Текущее время: 29 мар 2024, 03:28


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НОРМАЛИЗАТОР
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 09:22 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
НОРМАЛИЗАТОР


Уважаемая Макснамара оформила tjkjk
Уважаемая Ваннадис объяснила tjkjk


Изображение

http://imageshack.us/a/img710/9985/78620201.png

Объяснение работы става уважаемой Ваннадис :

"Обычно если во время использования эльф.магии появляются рисунки,то есть два варианта,либо так проявилось то что было сделано,то есть Вам показывают,что было "подделано",либо Вам дают подсказку,что еще может помочь в лечении.Руны в ставе эльфийские - h,ð,а, плюс стилизованная,развернутая Хальс руна,поэтому можно говорить о том,что Вам дают подсказку в лечении

h- руна темных эльфов,они же эльфы ночи,используется как руна призыва существ,как характеристика действия става,если он например рассчитан на ночное время.Для примера есть ставы,действие которых нужно только в ночное время например для сна (хотя конечно тут по разному),но возьмем общий пример,человек хочет спать и каждую ночь путешествовать в иные миры,но ему даром не надо,чтобы днем он грезил наяву,именно для такой цели может быть включена в став руна.Помимо этого действие руны можно применять в самых разнообразных ставах для порчи.

ð(d) - руна светлых эльфов используется для вызова,для призвания в помощь духов в экстренных ситуациях,часто вписывается в став для открытия проходов и врат,также используется для того чтобы действие достигло цели,то есть у Вас есть к примеру став для лечения,но он плохо действует или его действие слишком общее,к примеру Вы лечите зуб,а став влияет на весь организм и оговор не действует как надо,чтобы этого не было,используется руна,плюс конечно она идет как призыв для помощи,можно сказать сигнал sos.

а - руна для призывания духов подземных гор и скал,использовалась в основном в составе ставов или формул,редко когда руна применялась отдельно от каких-либо дополнительных рун или символов,основное значение руны - получение чего бы то ни было,здесь следует иметь в виду,что "получение" может быть как положительным,так и отрицательным.

Хальс руна - устранение,уничтожение негатива,если негатив был сделанным,то возврат.

Став предназначен для какого-то отсечения - негатива,сущности,болезни,плюс для концентрации действия,получение грубо говоря "нормального" состояния,несмотря на внешнюю простоту став достаточно сложный как в плане разбора,так и в плане магии,здесь достаточно обширное действие направленное не только на лечение,став может снять порчу например,может закрыть нежелательные проходы,может отсечь "вампира",плюс ко всему нормализует ситуацию,здоровье,атмосферу,все что угодно,очень сложное само действие става,он может воздействовать практически на все сферы жизни и реальность.Очень хороший став,действенный и многопрофильный


Конечно,можно использовать и Вам и другим,только не на тело,а на носитель - глину,дерево,металл,бумагу,на что угодно в общем-то,просто если наносить на тело то человеку может быть тяжеловато,а на носителе как раз будет то что нужно.Можно применять также нанося на стены в проблемных помещения,где слишком много негатива или есть открытые "двери" для каких-то нежелательных существ,но это скорее как дополнительное действие.


По желанию Выставьте,с авторством,став Ваш,поэтому смело подписывайте,иначе через пару дней увидите его в сети с другим авторством,уверена он многим сможет помочь

С уважением."


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю pantera61 "Спасибо" сказали:
Anabella, Angélique, Агена, Bagira, Bagirka, Сирена, Faio, fotiniya, Ksenna, Mirabela, neytrino2013, Odovanchik, олушта, RIKI, Sfiris, valensi, Varvar888, ЗВЕЗДА СВЕТА, исфирь, Тая Иней, Чёрная Фрида
 Заголовок сообщения: Re: НОРМАЛИЗАТОР
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 00:26 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 00:53
Сообщений: 82
Откуда: Russia
Cпасибо сказано: 144
Спасибо получено:
171 раз в 95 сообщениях
Магическое направление:: Магия, Таро
Очков репутации: 31

Добавить
Пантерочка, данный став можно использовать параллельно с др для снятия негатива или его все же одного будет достаточно с правильным четким оговором?
И можно ли его ставить в помощь при лечении болезней у детей и с какого возраста ?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Черная Жемчужина "Спасибо" сказали:
alex, святой, pantera61
 Заголовок сообщения: Re: НОРМАЛИЗАТОР
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 04:17 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
Черная Жемчужина !
С детьми не пробовала.
А для снятия негатива- стоит посмотреть по дигностике- хватит ли в Вашем случае его одного, или стоит применить комплекс.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю pantera61 "Спасибо" сказали:
Черная Жемчужина
 Заголовок сообщения: Re: НОРМАЛИЗАТОР
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 10:03 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 май 2013, 21:06
Сообщений: 6161
Медали: 48
Cпасибо сказано: 12968
Спасибо получено:
9865 раз в 4154 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Глифы, Символы, Шаманизм
Очков репутации: 63553

Добавить
Пантерочка, большая благодарность за ваш став! Нанесла просто на листике, на нарисованного человечка. Оговаривала от сглаза, болезни, от негативных программ. Делала все заочно, но с согласия, она живет в ------, приезжали в гости и в последний день, стала очень плохо себя чувствовать. Раскрутился сразу и уже через час написала, что чувствует себя хорошо, температура нормализовалась, голова ясная и хочется что-то делать. Оговаривала на три дня. Благодарю! tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Sfiris "Спасибо" сказали:
Агена, pantera61
 Заголовок сообщения: Re: НОРМАЛИЗАТОР
СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 12:54 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:22
Сообщений: 9
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: руны и мантика
Очков репутации: 3

Добавить
Уважаемая Пантера61, очень заинтересовал Ваш став, я так понимаю оговор использовать как и для рун - оговариваем в чём должен помочь, без вреда, время действия и способ активации? Правильно я поняла?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: НОРМАЛИЗАТОР
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 16:09 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
Lunika !
Вы все правильно понимаете ! Только время действия я бы не ограничивала. Сказала бы - До выполнения всего оговоренного, в кратчайшие сроки.
Удачи! rgeg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю pantera61 "Спасибо" сказали:
Агена
 Заголовок сообщения: Re: НОРМАЛИЗАТОР
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 16:57 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:59
Сообщений: 281
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1166
Спасибо получено:
330 раз в 188 сообщениях
Магическое направление:: Белая магия, Мантры, Фен-шуй,Нумерология, Ба цзы
Очков репутации: 84

Добавить
Пантерочка, вчера все-таки опробовала Ваш став. Наносила на левую ладошку, активировала своим дыханием. Вопрос касался гинекологии. Ладонь периодически чесалась, а через 5 минут с правой стороны что-то внутри как надулось, по ощущением что-то напоминающее пузырь. Оговаривала на ходу, поэтому много чего наговорила, но основное, чтобы показали в чем причина и как ее убрать. Приснился сон, где я нахожусь с МЧ в своей спальне, а по потолку ползает какой-то жук, может даже таракан, я их до ужаса боюсь, но преодолела страх и убила его тапкам. А сегодня утром после полугодичных сборов наконец сделала себе диагностику отливкой через воск. Мало того, обстоятельства сложились так, что я осталась дома в полнейшей тишине и никто меня не потревожил до того пока я все не закончила. Сейчас вот жду "приговора" т.к. не сильна в трактовке отливок, но что-то мне внутри подсказывает, что теперь обязательно все будет хорошо rte4

Пантерочка, огромная Вам благодарность за такую простую, но очень рабочую работу!
gtrg tjkjk tjkjk tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Bagira "Спасибо" сказали:
pantera61, Varvar888
 Заголовок сообщения: Re: НОРМАЛИЗАТОР
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 08:52 
 


Зарегистрирован: 19 апр 2013, 14:28
Сообщений: 10
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
30 раз в 18 сообщениях
Магическое направление:: руны,шаманизм
Очков репутации: 14

Добавить
Ого, мощная штука! У меня при активации аж дыхание сперло, и все передние зубы заболели..


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Катя черная "Спасибо" сказали:
pantera61
 Заголовок сообщения: Re: НОРМАЛИЗАТОР
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 19:10 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:59
Сообщений: 281
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1166
Спасибо получено:
330 раз в 188 сообщениях
Магическое направление:: Белая магия, Мантры, Фен-шуй,Нумерология, Ба цзы
Очков репутации: 84

Добавить
pantera61, доброго времени суток! hrh678

Вчера опять просматривала Ваши работы и сама не знаю как забыла, что применяла когда-то данный став и впечатлившись собственным отчетом решила повторить.

Нанесла на левую ногу, чтоб лишних вопросов не задавала, все с теме же вопросами - КТО? КАК? и ПОЧЕМУ?

Не прошло и 10 минут, пришло мне одно предупреждение, слава Богу о том, что могло, но не успело навредить, поэтому впредь я буду более осторожна.

Далее пришла информация по поводу моего рода, а именно расклад, который помог понять, что рядом со мной есть мой папа, но не сниться он и кто-либо из моего Рода не потому что не хотят, потому что связь нарушена. Ничего криминального не показали, но я сразу оговорила чистки восстановить связь и папа мне сразу приснился, хотя до этого практически никогда не удавалось его увидеть по заказу, если так можно выразиться.

Также приснился сон, где мне само собой показали главную вражину, что я в принципе и так знала, но боюсь, что я не до конца осознала, что мне хотели этим сказать.

И в конце, все в том же сне, но в другом сюжете, показали мне ник одной сетевой знакомой и мою школьную "любимую подругу" в очень теплых с ней отношениях, что ни о чем хорошем не говорит, т.к. эту даму во снах я наблюдаю всегда, где была, есть или будет подстава или еще какая-то подлость. Для меня это очень важная информация, т.к. я и думать забыла об этой "доброжелательнице", а тут Благодаря Вашему ставу снова вспомнила о ней.

Благодарю Вам Огромное! rte4 tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: НОРМАЛИЗАТОР
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 19:31 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
Bagira ! Спасибо, что поделились опытом ! gtrhrjy nuy7777 Удачи! yhg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю pantera61 "Спасибо" сказали:
Bagira
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB