Текущее время: 28 мар 2024, 19:09


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРЕДУПРЕЖДАЮ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 12:16 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
ПРЕДУПРЕЖДАЮ


Благодарю уважаемую Ваннадис за объяснение става tjkjk
Благодарю уважаемую Макснамару за оформление става tjkjk

Изображение


Описание уважаемой Ваннадис : ..."это литера,относится к ряду литер "нищего бродяги",так и называется,здесь есть расхождение,с одной стороны данные литеры относятся к литерам- личинам,с другой стороны их используют как предупреждение,я бы сказала учитывая положение нижней литеры,что знак предназначен для предупреждения кого-либо,можно как "предупредить" врага,что он влезет или помешает своими действиями,то будет наказан - то есть как устрашение,а можно использовать для того чтобы предупредить кого-то о грозящей опасности,но здесь речь идет больше о врагах."


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю pantera61 "Спасибо" сказали:
Alisa, Anabella, Angeja, Агена, Arti, Bagirka, carrie, chela, Custo, святой, СчастливаяT, Dakota, Faio, goblinka, HERMES HERMESIN, Indira, Keiserinne, krittika, Latrix_Etanobis, Leika, marshy, Mirabela, NaNa, Один из, олушта, Piligrimz, Prasolov, Ravenhan, RIKI, Riviera, sagdiana, steampunk3d, sve196, UsLada, Valentina28, Viola, Vis, Visakka, Wis, креативная, КЮНА, Вальгард, леда, Лютая, Лютый, Мари888, Чёрная Фрида, Элла
 Заголовок сообщения: Re: ПРЕДУПРЕЖДАЮ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 12:24 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
Забава пишет :
"я думаю, оговорить может, лучше так: "Данный рунический став предупреждает ФИО о получении наказания через физическую боль в случае совершения... либо осуществления своего намерения причинить вред магический, физический такому-то (ФИО). Силой рун данного рунического става вселяю панический страх перед последствиями причинения ФИО вреда. Да будет так!" Если ошибаюсь, пусть автор меня поправит, но видится как-то так."

Фенечка пишет :
"Забава , мне очень понравилось ваше предложение, хорошо вписывается по всем параметрам..
добавлю в ваш текст еще капельку(обывателей часто посещают и такие мысли ) .."Данный рунический став предупреждает ФИО о получении наказания через возмездие от высших сил, физическую боль, моральные и материальные потери в случае совершения..."

белька пишет:
"Я тоже в последнее время присматриваюсь к этому ставу, считаю, что лучше принять привентивные меры, чем потом воевать. Я думаю, может и не надо уточнять, чего он должен бояться? Просто оговорить "Пусть силой рун данного става Федя предупреждается, что если он ..., то случится то, чего он больше всего боится? ведь у каждого есть свое слабое место и подсознательные страхи."

Bagira пишет :
"Отличный став, я применяла и не одна падлюка не могла ко мне подступиться! "

Gearda пишет :
"Замечательно! Вибрации как от "погремушки" гремучей змеи (аж копчик вибрирует, жаль картинка змейки не грузится).
на деловую переписку можно наносить заточенной спичкой, оговор короткий: "Предупреждаю..."- змеиным языком- и в ответ никаких претензий!
И запоминается с первого взгляда."

Горох пишет :
"Оговор: пусть ДРС Предупреждает моих недоброжелателей, врагов, колдунов и ведьм и негативно настроенных ко мне людей, животных и духов о том, что если они будут на меня нападать в физическом мире или на тонких планах бытия, если будут сплетничать обо мне или мешать мне своими действиями, или распространять обо мне негативную информацию любого характера, пусть в качестве предупреждающего знака проявятся в реальности самые потаенные их страхи и пусть на них нападает сильнейшая депрессия, а также пусть в реальности им чудятся фантомы самых страшных существ, которых они когда-либо видели! (концовка наверное такая - )

Ну ... все ))"
Может еще кто то свое добавит...?"

Ritta пишет ;
"Доброго времени суток форумчане, использовала став в январе 2012 года , нужно было все быстро сделать , а я была на работе быстро нарисовала вражину ножки, ручки, огуречик и без оговора , не было времени , просто в сердцах подумала что пипец как предупреждаю !!!!Активировала огнем ! По сей день вражину не вижу и не слышу ! Хвала богам и АВТОРУ ! Тьфу Тьфу не сглазить !"

Валеса пишет :
"Доброго времени суток всем!
Так же хочу отписаться по применению става "ПРЕДУПРЕЖДАЮ".
Мне сказали что у меня ооочень много врагов,хотя я ни на кого не умею даже зла держать(о чем иногда даже жалею...) и ни кому ничего плохого не делаю.И вот вчера увидела этот став и решила всё же сделать себе.Нанесла на левую руку перед сном. Вообще я сны не запоминаю почему то,а тут вижу сон: Много мужчин рабочих якобы выстроили мне огромный дом и стали возводить очень-очень высокий забор почти в пятиэтажный дом и ведут этот забор прямо посередине центральной дороги города,т.е.почему то разделили дорогу вдоль через весь почти город.А я говорю-зачем мне такой двор огромный?.Мне ответил кто то: чтобы ни кто не достал и чтобы ни кто не заглядывал. И я стала обходить все "свои владения" в грязноватых резиновых розовых тапочках(что я вообще не ношу!),одетых на босые ноги, прямо по грязноватому снегу.А сама тоже в рабочей летней одежде какой то .Холода совсем не чувствовала,а только думала:ну надо же-иду по грязному снегу ,в грязных тапочках,а ноги совсем чистенькие и не холодно...И проснулась-кошка разбудила.
Вот такие дела.Я думаю и уверенна что это работа става...Защту наверное мне создал...
БЛАГОДАРЮ,Вас,Pantera61 !
С уважением."


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю pantera61 "Спасибо" сказали:
Агена, Bagirka, carrie, chela, святой, HERMES HERMESIN, irena2015, Latrix_Etanobis, NaNa, Nordis Fra_Kanio, олушта, гузель, vizits, Мари888, Мириам
 Заголовок сообщения: Re: ПРЕДУПРЕЖДАЮ
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 08:13 
 


Зарегистрирован: 06 апр 2013, 07:15
Сообщений: 3
Откуда: Челябинск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 0

Добавить
Если хотим предупредить врага, наносим на его фото. если всех вокруг (переговоры и пр) то на себя?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Danikka "Спасибо" сказали:
святой
 Заголовок сообщения: Re: ПРЕДУПРЕЖДАЮ
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 08:29 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
Danikka
Да, можно и так и так- дело только в оговоре.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю pantera61 "Спасибо" сказали:
святой, HERMES HERMESIN, Ravenhan
 Заголовок сообщения: Re: ПРЕДУПРЕЖДАЮ
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 11:04 
 


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 18:36
Сообщений: 23
Откуда: Советский
Cпасибо сказано: 51
Спасибо получено:
230 раз в 64 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 47

Добавить
pantera61, думаю, вы не будете против, если использую ваш став как элемент защиты?
То есть, если поставлю его на бизнес человека, то его трогать не будут - бизнес.
Потому как у меня есть идея создания красотулечки, которая поможет моему очень хорошему другу.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ravenhan "Спасибо" сказали:
святой
 Заголовок сообщения: Re: ПРЕДУПРЕЖДАЮ
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 12:07 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
Ravenhan ! Конечно, не против! Потом покажете красотулечку? yhg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ПРЕДУПРЕЖДАЮ
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 20:56 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 29 апр 2013, 23:39
Сообщений: 29
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 99
Спасибо получено:
21 раз в 14 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 11

Добавить
Хочу, я, то же отписаться при чем не вдоваясь в подробности ситуации, став я, нанесла на себя и предупредила ( дурная голова (((() , что если, будет так, то, так, то произойдет физическая расправа, не прошло и суток, мне пришлось свою правую ладонь держать в воде, чтобы прошла опухоль, синяки с внутренней стороны ладони, можете предоставить с какой силой в течении 15 минут я, давала своему МЧ пощечины, что были синяки на ладошке, став очень сильный, при чем в моем случае тайное сделала явным, что еще сидела дома и ревела , как белуга, очень хорошо надо обдумывать оговор, чтобы вместе с предупреждение врагов у вас не было ни физического не пс хологического ущерба h6h5

Пантерочка, это Вам nym66j nym66j за то, что в те стрессовые минуты, вы грубо не ответили, не сказали, что во всем виновата я, сама ( осознаю мой грех t4t4 ) а просто по настоящему переживали за меня, советуя, что нужно сделать мне
С уважением


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю sagdiana "Спасибо" сказали:
святой, Latrix_Etanobis, Nordis Fra_Kanio, pantera61
 Заголовок сообщения: Re: ПРЕДУПРЕЖДАЮ
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 15:37 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 29 апр 2013, 23:39
Сообщений: 29
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 99
Спасибо получено:
21 раз в 14 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 11

Добавить
Пантерочка, вы очень чутко чувствуете человека, да, слава Богам, вроде все уладилось, при чем с выгодными условиями для меня, я, всегда знала, что МЧ грешит этим делом, но мы женщины, должны или уходить, или прощать на выгодных условиях для нас, уходить, значить потерять, а терять во, что я, вложила силу и душу, здесь я, говорю о бизнесе не хочу и не буду, а на счет другого става отпишусь в другой теме,
Спасибо за чуткость gtrg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю sagdiana "Спасибо" сказали:
святой, pantera61
 Заголовок сообщения: Re: ПРЕДУПРЕЖДАЮ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 22:52 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 май 2013, 20:35
Сообщений: 32
Откуда: Алма-Ата, Казахстан
Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
40 раз в 12 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 11

Добавить
Я вчера тоже испытала этот став.
Вредная клиентка всю неделю выносила мне моссск, а тут и вовсе разошлась-деньги назад потребовала...По телефону орала как ненормальная...Кое-как успокоилась...
С вечера поставила став, утром звоню ей, а у неё дома проблем целый воз!
И муж ей разнос сделал, дочка заболела, сын в какую-то историю вляпался...
Короче-не до меня ей! Пришла днём тише воды...Всё решили полюбовно...
Сказать, что я в шоке-ничего не сказать! rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю celavie "Спасибо" сказали:
святой, pantera61
 Заголовок сообщения: Re: ПРЕДУПРЕЖДАЮ
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 17:04 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 май 2013, 20:35
Сообщений: 32
Откуда: Алма-Ата, Казахстан
Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
40 раз в 12 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 11

Добавить
Заметила, что у меня быстро срабатывают ставы на плохое...
Теперь стараюсь контролировать и "фильтровать" свои мысли...но всё равно иногда срабатывает...
Ребёнку плохого не желала, просто подумала-пусть её долбает и ей будет не до меня..
А оно вона как... ftttt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю celavie "Спасибо" сказали:
pantera61
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB