyshko, steampunk3d, sve196, Tatiana777, Valentina28, Varvar888, vdv99, Vis, Visakka, Хранительница очага, Хриза, Кроличья лапка, Птица Феникс, Валеса, Вальгард, вета, Другая, Жанетта, жезл, Зельда, ЗВЕЗДА СВЕТА, Лана, Луна, Мари888, малиша, Матильда, Натали, Незабудка, НИМФА, татьяна-яна, Тая Иней, Чёрная Фрида, ЭЛЕГИЯ, Элла
 Заголовок сообщения: Re: Шторм
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 15:57 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:45
Сообщений: 321
Откуда: Москва
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1824
Спасибо получено:
1503 раз в 367 сообщениях
Магическое направление:: Черная Магия ,Язычество Русское Чернокнижие
Очков репутации: 305

Добавить
pantera61 ,Благодарю вас я использовал ваш став плюс ,добавил Добавил виде круга вокруг става шторм ,вязи рун для усиления става ,и он снес и вредоносное воздействие как препятствие вырвав с корнем . а до этого ,сделал просто ваш один став ,очень хорошо действует и быстро входит в силу,и воздействие убирает ,и разносит действие врагов ,рассеивает ,очень благодарен вашему труду и творчеству !


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Вальгард "Спасибо" сказали:
carrie, святой, LyphejaN7, pantera61, исфирь
 Заголовок сообщения: Re: Шторм
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 16:23 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
Вальгард !
Это здорово!
Я правильно поняла, что Вы применяли Шторм с усилением и без усиления?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю pantera61 "Спасибо" сказали:
святой
 Заголовок сообщения: Re: Шторм
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 16:49 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:45
Сообщений: 321
Откуда: Москва
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1824
Спасибо получено:
1503 раз в 367 сообщениях
Магическое направление:: Черная Магия ,Язычество Русское Чернокнижие
Очков репутации: 305

Добавить
pantera61 писал(а):
Вальгард !
Это здорово!
Я правильно поняла, что Вы применяли Шторм с усилением и без усиления?
да правильно
я использовал ,так чтоб видеть действие ,что дополнить можно и что изменить ,чтоб по отдельной проблеме направлять шторм ,,например ,по разным сферам жизни чтоб став не рассеивал свою силу на все но концентрировал внимание на одной задачи
и мне первая задача противостоять враждебному колдовству и силе, вредоносного воздействия ,что делают на кладбище плюс с замками ,для этого я и усиливал ,добавляя вязи рун он начал действовать в тот же момент как активировал ,и получилось как обратный удар не одному человеку а всем кто колдовал создавал препятствия,и визуализировал одновременно шторм


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Вальгард "Спасибо" сказали:
April, BARRACUDA, carrie, святой, irena2015, Keiserinne, pantera61
 Заголовок сообщения: Re: Шторм
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 16:58 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
Это хорошо... я, правда, направляю намерением,оговором, но такой подход очень разумный!
И , если можно, еще вопрос, вредоносные воздействия- по срокам- за сколько убрал?

Увидела Ваш второй ответ, наши ответы встретились.)))
Значит, этот малыш справился с такой сложной задачей... Спасибо Вам за отчет! tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю pantera61 "Спасибо" сказали:
carrie, LyphejaN7, Manika, Вальгард, Незабудка
 Заголовок сообщения: Re: Шторм
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 20:38 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 11:35
Сообщений: 79
Откуда: РФ
Cпасибо сказано: 1134
Спасибо получено:
286 раз в 114 сообщениях
Магическое направление:: эзотерика,руны.
Очков репутации: 92

Добавить
Я с первым отчетом.Акцент был сделан на определенную ситуацию,ну и в общем.У двух типов проблемы с почками, то ли печенками возникли.И еще один парень "попал",а насколько серьезно буду дальше наблюдать.Но это все для меня не столь важно.Главная цель-впереди. rte4
Те двое прицепом,а который "попал"- да мешал.Если цель будет достигнута сделаю ему амулет.Буду держать вас в курсе
Муж у меня не любит читать.Но!С ним что-то происходит.Читает одну познавательную вещь,уши мне прожжужал,все рассказывает,цитирует выдержки.В защите озвучивала момент-
".....Расчищает путь от "мусора и сорняков", укрепляет волю и разум, помогает упорядочить, структурировать внутренний хаос подсознания.,помогает (….)обрести духовное и физическое равновесие и совершает работу по исправлению человека, борется с дурными привычками и наклонностями и преобразовывает мировозрение у него , сохраняет гармонию и чистоту души(…)....."
Они там на работе всей командой собрались бросать курить,у каждого по последней пачке сигарет.Да,кстати,я противница алкоголя в любом виде.Вообщем теперь он не выпивает,как раньше бывало с парнями "бутылочку".
Спасибо вам Пантера ,так все отлично получается Буду дальше наблюдать за исправлениями и изменениями моего любимчика.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю diskavery "Спасибо" сказали:
carrie, святой, Marty, pantera61, Varvar888
 Заголовок сообщения: Re: Шторм
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 15:31 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
diskavery ! rbtbrb
А это Очень интересно! Попробую избавиться от курения!
Спасибо за пример оговора, я его выделю , можно?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю pantera61 "Спасибо" сказали:
diskavery
 Заголовок сообщения: Re: Шторм
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 18:45 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 09 апр 2013, 04:58
Сообщений: 33
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено:
21 раз в 13 сообщениях
Магическое направление:: Руническое
Очков репутации: 5

Добавить
А если мне надо чтобы став убрал препятствия чтобы чел сделал необходимый мне поступок. На него и наносить, кто должен произвести действие?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Шторм
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 21:07 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
Nela ! Немного неопределенно.
Если Вам надо, чтобы в Вашей жизни что-то произошло- на себя, чтобы убрать то, что мешает .
тут и мудрить не стоит. Ведь Вы же читали Описание?
А если, нанеся на человека, от кого требуется что-то для Вас(вот тут неопределенно написали, поэтому сложно объяснять), а вдруг, именно Вы каким-то образом мешаете ему совершить это? Сметет и Вас.
Но, опять таки, возможно, Вы что-то другое имели ввиду?
Хотя... все же лучше на себя .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю pantera61 "Спасибо" сказали:
святой, LyphejaN7
 Заголовок сообщения: Re: Шторм
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 02:19 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 01:22
Сообщений: 409
Откуда: españa.
Медали: 2
Cпасибо сказано: 3252
Спасибо получено:
3658 раз в 880 сообщениях
Магическое направление:: Todo, que puede cambiar realidad-
Очков репутации: 1681

Добавить
опять к ВАМ PANTERA61 с отчётом.отработал став ,как надо.расчистил дорогу.убрал препятствия.жёстко.грубо.на пути к цели.там где человек должен был подписать бумаги.а он бы этого никогда не сделал.став с лёгкостью отправил с вирусом в госпитал.ьподписал другой человек..семейная пара которую не устраивала цена за аренду помещения..сами позвонили в срочном порядке и согласились на раннее предложенную сумму.только догадываюсь,что возникли проблемы с деньгами(подробностей не знаю.но..факт).когда оформляли бумаги.не приехал человек ,который мог всё сорвать.сломалась машина.лопнуло колесо.спасибо ВАМ дорогая.респект и огромное уважение. bgnnuju bgnnuju bgnnuju bgnnuju bgnnuju


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю bruja "Спасибо" сказали:
Агена, Алина21, святой, LyphejaN7, pantera61
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB